Политические взгляды - Страница 19 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политические взгляды

Ваша политическая направленность  

857 голосов

  1. 1. Какой направленности ваши политические взгляды?

    • Монархизм
      115
    • Фашизм
      40
    • Национализм
      81
    • Либерализм
      130
    • Консерватизм
      64
    • Социал-демократия
      109
    • Социализм
      59
    • Коммунизм
      109
    • Другое(Указать что)
      105


Рекомендованные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! :)

P.S.Лично я монархист.

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Fortop
Во первых монархия это не всегда диспотия существуют разные формы монархии!

Монархия это наследственная деспотия.

Конституционная монархия - это пшик.

Во вторых я на месте Людовика XVI всех революционеров и подозреваемых повелел казнить!Установить на время жесткую диктатуру,что бы стабилизировать общество!Затем провести полномасштабные реформы в стране!

Замечательно. Вам рассмеялись в лицо и на следующий день казнили в строгом соответствии с историей

Приплыли.

Вы не понимаете того что власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно.

l'esta c'est moi - какие такие крестьяне? Как они вообще посмели возмущаться чем-либо?! Казнить всех!.

Результаты мы знаем.

До тех пор пока не будет создана устойчивая система передачи из поколения в поколение не только знаний, но и методик рассуждений и принятия решений, а так же этических принципов - монархия это абсурд.

В этой теме обсуждается именно политические взгляды именно идеологически а не экономически!

Ок. Давайте подойдем с другой стороны.

Возродим монархию. Начинать с кого-то же надо.

Поэтому монархом буду я, а вы будете моим первым крепостным.

Даю вам слово, когда появятся подходящие условия, я обязательно проведу полномасштабные реформы.

Сказав А, говорите и Б.

Если вы сейчас откажетесь быть моим сервом - это будет означать что вы не монархист.

Ссылка на комментарий

Fortop
А коммунисты значит имеют? ;)

Современные коммунисты его тоже не имеют. Но не в этом суть топика :D

Ссылка на комментарий

Константинъ
Ну так а я говорю, что основа - это экономика. Если завтра в США Интернационал государственным гимном сделают, и серп и молот на герб поместят - социалистическим государством без экономических преобразований они не станут.

Почему нациков и монархистов всерьез не воспринимают? Потому что у них только арийцы и царь-батюшка в голове. Никакого реального базиса они не имеют.

А вот тут вы не правы!У нацистов была специфическая форма экономике называется-госудраственное регулирование!А если говорить о монархии то в разных монархических странах разная форма экономике!В том то и минус вашей идеологии что она сконцентрированна только на экономике и материальных ценностях!Вообще я считаю что коммунизм это крайняя форма либерализма!

Ссылка на комментарий

Современные коммунисты его тоже не имеют. Но не в этом суть топика :D

Ага как в том анкдотое: имею то что имеет гусь. А что имеет гусь? Длинную шею и голую жопу! ;)

Ссылка на комментарий

Praetor95
А вот тут вы не правы!У нацистов была специфическая форма экономике называется-госудраственное регулирование!А если говорить о монархии то в разных монархических странах разная форма экономике!В том то и минус вашей идеологии что она сконцентрированна только на экономике и материальных ценностях!Вообще я считаю что коммунизм это крайняя форма либерализма!

Л.К.П. - Либерально Консервативная Партия.

Я кажется что то упустил, но не вы ли ориентируетесь на запад и либеральные идеи?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Якобинцы?

Да на выбор , выбирай кого хош от : Навуходоносора и Робеспьера до Пол Пота :020:

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Современные коммунисты его тоже не имеют.

Вообще, экономический базис - это практически все, что имеют коммунисты. Так что заявление несколько странное.

У нацистов была специфическая форма экономике называется-госудраственное регулирование!А если говорить о монархии то в разных монархических странах разная форма экономике!

Вот о том и говорю. Монархия как идея ничего не может предложить, кроме "а давайте поставим над нами дядьку с металлическим обручем на голове!"

В том то и минус вашей идеологии что она сконцентрированна только на экономике и материальных ценностях!

Это и есть реальный базис.

Вообще я считаю что коммунизм это крайняя форма либерализма!

А рай - крайняя форма ада.

Ссылка на комментарий

Константинъ
Временное Правительство такое демократичное прям, опять таки, царя батюшку низвергнули свои же.

Временно Правительство было даже слишком демократичным,это их нужно "благодарить" за развал армии,за беспредел солдатов и матрос и за приход к власти большевиков!

А вот то что Николая предали свои же это верно!

Монархия это наследственная деспотия.

Конституционная монархия - это пшик.

Скажите где небудь в Европе что в Британии нет демократии вас посчитают как минимум за незнающего человека!

Замечательно. Вам рассмеялись в лицо и на следующий день казнили в строгом соответствии с историей

Приплыли.

Я бы такого не допустил на месте Людовика!Даже Наполеон говорил "если бы он пальнул по толпе один раз из пушки,человек 10 погибнет остальные сами в страхе разбегутся!"

Вы не понимаете того что власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно.

l'esta c'est moi - какие такие крестьяне? Как они вообще посмели возмущаться чем-либо?! Казнить всех!.

Результаты мы знаем.

Результаты революции мы ещё лучше знаем!

До тех пор пока не будет создана устойчивая система передачи из поколения в поколение не только знаний, но и методик рассуждений и принятия решений, а так же этических принципов - монархия это абсурд.

А при монархии вы хотите сказать не чего не пердовалось из поколения в поколения!?

Ок. Давайте подойдем с другой стороны.

Возродим монархию. Начинать с кого-то же надо.

Поэтому монархом буду я, а вы будете моим первым крепостным.

Даю вам слово, когда появятся подходящие условия, я обязательно проведу полномасштабные реформы.

Сказав А, говорите и Б.

Если вы сейчас откажетесь быть моим сервом - это будет означать что вы не монархист.

Во первых в Европе не было такого крепостного права как в России во вторых если у вас понятия монархии связаны исключительно с крепостным правом то изучайте лучше историю!

Ссылка на комментарий

Praetor95
Скажите где небудь в Европе что в Британии нет демократии вас посчитают как минимум за незнающего человека!

А там монархия что то решает? Это просто символ не более.

Ссылка на комментарий

Константинъ
Л.К.П. - Либерально Консервативная Партия.

Я кажется что то упустил, но не вы ли ориентируетесь на запад и либеральные идеи?

Наша партия ещё и Консервативная так что в нашей партии есть и либералы и консерваторы!

Вот о том и говорю. Монархия как идея ничего не может предложить, кроме "а давайте поставим над нами дядьку с металлическим обручем на голове!"

Идея монархизма ещё в своём развитие и у каждого монархиста свои убеждения насчёт экономике,лично я за гос.регулирование!

Это и есть реальный базис

Если это реальный базис то почему так быстро ваша идеология проиграла либерализму?

А рай - крайняя форма ада.

Нет рай это противоположенность ада!

А там монархия что то решает? Это просто символ не более

Символ тоже играет важную роль в государстве!

Изменено пользователем Kostya1a
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Я бы такого не допустил на месте Людовика!

Справедлив господь :D он не даровал Марату Интернета:))

Ссылка на комментарий

Fortop
Скажите где небудь в Европе что в Британии нет демократии вас посчитают как минимум за незнающего человека!

А причем тут демократия?

Она с монархией вообще никак не связана :D

А при монархии вы хотите сказать не чего не пердовалось из поколения в поколения!?

Ключевой момент - это устойчивое проявление совокупности всех аспектов при времени стремящемся в бесконечность.

Т.е. не должно быть деградации, как это было в истории.

Так что нет.

Во первых в Европе не было такого крепостного права как в России во вторых если у вас понятия монархии связаны исключительно с крепостным правом то изучайте лучше историю!

Ох, как вам не нравится слово крепостной.

Хорошо, будете моим подданым. Вас это устроит?

Если устроит вносите подушный налог за этот год, и половину за все прожитые вами годы (вторую половину так уж и быть, я вам скощу).

Или вас это не устроит и вы не только не монархист, но еще и пустозвон?

Ссылка на комментарий

Fortop

Kostya1a

Соглашайтесь пока я не передумал.

Я очень либеральный монарх отстаивающий консервативное в жизни.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Временно Правительство было даже слишком демократичным,это их нужно "благодарить" за развал армии,за беспредел солдатов и матрос и за приход к власти большевиков!

А вот то что Николая предали свои же это верно!

Скажите где небудь в Европе что в Британии нет демократии вас посчитают как минимум за незнающего человека!

Я бы такого не допустил на месте Людовика!Даже Наполеон говорил "если бы он пальнул по толпе один раз из пушки,человек 10 погибнет остальные сами в страхе разбегутся!"

Результаты революции мы ещё лучше знаем!

А при монархии вы хотите сказать не чего не пердовалось из поколения в поколения!?

Во первых в Европе не было такого крепостного права как в России во вторых если у вас понятия монархии связаны исключительно с крепостным правом то изучайте лучше историю!

1. Николай сам развёл демократию.

2. Британия - чистой воды республика. Монарх там как дань традициям.

3. А кто пулять то будеть? Когда большинство солдат на стороне кровавой революшн.

4. Да, знаем. Превратила страну с сохой в мировую державу с ядерным оружием.

5. Мы вам о том, что бесконечная передача власти по наследству деградирует. Нам нужно, чтобы после, например, Александра 3-го пришёл не царь-тряпка николя, а такой же Александр 3, но с другим названием.

6. В Европе до того, как крестьяне решили, что пора уже стать свободными людьми и стали поднимать повсюду восстания, было достаточно сильное крепостное право. Россия отменила его с помощью реформ, увидев, что будет, если не отменят.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Читая посты Kostya1a хочется... его чтоб не мучался.

Ссылка на комментарий

Вообще, экономический базис - это практически все, что имеют коммунисты. Так что заявление несколько странное.

А конкретно что имеется ввиду? А то что то очень уж умно для меня.

Вот о том и говорю. Монархия как идея ничего не может предложить, кроме "а давайте поставим над нами дядьку с металлическим обручем на голове!"

Прям так и говорит? Или есть какие то обоснования этого процеса? С историческими параллелями, сегодняшним анализом в монархиях например Испании, Швеции и странах соц ориентации типа Китая?

Это и есть реальный базис.

А рай - крайняя форма ада.

Круто!

И первая и вторая фраза просто набор букв даже на слова не тянет.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
у каждого монархиста свои убеждения насчёт экономике

Так а зачем монархия тогда нужна?

Если это реальный базис то почему так быстро ваша идеология проиграла либерализму?

Проиграла конкретная реализация. Причем тогда, когда начала поворачиваться к рынку.

Нет рай это противоположенность ада!

Да ладно? :blink:

Намек на полную противоположность либерализма и коммунизма ты, выходит, не понял?

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Вот за что люблю монархистов все хотят королями- ымпираторами быть. А кто хлеб растить будет Ау!

Ссылка на комментарий

Константинъ
А причем тут демократия?

Она с монархией вообще никак не связана

:dash1:

Ох, как вам не нравится слово крепостной.

Хорошо, будете моим подданым. Вас это устроит?

Если устроит вносите подушный налог за этот год, и половину за все прожитые вами годы (вторую половину так уж и быть, я вам скощу).

Или вас это не устроит и вы не только не монархист, но еще и пустозвон?

У вас я вижу мания величия!А насчёт налогов так я и вы будем при любой власти платить!

Ссылка на комментарий

Kostya1a

Соглашайтесь пока я не передумал.

Я очень либеральный монарх отстаивающий консервативное в жизни.

Или я очень консервативный монарх, с либеральным парламентом? ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 232087

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    83

  • Толстый

    62

  • Лукулл

    57

  • Volchenock

    53

  • Redbell

    52

  • romarchi

    45

  • Оружейник

    45

  • Константинъ

    44

  • лекс

    43

  • lavpaber

    43

  • Dart An'ian

    40

  • nelsonV

    36

  • RAC00N

    35

  • Zdrajca

    31

  • Dr. Strangelove

    30

  • ValetAres94

    28

  • Иммануил_Кант

    26

  • NoOneName

    24

  • Zom

    23

  • belogvardeec

    21

  • Fortop

    20

  • Ordox

    20

  • ЯRopolk

    20

  • Terranoid

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! P.S.Лично я монархист.

GoooGooo

Уф, все прочитал...   От имени коммунистической партии Стратегиума выражаю благодарность товарищу @Volchenock за то, что он, всеми силами, не жалея своей чести и достоинства, броса

GoooGooo

Объявляю полную победу коммунизма в этом топе на данном историческом этапе! И довольный и умиротворённый пойду, состряпаю ужин

ЯRopolk

Я согласен с этим мнением. Пусть будут только культурные центры, национальные музеи и прочие объекты местной культуры на территориях действующих нац. республик РФ, а административного деления и вообще

paveltarn

Даже если на секунду представить, что такую конфедерацию удалось создать, какой в ней будет официальный язык? Или жители разных частей столь огромной страны не будут понимать друг друга? Еще вы с

romarchi

Очень ценный ресурс, для понимания... А понимать посредством собственного критического мышления если?    Как интересно... Не подскажите, почему всегда и везде. Стране и правительству,

лекс

«…один — это я, два — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , три — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Один, два, три! -Мама, он меня сосчитал!" (м/ф про козлёнка умевшего считать до 10).

Henry Piast

Ну Речь посполитая считалось одним из самых больших и сильных государств до конца 17 века.   Имеется виду конфидерация РФ и Польши наподобие той что были у Польши и ВКЛ в РП.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...