Политические взгляды - Страница 44 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политические взгляды

Ваша политическая направленность  

857 голосов

  1. 1. Какой направленности ваши политические взгляды?

    • Монархизм
      115
    • Фашизм
      40
    • Национализм
      81
    • Либерализм
      130
    • Консерватизм
      64
    • Социал-демократия
      109
    • Социализм
      59
    • Коммунизм
      109
    • Другое(Указать что)
      105


Рекомендованные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! :)

P.S.Лично я монархист.

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov

Тоже одни знаки вопроса показывает.

Странный результат получился - либеральный националист.

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Тоже одни знаки вопроса показывает.

Странный результат получился - либеральный националист.

Национал-Социалистическая Демократическая Анархическая Партия. :D

Ссылка на комментарий

Я фашист в традиционном понимании. Для школьников и не образованных объясню фашисты это итальянцы были, нацисты это немцы.

Спасибо, не знали :lol:

Ссылка на комментарий

Я фашист в традиционном понимании. Для школьников и не образованных объясню фашисты это итальянцы были, нацисты это немцы.

Ну коль вы такой образованный, то должны протолмачить - кто такие члены украинской ВО "Свобода". Куда их относить по политпринадлежности? К тем или иным национальностям.

Ссылка на комментарий

А монархистов много... внезапно много... но желательно еще больше. В разы больше, вуахахах!

Ссылка на комментарий

Khmelnytskiy

Лично я проголосовал за Национализм,потому что считаю что каждый народ имеет право на самобытность и независимость.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Зациклились?

Да, на юриспруденции. Помню, когда мы в чате разговорили о Игре Престолов и речь зашла о браках и разводах, ты начал нам рассказывать о семейном кодексе Вестероса.

Ссылка на комментарий

Поехавший

Я консервативный человек, я хочу, чтобы наша культура сохранилась в это время глобализации и либерализма.

Меня некоторые знакомые называют фашистом, мол, я за диктаторскую, тоталитарную власть. Нет, я думаю, что власть должна быть жестка ровно на столько, на сколько нация не способно с собой, со своими задачами справиться в данный момент. К примеру, сталинский тоталитарный режим я оправдываю тем, что без этого вряд ли бы удалось подготовиться к войне (создать промышленность и всё остальное, сплотить народ за столь короткий промежуток времени и победить такого противника). Но если в мире всё спокойно, если в стране нет кризисных начал, то власть не оправдывает уже свою жёсткость. Вмешательство в экономику со стороны государства быть должно, должен быть государственный сектор в экономике. Что касается приезжих, то нужно допускать только тех, кто реально чем-то поможет нашей стране, но при условии, что этот приезжий будет понимать, что он тут ни разу не хозяин, он тут гость, выражать свою культуру в открытую лучше не надо (если он этого не понимает, то пусть валит), но если чувствуется, что таковых много накопилось, что это уже угроза коренным, то всё, закрываем границу. Если приезжий нарушит закон, то он должен отсидеть положенный срок, а потом депортирован на Родину. Вот так. Не очень я толерантный)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Монархисты? Типа Путина короновать хотите?

Ссылка на комментарий

O-Ren
Монархисты? Типа Путина короновать хотите?

Наш выбор - Евразия!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Митя
Анархизм самое то. Ликвидация государства как органа паразитирования на человеке, полностью демократический мир, где все решает всемирное голосование. Из этого много чего следует - отсутствие пошлин и налогов ( возможны незначительные ), постепенный переход к единому экономическому пространству и валюте, через 2-3 века исчезнут языковые барьеры, единственный недостаток - африканцы, бедные и бездомные, их проще эвтаназировать чем тянуть за собой. Кажется в Африке только ЮАР на уровне живёт?

Не во всем согласен. Без налогов и хотя бы примитвного управления анархизм превратиться в орду голодных и неконтролируемых людей. Нужна просто выборная власть которой народ будет доверять. Новгородское вече например. И главное не нужно стремится к захвату новых территорий. Когда у каждого из жителей твоей страны будет по хорошему наделу земли - на этом нужно остановится. В пример опять же привожу Каталонию. Люди реально горды за то что они каталонцы. Они работают на себя и с удовольствием отдают налоги на свою область - потому что знают что это пойдет на ее развитие. Они доверяют власти потому что знают кого выбрали и если что то произойдет - власть не будет сидеть на месте.

Или например история США. Когда в 18 веке они начали строить свою страну то каждый человек с удовольствием платил налоги потому что знал - что из 10 долларов - 1 пойдет на зарплату полиции, 1 пойдет на строительство дорог, 1 на зарплату доктора, 1 на зарплату пожарника и так далее. Когда ты знаешь за что платишь - ты не жалко денег. И ты знаешь если сейчас не заплатишь 10 долларов, то через месяц у тебя может загорется дом и тебе никто не поможет, а если ты живешь далеко от центра то тебя могут убить бандиты и никто тебя не защитит. Некому будет ездить по лесам и их отстреливать.

Вот такие государства нужно делать.

Ссылка на комментарий

Не во всем согласен. Без налогов и хотя бы примитвного управления анархизм превратиться в орду голодных и неконтролируемых людей.

На чем основываются такие заявления? Практика показывает, что как раз наоборот все происходит.

Ссылка на комментарий

Поехавший
Монархисты? Типа Путина короновать хотите?

А чо ? :D

Стетхема лучше.

Ссылка на комментарий

Митя
На чем основываются такие заявления? Практика показывает, что как раз наоборот все происходит.

Какая еще практика? Где вы видели хотя бы одно анархическое государство с успешным развитием и долгим существованием? Махно разбили за 2 года. Анархизм в чистом виде в природе жить не может. Поэтому его нужно адаптировать под реальность.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Какая еще практика? Где вы видели хотя бы одно анархическое государство с успешным развитием и долгим существованием? Махно разбили за 2 года. Анархизм в чистом виде в природе жить не может. Поэтому его нужно адаптировать под реальность.

Анархизм вообще жить не может, он по умолчанию нежизнеспособен, как его не адаптируй.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 232579

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    83

  • Толстый

    62

  • Лукулл

    57

  • Volchenock

    53

  • Redbell

    52

  • romarchi

    45

  • Оружейник

    45

  • Константинъ

    44

  • лекс

    43

  • lavpaber

    43

  • Dart An'ian

    40

  • nelsonV

    36

  • RAC00N

    35

  • Zdrajca

    31

  • Dr. Strangelove

    30

  • ValetAres94

    28

  • Иммануил_Кант

    26

  • NoOneName

    24

  • Zom

    23

  • belogvardeec

    21

  • Fortop

    20

  • Ordox

    20

  • ЯRopolk

    20

  • Terranoid

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! P.S.Лично я монархист.

GoooGooo

Уф, все прочитал...   От имени коммунистической партии Стратегиума выражаю благодарность товарищу @Volchenock за то, что он, всеми силами, не жалея своей чести и достоинства, броса

GoooGooo

Объявляю полную победу коммунизма в этом топе на данном историческом этапе! И довольный и умиротворённый пойду, состряпаю ужин

ЯRopolk

Я согласен с этим мнением. Пусть будут только культурные центры, национальные музеи и прочие объекты местной культуры на территориях действующих нац. республик РФ, а административного деления и вообще

paveltarn

Даже если на секунду представить, что такую конфедерацию удалось создать, какой в ней будет официальный язык? Или жители разных частей столь огромной страны не будут понимать друг друга? Еще вы с

romarchi

Очень ценный ресурс, для понимания... А понимать посредством собственного критического мышления если?    Как интересно... Не подскажите, почему всегда и везде. Стране и правительству,

лекс

«…один — это я, два — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , три — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Один, два, три! -Мама, он меня сосчитал!" (м/ф про козлёнка умевшего считать до 10).

Henry Piast

Ну Речь посполитая считалось одним из самых больших и сильных государств до конца 17 века.   Имеется виду конфидерация РФ и Польши наподобие той что были у Польши и ВКЛ в РП.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...