Политические взгляды - Страница 45 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политические взгляды

Ваша политическая направленность  

857 голосов

  1. 1. Какой направленности ваши политические взгляды?

    • Монархизм
      115
    • Фашизм
      40
    • Национализм
      81
    • Либерализм
      130
    • Консерватизм
      64
    • Социал-демократия
      109
    • Социализм
      59
    • Коммунизм
      109
    • Другое(Указать что)
      105


Рекомендованные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! :)

P.S.Лично я монархист.

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Митя
Анархизм вообще жить не может, он по умолчанию нежизнеспособен, как его не адаптируй.

белогвардейщина - вообще тоже отживший век. Или вы до сих пор наскоки с саблями планируете?

Поэтому всех спасет деление на мелкие независимые республики.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Поэтому всех спасет деление на мелкие независимые республики.

Которые передерутся друг с другом, истощат все ресурсы и исчезнут с лица Земли вместе с человечеством. Мелкие государства нежизнеспособны, не даром по всему миру создаются всевозможные объединения и надгосударственные органы власти. Единственный путь - создание единого государства. Либо это, либо вымирание.

Ссылка на комментарий

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

(Офигеваю!Тема 3 года живет.)

Ссылка на комментарий

Митя
Которые передерутся друг с другом, истощат все ресурсы и исчезнут с лица Земли вместе с человечеством. Мелкие государства нежизнеспособны, не даром по всему миру создаются всевозможные объединения и надгосударственные органы власти. Единственный путь - создание единого государства. Либо это, либо вымирание.

Если строить страны без желания захвата чужых территорий - то все будет прекрасно и никто друг друга не истощит. Посмотрите на республику Татарстан - это же готовая независимая страна - только дайте ей эту независимость. Просто не нужно смотреть в соседский огород и завидывать как у него все хорошо - нужно работать в своем огороде - чтобы у тебя было лучше. Когда люди это поймут - тогда и появится возможность строить республики из 3-4 райцентров с областями.

Мое мнение, лучшее государство во всей истории это Тамбовская Республика созданная Антоновым и Токмаковым.

Ссылка на комментарий

FlaviusA
Мое мнение, лучшее государство во всей истории это Тамбовская Республика созданная Антоновым и Токмаковым.

смешно :lol: вообще во всей истории?

Ссылка на комментарий

Оружейник
Если строить страны без желания захвата чужых территорий - то все будет прекрасно и никто друг друга не истощит. Посмотрите на республику Татарстан - это же готовая независимая страна - только дайте ей эту независимость. Просто не нужно смотреть в соседский огород и завидывать как у него все хорошо - нужно работать в своем огороде - чтобы у тебя было лучше. Когда люди это поймут - тогда и появится возможность строить республики из 3-4 райцентров с областями.

Даже если они не будут ссориться (а они будут, такова природа человека, конфликт - один из главных двигателей эволюции, без него общество деградирует) ни у одной такой республики никогда не хватит средств на колонизацию космоса, а без неё человечество так или иначе вымрет в течение, в лучшем случае, двух веков.

Ссылка на комментарий

Согласен с Оружейником - не надо приводить в пример Люксембурги и Британские Виргинские острова, они живут хорошо не от того, что они маленькие, а от того что через них проходят деньги больших стран. Большим странам легче пережить. Даже если мелкие страны не будут воевать друг с другом, их ресурсов (я не имею ввиду полезные ископаемые, точнее не они одни) для нормальнг развития не хватит.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Монархисты? Типа Путина короновать хотите?

Если Вы попробуете взглянуть на монархию более конструктивно, без сарказма и глупых шуточек, то возможно окажется, что не все так безнадежно...

А так то да монархия в разы хуже коррупционных республик с их псевдодемократиями...

Ссылка на комментарий

Elektor
Посмотрите на республику Татарстан - это же готовая независимая страна - только дайте ей эту независимость.

И че они будут делать? Год-два посидят, потом обратно к нам попросятся

А так то да монархия в разы хуже коррупционных республик с их псевдодемократиями...

Конституционная ничуть не хуже

Изменено пользователем Elektor
Ссылка на комментарий

Alma Latina

Моя политическая идеология схожа с идеологией японской партии 一水会 (иссуйкай).

Сочетает в себе черты национализма, антиглобализма, монархизма, с широкой социальной поддержкой населения.

Ссылка на комментарий

Великий диктатор
А кого в монархи-то?
Генерального секретаря :lol:
Ссылка на комментарий

D_DeYneko
И че они будут делать? Год-два посидят, потом обратно к нам попросятся

Припоминаю одного лысого идиота, который говорил также, когда ломал великую и могучую.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Припоминаю одного лысого идиота, который говорил также, когда ломал великую и могучую.

Лысый идиот эту державу потом и восстановил, а вот Борис "человек-синяк" все развалил и к восстановлению дело и не идет.

Ссылка на комментарий

D_DeYneko
Лысый идиот эту державу потом и восстановил, а вот Борис "человек-синяк" все развалил и к восстановлению дело и не идет.

Восстановил? Кхм, наверное я неправильно написал. Я имел в виду Горбачева

Ссылка на комментарий

vonBulka
Лысый идиот эту державу потом и восстановил, а вот Борис "человек-синяк" все развалил и к восстановлению дело и не идет.

Ты о Ленине? За него другие восстанавливали, если это можно так назвать =)

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Ты о Ленине? За него другие восстанавливали, если это можно так назвать =)

Кто эти другие и что они восстановили? На гражданке ничего кроме людей не пострадало вроде.

Ссылка на комментарий

Я имел в виду Горбачева

Слышал как-то по ТВ сообщение, что Горби был внедрённый агент ЦРУ,Госдепа и мирового сионизма.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Слышал как-то по ТВ сообщение, что Горби был внедрённый агент ЦРУ,Госдепа и мирового сионизма.

Многие в этом убеждены, т.к. это объясняет многие его поступки. Но я рассуждать не берусь, узнать правду об этом еще долго будет невозможно...

Да и то что по рентв все это было, тоже смущает =)

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Слышал как-то по ТВ сообщение, что Горби был внедрённый агент ЦРУ,Госдепа и мирового сионизма.

Не читайте до обеда советских газет.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Восстановил? Кхм, наверное я неправильно написал. Я имел в виду Горбачева

В следующий раз пишите - меченый идиот.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 232127

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    83

  • Толстый

    62

  • Лукулл

    57

  • Volchenock

    53

  • Redbell

    52

  • romarchi

    45

  • Оружейник

    45

  • Константинъ

    44

  • лекс

    43

  • lavpaber

    43

  • Dart An'ian

    40

  • nelsonV

    36

  • RAC00N

    35

  • Zdrajca

    31

  • Dr. Strangelove

    30

  • ValetAres94

    28

  • Иммануил_Кант

    26

  • NoOneName

    24

  • Zom

    23

  • belogvardeec

    21

  • Fortop

    20

  • Ordox

    20

  • ЯRopolk

    20

  • Terranoid

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! P.S.Лично я монархист.

GoooGooo

Уф, все прочитал...   От имени коммунистической партии Стратегиума выражаю благодарность товарищу @Volchenock за то, что он, всеми силами, не жалея своей чести и достоинства, броса

GoooGooo

Объявляю полную победу коммунизма в этом топе на данном историческом этапе! И довольный и умиротворённый пойду, состряпаю ужин

ЯRopolk

Я согласен с этим мнением. Пусть будут только культурные центры, национальные музеи и прочие объекты местной культуры на территориях действующих нац. республик РФ, а административного деления и вообще

paveltarn

Даже если на секунду представить, что такую конфедерацию удалось создать, какой в ней будет официальный язык? Или жители разных частей столь огромной страны не будут понимать друг друга? Еще вы с

romarchi

Очень ценный ресурс, для понимания... А понимать посредством собственного критического мышления если?    Как интересно... Не подскажите, почему всегда и везде. Стране и правительству,

лекс

«…один — это я, два — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , три — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Один, два, три! -Мама, он меня сосчитал!" (м/ф про козлёнка умевшего считать до 10).

Henry Piast

Ну Речь посполитая считалось одним из самых больших и сильных государств до конца 17 века.   Имеется виду конфидерация РФ и Польши наподобие той что были у Польши и ВКЛ в РП.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...