Magna Frisia - коллективная наследственная игра - Страница 27 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Magna Frisia - коллективная наследственная игра

Рекомендованные сообщения

Как у наших Фолквалдингов дела то? 

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, themankorzh сказал:

Как у наших Фолквалдингов дела то? 

Печально. Ждем отчет от @Anti_Bender, точнее того когда он выкроит свободного времени в ирл.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Eclairius сказал:

Печально. Ждем отчет от @Anti_Bender, точнее того когда он выкроит свободного времени в ирл.

Надеюсь от такого длительного застоя качество отчетов не просядет и ниточку истории мы не похерим.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 23.07.2019 в 01:04, Demanion сказал:

Ну а ещё жена принялась рожать детей, но я сомневался что дети мои, ибо разные страны. Сами короче понимаете и поэтому я нанял сыщика, но он сказал что всё норм

 

Спойлер

8AincYv.jpg

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Да у нас с 3 главы уже никакие не Фолквалдинги. Какая разница от кого жёны рожают? :D 

Ссылка на комментарий

Demanion

Потому что один разврат происходил в этих ваших Европах!

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Eclairius

А на ком сломалась династия? На Альтерусе или раньше? А то я уже и забыл :D.

Ссылка на комментарий

Demanion
1 час назад, Eclairius сказал:

А на ком сломалась династия? На Альтерусе или раньше? А то я уже и забыл :D.

На мне насколько я понял🙃

Ссылка на комментарий

Eclairius
10 часов назад, Demanion сказал:

На мне насколько я понял🙃

А, точно, точно. Фритунах Альтеруса уже был "бастардом" :D.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
23 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

Да у нас с 3 главы уже никакие не Фолквалдинги. Какая разница от кого жёны рожают? :D 

 

Да я скорее имел в виду что ох уж эти сыщики. Смысла особо нет эти 25 монет тратить, ухудшать мнение, поскольку 100 % гарантии поимки "кукушкина" нет. Так что либо расслабься, либо отключай соблазнение ИИ :).

 

4 часа назад, Eclairius сказал:

А, точно, точно. Фритунах Альтеруса уже был "бастардом" :D.

 

Причем от какого-то сирийского беженца, не иначе, запамятовал как его там. Наставила рогов короче Радбоду Магнатруда, одни беды от нее :), все козни какие-то строила, да шашни за спиной у мужа крутила.

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Eclairius
7 минут назад, Carrachiolla сказал:

Причем от какого-то сирийского беженца, не иначе, запамятовал как его там. Наставила рогов короче Радбоду Магнатруда, одни беды от нее :), все козни какие-то строила, да шашни за спиной у мужа крутила.

Главное что портрет не поменялся, а там - сириец, не сириец, какая разница :D.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
20 часов назад, Demanion сказал:

Потому что один разврат происходил в этих ваших Европах!

Потому что никто не создал МОДА НА НРАВСТВЕННОСТЬ.

Цитата

Кто знает мод, который добавляет нравственность народа? Чтобы чем нравственней был народ, тем меньше шансов рождения гомосеков, уродов и прочей нечисти, чтобы не изменяли мужья и жёны, чтоб не было подобной грязи. Я лично, не представляю себе гомосеков в древней Руси или измены жён. На Руси такого не было, а женщины воспитывались крайне целомудренными. И когда у меня каждая жена у каждого правителя Руси изменяет и рождаются сыновья гомосеки, меня просто карёжит!

 

  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@Dr. Strangelove

 

:laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3:!

 

Помню этот пост! Минуту потом под столом валялся. Да и в течение дня настроение хорошее было. Побольше бы таких "вкусных" тем!

 

Хотя на самом деле, парень хоть и бобровер, но поднял острый вопрос зашкаливающего количества этих ваших сифилитиков, гомосексуалистов, развратников и развратниц с нехорошими болезнями в Крестах. Я бы предпочел бы хотя б процентов на двадцать сократить это число.

Изменено пользователем Carrachiolla
  • Like (+1) 1
  • ready 1
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
8 минут назад, Carrachiolla сказал:

Помню этот пост! Минуту потом под столом валялся. Да и в течение дня настроение хорошее было. Побольше бы таких "вкусных" тем!

Парню вручили за создание этой темы медаль за развитие форума 3 степени сразу. Контентмейкер от Бога!

9 минут назад, Carrachiolla сказал:

Хотя на самом деле, парень хоть и бобровер, но поднял острый вопрос зашкаливающего количества этих ваших сифилитиков, гомосексуалистов, развратников и развратниц с нехорошими болезнями в Крестах. Я бы предпочел бы хотя б процентов на двадцать сократить это число.

Болеющих было как бы не больше, чем имеем при стандартных настройках. Да и гомосеков с развратом - ууу, опять же маловато, даже и не знаю как так вышло: неисторично и нетолерантно одновременно :D Редкий случай!

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
В 23.09.2019 в 16:11, Dr. Strangelove сказал:

Да у нас с 3 главы уже никакие не Фолквалдинги. Какая разница от кого жёны рожают? :D 

Все равно рано или поздно всех сожжет "черня", у меня так часто династии помирали. 

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Обеликс из Галлии сказал:

Все равно рано или поздно всех сожжет "черня", у меня так часто династии помирали. 

 

Плодитесь и размножайтесь :D! А ты закрывал ворота? До каннибализма дело доходило?

 

Госпиталя полностью застроенные кстати помогают весьма умеренно, какое-то время держаться, но потом усе равно сдают провку. Так что ну их нафиг, только уже когда деньги девать некуда будет, там тысяч 10-15 надо выложить на фулл застройку и нехилый уровень теха стройки, от которого кроме дисконта больше ничего полезного нет. ИМХО госпиталя нужен уже потом, после чумы, чтобы удерживать третий уровень процветания и бустить провки фокусом короны. Поэтому в правилах чумку стоит делать как можно раньше. Я же правильно понимаю и эндемическая чума уже не так страшна?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
3 минуты назад, Carrachiolla сказал:

А ты закрывал ворота? До каннибализма дело доходило?

Нет, бомжей на улицу кидали, а родственников лечили... Правда потом они дохли, а потом дохли из-за них остальные, но не суть. 

Так ворота только от эпидемии, просто так их могут только параноики закрывать, да и не мои династии помирали, только один раз половину Мунсё вырезали, из-за этого и ещё одного веселого викинга пришлось бежать прямо в Померанию. А у ИИ много раз так династии дохли. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Обеликс из Галлии сказал:

Нет, бомжей на улицу кидали, а родственников лечили... Правда потом они дохли, а потом дохли из-за них остальные, но не суть. 

 

 

Только что, Обеликс из Галлии сказал:

А у ИИ много раз так династии дохли. 

 

Наверно я плохой человек, если рассматриваю Черную смерть как средство улучшения производительности игры и сосредотачивания денежного оборота для лучшего развития пров ИИшником :(.

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Anti_Bender, ты там как, жив? Может нам все же переиграть все, начиная с твоей сохранки? Ибо мы слишком застопорились :(. Там уже в Бактриаде 5 глава на череде, а тут все никак...

  • Like (+1) 2
  • think 1
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
21 час назад, Carrachiolla сказал:

 

 

Наверно я плохой человек, если рассматриваю Черную смерть как средство улучшения производительности игры и сосредотачивания денежного оборота для лучшего развития пров ИИшником :(.

Я не про Черную Смерть, я про крестьянские и религиозные восстания. Если они захватят какой-то город, то есть большой шанс что половина находящихся в них людей подохнут с пометкой "Был убит черней".  

_________
добавлено 1 минуту спустя

Шо, сразу давайте мне, я вам такое величие сотворю что мама горевать не будет. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37244

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    136

  • Carrachiolla

    123

  • Обеликс из Галлии

    113

  • Publius

    59

  • Alterus

    53

  • MoS@Rt

    44

  • Адмирал

    35

  • Demanion

    32

  • CAIRN

    27

  • Dr. Strangelove

    17

  • werter1995

    16

  • Иммануил_Кант

    15

  • romarchi

    15

  • BigMek

    14

  • El Búho

    13

  • nik1t

    11

  • Злo

    8

  • Anti_Bender

    4

  • Aurelius36

    3

  • OliverDeBra

    1

  • Серж Барнаул

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ave, уважаемые читатели игровых отчетов, а так же поклонники игры Crusader Kings 2! Рады приветствовать Вас на сосисочной вечеринке в теме такого заб

Alterus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 38c1a6ce4b936bff915a

Carrachiolla

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 38c1a6ce4b936bff915a

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 38c1a6ce4b936bff915a

Demanion

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 38c1a6ce4b936bff915a

Адмирал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 38c1a6ce4b936bff915

CAIRN

───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Глава IX. Ситсе Р

Адмирал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 38c1a6ce4b936bff915a

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...