Magna Frisia - коллективная наследственная игра - Страница 25 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Magna Frisia - коллективная наследственная игра

Рекомендованные сообщения

В 25.08.2019 в 17:35, DmitriyM сказал:

Бывший Император и отец Фретирика, Ситсе Фолквалдинг, в своё время был действительно щедр и одарил Франса десятью герцогскими титулами:

Враки-враки :D:D:D

Ссылка на комментарий

werter1995

Короче, я пас. Чтобы такое спасти надо быть Котом от мира Ck2. Там война проиграна почти полностью, плюс у нас беда по бабкам, а у врага - численный  перевес, причём серьёзный.

egOOF5T.png

Это даже мне не под силу, наверное. Плюс там половина страны сраных еретиков, причём разномастных.

Изменено пользователем werter1995
Ссылка на комментарий

Publius

Доигрывай до ГГ и передавай, если не можешь. А ведь я говорил нахрен этих котоликов. Культ мёртвого кота до добра не доведёт никого!

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

Demanion

Пойти что-ли и потащить? Жаль заговором не остановить войну

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

В 27.08.2019 в 12:06, werter1995 сказал:

Короче, я пас. Чтобы такое спасти надо быть Котом от мира Ck2. Там война проиграна почти полностью, плюс у нас беда по бабкам, а у врага - численный  перевес, причём серьёзный.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это даже мне не под силу, наверное. Плюс там половина страны сраных еретиков, причём разномастных.

слабак

Спойлер

20190830175132_1.thumb.jpg.46d5bd9a33b759114a554f10e2f45377.jpg

 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

werter1995

@nik1t Молодец, что я ещё могу сказать)
PS: Я могу типа переделать устройство империи, избавив её от лишних претендентов, а мир - от еретиков и прочей шалупони. Просто мне надо эм... более играбельный старт)

Ссылка на комментарий

Eclairius

Приветствую. Какие у нас успехи по партии, почему застой в отчетах, и чья следующая очередь? :)

Ссылка на комментарий

Publius
52 минуты назад, Eclairius сказал:

Приветствую. Какие у нас успехи по партии, почему застой в отчетах, и чья следующая очередь? :)

Мне почему-то кажется что все активные уже поиграли, а остальные подзабили. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
11 минуту назад, Publius сказал:

Мне почему-то кажется что все активные уже поиграли, а остальные подзабили. 

Хм, ну тогда решение данной ситуации одно - давать ходы желающим. Ладно, ожидаем написание отчетов, а пока что - я так понимаю @werter1995 пропускает, а @Rhaegar Targaryen не откликается - тогда кто у нас там были скоротечными? @Обеликс из Галлии, @Publius, @Dr. Strangelove, кто из вас хочет взять сохранку?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Eclairius

О, я даже придумал выход из данной ситуации получше. @nik1t, поскольку твой основной персонаж прожил всего 4 года - отыгрывай так же следующего, Гесселя Радбодсона Фолквалдинга, т.е. выводи Фризию из кризиса :). Думаю никто не будет против этого.

 

@Alterus, @werter1995, @Обеликс из Галлии, @nik1t, @Carrachiolla, @DmitriyM, @Rhaegar Targaryen, @Publius, @Anti_Bender, @Demanion , @Dr. Strangelove, @Иммануил_Кант, @themankorzh@Адмирал

Изменено пользователем Eclairius
  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
7 часов назад, Eclairius сказал:

Приветствую. Какие у нас успехи по партии, почему застой в отчетах, и чья следующая очередь? :)

 

Ситуация. Причем я так и не понял какая, знаю только что очень сложная.

 

4 часа назад, Eclairius сказал:

О, я даже придумал выход из данной ситуации получше. @nik1t, поскольку твой основной персонаж прожил всего 4 года - отыгрывай так же следующего, Гесселя Радбодсона Фолквалдинга, т.е. выводи Фризию из кризиса :). Думаю никто не будет против этого.

 

Поддерживаю. Если он конечно не против. А то там я так понял все плохо.

Ссылка на комментарий

Publius
48 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

4 года, лол 🤣

У меня та же фигня

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Publius сказал:

У меня та же фигня

Болезнь? Или в битве?

Ссылка на комментарий

Publius
11 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Болезнь? Или в битве?

В битве

Ссылка на комментарий

Eclairius
10 часов назад, Carrachiolla сказал:

Поддерживаю. Если он конечно не против. А то там я так понял все плохо.

То что плохо - он на скриншоте выше разрулил, значит из кризиса nik1t вытащить может... А вот если не откликнется - придется отдавать сейв любому желающему :(. Кстати, @Иммануил_Кант ты ведь тоже еще не играл? Не хочешь взять следующим после @nik1t сохранку, или вместо него, если он не захочет взять Гесселя?

 

10 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

4 года, лол 🤣

Не зарекайся :D. Тут у троих или четверых игроков их персонажи прожили меньше 5 лет.

Изменено пользователем Eclairius
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

 

20 часов назад, Eclairius сказал:

О, я даже придумал выход из данной ситуации получше. @nik1t, поскольку твой основной персонаж прожил всего 4 года - отыгрывай так же следующего, Гесселя Радбодсона Фолквалдинга, т.е. выводи Фризию из кризиса :). Думаю никто не будет против 

Спойлер

1448496189_536500051.jpeg

 

Изменено пользователем nik1t
  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, nik1t сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Значит берешь Гесселя?

Ссылка на комментарий

@Eclairius если терпит до выходных

Ссылка на комментарий

Eclairius
7 минут назад, nik1t сказал:

@Eclairius если терпит до выходных

Да, конечно, все равно еще ждем отчета от @Anti_Bender.

  • ready 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37266

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    136

  • Carrachiolla

    123

  • Обеликс из Галлии

    113

  • Publius

    59

  • Alterus

    53

  • MoS@Rt

    44

  • Адмирал

    35

  • Demanion

    32

  • CAIRN

    27

  • Dr. Strangelove

    17

  • werter1995

    16

  • Иммануил_Кант

    15

  • romarchi

    15

  • BigMek

    14

  • El Búho

    13

  • nik1t

    11

  • Злo

    8

  • Anti_Bender

    4

  • Aurelius36

    3

  • OliverDeBra

    1

  • Серж Барнаул

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ave, уважаемые читатели игровых отчетов, а так же поклонники игры Crusader Kings 2! Рады приветствовать Вас на сосисочной вечеринке в теме такого заб

Alterus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | a60a8268ae371e4ee994

Carrachiolla

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | a60a8268ae371e4ee994

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | a60a8268ae371e4ee994

Demanion

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | a60a8268ae371e4ee994

Адмирал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | a60a8268ae371e4ee99

CAIRN

───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Глава IX. Ситсе Р

Адмирал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | a60a8268ae371e4ee994

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...