Assassin’s Creed Valhalla - Страница 7 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Assassin’s Creed Valhalla

Рекомендованные сообщения

simonov-89

Dishonored-2-logo-removebg-preview.png

 

Дата выпуска: 17 ноября 2020;

Разработчики: Ubisoft Montreal;

Издатель: Ubisoft;

Жанры: ролевой боевик, action-adventure, стелс-экшен;

Платформы: ПК (Windows), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле.

В те времена Англия представляет собой множество враждующих королевств. Земли, где царит настоящий хаос, ждут, когда их завоюет новый правитель. Возможно, им станете вы?

 

Особенности:

• Нападайте на крепости саксов
• Сражайтесь двумя видами оружия одновременно
• Испытайте себя в битвах против самых разных противников
• Развивайте персонажа с каждым сделанным выбором
• Исследуйте открытый мир от берегов Норвегии до королевств Англии

Спойлер

Минимальные требования - Низкая предустановка (30 FPS)

Операционная система Windows 10 (только 64-битные версии)
Процессор Intel i5-4460 с частотой 3,2 ГГц или AMD Ryzen3 1200 с частотой 3,1 ГГц (необходима поддержка AVX, AVX2 и SSE 4.2)
RAM 8 ГБ (двухканальный режим)
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 960 (4 ГБ) или AMD Radeon R9 380 (4 ГБ) или выше с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)
Разрешение 1080p
DirectX DirectX 12
Место на жестком диске 50 ГБ (рекомендуется SSD)

 

Рекомендуемые требования - Высокая предустановка (30 FPS)
Операционная система Windows 10 (только 64-битные версии)
Процессор Intel i7-4790 с частотой 3,6 ГГц или AMD Ryzen5 1600 с частотой 3,2 ГГц (необходима поддержка AVX, AVX2 и SSE 4.2)
RAM 8 ГБ (двухканальный режим)
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon RX 570 (8 ГБ) или выше с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)
Разрешение 1080p
DirectX DirectX 12
Место на жестком диске 50 ГБ SSD
Рекомендуемые требования - Высокая предустановка (60 FPS)
Операционная система Windows 10 (только 64-битные версии)
Процессор Intel i7-6700 @ 3,4 ГГц или AMD Ryzen7 1700 @ 3,0 ГГц (необходима поддержка AVX, AVX2 и SSE 4.2)
RAM 8 ГБ (двухканальный режим)
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1080 (8 ГБ) или AMD Vega 64 (8 ГБ) или выше с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)
Разрешение 1080p
DirectX DirectX 12
Место на жестком диске 50 ГБ SSD
Поддерживаемые видеокарты на момент выпуска:
GeForce GTX 900 серии: GeForce GTX 960 или лучше
GeForce GTX 10-й серии: GeForce GTX 1060 или лучше
 
Radeon 300 / Fury X Series: Radeon R9 380 или лучше
Серия Radeon Vega: Radeon Vega 64 или лучше
Спойлер

7f1894e8-71fe-442e-9c19-cf9223518056.jpg250246a3-b82f-40ef-a128-7939780fca02.jpg2d9db61f-0449-44b2-b2da-21c56b872ca9.jpg4f88ef76-1e1c-42f8-8a45-2f41dcdd260c.jpgc37f1caf-67cf-449d-ade3-efd519c07f94.jpg

 

Спойлер

 

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Обновил информацию по игре
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gil-galad
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

О чем речь? Герой игры меняет по ходу пол чтоли?

 

Как я понял по канону персонажей 2 было. 

У меня игры нету поэтому вот интернет:

Третий вариант предлагает игрокам оставить выбор пола на усмотрение Анимуса. Есть нюанс: если выбрать этот вариант, то пол героя не фиксируется и меняется динамически.
Согласно описанию, Анимус станет переключать пол в зависимости от того, какой поток памяти сейчас сильнее, мужской или женский. При этом игроки по-прежнему смогут в любой момент переключить пол вручную, через настройки.


Как  объясняет  ведущий сценарист Дарби МакДевитт, именно вариант с динамически меняющимся полом считается каноничным.
 

Это значит, что вариант «Пусть выбирает Анимус» это канон. Если выбрать его, то в различных точках игры будут появляться оба персонажа. И они оба будут каноном.Дарби МакДевитт
 
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Чего-чего? Что это в игре такое?

Вкратце. Можно менять пол походу походу игры. Но можно ещё выбрать вариант где он будет меняться са самостоятельно(каноничный вариант как бы). Всем угодили короче)

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, Gorthauerr сказал:

О чем речь? Герой игры меняет по ходу пол чтоли?

Да фигню придумали, не обращай внимание. Выбирай просто мужика на старте и все. Я смотрел - он нормально сделан.

Ссылка на комментарий

simonov-89

И чего, никто не играет что ли?) 

Ссылка на комментарий

Keksik
6 минут назад, simonov-89 сказал:

И чего, никто не играет что ли?) 

Нет. Нафига это говно? Серия АС мертва. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Keksik сказал:

Нет. Нафига это говно? Серия АС мертва. 

Чего уж так категорично? Ориджинс очень даже была. 

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, simonov-89 сказал:

И чего, никто не играет что ли?) 

2500 за конвейер? :D

Кому оно надо вообще? :smile37:

Ознакомительной ведь пока нет ещё? 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
34 минуты назад, Keksik сказал:

Нет. Нафига это говно? Серия АС мертва. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Chestr сказал:

2500 за конвейер? :D

Кому оно надо вообще? :smile37:

Ознакомительной ведь пока нет ещё? 

Ну мало ли кому? С продажами вроде всегда все нормально было. 

Ссылка на комментарий

Keksik
4 минуты назад, Chestr сказал:

2500 за конвейер? :D

Кому оно надо вообще? :smile37:

Плюсую под всеми словами.

 

4 минуты назад, Chestr сказал:

Ознакомительной ведь пока нет ещё?

Нету. Да и не надо как-то... За киберпанк я уже выложил деньги, а за этот кусок даже место на компе забивать не хочу.

 

5 минут назад, simonov-89 сказал:

Чего уж так категорично? Ориджинс очень даже была. 

Угу. В списке говно и в самом конце.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мир полнится людьми, которых не грех и подоить. Если человек доится, то почему бы и не да?:)) 

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
34 минуты назад, Keksik сказал:
Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мир полнится дойными коровками. Если человек доится, то почему бы и не да?:)) 

Почему доится? Не донатная ММО же.

доятся только те, кто в донат бабки вбухивают. (и сам факт его наличия в игре - ЗЛО) А если без доната обходиться, то нормальный большой сингл с OpenWorld`ом.

Как синглы - новые АС своих денег стоят, причем больше чем стоили старые.

Ссылка на комментарий

Kapellan
26 минут назад, simonov-89 сказал:

И чего, никто не играет что ли?) 

На асасиновский опенворлд уже аллергия.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 09.11.2020 в 19:13, Nigmat сказал:

Интересно, игросми говорят правду? По третьей новости - ведь это трагедия ибо 99% игроков играю в 4К.

У меня 4К. RTX2060. норм на макс. настройках. фпс не измерял, но тормозов нет.

но че там играть то в 4К? В эту мультяшную непонятно что?

 

Вот вам моя рецензия на Вальгаллу (ну и в целом):

 

Я в принципе давно поигрываю в Assassin's creed и вот, что заметил. Насчет графики. Не буду касаться даже геймплея, наполненности игрового мира и прочего, а чисто графику если взять... Вот были игры приближенные к реализму по графике - unity, sindycate, origins и они мне нравились. Но уже в Odissey я был несколько ошарашен эдаким переходом к мультяшности. Не во всем. В целом картинка оставалась еще более-менее похожей на реальность, хотя местами просто "вырвиглаз". Купив Вальгаллу (хорошо хоть скидки дождался, а не полную стоимость за это гэ), я просто выпал в осадок. разрабы окончательно переехали на мульт-движок, бакс-банни и его друзья, дональд дак и скуби -ду... нувыпонели... они совсем забыли про пропорции (хотя я понимаю, что это сделано намеренно). В общем им теперь следующим шагом надо прямиком делать Assassin's creed  Warhammer с таким подходом и снова менять аудиторию на фентези-детей поколения Z, как это сделали с серией Total War.

И карта в целом мне показалась меньше чем в Odissey... прогресс... 2020 год, некст-ген... ага... забудьте... эта игра будто разрабатывалась лет 5 назад, а сейчас вышла... и я не понимаю откуда у нее такие высокие оценки? Ubisoft вложилась в рекламную кампанию? Наверно для них это важнее, чем вложиться в игру.

 

П.С. После Red Dead Redemption II это игра кажется причудливым фентези-комиксом из начала 2000-х...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Как синглы - новые АС своих денег стоят, причем больше чем стоили старые

 

15 минут назад, belogvardeec сказал:

П.С. После Red Dead Redemption II это игра кажется причудливым фентези-комиксом из начала 2000-х..

За такие деньги, реально стоит брать серьезную взрослую игру РДР 2, а не мультяшную валхаллу. И никак иначе. :burzhuy:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
22 минуты назад, Chestr сказал:

 

За такие деньги, реально стоит брать серьезную взрослую игру РДР 2, а не мультяшную валхаллу. И никак иначе. :burzhuy:

кстати, то же самое и про юбисофтовский Watch dogs legion можно сказать. Первый Watch Dogs был хорошей добротной игрой с прекрасным сюжетом, погружением в мир, второй уже шляпа какая-то, а третий (легион) так вообще непонятно что с непонятно чем, зачем вообще делали эту игру, вот такой вопрос назревает, когда играешь в нее. такое впечатление юбисофт избавился от старых разрабов и нанял малолеток индусо-китайцев с куриными мозгами. Эдакая оптимизация... Потому как не верится, что это всё создавали одни и те же люди...

Ссылка на комментарий

1 час назад, belogvardeec сказал:

У меня 4К. RTX2060. норм на макс. настройках. фпс не измерял, но тормозов нет.

но че там играть то в 4К? В эту мультяшную непонятно что?

 

Вот вам моя рецензия на Вальгаллу (ну и в целом):

 

Я в принципе давно поигрываю в Assassin's creed и вот, что заметил. Насчет графики. Не буду касаться даже геймплея, наполненности игрового мира и прочего, а чисто графику если взять... Вот были игры приближенные к реализму по графике - unity, sindycate, origins и они мне нравились. Но уже в Odissey я был несколько ошарашен эдаким переходом к мультяшности. Не во всем. В целом картинка оставалась еще более-менее похожей на реальность, хотя местами просто "вырвиглаз". Купив Вальгаллу (хорошо хоть скидки дождался, а не полную стоимость за это гэ), я просто выпал в осадок. разрабы окончательно переехали на мульт-движок, бакс-банни и его друзья, дональд дак и скуби -ду... нувыпонели... они совсем забыли про пропорции (хотя я понимаю, что это сделано намеренно). В общем им теперь следующим шагом надо прямиком делать Assassin's creed  Warhammer с таким подходом и снова менять аудиторию на фентези-детей поколения Z, как это сделали с серией Total War.

И карта в целом мне показалась меньше чем в Odissey... прогресс... 2020 год, некст-ген... ага... забудьте... эта игра будто разрабатывалась лет 5 назад, а сейчас вышла... и я не понимаю откуда у нее такие высокие оценки? Ubisoft вложилась в рекламную кампанию? Наверно для них это важнее, чем вложиться в игру.

 

П.С. После Red Dead Redemption II это игра кажется причудливым фентези-комиксом из начала 2000-х...

Опечалил меня( я думал норм игра(

_________
добавлено 1 минуту спустя
29 минут назад, belogvardeec сказал:

кстати, то же самое и про юбисофтовский Watch dogs legion можно сказать. Первый Watch Dogs был хорошей добротной игрой с прекрасным сюжетом, погружением в мир, второй уже шляпа какая-то, а третий (легион) так вообще непонятно что с непонятно чем, зачем вообще делали эту игру, вот такой вопрос назревает, когда играешь в нее. такое впечатление юбисофт избавился от старых разрабов и нанял малолеток индусо-китайцев с куриными мозгами. Эдакая оптимизация... Потому как не верится, что это всё создавали одни и те же люди...

Во второй вотч догс оптимизация была дерьмо, в легион не играл.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 22.11.2020 в 16:12, belogvardeec сказал:

В общем им теперь следующим шагом надо прямиком делать Assassin's creed  Warhammer с таким подходом и снова менять аудиторию на фентези-детей поколения Z,

как это сделали с серией Total War.

К слову, идея Warhammer Total War это не плохо.

Плохо: 1)оказуаливание игровой серии в целом, и опримитивливание стратегического режима в новых Total War

2)то, что фэнтэзийные элементы пихают в псевдоисторические игры (герои-супермены, набивающие в одиночку по 200-300 фрагов за бой :Cherna-facepalm: )

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Продолжительность игр всегда была яблоком раздора между игроками и разработчиками. Одни хотят, чтобы игры были как можно дольше, а другие знают, сколько работы и денег это стоит.

Однако последние выпуски серии Assassin's Creed ясно показывают, что создание огромных игр окупается. Это окупается не только для игроков, но и для создателей.

Assassin's Creed: Valhalla
 

С момента появления первых микротранзакций в играх авторы работ, ориентированных на одного игрока, разными способами пытались повторить успех сетевых игр.

Маленький и чертовски дорогой DLC. Принудительные и бессмысленные сетевые режимы. И это досадное превращение успешных игр в игры-сервисы, о которых вряд ли кто-то вспомнит, но все должны попробовать.

Все эти решения иногда были успешными, но по крайней мере так же часто они оказывались полным провалом или просто небольшим вливанием дополнительных денег.

Assassin's Creed: Valhalla
 

Бухгалтеры издателей, вероятно, не могли понять, почему их студии должны делать более длинные игры и не взимать за это дополнительные деньги. И все же это оказывается неплохой бизнес-идеей.

AC: Odyssey и недавно выпущенная Valhalla предлагают так много контента, что их можно легко разделить на несколько отдельных игр и дополнений.

Вместо этого игроки получают сотни часов игрового процесса на старте, и только когда оказывается, что им этого недостаточно, они могут побаловать себя дополнительной дюжиной в виде платных расширений. Что еще общего у этих игр? Они разлетаются, как горячие пирожки.

Assassin's Creed: Valhalla
 

У масштабных игр есть еще одна важная особенность, они привязывают игрока к себе. Посвящая одной из них более 100 часов, мы начинаем рассматривать ее как часть нашей повседневной жизни.

Мы бросаем работу, ужинаем и садимся за игру на несколько часов, чтобы расслабиться.

В таких больших играх нам также намного проще тратить деньги на микротранзакции. Покупка волка в качестве ездового животного уже не такая уж глупая идея, если мы думаем, что следующие два или три месяца проведем на его спине, чтобы поиграть.

Хит этого года Genshin Impact собрал десятки миллионов долларов на микротранзакциях и по сути представляет собой однопользовательскую игру с очень ограниченными сетевыми функциями.

Assassin's Creed: Valhalla
 

В чем отличие этой игры? Очень много бесплатного контента. Достаточно, чтобы заинтересовать игроков и побудить их тратить деньги.

Однако золотая эра масштабных игр только начинается. Допустим, если купить месячную подписку Uplay + , можно решить, что месяца как раз хватит на прохождение игры и это будет даже выгоднее.

Помимо того, что основной сюжет в самой Валгалле требует много времени, сложно не заниматься побочными квестами, согласитесь, они очень качественные.

Assassin's Creed: Valhalla
 

Получается, что, играя без особой спешки, полностью пройти Valhalla можно примерно за 5-6 месяцев, и за это время выйдет большое количество бесплатных или платных расширений, которые продлят игру еще на десяток часов или около того.

Планируемый месяц подписки изменится через шесть месяцев, и это именно то, чего хочет французский издатель.

Владельцев сервисов подписки не волнует, как часто мы меняем игры. Важно, чтобы мы играли в их игры или в одну из их игр.

Assassin's Creed: Valhalla
 

 

 

Ссылка на комментарий

В 22.11.2020 в 17:56, belogvardeec сказал:

кстати, то же самое и про юбисофтовский Watch dogs legion можно сказать. Первый Watch Dogs был хорошей добротной игрой с прекрасным сюжетом, погружением в мир, второй уже шляпа какая-то,

А почему оценки второй игры выше оценок первой?

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 22.11.2020 в 17:12, belogvardeec сказал:

У меня 4К. RTX2060. норм на макс. настройках. фпс не измерял, но тормозов нет.

но че там играть то в 4К? В эту мультяшную непонятно что?

 

Вот вам моя рецензия на Вальгаллу (ну и в целом):

 

Я в принципе давно поигрываю в Assassin's creed и вот, что заметил. Насчет графики. Не буду касаться даже геймплея, наполненности игрового мира и прочего, а чисто графику если взять... Вот были игры приближенные к реализму по графике - unity, sindycate, origins и они мне нравились. Но уже в Odissey я был несколько ошарашен эдаким переходом к мультяшности. Не во всем. В целом картинка оставалась еще более-менее похожей на реальность, хотя местами просто "вырвиглаз". Купив Вальгаллу (хорошо хоть скидки дождался, а не полную стоимость за это гэ), я просто выпал в осадок. разрабы окончательно переехали на мульт-движок, бакс-банни и его друзья, дональд дак и скуби -ду... нувыпонели... они совсем забыли про пропорции (хотя я понимаю, что это сделано намеренно). В общем им теперь следующим шагом надо прямиком делать Assassin's creed  Warhammer с таким подходом и снова менять аудиторию на фентези-детей поколения Z, как это сделали с серией Total War.

И карта в целом мне показалась меньше чем в Odissey... прогресс... 2020 год, некст-ген... ага... забудьте... эта игра будто разрабатывалась лет 5 назад, а сейчас вышла... и я не понимаю откуда у нее такие высокие оценки? Ubisoft вложилась в рекламную кампанию? Наверно для них это важнее, чем вложиться в игру.

 

П.С. После Red Dead Redemption II это игра кажется причудливым фентези-комиксом из начала 2000-х...

А что за проблема с пропорциями? Мне тоже очень нравятся unity, sindycate, origins и я тоже дропнул Odyssey. Но я глубоко не анализировал причину своего отторжения.

Может и вправду там есть какие то косяки которые воздейстовали на мое подсознания командуя - Дропай!

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 23.11.2020 в 19:03, Gorthauerr сказал:

2)то, что фэнтэзийные элементы пихают в псевдоисторические игры (герои-супермены, набивающие в одиночку по 200-300 фрагов за бой :Cherna-facepalm: )

Наконец то ты признал, что пихание фэнтезийных элементов это зло.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
20 минут назад, Venc сказал:

А почему оценки второй игры выше оценок первой?

хз. заговор либерастов. там же главный герой мулат, покуривающий травку и долбящийся в зад и прочие фрики. Да и анти-Трамп посыл. ну как такую игру не оценить?

 

Цитата
_________
добавлено 3 минуты спустя

А что за проблема с пропорциями? Мне тоже очень нравятся unity, sindycate, origins и я тоже дропнул Odyssey. Но я глубоко не анализировал причину своего отторжения.

Может и вправду там есть какие то косяки которые воздейстовали на мое подсознания командуя - Дропай!

ну как мне думается размеры всего не соответствуют друг другу. Акведуки до небес, непонятные башни размером с небоскреб и прочее... вероятно это такой взгляд викинга на Римскую Империю - ведь это были великаны...кек).

не говоря уже о "боссах" которые раза в 2 выше главного героя. Да и система "боссов" тут введена чересчур... по моему в предыдущих игр такого не было назойливого. т.е. этих "боссов" никак не обойти, не убить кроме как в "босс-файте"... а я "босс-файты" ой как не люблю, это для малолеток. причем, если ты в него "босс-файт" зашел, то уже не выйти, надо искать другое сохранение, ибо последнее тебя тоже будет закидывать в "босс-файт".

 

П.С. ну и еще непонятно какая то зеленовато-синяя (или сине-зеленая скорее) мутантская ночь из преисподней или из ядерного апокалипсиса....и очень светлая, короче нет в игре нормальной ночи, хотя даже в Odyssey она была. Да и в целом игра какой-то непонятной цветовой гаммы.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13498

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    49

  • Gorthauerr

    41

  • simonov-89

    19

  • MihaLbl4

    18

  • Keksik

    15

  • Die_Zerber

    10

  • Gil-galad

    9

  • feanya

    9

  • belogvardeec

    8

  • Noobozadrot

    8

  • Убо Рщик

    7

  • Chestr

    7

  • Kreismalsarion

    7

  • ryazanov

    6

  • Nigmat

    4

  • Kapellan

    4

  • Eclairius

    3

  • andy

    1

  • Жора

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • Алeксeй

    1

  • Rettich

    1

  • Хоттабыч

    1

  • FrostyEve

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gil-galad

🙃    🙃🙃 🙃🙃🙃 Ну вот тогда может и буду ждать.    

Keksik

Плюсую под всеми словами.   Нету. Да и не надо как-то... За киберпанк я уже выложил деньги, а за этот кусок даже место на компе забивать не хочу.   Угу. В списке говно и в само

Хоттабыч

Не, в Асассины не играю, так что безразлично, будут там викинги или атланты. Единственное - меня от викингов тошнит уже похлеще, чем @Venc от фентезятины.

Gorthauerr

Полностью согласен. Мне тоже про Древность куда больше нравится, чем околосовременность и ассасины-тамплиеры. А вообще могли бы уже не доить одну серию, натягивая сову на глобус (исмаилитов-ассас

Keksik

Нет. Нафига это говно? Серия АС мертва. 

Venc

По этим можно сразу фантастику запиливать! Первая цивилизация, вместо кораблей - летательные аппараты, сражение на виманах, ядерное оружие все дела!  

Убо Рщик

При этом есть же хорошая игра Expeditions Viking, с хорошим сюжетом так же про спасение своего дома, но при этом без каких то глобальных всемирно-исторических событий и ГГ спасителя вселенной, а вполн

simonov-89

@Venc сделаю) 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...