Assassin’s Creed Valhalla - Страница 9 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Assassin’s Creed Valhalla

Рекомендованные сообщения

simonov-89

Dishonored-2-logo-removebg-preview.png

 

Дата выпуска: 17 ноября 2020;

Разработчики: Ubisoft Montreal;

Издатель: Ubisoft;

Жанры: ролевой боевик, action-adventure, стелс-экшен;

Платформы: ПК (Windows), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле.

В те времена Англия представляет собой множество враждующих королевств. Земли, где царит настоящий хаос, ждут, когда их завоюет новый правитель. Возможно, им станете вы?

 

Особенности:

• Нападайте на крепости саксов
• Сражайтесь двумя видами оружия одновременно
• Испытайте себя в битвах против самых разных противников
• Развивайте персонажа с каждым сделанным выбором
• Исследуйте открытый мир от берегов Норвегии до королевств Англии

Спойлер

Минимальные требования - Низкая предустановка (30 FPS)

Операционная система Windows 10 (только 64-битные версии)
Процессор Intel i5-4460 с частотой 3,2 ГГц или AMD Ryzen3 1200 с частотой 3,1 ГГц (необходима поддержка AVX, AVX2 и SSE 4.2)
RAM 8 ГБ (двухканальный режим)
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 960 (4 ГБ) или AMD Radeon R9 380 (4 ГБ) или выше с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)
Разрешение 1080p
DirectX DirectX 12
Место на жестком диске 50 ГБ (рекомендуется SSD)

 

Рекомендуемые требования - Высокая предустановка (30 FPS)
Операционная система Windows 10 (только 64-битные версии)
Процессор Intel i7-4790 с частотой 3,6 ГГц или AMD Ryzen5 1600 с частотой 3,2 ГГц (необходима поддержка AVX, AVX2 и SSE 4.2)
RAM 8 ГБ (двухканальный режим)
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon RX 570 (8 ГБ) или выше с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)
Разрешение 1080p
DirectX DirectX 12
Место на жестком диске 50 ГБ SSD
Рекомендуемые требования - Высокая предустановка (60 FPS)
Операционная система Windows 10 (только 64-битные версии)
Процессор Intel i7-6700 @ 3,4 ГГц или AMD Ryzen7 1700 @ 3,0 ГГц (необходима поддержка AVX, AVX2 и SSE 4.2)
RAM 8 ГБ (двухканальный режим)
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1080 (8 ГБ) или AMD Vega 64 (8 ГБ) или выше с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)
Разрешение 1080p
DirectX DirectX 12
Место на жестком диске 50 ГБ SSD
Поддерживаемые видеокарты на момент выпуска:
GeForce GTX 900 серии: GeForce GTX 960 или лучше
GeForce GTX 10-й серии: GeForce GTX 1060 или лучше
 
Radeon 300 / Fury X Series: Radeon R9 380 или лучше
Серия Radeon Vega: Radeon Vega 64 или лучше
Спойлер

7f1894e8-71fe-442e-9c19-cf9223518056.jpg250246a3-b82f-40ef-a128-7939780fca02.jpg2d9db61f-0449-44b2-b2da-21c56b872ca9.jpg4f88ef76-1e1c-42f8-8a45-2f41dcdd260c.jpgc37f1caf-67cf-449d-ade3-efd519c07f94.jpg

 

Спойлер

 

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Обновил информацию по игре
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
40 минут назад, Venc сказал:

А как же память о прошлой реинкарнации?

Она не в генах записывается, и вообще к генам отношения не имеет. Она относится к Атману/Духу.

40 минут назад, Venc сказал:

Можеть быть память человека и сознание находится на облачном сервере и Анимус к нему подключается используя генетический код как ключ. Мы ж не знаем принцип работы.

Это уже не Sci-Fi, а изотерика типа теорий Эрнеста Мулдашева. и тоже не в генах записывается.

"Хроники Акаши" там, вот это всё ;)

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

29 минут назад, Gorthauerr сказал:

Она не в генах записывается, и вообще к генам отношения не имеет. Она относится к Атману/Духу.

Это уже не Sci-Fi, а изотерика типа теорий Эрнеста Мулдашева. и тоже не в генах записывается.

"Хроники Акаши" там, вот это всё ;)

Все правильно.  Хроники Акаши. Эзотерический сай фай это ассассин. Я б на месте разработку эту  тему углублял. И чтоб в прошлое можно было переходить не на тысячу лет, а на пару миллионов в джунгли мезозоя и в древние сверхтехнологичные города древних цивилизаций.

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
18 минут назад, Venc сказал:

 Хроники Акаши. Эзотерический сай фай это ассассин.

Только эзотерика не считаетася Sci-Fi.

Тогда с таким же успехом и Warhammer 40.000 эзотерический Sci-Fi.

19 минут назад, Venc сказал:

Я б на месте разработку эту  тему углублял. И чтоб в прошлое можно было переходить не на тысячу лет, а на пару миллионов в джунгли мезозоя и в древние сверхтехнологичные города древних цивилизаций.

Это было бы реалистичнее. Вот только сами разрабы не говорят о Хрониках Акаши, а говорят о "памяти записанной в генах"

(ну не записывается она в ДНК, и нет в ДНК столько места чтобы тысячи GB информации записывать.)

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сообщается, что Ubisoft выпустит совершенно новую Assassin’s Creed в 2022 году, разработанную Ubisoft Sofia при поддержке других студий Ubisoft по всему миру.

Согласно новому слуху от французского ютубера, эта игра будет разработана Ubisoft Sofia. Ранее студия работала в качестве студии поддержки над DLC "The Curse of the Pharaohs" для Assassin’s Creed Origins. Они также работали над Assassin’s Creed Rogue, изначально выпущенной в ноябре 2014 года для консолей PS3 и Xbox 360, тогда как игроки на ПК, PS4 и Xbox One получили Assassin’s Creed Unity от Ubisoft Montreal.

Судя по их прошлой работе, это может быть аналогичная бюджетная игра Assassin’s Creed, которая последует за DLC к Assassin’s Creed Valhalla. Хотя подробностей об игре на данный момент практически нет, этот слух, французский ютубер предполагает, что выпуск состоится в первом квартале 2022 года.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Только эзотерика не считаетася Sci-Fi.

 

 

Это смотря какая.

 

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Это было бы реалистичнее. Вот только сами разрабы не говорят о Хрониках Акаши, а говорят о "памяти записанной в генах"

Ну так у них игры направлены на среднего геймера, т.е. на тупенького, о каких хрониках Акаши вообще можно говорить?

Геймер не поймет.

Они вообще делают сейчас продукт наиболее попсовый - сеттинг самый попсовый, геймплей самый попсовый, размер мира тоже в тренде (побольше), викинг обязательно встанет на корабле в самую пошлую позу.

Игры старые были интереснее - они хотя бы не боялись экспериментировать. Например Ассассин третий это эксперимент. Почему любят второй Ассассин? Потому что был гигантский прыжок по сравнению с первым. А тут...

Я в Одиссее начал на острове. Весь его излазил, не нашел на что можно полюбоваться. Сел на корабль. Начал его осматривать, попытался внутрь спуститься посмотреть, как там все устроено.

Не получилось.

Приехал на континент - там тоже скукота. Специально решил посмотреть на Спарту - включил экскурсию (а вдруг там будут интересные деревянные домики которые построены как завещал Ликург с помощью одной пилы?) И тоже там ничего интересного! Включил ДЛС с Атлантидой. Так там вместо Атлантиды направили в какие то ебеня деревенские через всю карту! Так до Атлантиды и не добрался. Выругавшись матом, дропнул ее к чертовой матери.

Что мне в этой игре делать - она скучнявая даже визуально!

В Ориджинс хотя бы красивые пейзажи с горами были и миражи. И пирамиды еще.

 

В Вальхале я смотрел летсплеи... Там есть интересные места вообще?

 

Блин да сделайте игру чуть менее попсовую например - про ацтеков, с деревянным оружием, войной цветов и пирамидами с ежедневными вечерними кровавыми жертвами!

 

Но не хотят.

 

Ghost of Tsushima это ж Ассассин в японском сеттинге. Получилось? Получилось. Как самурай пафосно головы рубит любо дорого смотреть.

Но Юбики такое не сделают. У них конвейер.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
22 часа назад, Venc сказал:

Они вообще делают сейчас продукт наиболее попсовый - сеттинг самый попсовый, геймплей самый попсовый, размер мира тоже в тренде (побольше)

Не самый. Клон GTA - вот самое попсовое. Большой город, машинки, преступность, боевик - вот попса.

Вообще делай Ubisoft самую попсу - у них продажи побольше 1.7млн. были бы. Учитывая что и качество/размер на уровне, и в маркетинг бабки вбуханы, и каждый первый геймер про них слышал.

22 часа назад, Venc сказал:

Почему любят второй Ассассин? Потому что был гигантский прыжок по сравнению с первым. А тут...

А тут игры ещё больше и лучше чем второй Ассасин, просто народ заелся :D

22 часа назад, Venc сказал:

Блин да сделайте игру чуть менее попсовую например - про ацтеков, с деревянным оружием, войной цветов и пирамидами с ежедневными вечерними кровавыми жертвами!

С удовольствием бы поиграл, кстати. И фильм бы про ацтеков с удовольствием посмотрел (не снимают), только желательно ДО конкистадоров лет на 100 хотя бы.

Это же как вообще другая планета. Культура другая, мировоззрение другое, цивилизация другая - всё другое и непривычное.

22 часа назад, Venc сказал:

Но Юбики такое не сделают. У них конвейер.

И это не плохо на самом деле.

Плохо что у них конвеер не на RPG в сеттинге Fantasy/Фантастики настроен. Нам бы на Fantasy/Космооперу RPG такой конвеер!!!

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gorthauerr сказал:

С удовольствием бы поиграл, кстати. И фильм бы про ацтеков с удовольствием посмотрел (не снимают), только желательно ДО конкистадоров лет на 100 хотя бы.

Это же как вообще другая планета. Культура другая, мировоззрение другое, цивилизация другая - всё другое и непривычное.

в EU4 можно поиграть за ацтеков.

Да мне тоже нравится, очень давно я играл в Broken Sword 2 там был ролик в конце, когда Тескатлипока высвобождается из иного мира, вот это меня на всю жизнь поразило, потом я должго изучал мифологию ацтеков, ну и других соседних племен.

После изучения мифологии я понял, что в принципе вся фэнтезяка это зло в принципе.

Там или злые духи или такие "хорошие", что не дай Б-же.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Keksik

@Gorthauerr Иди смотреть апокалипсис:))) Кинцо про ацтеков, до конкистадоров. 

17 часов назад, Venc сказал:

Да мне тоже нравится, очень давно я играл в Broken Sword 2 там был ролик в конце, когда Тескатлипока высвобождается из иного мира, вот это меня на всю жизнь поразило, потом я должго изучал мифологию ацтеков, ну и других соседних племен.

После изучения мифологии я понял, что в принципе вся фэнтезяка это зло в принципе.

Там или злые духи или такие "хорошие", что не дай Б-же.

Хорошо тебя так торкнуло.

 

Кста. Кто-нибудь играл в новый АС? Как впечатления? 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Keksik сказал:

@Gorthauerr Иди смотреть апокалипсис:))) Кинцо про ацтеков, до конкистадоров. 

Хорошо тебя так торкнуло.

 

Кста. Кто-нибудь играл в новый АС? Как впечатления? 

Я не играл. Смотрел на ютубе. Если хочешь поиграть в действительно хорошую игру про викингов - советую Expeditions: Vikings.

Ссылка на комментарий

Keksik
2 часа назад, Venc сказал:

Я не играл. Смотрел на ютубе. Если хочешь поиграть в действительно хорошую игру про викингов - советую Expeditions: Vikings.

Я знаю эту игрушку. Играл:) как и в конкистадоров. Действительно прикольная серия. А в АС я играть не собирался. Просто было интересно почитать чье-то мнение.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 06.01.2021 в 13:37, Venc сказал:

в EU4 можно поиграть за ацтеков.

Можно, но это немного не то. Специфики народа и культуры не передаёт, в глобальной стратегии все страны+/- одинаковые.

В 06.01.2021 в 13:37, Venc сказал:

Да мне тоже нравится, очень давно я играл в Broken Sword 2 там был ролик в конце

Играешь в адвенчуры :) я вот не могу, не мой жанр

В 06.01.2021 в 13:37, Venc сказал:

потом я должго изучал мифологию ацтеков, ну и других соседних племен.

Крутая тема. Как-будто люди с другой планеты :)

В 07.01.2021 в 07:14, Keksik сказал:

Иди смотреть апокалипсис:))) Кинцо про ацтеков, до конкистадоров.

Смотрел уже. Хороший фильм, только в конце там конкистадоры приплыли - и локальный конец света :(

(Мэл Гибсон же верующий, потому специально показал ацтеков максимально моральными уродами, как часть христианского мифа про "кровавых и развращенных язычников", чтобы прибытие конкистадоров искореняющих старые индейские религии выглядело как большое добро. хотя в регионе культура и правда была, скажем так сильно своеобразная)

В 07.01.2021 в 07:14, Keksik сказал:

Кста. Кто-нибудь играл в новый АС? Как впечатления? 

Если нравятся экшены - большая, проработанная, кинематографичная игра, с сочным ОпенВорлдом.

У неё только 2 больших минуса: не RPG и не Fantasy.

Ссылка на комментарий

Keksik
31 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Если нравятся экшены - большая, проработанная, кинематографичная игра, с сочным ОпенВорлдом.

У неё только 2 больших минуса: не RPG и не Fantasy.

Спасиб.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sm.04_0.750.jpg

Посетитель форума Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. под псевдонимом Zuazzer опубликовал сообщение, в котором раскритиковал разработчиков Assassin's Creed Valhalla.

Он упомянул, что девять из восемнадцати доступных в ролевом экшене наборов доспехов можно приобрести только за реальные средства во внутриигровом магазине.

А ведь это не косметический контент — он влияет на геймплей.

Ссылка на комментарий

simonov-89
19 минут назад, Gorthauerr сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Посетитель форума Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. под псевдонимом Zuazzer опубликовал сообщение, в котором раскритиковал разработчиков Assassin's Creed Valhalla.

Он упомянул, что девять из восемнадцати доступных в ролевом экшене наборов доспехов можно приобрести только за реальные средства во внутриигровом магазине.

А ведь это не косметический контент — он влияет на геймплей.

Не люблю реал а играх, конечно. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
35 минут назад, simonov-89 сказал:

Не люблю реал а играх, конечно. 

Дык а за что его любить то?

Ошкуривание аудитории самое натуральное.

Раньше хоть только в ММО и мобилках, теперь ещё и в синглах за 60$ донат выбивают :Cherna-facepalm:

Где-то в идеальном мире это должно быть запрещено Законодательно.

Ссылка на комментарий

Keksik

Gorthauerr simonov-89 так юбики ещё в египте назвали свой внутренний магазин "экономия времени". Чет я как на обзорчике увидел, в голосину угарнул:))) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 часа назад, Keksik сказал:

Gorthauerr simonov-89 так юбики ещё в египте назвали свой внутренний магазин "экономия времени". Чет я как на обзорчике увидел, в голосину угарнул:))) 

Я не удивлюсь, что многие вместо переигровки и переигрываний ради ресурсов используют трейнеры :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Keksik
3 часа назад, Adjudicator сказал:

Я не удивлюсь, что многие вместо переигровки и переигрываний ради ресурсов используют трейнеры :laughingxi3:

таки да. Такое тоже возможно. Различные чит таблицы, которые и до этого хорошо экономили время:))) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 часа назад, Keksik сказал:

таки да. Такое тоже возможно. Различные чит таблицы, которые и до этого хорошо экономили время:))) 

Это намного лучше, т.к. бесплатно.

22 часа назад, Keksik сказал:

Gorthauerr simonov-89 так юбики ещё в египте назвали свой внутренний магазин "экономия времени". Чет я как на обзорчике увидел, в голосину угарнул:))) 

Но все же в Ебипте до такой борзоты не доходило, чтобы половину наборов брони продавать за реал. в сингле за 60$ :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Но все же в Ебипте до такой борзоты не доходило, чтобы половину наборов брони продавать за реал. в сингле за 60$ :Cherna-facepalm:

Там просто опробовали систему. Ну и проверка. Будут ли лохи добиться или нет.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
22 часа назад, Keksik сказал:

Там просто опробовали систему. Ну и проверка. Будут ли лохи добиться или нет.

Как оказалось - доятся, и дальше дойка пошла наглее.

(хотел плюсануть, но плюсы на сегодня до сих пор не отжались)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13533

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    49

  • Gorthauerr

    41

  • simonov-89

    19

  • MihaLbl4

    18

  • Keksik

    15

  • Die_Zerber

    10

  • Gil-galad

    9

  • feanya

    9

  • belogvardeec

    8

  • Noobozadrot

    8

  • Убо Рщик

    7

  • Chestr

    7

  • Kreismalsarion

    7

  • ryazanov

    6

  • Nigmat

    4

  • Kapellan

    4

  • Eclairius

    3

  • andy

    1

  • Жора

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • Алeксeй

    1

  • Rettich

    1

  • Хоттабыч

    1

  • FrostyEve

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gil-galad

🙃    🙃🙃 🙃🙃🙃 Ну вот тогда может и буду ждать.    

Keksik

Плюсую под всеми словами.   Нету. Да и не надо как-то... За киберпанк я уже выложил деньги, а за этот кусок даже место на компе забивать не хочу.   Угу. В списке говно и в само

Хоттабыч

Не, в Асассины не играю, так что безразлично, будут там викинги или атланты. Единственное - меня от викингов тошнит уже похлеще, чем @Venc от фентезятины.

Gorthauerr

Полностью согласен. Мне тоже про Древность куда больше нравится, чем околосовременность и ассасины-тамплиеры. А вообще могли бы уже не доить одну серию, натягивая сову на глобус (исмаилитов-ассас

Keksik

Нет. Нафига это говно? Серия АС мертва. 

Venc

По этим можно сразу фантастику запиливать! Первая цивилизация, вместо кораблей - летательные аппараты, сражение на виманах, ядерное оружие все дела!  

Убо Рщик

При этом есть же хорошая игра Expeditions Viking, с хорошим сюжетом так же про спасение своего дома, но при этом без каких то глобальных всемирно-исторических событий и ГГ спасителя вселенной, а вполн

simonov-89

@Venc сделаю) 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...