Бактриада или долгая дорога домой - коллективная наследственная игра - Страница 15 - Мультиплеер Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бактриада или долгая дорога домой - коллективная наследственная игра

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
MoS@Rt
11 минуту назад, Обеликс из Галлии сказал:

Кстати, расскажу кое-что о моем персонаже. Он заразился брюшным тифом, выздоровел, потом заразился чумой, ВЫЗДОРОВЕЛ ОТ ЧУМЫ, получил от этого сильные ранения, лишился руки, получил инфекционную рану, ЭТА РАНА ПРОШЛА, потом ВТОРОЙ РАЗ, на этот раз в битве, получил копье в шёку, как я понял, получил сильное ранение, потом рана опять стала инфекционной, ПОТОМ ОНА ПРОШЛА, и в конце-концов он умер на свой 69 день рождения от тоски... Депрессия в СК2 что, с шансом в 90% убивает?!

@Обеликс из Галлии но он так и не стал одноруким+одноногим+одноглазым? Это фейл.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

@Обеликс из Галлии но он так и не стал одноруким+одноногим+одноглазым? Это фейл.

Он стал одноруким-изуродованным. Хотя я буду писать что у него ужасный шрам на щеке. 

Ссылка на комментарий

BigMek

 

11 час назад, Обеликс из Галлии сказал:

И ОТ ЧУМЫ ВЫЛЕЧИЛСЯ

Нынче чума в крестах что-то вроде насморка, из последних 5 раз, когда у меня персы заражались, ни разу никто не умер. Депрессия НАМНОГО опаснее

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@BigMek 

1 минуту назад, BigMek сказал:

Нынче чума в крестах что-то вроде насморка, из последних 5 раз, когда у меня персы заражались, ни разу никто не умер.

_________
добавлено 0 минут спустя

Нынче чума в крестах что-то вроде насморка, из последних 5 раз, когда у меня персы заражались, ни разу никто не умер.

_________
добавлено 0 минут спустя

Нынче чума в крестах что-то вроде насморка, из последних 5 раз, когда у меня персы заражались, ни разу никто не умер.

_________
добавлено 0 минут спустя

Нынче чума в крестах что-то вроде насморка, из последних 5 раз, когда у меня персы заражались, ни разу никто не умер.

Да, мы поняли, что тебя этот вопрос беспокоит.))

 

Будем надеяться, что твой персонаж от чумы таки и умрет ;) 

Ссылка на комментарий

BigMek
Только что, MoS@Rt сказал:

@BigMek 

Да, мы поняли, что тебя этот вопрос беспокоит.))

 

Будем надеяться, что твой персонаж от чумы таки и умрет ;) 

Кнопка "отправить ответ" не прожималась:D

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Обеликс из Галлии что-то затянул написание ААРа. Вторая неделя уж идет. Галльские назад? 0_о

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
1 час назад, MoS@Rt сказал:

@Обеликс из Галлии что-то затянул написание ААРа. Вторая неделя уж идет. Галльские назад? 0_о

Хммм, так я только вчера смог доиграть, все остальное время такой возможности у меня вообще не было по техническим причинам.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
3 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Хммм, так я только вчера смог доиграть, все остальное время такой возможности у меня вообще не было по техническим причинам.

Ну так ты поторопись пожалуйста, а то @Серж Барнаул  ожидает.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

 FyWO9MT.png&key=ef93e37e4500427485196aea

───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ─────────────────────────

ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ 

Глава VII. Евгений "Праведник" Евтидемид (939 - 1008)

Спойлер

                                                                       Евгений Евтидемид

                                                          Царь Бактрийского Царства ( 966-1008 )

О, великий царь Марк, ты покорил много земель и стал достойным славы своих предков, ты смог сдержать эту империю, но смогут ли её сохранить твои потомки? Твой внук, Евгений, принял твою корону, ибо ты пережил множество людей, даже своих сыновей. Ты будто знал что не доживешь до победы над теми, кто зовет себя «Восточным Римом» и оставил это дело внуку, дабы закалить его в поле брани.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 О Великий Царь, твой наследник делает всё, чтобы великий род Евтидемидов не был забыт никогда. Он ведёт войска храбро и мудро, разбивая врагов на своем пути. Перед ним преклонялись все, даже храбрые воины, повидавшие больше битв, чем он сам. Евгений силами великой армии, чье величие может сравниться с армией самого Александра Великого, взял Урмию. Он разгромил войско Восточного Рима в битве за Ани, доказав, что достоин твоего наследия. Он побеждал во многих сражениях с армией, считавшейся непобедимой. Даже неверные, что предвещали свою победу, были уничтожены! Но не все так было гладко, о великий Царь, ваш внук не смог справится с контролем армии, они разграбили целый город, а он не смог ничего с этим сделать. Так ли он велик?

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Одного дня, примерно в месяце Диосе по календарю Великого Завоевателя, твоему внуку пришла весть о убийстве неизвестными Императрицы Афанасии и восхождении на ромейский престол Ипатия Герида.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это должно было сделать прекрасное почву для победы, но ужасная болезнь заставила Евгения покинуть поле боя и славы, а после лечения врача он окончательно оттуда пропал. Твои предки сражались без рук и ног, с одним глазом, о Великий Царь, почему-же он не сражается?

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пока твой внук отсутствовал в битве, его заменял один из отпрысков великой династии – Ставрикий, старый, но сильный человек.

Для твоего великого внука настал час потрясений, его супруга изменяет ему с каким-то оборванцем! Для всех это было шоком. Евгений сослал эту неверную на перевоспитание к святым мира сего, если нашу веру вообще можно так назвать.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он взял в жену, казалось бы, более верную жену, но тут-же оказалось, что она носит ребёнка от другого мужчины! Проклятому неверному удалось сбежать прежде, чем его голова слетела с плеч, Евгений был зол.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Его третья жена была ужасной женщиной.

В этом порыве гнева он стал писать, писать много и умно, как писали великие философы древности, искать великих философов и мудрецов для поднятие духа своего.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В один момент удача от него отвернулась, великая армия терпела поражение на поражением. В этот же момент из дальних краев Индии пришла весть: страшная болезнь пришла в этот мир. Но неужели болезнь была добрым знаком? Через некоторое время после ещё пришествия раны Евгения перестали ныть, а после война с Ромейской Империей была выиграна. Слава и богатство пришли в Великое Царство!

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Увлеченный великой древностью Евгений принялся избавляться от всего того, что принесли арабы. Многие города перестали зваться так, как звались уже многие столетия.

Где-то в это время ещё на твои великие земли претендовал какой-то тюрок, но он упал с коня раньше, чем ступил на них.

Внезапно стало известно о развратной жизни твоего внука, это сообщил твой сын Евсевий, известный как Мудрый. Евгений возненавидел его и даже пытался лишить жизни твоего сына!

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Евгений ставал безрассудным и жестоким, он отправлял за пределы замка всех, кого он считал зараженным, даже собственную семью! Какое горе всей великой династии, мой Царь!

Единственной хорошей новостью стало рождение единственного законного наследника – Птолемея.

Но новость о рождении тут же была забыта, на уме у всей династии была лишь смерть Ставрикия, великого воина и полководца.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Каким-то ужасным образом твой наследник внезапно заболевает ужасной Чумой. Никто не верил в исцеление, даже сам Евгений считал, что умрёт.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он прямо с кровати, не вставая, диктовал то, что нужно будет сделать после его смерти по окончанию чумы. Первым делом он приказал построить на побережье Каспийского Моря новый город, который раньше поражал своим величием – Пасаргады.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Евгений уже готовился к смерти, как вдруг его кожа обрела обычный, нормальный цвет, а жуткие пузыри пропали. Неужели это чудо?

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Твой наследник поверил в себя и вспомнил, что он наследник великих завоевателей, которым кланялись и которых уважали.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На волне этого величия он дописал книгу, которая будто была послана богами, будто её писали великие мудрецы войны, будто её писал ты, мой Царь!

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но пришли дурные вести, великий философ и мудрец Филарет, бывший верным подданным Евгения и твоим, скончался. Его сын, несомненно, сильный, но он не обладает той мудростью, которой обладал Филарет.

И вот, ушла Чума, настало время Великих Завоеваний. Твой внук пошел походом на землю, которую мерзкие арабы назвали «Мосул». Усилиями великой армии Евгений очистил Ниневию от мерзких захватчиков и вернул ей былую славу.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На этом он не остановился, Евгений шел дальше по стопам Александра, Ашшурбанапала и Навуходоносора!

Но в одной из битв, когда все уже видели лежащее тело мертвеца, твоего внука, он восстал, он встал и боги даровали ему второй шанс, но щека его стала выглядеть как погнутый щит.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Евгений жив и война продолжится, пока великая армия наследников Александра не войдет в бессмертный Вавилон! И, наконец, это свершилось в самом конце года, Евгений вошел в Великий Город. Арабы осквернили его, но теперь нет Багдада, есть Вавилон! Но арабы сопротивляются, они засели в городах, Мечетях и замках, пытаясь противостоять Евгению, но у них ничего не вышло, все дальнейшие восстания были подавлены.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Долго шли великие походы, но проклятый изменник, Каллист, решил захватить власть.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Евгений решил быстрее покончить с завоеваниями, захватив города, которые снова стали называться как в древности – Аккад и Ашшур. Если арабскую «Самарру» он просто прозвал Аккадом, то Ашшур он приказать строить снова, чтобы он выглядел так, как будто древний ассирийский Ашшур всё ещё стоит великим градом.

 В Вавилоне стояло то, что арабы построили и сами уничтожили – «Дом Мудрости», теперь же от него осталось лишь немного погоревших стен и досок, все книги уже были уничтожены. Поэтому твой наследник приказал уничтожить руины и построить на их месте новую, Вавилонскую Библиотеку, в которой будут храниться все знания, собранные за многие века со всего мира.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но великие завоевания нужны было продолжать. Образовавшийся персидский город, возомнивший себя независимым должен присоединится к Бактрийскому Царству! Но только стоило Евгению начать его компанию, сразу-же неверные восстали в Ниневии и Вавилоне, а за ними вторгся предатель Каллист. Но все они были разгромлены, а Каллист, схваченный в Ховвейсе при попытке сбежать, был ослеплен и оскоплен и так отправлен обратно в Византию, откуда он пришел.

Спойлер

Битва в Ховвейсе

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Каллист

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подавление восстаний позволило Евгению захватить древнюю Экбатану.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Началось время мира и процветания, но мерзкие арабы прервали это время, настал час войны со злейшим врагом.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но Бактрийское Царство не смогло дать отпор столь превосходящем в количестве арабам и проиграли битву, потеряв Сузы, но в скором времени от внутренних заговоров их Халиф погиб.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Потеря Суз не была забыта, и в час войны для арабов Евгений вторгся на их земли.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Война было подходило к концу, но предатели решили уничтожить Царство узнутри, подняв восстания против Евгения, который весь этот час забавлялся с девицами в Бактрии, а военным походом руководил его сын, Птолемей, который вел себя как подобает наследнику империи Александра Великого.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Евгений поступил мерзко и подло, он убил своего родственника, Никофора, великого воина, чтобы прекратить восстание.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В один день горе случилось на поле брани, в битве с проклятыми неверными арабами погиб Птолемей!

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Новым наследник Евгений назначил Германоса, своего небрачного сына от какой-то гречанки, которая умерла за 16 дней до назначения Германоса наследником Бактрийского Царства. 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жертва Птолемея была не напрасна, через 3 года после его смерти эта долгая война закончилась.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Когда казалось, что мир настал, изменники вновь восстали, пытаясь возвести на престол Феофана. В этот момент гневу Евгения не было предела, он вновь, спустя много лет, вышел к своему народу! Он уже не был глупым юнцом с гладким лицом, это был старец, который готов уничтожить всех, кто стоит на его пути.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первым делом он передал управление Пасаргад купцам и прочим городским деятелям. Этот город перестал быть местом, где Евгений творил разврат со своими любовницами.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он начал избавляться от всех, кто стоял на его пути! Он пытался убить Феофана, но когда его сдала собственная любовница, её участь была незавидной.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вскоре, в добавок к восставшим, пытаясь отомстить за прошлую войну, на Бактрийские земли вторгаются арабы.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он снова вернулся к войскам, штурмовав Ларах, одну из столиц предателей. Он разорил этот город, более не сдерживая порыва гнева.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Через некоторое время Феофан все же умирает.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подавив восстание в Ассирии, Евгений передает Аккад своему сыну и легитимизирует его.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Столь много порывов гнева Евгений не выдерживает, он умирает, схватившись за сердце в военном шатере.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он полжизни провел в грехе и разврате, но умер он с чувством, что он наследник Александра, великого завоевателя.

О мой Великий Царь, сможет ли Германос победить поработителей или же мы вступим в темные века? Нам не хватает твоей силы и твоего ума. Я знаю, ты мёртв, но я знаю, ты тут, ты рядом! Даруй благословение своему народу!

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

ОТКАЗЫВАЕТСЯ ГРУЗИТЬ

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

@Alterus, @werter1995, @Обеликс из Галлии, @nik1t, @Carrachiolla, @DmitriyM, @Rhaegar Targaryen, @Publius, @Anti_Bender, @Demanion , @Dr. Strangelove, @Иммануил_Кант, @themankorzh@Адмирал, @romarchi, @svetlovanton, @Серж Барнаул @BigMek, @Baron von Baron, @Карл-Пётр-Ульрих, @MoS@Rt

_________
добавлено 0 минут спустя

Назвал его "Старым" из-за того, что прозвище Праведный ему вообще не лезет никак. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Шиитский джихад на Персию я вообще вырезал, поскольку это было ужасно глупо, тупо и вообще лучше забыть о таком. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Обеликс из Галлии сказал:

Назвал его "Старым" из-за того, что прозвище Праведный ему вообще не лезет никак. 

 

В Крестах дебильнейшая система прозвищ. Раньше неплохая была, но испортилась, особенно во всяких Ложах. Так что Старый в самый раз :).

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
1 минуту назад, Carrachiolla сказал:

 

В Крестах дебильнейшая система прозвищ. Раньше неплохая была, но испортилась, особенно во всяких Ложах. Так что Старый в самый раз :).

Я в конце даже добавил пояснение почему он старый. Он даже 2 города строил опираясь на их древнюю архитектуру. Столицу я в Ашшур хотел перенести, я его очень сильно устроил там. 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
3 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Я в конце даже добавил пояснение почему он старый. Он даже 2 города строил опираясь на их древнюю архитектуру. Столицу я в Ашшур хотел перенести, я его очень сильно устроил там. 

Ништяк, старых у нас пока что не было.) Все умирали молодыми.

 

Кто отказывается грузить твои скрины царства? Давай имена, будем разбираться. Imgur пробовал?

 

 

_________
добавлено 0 минут спустя

@Серж Барнаул , готов брать сейв?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
5 минут назад, MoS@Rt сказал:

Кто отказывается грузить твои скрины царства? Давай имена, будем разбираться. Imgur пробовал?

Я все скрины через имгур загружаю, но из-за особого формата скриншотов карты они грузятся неймоверно долго, не отображаются и в один момент просто зависают, а потом отключают загрузку выдавая ошибку. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
14 минуты назад, Carrachiolla сказал:

 

В Крестах дебильнейшая система прозвищ. Раньше неплохая была, но испортилась, особенно во всяких Ложах. Так что Старый в самый раз :).

Праведного я получил от отбития Джихада с шиитами, до этого он жабой был вообще. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
9 минут назад, MoS@Rt сказал:

Ништяк, старых у нас пока что не было.) Все умирали молодыми.

Евгений второе место по возрасту занял, старее только его дед. 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
19 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

Я все скрины через имгур загружаю, но из-за особого формата скриншотов карты они грузятся неймоверно долго, не отображаются и в один момент просто зависают, а потом отключают загрузку выдавая ошибку. 

Мне в этом случае помогает создание нового поста.

 

20 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

Евгений второе место по возрасту занял, старее только его дед. 

Который тем не менее не был "Старым". Может быть дело тут в том, что твой персонаж продолжал строгать детей после 60 лет? :) 

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

 

Который тем не менее не был "Старым". Может быть дело тут в том, что твой персонаж продолжал строгать детей после 60 лет? :) 

Может тут укороченная версия. Простые средневековые миряне, возможно звали его "Старый кобель" :)

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
5 минут назад, MoS@Rt сказал:

Который тем не менее не был "Старым". Может быть дело тут в том, что твой персонаж продолжал строгать детей после 60 лет?

У него нормально прозвище было, а Евгению мне пришлось самому придумывать, ибо Праведному человеку 41 девственница в исламоском рае не нужны, а этому их будет мало.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
3 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

У него нормально прозвище было, а Евгению мне пришлось самому придумывать, ибо Праведному человеку 41 девственница в исламоском рае не нужны, а этому их будет мало.

Так. Я не понимаю, это его прозвище их игры или ты его сам придумал? Как бы сама суть прозвища в том, что ты его не придумываешь, а его тебе выдает игра и ты маешься с этим как хочешь. Вокруг этого можно целые ААРы строить.

 

4 минуты назад, romarchi сказал:

Может тут укороченная версия. Простые средневековые миряне, возможно звали его "Старый кобель" :)

Госспаде, зачем ты такое пишешь? Я так же хотел написать, но постеснялся.))

 

 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Так. Я не понимаю, это его прозвище их игры или ты его сам придумал? Как бы сама суть прозвища в том, что ты его не придумываешь, а его тебе выдает игра и ты маешься с этим как хочешь. Вокруг этого можно целые ААРы строить.

Сам придумал, ибо ну какой ещё Праведник? Все же знали что у него в постели все женщины из Бактрии были, какой к чёрту Праведный? 

_________
добавлено 2 минуты спустя
8 минут назад, romarchi сказал:

Может тут укороченная версия. Простые средневековые миряне, возможно звали его "Старый кобель" :)

В точку! 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, Обеликс из Галлии сказал:

Сам придумал, ибо ну какой ещё Праведник? Все же знали что у него в постели все женщины из Бактрии были, какой к чёрту Праведный? 

Там в этом же и суть. У него в постели были все женщины, а все равно называли Праведником. Либо знали все же не те, либо он усердно замаливал грехи, либо игра как бы намекала, что галлу, который играет в коллективную сосиску, надо сделать прозвище поинтереснее... Это ж такой простор для твоей фантазии, чтобы ситуацию обыграть...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 442
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24715

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    98

  • Обеликс из Галлии

    59

  • Carrachiolla

    50

  • Eclairius

    45

  • Aurelius36

    32

  • werter1995

    25

  • Nklas

    19

  • Pannodrdism

    16

  • CAIRN

    13

  • Иммануил_Кант

    12

  • Крыс Великий

    12

  • romarchi

    10

  • Baron von Baron

    9

  • Demanion

    8

  • BigMek

    7

  • Publius

    6

  • TXzoom

    4

  • Серж Барнаул

    4

  • Карл-Пётр-Ульрих

    4

  • Dr. Strangelove

    3

  • simonov-89

    3

  • Адмирал

    2

  • Alterus

    1

  • Roman41

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК Г

romarchi

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

BigMek

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

Eclairius

Наконец-то мы начали. Отличная работа .   @Alterus, @werter1995, @Обеликс из Галлии, @nik1t, @Carrachiolla, @DmitriyM, @Rhaegar Targaryen, @Publius, @Anti_Bender, @Demanion, @Dr. Strangelove

werter1995

───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава VI. Марк «Воин-Философ» Евтидемид (899

CAIRN

───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава V. Фока Евтидемид (886 - 899)  

Иммануил_Кант

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

werter1995

Отыграл пока не всё, но скажу пока так: «Дедуля внуком точно бы гордился». А Александр Македонский с того света и вовсе громко кричит «Малаца»)))     Ты будешь смеяться, но в моём сове

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...