Бактриада или долгая дорога домой - коллективная наследственная игра - Страница 16 - Мультиплеер Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бактриада или долгая дорога домой - коллективная наследственная игра

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Обеликс из Галлии
4 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Там в этом же и суть. У него в постели были все женщины, а все равно называли Праведником. Либо знали все же не те, либо он усердно замаливал грехи, либо игра как бы намекала, что галлу, который играет в коллективную сосиску, надо сделать прозвище поинтереснее... Это ж такой простор для твоей фантазии, чтобы ситуацию обыграть...

Моё фантазия хотели застрелится когда увидели "Праведный" возле имени Евгений, так что пусть будет старый, ибо Евсевий все рассказал, в главе об этом написано. Да и к тому-же про бастардов знали все, а их... Много. 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
5 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

Моё фантазия хотели застрелится когда увидели "Праведный" возле имени Евгений, так что пусть будет старый, ибо Евсевий все рассказал, в главе об этом написано. Да и к тому-же про бастардов знали все, а их... Много. 

Ну так:

Свт. Иоанн Златоуст:

"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле"

 

Более того, ты же буддист, а не христианин! Не надо приплетать христианскую мораль к индийскому буддисту.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
4 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Ну так:

Свт. Иоанн Златоуст:

"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле"

 

Более того, ты же буддист, а не христианин! Не надо приплетать христианскую мораль к индийскому буддисту.

Ну судя по тому, что у него наклонности больше к эллинизму были, то пусть будет "Праведным". 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Ладно, @MoS@Rt, вводи "Праведника"в шапку темы.  

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, Обеликс из Галлии сказал:

Ладно, @MoS@Rt, вводи "Праведника"в шапку темы.  

Установку принял, буду сегоня редактировать и все добавлю. Пока что главный вопрос преемственности и ожидаю комментария @Серж Барнаул о взятии сейва.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Представляю какие войны будут за наследство. Это же каждый ребенок захочет получить свой кусочек))

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
21 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Представляю какие войны будут за наследство. Это же каждый ребенок захочет получить свой кусочек))

Поделят империю на части. В тесноте, да не в обиде.))

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

Вынужден извиниться - ни на одном из 2 компьютеров не смог установить нелицензионные варианты со всем ДЛС. @MoS@Rt кидал мне много ссылок, все пробовал, игра запускается, но без нужных ДЛС. Я совсем никудышный пират.Так что продолжайте без меня. 
Буду рад присоединиться к к-л из следующих сосисок, если там не будет тех самых трех ДЛС (ацтеки, кочевники, индийцы) - при игре в Зап. Европе они и не нужны. 

Еще раз простите.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
11 минуту назад, Серж Барнаул сказал:

Вынужден извиниться - ни на одном из 2 компьютеров не смог установить нелицензионные варианты со всем ДЛС. @MoS@Rt кидал мне много ссылок, все пробовал, игра запускается, но без нужных ДЛС. Я совсем никудышный пират.Так что продолжайте без меня. 
Буду рад присоединиться к к-л из следующих сосисок, если там не будет тех самых трех ДЛС (ацтеки, кочевники, индийцы) - при игре в Зап. Европе они и не нужны. 

Еще раз простите.

Не все потеряно! Всегда есть возможность запустить на версии 3.2.1 .. но надо подумать над совместимостью..

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Серж Барнаул мне надо 5 минут с тобой в войсе и вопрос будет решен. Ты почему-то пытаешь поставить еще одну игру себе на комп, а надо просто активировать DLC на твоей уже существующей.

 

1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Не все потеряно! Всегда есть возможность запустить на версии 3.2.1 .. но надо подумать над совместимостью..

Дело не в версии игры, а в том что у игрока нет DLC.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Я обычно в таких случаях TeamViewer запускаю и вопрос решается.

 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Я обычно в таких случаях TeamViewer запускаю и вопрос решается.

 

Кем решается? Сам по себе))

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Кем решается? Сам по себе))

Просто войди в его комп и сделай. Только ничего лишнего там не натвори))

P.S. и почему сегодня все твои сообщения в красной рамочке?:o_0:

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Серж Барнаул к моему сожалению, я не могу пользоваться форумной почтой, поэтому опиши пожалуйста о своих успехах здесь и я здесь же прокомментирую.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
27 минут назад, Aurelius36 сказал:

Просто войди в его комп и сделай. Только ничего лишнего там не натвори))

P.S. и почему сегодня все твои сообщения в красной рамочке?:o_0:

 

На цвет ника его посмотри.

_________
добавлено 1 минуту спустя
56 минут назад, Серж Барнаул сказал:

Вынужден извиниться - ни на одном из 2 компьютеров не смог установить нелицензионные варианты со всем ДЛС. @MoS@Rt кидал мне много ссылок, все пробовал, игра запускается, но без нужных ДЛС. Я совсем никудышный пират.Так что продолжайте без меня. 
Буду рад присоединиться к к-л из следующих сосисок, если там не будет тех самых трех ДЛС (ацтеки, кочевники, индийцы) - при игре в Зап. Европе они и не нужны. 

Еще раз простите.

Так просто гуглишь Crusaders Kings II 3.3.0 скачать и проблем вообще не остается.

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
1 час назад, Обеликс из Галлии сказал:

Так просто гуглишь Crusaders Kings II 3.3.0 скачать и проблем вообще не остается.

Я это скачивал, устанавливал, переустанавливал, перезапускал с разных папок на 2 компьютерах несколько раз. 
Сейчас с@MoS@Rt пытаемся решить проблему.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Итог: @Серж Барнаул участвовать в этот раз не будет. Сейв свободен для записи. Ожидаем добровольцев.

Ссылка на комментарий

Publius
1 час назад, MoS@Rt сказал:

@Серж Барнаул к моему сожалению, я не могу пользоваться форумной почтой, поэтому опиши пожалуйста о своих успехах здесь и я здесь же прокомментирую.

А ты когда успел поймать нарушителя?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
5 минут назад, Publius сказал:

А ты когда успел поймать нарушителя?

Бери сейв - расскажу все в деталях ;)

Ссылка на комментарий

Publius
42 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Бери сейв - расскажу все в деталях ;)

Не. Нет у меня настоения играть в кресты. Я до сих пор не отошёл от того кошмара из дневников третьей части. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 442
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24733

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    98

  • Обеликс из Галлии

    59

  • Carrachiolla

    50

  • Eclairius

    45

  • Aurelius36

    32

  • werter1995

    25

  • Nklas

    19

  • Pannodrdism

    16

  • CAIRN

    13

  • Иммануил_Кант

    12

  • Крыс Великий

    12

  • romarchi

    10

  • Baron von Baron

    9

  • Demanion

    8

  • BigMek

    7

  • Publius

    6

  • TXzoom

    4

  • Серж Барнаул

    4

  • Карл-Пётр-Ульрих

    4

  • Dr. Strangelove

    3

  • simonov-89

    3

  • Адмирал

    2

  • Alterus

    1

  • Roman41

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК Г

romarchi

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

BigMek

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

Eclairius

Наконец-то мы начали. Отличная работа .   @Alterus, @werter1995, @Обеликс из Галлии, @nik1t, @Carrachiolla, @DmitriyM, @Rhaegar Targaryen, @Publius, @Anti_Bender, @Demanion, @Dr. Strangelove

werter1995

───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава VI. Марк «Воин-Философ» Евтидемид (899

CAIRN

───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава V. Фока Евтидемид (886 - 899)  

Иммануил_Кант

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

werter1995

Отыграл пока не всё, но скажу пока так: «Дедуля внуком точно бы гордился». А Александр Македонский с того света и вовсе громко кричит «Малаца»)))     Ты будешь смеяться, но в моём сове

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...