Обновление 1.9 "Husky" и DLC "La Resistance" - Страница 41 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.9 "Husky" и DLC "La Resistance"

Рекомендованные сообщения

В 21.03.2020 в 12:20, istominr666 сказал:

На старте у англосаксов по флоту почти троекратный перевес....и 20 дивизий на острове.......как??? высадиться???не понимаю

Перевес во флоте есть, но он тормозит. Почти всегда, я успеваю высадиться перед тем как он перекроет море. Начинаешь войну, и в тот же час кидаешь не меньше трех десантов в разные места(кинул первый десант, удалил план, кидаешь второй, удалил второй план, кидаешь третий десант - так можно сколько угодно десанта бросить, не обращая на ограничения), под сопровождением флота (в этом случае вроде даже не обязательно чистить морской регион, флот ведет твой конвой). За Германию я начинал десант с Гольштейна, ну или типа того, регион рядом с Нидерландами. Рискованно, но оно того стоит. У немцев, дивизий больше, они лучше вооружены, качественнее и что главное, они все на острове у бритов, собственные дивизии которого разбросаны по всему свету. Пехотой тормозишь бритов, танками, машинками окружаешь и берешь в котлы, быстренько захватываешь города. Главное не тормозить, делать все быстро.

Ссылка на комментарий

Матвей Мухин

Появится ли патч, с помощью которого можно будет обновить репак взломанной игры 1.9.0 до версии 1.9.1?

Ссылка на комментарий

istominr666

"Произошла ошибка при обновлении программы запуска"?? красная лампочка в левом углу...Кто-нибудь знает что с этим делать?

Снимок1.PNG

Изменено пользователем istominr666
Ссылка на комментарий

istominr666

пришлось игру переустанавливать, но.....проблема то осталась............иногда переклинивает игру......зависает...а кэш не чистится

Ссылка на комментарий

Publius

Всё сильнее и сильнее занижают потери от действий бомжей. Так глядишь и к реальным ноль целых фиг десятых в танковых гарнизонах придём.

Ссылка на комментарий

istominr666
19 часов назад, Publius сказал:

Всё сильнее и сильнее занижают потери от действий бомжей. Так глядишь и к реальным ноль целых фиг десятых в танковых гарнизонах придём.

Это же хорошо..........про занижение потерь........правда танковые гарнизоны перебор..........это в 1.9.1 занижают?

Ссылка на комментарий

Publius
6 минут назад, istominr666 сказал:

Это же хорошо..........про занижение потерь........правда танковые гарнизоны перебор..........это в 1.9.1 занижают?

В 1.9.0 гарнизоны без брони страдают человек по 10 в день на каждом участке. С танками по человеку в день. Надеюсь сейчас бронированные гарнизоны совсем перестанут страдать.

Ссылка на комментарий

istominr666
30 минут назад, Publius сказал:

В 1.9.0 гарнизоны без брони страдают человек по 10 в день на каждом участке. С танками по человеку в день. Надеюсь сейчас бронированные гарнизоны совсем перестанут страдать.

Ваши бы слова да богу в уши......у меня танков на гарнизоны нет....коняки и броневички.....хорошо бы еще заводиков да фабрик прибавили бы с оккупированных территорий

Изменено пользователем istominr666
Ссылка на комментарий

Publius
3 минуты назад, istominr666 сказал:

Ваши бы слова да богу в уши......у меня танков на гарнизоны нет....коняки и броневички.....хорошо бы еще заводиков да фабрик прибавили бы с оккупированных территорий

Я танки начал применять за свой Китай в районе 44 года когда у меня уже давно была Корея, Индия, Иран, кусок Японии и кусок индокитая. ПП дофига, а ресурсов не хватает.

Ссылка на комментарий

istominr666

Таки у меня наоборот........за Германию оккупировал усю европу...а заводиков то нехватает..........партизанен....вот и извращаюсь.......фабрики в заводы.....строю заводы...в общем с этим придуманным французским сопротивлением.......во главе с эдит пиаф....страдает потенциал....и ни як не можу послушные правительства сделать в финляндии и норвегии

Изменено пользователем istominr666
Ссылка на комментарий

Publius

Кстати, броневички с пушками являются отличной поддержкой. И разведка и куча бронебойности и даже чуть-чуть брони. Лучше ПТ если биться не против тяжёлых танков.

Ссылка на комментарий

istominr666
18 минут назад, Publius сказал:

Кстати, броневички с пушками являются отличной поддержкой. И разведка и куча бронебойности и даже чуть-чуть брони. Лучше ПТ если биться не против тяжёлых танков.

Да мне бы с эдит пиаф разобраться...(((а то из за нее больше половины заводов франции отказываются работать))) Вот она..сила искусства)))и бурной фантазии разработчиков)))

Изменено пользователем istominr666
Ссылка на комментарий

Если так хотся анексии фра ,то сделай пару раз квест на калабористов до окупации(то бишь войні).Затрат меньше чем на буст техи.

 

Ссылка на комментарий

istominr666
7 часов назад, вен сказал:

Если так хотся анексии фра ,то сделай пару раз квест на калабористов до окупации(то бишь войні).Затрат меньше чем на буст техи.

 

не понимаю сленг)) в том то и дело, что даже после аннексии Франции там все равно приходится поддерживать порядок на уровне тайной полиции.......а это дефицит производства...........даже в мирное время, если при этом объявить войну, то уровень сопротивления будет опять расти.......так что либо сверхмощная экономика с гарнизонами из танков.....либо разрабам корректировать эту фишку 

Ссылка на комментарий

Kesamim
В 21.03.2020 в 20:10, Publius сказал:

Заранее ставить план десанта, в день войны ставить флот на поддержку десанта, жать десант и тут же отключать флот. Высаживаться нужно в несколько мест сразу, желательно чем-нибудь быстрым и с возможностью быстро перебросить ещё дивизий после того как будетсоздан плацдарм.

Заранее загнал флот на поддержку. Объявляю войну и сразу тыкаю на начало вторжения. Но все морские провы сразу с начала войны окрашиваются красным, вражеский флот учитывается в превосходстве на море.

Ссылка на комментарий

Мдась.Шпионами делаешь пару раз "калабаратов" с " джентельменом" у рейха бістріх 3 шпиона.Первого на разведсеть можно и второго к 3 му можно будет поднимать калабаристов и нада на них два.Стандартно идет 20  % .Но можно получить и 40%.Сделав 2 раза у тебя покорность ( оно же калабарисм) будет от 30 до 60 % и єнто макс к середине 37.

Вишестотящему. Не гони весь флот.Лучше 5-10 подлодок.Заметил особенность,что вероятность противодействия ниже против малого флота,а когда весь бросаешь ,то ИИ реагирует с большим шансом.И еще смотри на авиацию свою та же ,блин,песня.Бросишь авиа и противник шлет,если перебить с запасом сил нет ,то лучше не спеши.И єнто не только наглов касаеться.

Ссылка на комментарий

istominr666
8 часов назад, Kesamim сказал:

Заранее загнал флот на поддержку. Объявляю войну и сразу тыкаю на начало вторжения. Но все морские провы сразу с начала войны окрашиваются красным, вражеский флот учитывается в превосходстве на море.

Не удивлен....только 39 год...масса авиации, Хохзеефлот,порты северной франции, захваченный суэцкий канал, поддержка италии...только тогда......но с учетом новомодного сопротивления боюсь, что уничтожить мерзкие соединенные штаты америки нереально до производства ими атомной бомбы((((а очень хочется....

Ссылка на комментарий

Publius

Пробуй отправить весь флот кроме 10 эсминцев на Ла-Манш, а 10 эсминцев на поддержку в обходной десант. Глядишь он сагрится на основной флот, а тем временем хватит времени чтобы начать десант. Кстати есть ещё баг что если составить много-много батлпланов на десант по одному юниту можно их прокликивать по очереди и сразу после выхода юнита в море их отменять. Таким образом можно отправить сколько угодно десантов даже с ограничением всего в 10 дивизий. Как раз самое то чтобы быстро забрать все точки победы.

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

istominr666
1 час назад, Publius сказал:

Пробуй отправить весь флот кроме 10 эсминцев на Ла-Манш, а 10 эсминцев на поддержку в обходной десант. Глядишь он сагрится на основной флот, а тем временем хватит времени чтобы начать десант. Кстати есть ещё баг что если составить много-много батлпланов на десант по одному юниту можно их прокликивать по очереди и сразу после выхода юнита в море их отменять. Таким образом можно отправить сколько угодно десантов даже с ограничением всего в 10 дивизий. Как раз самое то чтобы быстро забрать все точки победы.

багом неохота пользоваться..........у меня еще на патче 1.9.0 игра часто намертво зависает (отключаю комп) и кэш не чистится.....думаю пока эти разрабы хреновы не отполируют свои косяки смысла рубиться нет

Ссылка на комментарий

istominr666

Разрабы новую засаду придумали,они кажись обновляют игру без официальных уведомлений))теперь после объявления войны югославии после захвата франции быстренько выскакивает государство свободная хорватия))не понос так золотуха))они как будто следят за тем как я европу крашу)))и пытаются всеми силами помешать мне в этом...)))англосаксы))

Изменено пользователем istominr666
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,368
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 191550

Лучшие авторы в этой теме

  • istominr666

    141

  • DOPAEMOH

    131

  • Publius

    105

  • Armun

    40

  • Artanis

    37

  • Bot21

    34

  • Aptahir

    34

  • MrNoobomnenie

    34

  • Versificator

    32

  • Rettich

    28

  • Nimfar

    28

  • Simplicissimus

    24

  • belava74

    22

  • Shamilboroda

    21

  • Rembowar 3

    21

  • вен

    20

  • gleboxx

    20

  • Убо Рщик

    19

  • Москит

    19

  • ljekio

    18

  • Razer98K

    18

  • Дон Андрон

    18

  • Weyer

    17

  • GBV

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CorruptedDisc

Все правильно, выпускают DLC для победившей страны и партизан, которые победили самую грозную армию Европы. А ваш СССР 3 года афк стоял, пока США в соло высадку не сделала и не капнула Рейх. 

Versificator

Правильная версия "дневников": 0) "Как мы провели Рождество" 0.1) "Как мы провели НГ" 0.2) "Как мы проведём Рагнорёк" 1pre) "Ответы на вопросы" 1) "Изменения в древе технологи

Bot21

Я могу ошибаться, но, как я заметил, Вы всегда яростно защищаете парадоксов, какую бы очередную бредовую затею они не устроили. Все должны поверить в эту чушь, а кто не верит, тот "не понимает"

MrNoobomnenie

Игроки с Реддита откопали в файлах игры два крайне подозрительных портрета для шпионов...  

Artanis

т.е. ты такой послал 1000 разведсамолетов на поиски вражеских посудин, они их нашли, а твой ударный флот аутирует в сторонке, потому что "у вас не хватает разведданных в этом морском регионе". Вот так

Дон Андрон

В одном из союзных вам государств пришла к власти вражеская марионетка. Группка смельчаков поклялась дать отпор захватчику и притеснителю. Поддержите сопротивление с помощью разведки! С дополнением

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...