Забытая алия́ фалаша - коллективная наследственная игра - Страница 7 - Мультиплеер Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Забытая алия́ фалаша - коллективная наследственная игра

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Baron von Baron
2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

я тогда попрошу Барона, чтобы он во всех играх перед тобой шел 

А я, глядишь, наконец-то освою любимую стратегию не на самых простых уровнях. :D

Ссылка на комментарий

Baron von Baron

Так, дошёл до компуктера и теперь будет удобно ответить на какие-то более ранние вопросы-прочая.

В 26.10.2019 в 23:24, MoS@Rt сказал:

Поставлю после Галла, но справедливости ради, если появится какой-то новый игрок, то он будет посавлен до тебя, т.к. ты уже отыграл 1 очередь.

Да, меня такое решение полностью устраивает, ибо справедливо.

 

12 часа назад, Carrachiolla сказал:

У @Baron von Baron слишком охеренный отчет чтобы начинать партию сызнова, я так считаю

Большое спасибо за ваши отзывы. Честно говоря, это первый раз и в нём хватает недостатков. Плюс я картинки не люблю заморачиваться-оформлять. 

 

11 час назад, Carrachiolla сказал:

Кстати @Baron von Baron, у тебя русификатор из шапки темы стоит? Не будет ли проблем с последующей совместимостью, я то русик под 3.2.1 использую, который еще с Magna Frisia у меня стоит.

Вроде так! Качал форумный, соответствующий. Пользовался программой на русскую клаву, что было заметно по ААРу.

 

11 час назад, Carrachiolla сказал:

Есть мнение что ушли на КБ "Завоевание округа". Хотя я двор вообще-то не смотрел, может у кого шекели найдутся :)?

11 час назад, Aurelius36 сказал:

Кстати, вопрос, а где наши деньги)) @Baron von Baron ты где деньги спрятал?))

Всё так. Во-первых сказывается неумелость, во-вторых - ситуация менялась очень быстро, а это обеспечивало стабильное расширение. Плюс это ролевой момент - Калеб был в большей степени племенным вождём, чем царственным владыкой. Он действовал тактически и не слишком-то умел заниматься накопительством.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
4 минуты назад, Baron von Baron сказал:

Всё так. Во-первых сказывается неумелость, во-вторых - ситуация менялась очень быстро, а это обеспечивало стабильное расширение. Плюс это ролевой момент - Калеб был в большей степени племенным вождём, чем царственным владыкой. Он действовал тактически и не слишком-то умел заниматься накопительством.

Отмазка на десятку.) Теперь если чьи-нибудь коллективные денюжки профукаю, буду всегда говорить, что в душе я просто больше племенной вождь, чем царственный владыка.)

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Baron von Baron сказал:

Большое спасибо за ваши отзывы. Честно говоря, это первый раз и в нём хватает недостатков. Плюс я картинки не люблю заморачиваться-оформлять. 

 

И все равно он получился лучше чем половина а то и больше известных мне отчетов :). Причем стиль необычный, такое ощущение, будто ивенты читаешь, или сам играешь в какой-то интерактивный проект.

 

Только что, Baron von Baron сказал:

Вроде так! Качал форумный, соответствующий. Пользовался программой на русскую клаву, что было заметно по ААРу.

 

Я надеюсь проблем быть не должно. Прога на русскую клаву не существенна ЕМНИП. А так да, у них имена больше ефиёпские все, Юдифь как-то не по-местному звучит.

 

Только что, Baron von Baron сказал:

Всё так. Во-первых сказывается неумелость, во-вторых - ситуация менялась очень быстро, а это обеспечивало стабильное расширение. Плюс это ролевой момент - Калеб был в большей степени племенным вождём, чем царственным владыкой. Он действовал тактически и не слишком-то умел заниматься накопительством.

 

Частая ошибка людей, думающих что феодал из племенных округов сможет извлечь пользу. Вполне извинительная, сам довольно недавно так думал. Но нам это даже на руку, если я смогу наложить лапы на три племенных округа (два нубийца-вассала и северный. за который война идет) то за счет земляных крепостей смогу получить до 1500 очков гвардейцев. Скрины стоимости одного отряда в 400 человек вы видели, считайте сами.

 

Только что, MoS@Rt сказал:

Отмазка на десятку.) Теперь если чьи-нибудь коллективные денюжки профукаю, буду всегда говорить, что в душе я просто больше племенной вождь, чем царственный владыка.)

 

"Прежде всего есть четкое понимание что нужно делать и что должно быть сделано" (с) Один современный мыслитель и выдающийся государственный деятель :D.

 

Ролеплей, ежжи.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@MoS@Rt , @Baron von Baron@BigMek@Обеликс из Галлии  

 

Тащемта рапортую об успехе например.

 

Спойлер

7ZWTvEA.png

 

Перепихон с летальным исходом. Жена затрахала старого сифилитика до смерти.

 

fQTOn60.png

 

То за чем нужно пристально следить. Кровь Соломона висит на волоске.

 

xLg5ztC.png

 

Казнями христиан баловались, да. Не Холокост, конечно, но в своем роде мстя за угнетение.

 

ucFmD8t.png

 

В мире да почиет.

 

Все получилось как нельзя лучше. Хотя до этого было еще два трая, этот шестой. В четвертом меня вначале северные слепившись с какими-то помоганцами в их другой войне раскатали, а в пятом я просто умер рано, от передоза стрел, Юдифь постаралась. Зато в шестой раз как поперло так попело, я воевал без остановки, деньги от своих четырех постраданцев, плюс контрибуция, а потом и выкупы дали возможность нанять нормальную гвардию. Апнул оргу, и где-то с шести племенных округов нанял вот такую замечательную гвардию застрелов числом в шестьдесят сотен черных иудеев. Оставляю наследнику королевство с первородством, нормальную централизацию, армию, и полную страну родни. Единственный партак, никак не родит Ева, которую я выдал за Соломонида. Ну и еще, @Обеликс из Галлии прости, но я сделал это опять :). Шум Моисей немолод и болен раком :(. Дайте ему что-ли две очереди подряд заранее, а?

 

### Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ###

  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
4 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Тащемта рапортую об успехе например.

@Carrachiolla молодцом, сайаним!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата

То за чем нужно пристально следить. Кровь Соломона висит на волоске.

Скрин то не тот.)

 

Ожидаем отчета, сайаним.

 

6 минут назад, Carrachiolla сказал:

Шум Моисей немолод и болен раком :(. Дайте ему что-ли две очереди подряд заранее, а?

2 очереди не дам. Но @Обеликс из Галлии сейчас играет в другой игре. Как и @BigMek. Так что сейв либо возьму я (если правитель умирающий, то и пофигу), либо новый доброволец из числа желающих. Даю 1 день появиться этому добровольцу или беру сейв сам. Я то кровь Соломона точно привью.

 

@Carrachiolla а тебе задача от Моссада написать ААР теперь по всем этим делам. В идеале за 1 день, чтобы мы уже не боялись его отсутствия. В этой партии ААРы обязательны ;)

Ссылка на комментарий

simonov-89

Тоже попробовал - очень дискомфортно) Чего уж говорить - Соломонидами, и то проблемы бывают. Зато уже в Израиле, ашкенази, да и бладлайн прививать не нужно xD 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
7 минут назад, MoS@Rt сказал:

Скрин то не тот.)

 

  

:smile37::smile37::smile37:. Подпись внизу скрина, на скрине моя дочь Ева, ее муж, женатый на ней матрилинейно, тот самый бастард-Соломонид. Брак бездетен, я об этом. Хз что с ними делать, может племя какое выдать, чтобы он хоть от наложниц размножился. Если повезет, может фокус на шпрехин зи дойч возьмет.

 

13 минуты назад, MoS@Rt сказал:

сайаним!

 

Еле нашел :)! Сайаним сильно ниже. Ну да, я молодец :winner2:. Хоть и траил, но сосиску пока спас. Другой вопрос, что с кровью Соломона будет, это да. Вроде и жена молодая, хоть и глупая, и трейты у нее на плодовитость есть. А не рожает.

 

17 минут назад, MoS@Rt сказал:

Так что сейв либо возьму я (если правитель умирающий, то и пофигу), либо новый доброволец из числа желающих.

 

Лучше сам бери. Если доброволец из не очень опытных, то там определенно есть над чем поработать в плане укрепления страны. Тем более что:

 

19 минут назад, MoS@Rt сказал:

Я то кровь Соломона точно привью.

 

Работа деликатная, не всем по плечу будет. Но если что, пусть будут траи в случае смерти Соломонида бездетным. Или даже с одним ребенком, а то тут есть и младенческая смертность. В любом случае траить не такой гемморой будет.

 

21 минуту назад, MoS@Rt сказал:

 

@Carrachiolla а тебе задача от Моссада написать ААР теперь по всем этим делам. В идеале за 1 день, чтобы мы уже не боялись его отсутствия. В этой партии ААРы обязательны ;)

 

Угу, подколки значить :18:. Мол, за что боролся, на то и напоролся? Не боитесь, будет вам ААР :)Завтра навряд ли, сейчас на работе, не до отчета, но вот после завтра вполне вероятно.

 

Только что, simonov-89 сказал:

Тоже попробовал - очень дискомфортно) Чего уж говорить - Соломонидами, и то проблемы бывают. Зато уже в Израиле, ашкенази, да и бладлайн прививать не нужно xD 

 

Дискомфортно только первопроходцам. Как только военная машина и экономика отлажены, гораздо проще. Я вот получил две войны, 900 солдат и кучу зубастых соседей. Но, пусть и с траями, прорваться удалось. Сейчас у евреев фалаша свое королевство с нормальным наследованием и 6 К только гвардии.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Кто-нибудь уже тестил сейв? Я волнуюсся :D!

Ссылка на комментарий

simonov-89
14 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Дискомфортно только первопроходцам. Как только военная машина и экономика отлажены, гораздо проще. Я вот получил две войны, 900 солдат и кучу зубастых соседей. Но, пусть и с траями, прорваться удалось. Сейчас у евреев фалаша свое королевство с нормальным наследованием и 6 К только гвардии.

Ты постарался, видимо) 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
28 минут назад, simonov-89 сказал:

Ты постарался, видимо) 

Ну очевидно же. 6 попыток человек делал. Ночи не спал.

 

30 минут назад, Carrachiolla сказал:

Кто-нибудь уже тестил сейв? Я волнуюсся :D!

Сейв рабочий, не волнуйся.

 

1 час назад, Carrachiolla сказал:

Шум Моисей немолод и болен раком :(. Дайте ему что-ли две очереди подряд заранее, а?

Проверил. Ситуация такая. На стеройдах от докторишки он проживет еще не один десяток лет.

ToWwW0Q.png

 

По поводу крови Соломона: там жене всего 22 года, у нее есть бонус к фертильности. Мужу 31 и он еще успеет оплодотворить не одну жену. Так что я думаю все будет ОК. Ты сделал самое главное - выжил и в целом если не факапить прям сильно, то партию уже не запороть. 

 

 

Актуальный прямо сейчас вопрос:

Переводим ли сейв на версию 3.3.0 ? Я предлагаю перевести, чтобы не откатывать игру при игре в разные версии в коллективке за Габсбургов и в этой. Были ли у кого-нибудь случаи с тем, что с игра потом вылетала?

 

 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
1 час назад, MoS@Rt сказал:

@Carrachiolla молодцом, сайаним!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скрин то не тот.)

 

Ожидаем отчета, сайаним.

 

2 очереди не дам. Но @Обеликс из Галлии сейчас играет в другой игре. Как и @BigMek. Так что сейв либо возьму я (если правитель умирающий, то и пофигу), либо новый доброволец из числа желающих. Даю 1 день появиться этому добровольцу или беру сейв сам. Я то кровь Соломона точно привью.

 

@Carrachiolla а тебе задача от Моссада написать ААР теперь по всем этим делам. В идеале за 1 день, чтобы мы уже не боялись его отсутствия. В этой партии ААРы обязательны ;)

Можно мне + к сроку на написание дать? Завтра будет оборудование, а я ведь обещал что напишу главу по Бактриаде. 

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Мод одно мне + к сроку на написание дать? Завтра будет оборудование, а я ведь обещал что напишу главу по Бактриаде. 

Да не, забей. Сейчас либо @BigMek либо я отыграем, потом сразу ты. Тормозить игру не считаю правильным. Так что жду только комментария @BigMek чтобы понять кто отыгрывает.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
24 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Переводим ли сейв на версию 3.3.0 ?

 

Хм? Попробовать то можно. Сейв берешь? Заодно и затести. на предмет крашей. Я за 3.3 вообще не в курсе, ничего же нового не добавляли, только фиксили?

 

24 минуты назад, MoS@Rt сказал:

По поводу крови Соломона: там жене всего 22 года, у нее есть бонус к фертильности. Мужу 31 и он еще успеет оплодотворить не одну жену. Так что я думаю все будет ОК. Ты сделал самое главное - выжил и в целом если не факапить прям сильно, то партию уже не запороть. 

 

Он там недавно то ли пневмонию, то ли диарею перенес, так я чуть не поседел, и так каждый трай как на иголках, а тут еще вроде очень удачно все получилось. Так что последний ивент воспринял от игры чуть ли не с благодарностью.

 

Кстати, мои заветы преемнику:

 

1) Дорогой анон, помни что легкая пехтура которой укомплектована вся гвардия, хоть и имеет хорошие бонусы, но для боя приспособлена очень плохо. Ее основная задача состоит в том чтобы пугать врагов евреев, внешних и внутренних. Применять в бою только при двухкратном численном перевесе и обязательно усилить ополчением домена и вассалов. Учитывая что рельеф у нас не самый благоприятный, разумнее всего заманивать врага на себя слабыми отрядами. Всяких бомжей в 1000-1500 можно смело громить в горах, но не в горах и через реку. Просто будь осторожен и внимателен.

 

2) Восстания. В регионе, в виду падения авторитета миафизитства очень часто возникают их еретики, монофизиты. Таковых нужно подавлять маршалом и горячо молиться Яхве чтобы эти сектанты не восстали. Да и вообще, крайне полезно оценивать риск восстаний через карту восстаний не реже чем раз в полгода. Расстояния большие, еретики бывают получают подкрепы по ивенту и воевать их в горах крайне геморройно.

 

3) Столица. Я рекомендую отобрать де-юре столицу Абиссинии, Гондер и его соседа по герцогству, которое я запамятовал, у брата. Не важно как, заговором, убийством или напрямую. 6 К утихомирят пока любые фракции. Перенести туда столицу, там есть замок, еще замок, и нужно построить еще один. Так будут три замка с бонусом 50 % к войскам, и еще можно маршалу давать миссию. Эти замки застраивать в первую очередь, гвардия гвардией, а войска нормальные для войн с Египтом нужны. В соседнем графстве будет меньше бонус, уже за столичное герцогство, 25 %. Ну и еще Аксум, и соседняя прова с двумя городами, очень богатые, надо их включить в королевский домен.

 

4) Экспансия. Ну тут все понятно. Одно но. У Абиссинии осталась последнее графство. А у короля Абиссинии в сокровищнице Ковчег Завета. Стоит, я думаю раз за разом обьявлять ему войну за дань, осаждать, замиряться и отпускать, пока не выпадет событие на передачу артефакта. Кулдаун у перемирия на "Сделать данником" небольшой. Ну и добить Шоа и мелочь всякую эфиопскую. Дожрать Сомали. На север пока не лезть, нам вполне хватает христианских восставашек. 

 

5) Кровь Соломона. Ну вы понели :) ... Не дайте линии прерваться.

 

6) Помните, никакой Империи Абиссиния, мы будем создавать кастомный Израиль!

 

Вроде все что хотел сказал. Прислушиваться или нет, дело ваше, но эти советы имхо помогут быстрее добраться до Иерусалима.

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
34 минуты назад, Carrachiolla сказал:

4) Экспансия. Ну тут все понятно. Одно но. У Абиссинии осталась последнее графство. А у короля Абиссинии в сокровищнице Ковчег Завета. Стоит, я думаю раз за разом обьявлять ему войну за дань, осаждать, замиряться и отпускать, пока не выпадет событие на передачу артефакта. Кулдаун у перемирия на "Сделать данником" небольшой. Ну и добить Шоа и мелочь всякую эфиопскую. Дожрать Сомали. На север пока не лезть, нам вполне хватает христианских восставашек. 

Ковчег Завета должен быть нашим! Как он у него оказался вообще? И как теперь смотрят у кого какие артефакты? Только открытием сейва?

 

Upd.:

Что-то я и забыл совсем, что @BigMek во Фризии сейчас владычесткует. Тяжело 4 игры одновременно остлеживать. Так что беру сейв сам. 

 

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Скриншоты во время партии. Часть из них пойдет в окончателньый отчет, а часть - нет.

Спойлер

JG2Uh7V.png

 

kGZpmAt.png

 

TXR7LDw.png

 

pCfHoO3.png

 

ofK0sAQ.png

 

pRQagLQ.png

 

tLoAy2C.png

 

yhgte5j.png

 

CHpFGR1.png

 

xxVkx4R.png

 

INH9uEF.png

 

gX70KUA.png

 

wiRbaSW.png

 

t3oXXnv.png

 

PweYZD3.png

 

Uz8cvew.png

 

YqEVKZL.png

 

yQCmzxY.png

 

87IndPd.png

 

uKfZUwp.png

 

N3XdwPn.png

 

EXcuJxi.png

 

EvP5oqb.png

 

FhCQAqM.png

 

JRa38Tw.png

 

aEa9uOB.png

 

pFNH2IN.png

 

 

 

WGzHBu9.png

 

0peB9H9.png

 

zMdgTSw.png

 

7M97BVo.png

 

hW6sVT9.png

 

5kOyEaa.png

 

 

FA7xhiO.png

 

6Pf9UXD.png

 

WI2R494.png

 

imOt1wN.png

 

WUvaCO4.png

 

8L49eAg.png

 

NPNYl0E.png

 

vfzdWE8.png

 

WDJs1Bv.png

 

T11NeoH.png

 

 

Первый эпизод в итоге закончился вот так:

 

kLHY6SX.png

 

А я и забыл, что отрезать врачи могу не только руки, ноги и глаза :)

 

Первый Соломонид нашей династии рожден. Начинаю делать его ашкенази.

 

Те, кто внимательно посмотрит на скрин, поймут о чем будет мой ААР ;)

 

 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Я про Бактрийскую СоСиску, я начать играть смогу только завтра. Я отыграю быстро, так что уже в в четверг-пятницу будет глава Бактрийская.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Обеликс из Галлии тогда приходи в эту как закончишь. Я так же завершу здесь и ты возьмешь сейв. Галлы-евреи покроют Израиль.)

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
7 часов назад, MoS@Rt сказал:

Первый Соломонид нашей династии рожден. Начинаю делать его ашкенази.

 

 

Не рановато ли?

 

В 16.10.2019 в 12:53, MoS@Rt сказал:

— Запрещено менять культуру с эфиопской до прожатия решения "Создать Израиль".

 

Слава богу. Правда наследственность тупая, это плохо, но хоть какой-то. Главное чтобы в детстве не помер.

 

Кстати, я смотрю, Ковчег уплыл? Это плохо. Осаждать его столицу можно было бы хоть стопицот раз, а так шанс нединастического наследования 50 на 50.

 

А так, может и нет смысла Гондер базой делать. Лучше уж сразу Иерусалим. Самое обидное что, как только отобьем, так сразу КП попрут. Может сначала оевреим территорию сопостовимую по войскам с Европой? Чтобы было кому за нас вступаться?

 

У нас кстати тут @svetlovanton спец по еврейскому выживанию. Коллега, есть у Вас какие-нибудь советы касательно нашей ситуации :)?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Кстати, я смотрю, Ковчег уплыл? Это плохо. Осаждать его столицу можно было бы хоть стопицот раз, а так шанс нединастического наследования 50 на 50.

Нельзя было. Его вассалы мои довнули. Я только 1 раз отвоевал как батя завещал.

 

7 минут назад, Carrachiolla сказал:

А так, может и нет смысла Гондер базой делать. Лучше уж сразу Иерусалим. Самое обидное что, как только отобьем, так сразу КП попрут. Может сначала оевреим территорию сопостовимую по войскам с Европой? Чтобы было кому за нас вступаться?

План такой - берем Иерусалим в Анклав. Египет тоже не трогаем. Короче не трогаем ничего, что вот под эти условияподпадает:

 

Спойлер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Caliphate Endures
    • Year is at least 1187 AND
    • Caliph exists
10 years
Any of the following:
  • Fall of Jerusalem
    • Year is at least 900 AND
    • Jerusalem controlled by non-Muslim
  • Fall of Mecca
    • Year is at least 900 AND
    • Mecca controlled by non-Muslim
  • Center Collapsing
    • Year is at least 900 AND
    • Baghdad, Damascus or Cairo controlled by non-Muslim
  • Africa in Danger
    • Year is at least 1000 AND
    • Marrakech, Tunis or Al Djazair (Algiers) controlled by non-Muslim
3 months

 

_________
добавлено 0 минут спустя
9 минут назад, Carrachiolla сказал:

У нас кстати тут @svetlovanton спец по еврейскому выживанию. Коллега, есть у Вас какие-нибудь советы касательно нашей ситуации :)?

А чем он спец? В моссаде служил?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21304

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoS@Rt

Забытая алия́ фалаша коллективная наследственная игра   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Фалаша в Эфиопии. Гравюра XIX в.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ──────

MoS@Rt

@Обеликс из Галлии записываю галльских рубак четвертыми.   @Baron von Baron на какой стадии находишься, как планируешь время? Напоминаю, что наш галл крайне настойчиво умеет напоминать, что

Baron von Baron

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── Забытая алия́ фалаша ───────────────────────── Возвращаемся в Израиль на тысячу лет раньше реальной истории   Глава I. Шум Ка

Carrachiolla

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── Забытая алия́ фалаша ───────────────────────── Возвращаемся в Израиль на тысячу лет раньше реальной истории Глава II. Шум Гид

Baron von Baron

Нахожусь на стадии ОРВИ. Поскольку мне дана железная неделя, а она только началась, думаю поспеть к четвергу. Уже пробовал тестовую партию, даже завоевал что-то. Удивительно.  P. S. Галлов не бою

Carrachiolla

(Можно)

BigMek

Вы меня раньше времени то не хороните Просто пришел сосед с 4 тысячами и третьей войной. А 900 воинов конечно сила, но против 5 тыс объединенной армии врагов даже в горах не особо отобъешься Прорв

Carrachiolla

@MoS@Rt , @Baron von Baron, @BigMek, @Обеликс из Галлии     Тащемта рапортую об успехе например.     Все получилось как нельзя лучше. Хотя до этого было еще два трая, этот ш

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...