Наногениальнейшие нанопрорывы - Страница 2 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наногениальнейшие нанопрорывы

Рекомендованные сообщения

Volchenock
4 минуты назад, Disa_ сказал:

об этом и речь, с точки зрения большевиков момент сепаратного мира был выбран удачно,

им важнее было озаботится собственным выживанием да и ставки на "мировую революцию" были повыше дурацкой мировой войны

с нашей же точки зрения большевики, как для них обычно, "просрали полимеры"

Дааа, распускать армию чтобы дать немцам занять побольше территории и условия мира стали хуже это гениально, равно как и вобще идея сдаваться перед теми кто итак на ладан дышит... Лан не люблю религиозных фанатиков.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

AntiohSoter
В 23.11.2019 в 08:56, Оружейник сказал:

Тут уже покруче нанопрорыв подъехал - Путин вернул Украине захваченные корабли ОТРЕМОНТИРОВАННЫМИ. Внешняя политика Путина в последние годы пробивает дно за дном, не удивлюсь если в скором времени он продаст Курилы и Сахалин Японии, а Сибирь - Китаю. Сразу после того как удовлетворит территориальные претензии Украины до Волгограда включительно "во имя Минских соглашений и международного права".

Мне уже стыдно, что раньше я голосовал за этого человека. Всякое было в истории - монголы набегали, Крымскую войну не лучшим образом завершили, но Россия никогда не позволяла себе так позориться, как при Путине.

 Так отремонтировали, что аж унитазы своровали.

Ссылка на комментарий

RAC00N
5 минут назад, AntiohSoter сказал:

 Так отремонтировали, что аж унитазы своровали.

Как обычно - пруфов нет, да?

Ссылка на комментарий

AntiohSoter
2 минуты назад, RAC00N сказал:

Как обычно - пруфов нет, да?

Давай пруфы про отремонтированные. Я чуши росс СМИ, так совсем не верю. Они нагло врут и не краснеют.

Ссылка на комментарий

RAC00N
Только что, AntiohSoter сказал:

Давай пруфы про отремонтированные. Я чуши росс СМИ, так совсем не верю. Они нагло врут и не краснеют.

А я чуши укросми не верю, они тоже врут и не краснеют. Так зачем же говорить неправду?

Ссылка на комментарий

35 минут назад, AntiohSoter сказал:

что аж унитазы своровали.

Вам их сегодня вернули в посольство. Чего возмущаетесь ?

1117674586.jpg

Ссылка на комментарий

Zdrajca
59 минут назад, wmz сказал:

Вам их сегодня вернули в посольство. Чего возмущаетесь ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А там разве не металлические клозеты стоят?

Ссылка на комментарий

AntiohSoter
В 26.11.2019 в 18:17, RAC00N сказал:

А я чуши укросми не верю, они тоже врут и не краснеют. Так зачем же говорить неправду?

Укросми во многом несут бред, но они так и не могут сравнится в чуши россми.

Ссылка на комментарий

RAC00N
Только что, AntiohSoter сказал:

Укросми во многом несут бред, но они так и не могут сравнится в чуши россми.

Могут, еще как, то про ежиков съеденных придумают, то про распадающийся крымский мост, то еще про что, а не местных жителей. Что те лживы, что те.

Ссылка на комментарий

AntiohSoter
Только что, RAC00N сказал:

Могут, еще как, то про ежиков съеденных придумают, то про распадающийся крымский мост, то еще про что, а не местных жителей. Что те лживы, что те.

И не забудь про мальчика в трусиках и снегирей.

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 минуту назад, AntiohSoter сказал:

И не забудь про мальчика в трусиках и снегирей.

Ну, так почему одних пропагандистов слушаешь, а другим не веришь, если врут оба?

Ссылка на комментарий

AntiohSoter
1 минуту назад, RAC00N сказал:

Ну, так почему одних пропагандистов слушаешь, а другим не веришь, если врут оба?

А чему верить тогда? Врут те и те. Где-то больше, где то меньше. Но с такой мощнейшей издевкой и ненавистью, врут только россми.

Ссылка на комментарий

RAC00N
Только что, AntiohSoter сказал:

А чему верить тогда? Врут те и те. Где-то больше, где то меньше. Но с такой мощнейшей издевкой и ненавистью, врут только россми.

Я уже упомянул ежиков, мост, массовые расстрелы, вранье про "взрыв кондиционера в Луганске", "люди сами загорелись в Одессе" и тд. где разница? Врут абсолютно одинаково с одинаковым презрением и ненавистью.

Ссылка на комментарий

AntiohSoter
4 минуты назад, RAC00N сказал:

Я уже упомянул ежиков, мост, массовые расстрелы, вранье про "взрыв кондиционера в Луганске", "люди сами загорелись в Одессе" и тд. где разница? Врут абсолютно одинаково с одинаковым презрением и ненавистью.

Что за ежики и массовые расстрелы? Не слышал. Про кондик, так это так шутили помню.

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 минуту назад, AntiohSoter сказал:

Что за ежики и массовые расстрелы? Не слышал. Про кондик, так это так шутили помню.

Ага, конечно, не слышал. И шутки совершенно не бесчеловечные, над убитыми украинской армией людьми, абсолютно не ублюдские. От двуличия не рвет?

Ссылка на комментарий

AntiohSoter
Только что, RAC00N сказал:

Ага, конечно, не слышал. И шутки совершенно не бесчеловечные, над убитыми украинской армией людьми, абсолютно не ублюдские. От двуличия не рвет?

Тю, реально не слышал. Я же и спрашиваю, что за ежики и расстрелы? Ну, возможно попала ракета по зданию, я откуда знаю. Ты мне лучше про изнасилованный Грозный расскажи. А то Донецк целый почти, а писали , что его якобы стерли с земли. Бомбят, обстреливают каждый день.

Ссылка на комментарий

RAC00N
Только что, AntiohSoter сказал:

Тю, реально не слышал. Я же и спрашиваю, что за ежики и расстрелы? Ну, возможно попала ракета по зданию, я откуда знаю. Ты мне лучше про изнасилованный Грозный расскажи. А то Донецк целый почти, а писали , что его якобы стерли с земли. Бомбят, обстреливают каждый день.

Избирательно слушаешь, лицемерно обвинять другие сми, не услышав промахи своих.
Ракета, запущенная с самолета, попавшая не случайно, а намеренно.
И? Грозный взяли, про 200к "исчезнувших" русских, про десятки тысяч изнасилованных русских, про рабов, не хочешь вспомнить?

Донецк частично разрушен, пробовали бы взять - точно так же разрушили, такова современная война.

Ссылка на комментарий

AntiohSoter
Только что, RAC00N сказал:

Избирательно слушаешь, лицемерно обвинять другие сми, не услышав промахи своих.
Ракета, запущенная с самолета, попавшая не случайно, а намеренно.
И? Грозный взяли, про 200к "исчезнувших" русских, про десятки тысяч изнасилованных русских, про рабов, не хочешь вспомнить?

Донецк частично разрушен, пробовали бы взять - точно так же разрушили, такова современная война.

А ты уверен в 200 тыс. исчезнувших русских? Уверен, что это не обычное для России вранье? Та где он там частично разрушен? Там только окраины на линии фронта. Т.е. России можно было Грозный фигачить, а Украине Донецк нет?

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 минуту назад, AntiohSoter сказал:

А ты уверен в 200 тыс. исчезнувших русских? Уверен, что это не обычное для России вранье? Та где он там частично разрушен? Там только окраины на линии фронта. Т.е. России можно было Грозный фигачить, а Украине Донецк нет?

Да, уверен, данные официально подтверждены, на международном уровне тоже.
Столь же обычно, что и для украины, что опять за лицемерие, объявлять Россию самой лживой страной?
Так чего же ты лицемерно объявляешь, что вам можно обстреливать города, а россии нельзя?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 55753

Лучшие авторы в этой теме

  • WolfRus

    64

  • Хоттабыч

    40

  • Cyanide

    38

  • belogvardeec

    37

  • SteelDog

    16

  • Patik

    16

  • Olegard

    13

  • Муцухито

    13

  • Disa_

    12

  • MihaLbl4

    9

  • simonov-89

    9

  • RAC00N

    8

  • AntiohSoter

    8

  • wmz

    6

  • Volchenock

    6

  • Zdrajca

    5

  • romarchi

    5

  • Simptom

    4

  • Gorthauerr

    4

  • Kinect

    3

  • The Villan

    3

  • Иммануил_Кант

    2

  • ALGAR

    2

  • Kapellan

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Здесь буду выкладывать ( и предлагаю другим) лютые "успехи" "величайшего украинского россиянского патриота всех времен и народов", великого трижды наногения, кандидата на премию дарвина (в масштабах с

simonov-89

Мне кажется что никогда) 

Оружейник

Тут уже покруче нанопрорыв подъехал - Путин вернул Украине захваченные корабли ОТРЕМОНТИРОВАННЫМИ. Внешняя политика Путина в последние годы пробивает дно за дном, не удивлюсь если в скором времени он

Volchenock

Ну ленин умудрился капитулировать перед Германией за месяц до ее капитуляции Антанте...

Simptom

Си Цзиньпин с глубоким проникновением, Спи Здень Пыню:  "Крыма васа, Сибиря няса!"

wmz

Новый газовый контракт для "партнеров" и выплата 3 млрд. $ можно считать прорывом ?

belogvardeec

сразу два нанопрорыва на этой нелеле.   Подрядчик "Северного потока - 2" приостановил работы из-за угрозы санкций США.    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   "Нафтогаз Ук

belogvardeec

@Cyanide, да похоже с методичкой действительно вышла заминка. ведь прежде чем ее писать надо *нарушение удалено* 😂

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...