Neverwinter Nights 2 - Ретро - Strategium.ru Перейти к содержимому

Neverwinter Nights 2

Рекомендованные сообщения

Kapellan

29441948c141626b1f7977e9f737c3b1.jpg?r=1

Год выпуска: 2006
Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: 7Wolf
Описание:

Neverwinter Nights 2 предлагает игрокам более глубокую сюжетную линию, оригинальную систему развития персонажа, отличную графику и блестяще реализованный многопользовательский режим. Странствуя по удивительному миру, герой приобретает опыт и развивает не только личные качества, но и постепенно набирает политический вес - со временем поднимаясь все выше по сословной лестнице мира Neverwinter. В дополнение к оригинальному сюжету в игру встроен удобный редактор - набор инструментов, с помощью которых можно создавать собственные кампании и новые приключения.

Спойлер

NWN2_SS_110606_141029.jpg

Neverwinter%20Nights%202-1.jpg

maxresdefault.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
HolodGLD

Впервые решил поиграть в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...
Это так и запланировано, что юниты бегают на месте, рывками "телепортируясь" вместо нормального движения???
 

Посмотрел на ютюбе, там персы двигаются нормально.

 

Можете подсказать от чего у меня юниты ТАК передвигаются:

 

spacer.png

 

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, HolodGLD сказал:

 

Можете подсказать от чего у меня юниты не передвигаются нормально?

На современных системах чистая игра так работает. Там нужен какой-то модопатч ставить, щас точно не вспомню(пару лет назад перепроходил и с тем же столкнулся). В актуальных репаках он обычно имеется.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
33 минуты назад, HolodGLD сказал:

Это так и запланировано, что юниты бегают на месте, рывками "телепортируясь" вместо нормального движения???

Нет.

Вроде Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот это должно помочь. 

Ссылка на комментарий

HolodGLD
33 минуты назад, qwerty2099 сказал:

Вроде Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот это должно помочь. 

Помогло, спасибо большое! :)

З.Ы. На рутрекере об это программе оказывается тоже говорили, но во первых я это прозявил, а во-вторых ссылка была не рабочей.

Ссылка на комментарий

HolodGLD

Ничего в принципе игрушка. С Client Extension вполне играбельно. :D

Но в игре не хватает динамики. В ту же Диаблу играется на одном духе, Невервинтер же напрягает усложнённым билдом и заумной системой крафта. Ну и диабловского трэша конечно не хватает. Уныло как-то всё. Меньше чем за сутки наскучила... Может потом настроение появится, но не знаю.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
1 час назад, Venc сказал:

Можете в ретро перенести?

Да игра можно сказать вчера вышла. Разве 2006 год давно был? 

 

Ссылка на комментарий

wadwad
6 часов назад, HolodGLD сказал:

Но в игре не хватает динамики. В ту же Диаблу играется на одном духе, Невервинтер же напрягает усложнённым билдом и заумной системой крафта. Ну и диабловского трэша конечно не хватает. Уныло как-то всё. Меньше чем за сутки наскучила... 

Согласен полностью. В игре не хватает драйва и треша, который есть в тетрисе и арканоиде, да и на гонки она совсем не похожа. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, qwerty2099 сказал:

Да игра можно сказать вчера вышла. Разве 2006 год давно был? 

Стойкие воспоминания из далекого детства. Когда я был в 4 классе, мне было так жаль этих стариканов из десятого, ведь у них жизнь почти закончилась)))

Ссылка на комментарий

10 часов назад, HolodGLD сказал:

Ничего в принципе игрушка. С Client Extension вполне играбельно. :D

Но в игре не хватает динамики. В ту же Диаблу играется на одном духе, Невервинтер же напрягает усложнённым билдом и заумной системой крафта. Ну и диабловского трэша конечно не хватает. Уныло как-то всё. Меньше чем за сутки наскучила... Может потом настроение появится, но не знаю.

Я даже не пробовал играть. Эльфы, орки - не мое короче.

Ссылка на комментарий

Kamulodum

Когда кто-то хает 1 и 2 невервинтеры, особенно ньюфаги, у меня лютый триггеред.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Kamulodum сказал:

Когда кто-то хает 1 и 2 невервинтеры, особенно ньюфаги, у меня лютый триггеред.

никто не хает. просто игра B класса. С Морровиндом не сравнится.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 часов назад, Venc сказал:

С Морровиндом не сравнится.

С тем самым, в котором есть орки и аж 3 вида эльфов? Венк, ты ли это?

Ссылка на комментарий

Volchenock
6 часов назад, Venc сказал:

никто не хает. просто игра B класса. С Морровиндом не сравнится.

НВН один из столпов РПГ как жанра, ты очень не в теме.

Ссылка на комментарий

Nigmat

 

 

6 минут назад, Хоттабыч сказал:

С тем самым, в котором есть орки и аж 3 вида эльфов? Венк, ты ли это?


Зато там нет ИЗБРАННОГО, который должен победить ЗЛО.

Зато у темных эльфов нет рабства, лесные не живут в лесу, а высшее не считают себя высшими, а орки - не варвары. Еще там эльфы живут по продолжительности как люди.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Nigmat сказал:

 

 


Зато там нет ИЗБРАННОГО, который должен победить ЗЛО.

Зато у темных эльфов нет рабства, лесные не живут в лесу, а высшее не считают себя высшими, а орки - не варвары. Еще там эльфы живут по продолжительности как люди.

Высшие это талморцы, они считают себя высшими и босмеры таки живут в лесу... Кстати прямо по Толкину орки тоже меры, то есть испорченные эльфы, но вобще свитки это экшн рпг, а классик рпг это как раз все по днд, венк мало того что в жанрах фильмов/книг не шарит, но по ходу просто не понимает что такое ролинг плеинг гейминг.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Интересно а ведь темных эльфов ввел Сальваторе а не Толкин, можно их считать классикой или новаторством по шкале Венка?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Хоттабыч сказал:

С тем самым, в котором есть орки и аж 3 вида эльфов? Венк, ты ли это?

Там все очень оригинально, ковры на стенах у темных эльфав, грибные города у Телванни, дом краб у Редоран.

Я за оригинальность.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, Venc сказал:

Там все очень оригинально, ковры на стенах у темных эльфав, грибные города у Белванни, дом краб у Редоран.

Я за оригинальность.

Ковры шаблон восточности, темные эльфы в восточном стиле, поэтому ковры, ничего оригинального, грибы это прикольно, хотя могли и лучше их сделать,в остальном ничего такого прямо совсем необычного там нет, пожалуй только предыстория мира немного упоротая, но по сравнению с ВХФ это просто милая добрая игра со старым добрым трешэм угаром и содомией, ничего что нельзя показывать детям. 

Ссылка на комментарий

Kamulodum
15 минут назад, Volchenock сказал:

НВН один из столпов РПГ как жанра, ты очень не в теме.

Ох, ещё как не в теме)) Морровинд и нвн, сравнили попу с пальцем.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Volchenock сказал:

Ковры шаблон восточности, темные эльфы в восточном стиле, поэтому ковры, ничего оригинального, грибы это прикольно, хотя могли и лучше их сделать,в остальном ничего такого прямо совсем необычного там нет, пожалуй только предыстория мира немного упоротая, но по сравнению с ВХФ это просто милая добрая игра со старым добрым трешэм угаром и содомией, ничего что нельзя показывать детям. 

ВХФБ это примитивщина которая сделана, чтобы миньки тупо продать, ВХФБ не сравнится со стройной продуманной вселенной Свитков, чего только одни Даэдра стоят, но конечно тебе это не понять ты привык к Вархаммеру (там из плюсов только харизматичные скавены)

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Venc сказал:

ВХФБ это примитивщина которая сделана, чтобы миньки тупо продать, ВХФБ не сравнится со стройной продуманной вселенной Свитков, чего только одни Даэдра стоят, но конечно тебе это не понять ты привык к Вархаммеру (там из плюсов только харизматичные скавены)

В Вахе все харизматичные, орки-грибы? Лорды-вампиры управляющие живыми и являющиеся курфюстами империи людей? Местный дарт-вейдер Малекит и его мамаша ведьма? Людоящеры с древними технологиями? Гномы хаоса? Чемпионы хаоса, как и сами боги хаоса?  Кстати в ВХФ есть свои аналоги Даэдра, владыки хаоса, каждый из которых имеет свой мир, плюс масса харизматичных персонажей. Из свитков сходу вспомню только киборга паладина и душечку Шегората. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6811

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    12

  • Volchenock

    7

  • Venc

    7

  • Devin

    5

  • Gorthauerr

    5

  • Adrens

    5

  • HolodGLD

    3

  • Kamulodum

    3

  • Gil-galad

    3

  • Nigmat

    2

  • wadwad

    2

  • Флавий Аниций

    2

  • wmz

    1

  • EugeneL

    1

  • Olter

    1

  • DARKEST

    1

  • Хоттабыч

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Noobozadrot

    1

  • qweasrt

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Neverwinter Nights 2 одна из моих самых любимых игр, И пожалуй лучшая игра от Obsidian (на 2м месте New Vegas, на 3ем с большим отрывом из-за обрезания 2/3 контента недоделка SW KotOR 2). Та

wmz

НВН 2 в моем личном топе рпг,  определенно в тройке. Сравнивать морру и нвн2 полная глупость, принципиально разные игры, хоть и рпг. Еще бы с шутером каким-нибудь сравнили. P.S обливион лучше мор

Gorthauerr

Тем что отличная классическая RPG, на уровне с Ведьмаком 1 и DAO. Годный сеттинг (D&D), Атмосфера, нормальная картинка (как-раз мин.уровню соответствует, в отличии от уродливого 2D), хороший

Флавий Аниций

Отличная игра, проходил её в прошлом году. Не хуже всяких Dragon Age. Жаль, что я так поздно с ознакомился c Neverwinter Nights 2.

Gil-galad

Да игра можно сказать вчера вышла. Разве 2006 год давно был?   

Venc

никто не хает. просто игра B класса. С Морровиндом не сравнится.

Хоттабыч

С тем самым, в котором есть орки и аж 3 вида эльфов? Венк, ты ли это?

wadwad

А ещё она из тех РПГ, которые РПГ, а не слешер, экшон, шутер, тетрис и так далее с элементами РПГ))) 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...