Мусорка - Страница 18 - Архив раздела Пошаговые стратегии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, SteelDog сказал:

типо вот он помогает давить фашистскую гадину,

 

- это Вы специально идиотом меня выставляете?

Цитата

а те кто играет компании за немцев - им стыдно должно бы глядеть в глаза ветеранов

- опять не так. Те, кто играет за фашистов - им уже ничего не стыдно. А тем, кому стыдно - они не играют. 

 

!

Ксенофобия удалена!

Изменено пользователем Adjudicator
Удаление ксенофобии.
Ссылка на комментарий

SteelDog
13 часа назад, Kspeh сказал:

- это Вы специально идиотом меня выставляете?

это я-то? O_o
боже упаси ты же сам пишешь:

В 04.01.2021 в 16:02, Kspeh сказал:

не могу понять, как нужно воевать.

Цитата

Unity of Command II оказался несложным - там, оказывается, враги не нападают!

Цитата

Вот сабж и Strategic Mind: The Pacific никак не даются мне, не могу въехать в тактику.

зачем мне выставлять после такого-то? :)
 

13 часа назад, Kspeh сказал:

- опять не так. Те, кто играет за фашистов - им уже ничего не стыдно.

а я и не пишу что стыдно. пишу - должно быть стыдно. ну с твоей, весьма так скажем интересной, точки зрения. :D

 

Цитата
!

Ксенофобия удалена!

:laughingxi3:
ну таких кадров еще не встречал. тебя бы в какой комитет пристроить по цензуре. запретил бы и хойку и да и чего уж хойку только, можно ж и в европе за тевтонов на московию пойти или в крестах за каких печенегов и половцев на русь святую XD 
низя. на территории РФ (или всего постсовка? или може мира?) можно продавать игры только если там вырезаны все компании кроме за русь/московию/РИ/совок/рф. XD
кстати. а как тебе самому, коль ты такой сердобольный и игры воспринимаешь всерьез играется вообще во все игры связанные с убийствами и войнами?

Изменено пользователем Adjudicator
Редакция цитаты с нарушением.
Ссылка на комментарий

Позову-ка я модератора. Надо это трёп гнусный прекращать. Скопируйте себе свои посты и почитайте, когда успокоитесь. Станет стыдно. Надеюсь.

Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, Kspeh сказал:

Позову-ка я модератора. Надо это трёп гнусный прекращать. Скопируйте себе свои посты и почитайте, когда успокоитесь. Станет стыдно. Надеюсь.

на ачивку осведомителя стараешься?
давай-давай. она тебе будет к лицу - грозный борец с предателями своего народа...

а заодно пусть-ка может и твои сообщения проверят на наличие ксенофобии или как? :)

Ссылка на комментарий

Цитата

на ачивку осведомителя стараешься?
давай-давай. она тебе будет к лицу - грозный борец с предателями своего народа...

- пацан? Ну, взрослый человек себе и аватар такой не возьмёт.

Цитата

а заодно пусть-ка может и твои сообщения проверят на наличие ксенофобии или как? :)

- а у Вас есть вообще понимание слова "ксенофобия"? Неприятие фашизма - это ксенофобия?? Молодой человек, вместо того, чтобы нарисованные танчики мышкой по экрану гонять, сначала школу закончите. Вы даже не тролль. Вы молодой невежда и грубиян. Всего-навсего. Всё, ко мне не обращайтесь, я Ваши посты не буду читать. Ждём модератора.

Ссылка на комментарий

simonov-89
i

@Kspeh @SteelDog, ребята, успокойтесь! 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
23 часа назад, korobkoff сказал:

Кстати, а какая по-Вашему лучшая пошаговая стратегическая игра про ВМВ, на фоне которой примитивность и унылость РС наиболее наглядны? Не сочтите приглашением к пикировке, я давно ищу что-нибудь эдакое.

Если интересно мнение других форумчан - то можете посмотреть дискуссию и голосование здесь - 

 

Ссылка на комментарий

wadwad
2 минуты назад, mensaleh сказал:

Ну - я пока знакомлюсь с сообществом тут - я учебники тут не ищу. С вами в частности. Потроллить я тоже люблю, как вы наверное догадались. Так что скажем до свиданья - прощаться рано))))))

Учитывая, что вы то ищете учебники, то уже не ищете, а занимаетесь троллингом, я буду с вами прощаться, Добро пожаловать в игнор, вы мне как собеседник не интересны. 

Ссылка на комментарий

wadwad

@SteelDog 

ты главное так не общайся в Геническе, там люди простые, будешь изливать накопившееся во внутреннем мире говно, спалят и машину и хату)))

не привыкай делать так, как ты делал среди белорусов

Ссылка на комментарий

SteelDog
28 минут назад, wadwad сказал:

@SteelDog 

ты главное так не общайся в Геническе, там люди простые, будешь изливать накопившееся во внутреннем мире говно, спалят и машину и хату)))

не привыкай делать так, как ты делал среди белорусов

тебе уже спалили?
или потому ты в реальной жизни тихий скромный и приветливый, а говно своей душенки ходишь на форум изливать?

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

wadwad
23 минуты назад, SteelDog сказал:

тебе уже спалили?
или потому ты в реальной жизни милый скромный и приветливый, а говно своей душенки ходишь на форум изливать?

не стоит свои низменные качества приписывать окружающим

в отличие от тебя я не употребляю в каждом втором комментарии слово говно и ему подобное, это твоя привычка от избытка данного продукта в твоём внутреннем мире, а также полной никчемности в реале)))

неужели ты думал, что белорусский неудачник может чего-то добиться в Украине)))

да ты даже документы получить не сможешь)))

у тебя даже аватарка неудачника)))

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, wadwad сказал:

не стоит свои низменные качества приписывать окружающим

вот и я говорю. но ты же не слушаешь :)

 

2 минуты назад, wadwad сказал:

в отличие от тебя я не употребляю в каждом втором комментарии слово говно и ему подобное, это твоя привычка от избытка данного продукта в твоём внутреннем мире, а также полной никчемности в реале)))

я тоже не употребляю в каждом втором. только в комментах к постам таких как ты. ну ты сам понимаешь по чему - стойкая ассоциация возникает.
 

4 минуты назад, wadwad сказал:

неужели ты думал, что белорусский неудачник может чего-то добиться в Украине)))

я про это недумал вообще. зачем мне?
а ты хочешь рассказать чего может украинский неудачник в украине добиться? из первых уст так сказать? 

 

6 минут назад, wadwad сказал:

да ты даже документы получить не сможешь)))

у тебя даже аватарка неудачника)))

ух как разошелся! смотри стул прожжешь :D
разберусь как получить документы без сопливых.
один тут истерил что я в украину так и не перееду. сейчас заткнулся и молчитв тряпочку - успокоился.
ты истеришь вот что документы не получу. с чего?ты там сидишь клерком что ли в гличанске и не станешь их делать что ли? XD

у меня обычная аватарка а вот твое поведение и такой неожиданный поворот к этой теме говорит о твоих комплексах. понятно почему

Ссылка на комментарий

wadwad
11 минуту назад, SteelDog сказал:

вот и я говорю. но ты же не слушаешь :)

так ты же бубнишь и плюешься то  в зеркало то в монитор, как же тебя услышать, белорус он такой белорус))))

 

11 минуту назад, SteelDog сказал:

я тоже не употребляю в каждом втором. только в комментах к постам таких как ты. ну ты сам понимаешь по чему - стойкая ассоциация возникает.

а ты в зеркало поменьше смотри, меньше говна в жизни увидишь))

 

11 минуту назад, SteelDog сказал:

а ты хочешь рассказать чего может украинский неудачник в украине добиться? из первых уст так сказать? 

тебе вообще бесполезно что-то рассказывать, ты же по своему развитию не способен понять человеческую речь)))

ты же понимаешь только таких. как у тебя на аватарке))) родственников бездомных)))

 

11 минуту назад, SteelDog сказал:

разберусь как получить документы без сопливых.

разбирайся, а то участковый скоро придёт, возьмут за ухо и как паршивую собачонку выкинут обратно к неудачникам)

 
ладно, полезай ка ты в игнор, слишком много чести для собаки, чтобы с ней разговаривать, беги гавкай на себе подобных)))

 

Изменено пользователем wadwad
Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, wadwad сказал:

так ты же бубнишь и плюешься то  в зеркало то в монитор, как же тебя услышать, белорус он такой белорус))))

ты меня с кем-то путаешь :)
или ты через меня пытаешься общаться со своим альтер-это?

а причем тут то что я беларус? ты хочешь высказаться в отношении всех беларусов что ли?

 

4 минуты назад, wadwad сказал:

а ты в зеркало поменьше смотри, меньше говна в жизни увидишь))

говно я вижу вот прямо сейчас. точнее не само говно а результат его жизнедеятельности :)
в мониторе а не в зеркале ;)
 

6 минут назад, wadwad сказал:

тебе вообще бесполезно что-то рассказывать, ты же по своему развитию не способен понять человеческую речь)))

ну тебя-то я понимаю.
хотя это конечно не может быть доказательством того что я понимаю речь человека :)
 

7 минут назад, wadwad сказал:

разбирайся, а то участковый скоро придёт, возьмут за ухо и как паршивую собачонку выкинут обратно к неудачникам)))

можешь удовлетворять себя фантазиями и дальше. сам-то там и без помощи участкового обретаешься :)

Ссылка на комментарий

wadwad
1 час назад, korobkoff сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Я расскажу Вам о видении, посетившем меня во время прочтения. (Открыть)

Я расскажу Вам о видении, посетившем меня во время прочтения.

Вы предстали перед моим мысленным взором как упрощенный Будда. Нет-нет, не подумайте ничего плохого, Вы также сидели на облаке в золотом сиянии, приняв позу лотоса, упрощение коснулось только количества конечностей. У Вас было 4 руки. Вы держали в них штампы из редкого сорта мрамора. На штампах times new roman-ом было выгравировано "TBS", "RTS", "усложненные шахматы" и "упрощенные шахматы". Рядом в хрустальных ларцах парили издающие аромат изысканных благовоний и пропитанные чернилами синего и красного цветов подушки. Перед Вами будто на невидимом конвеере проплывали вереницей сущности, да-да, именно что не предметы, ибо были они бесформенны, но вместе с тем можно было безошибочно определить, чем они являются.
Первая из них, на которую я бросил взгляд, была Panzer Corps и явилась она как раз в этот момент пред Ваши светлые очи. Действуя решительно, почти молниеносно, но вместе с тем как-то нежно и бережно, Вы прикоснулись штампом "TBS" к синей подушке, после чего, как ни странно ничуть не заботясь о позиционировании оттиска, кратким прикосновением проштамповали РС, затем другой рукой Вы повторили процедуру, но уже со штампом "усложненные шахматы" и красными чернилами.
Я был так очарован результатами Вашей деятельности, что долго провожал взглядом PC, и потому пролядел, как же Вы обошлись с чередой следовавших далее сущностей, хотя по размеренному чпоканию нетрудно было догадаться, что Вы не покладаете рук.
Когда я снова взглянул на Вас, я увидел перед Вами шашки. Нуу, тут-то и мне хватило доли секунды, чтобы понять, что на этот раз пригодятся "TBS" и "упрощенные шахматы". Приятно, что я не ошибся (чпок-чпок).Судьбу шашек разделили какие-то настольные игры, которые ввиду безынтересности для меня не отложились в моей памяти, а потом и нарды.
Поскольку смены штампов не требовалось, Вы ускорялись все более и более, на нардах микроконтроль дал микросбой и Вы шмякнули по ним чуть более сильно, чем следовало. Из них выпали зары и тоже воспарили рядом. Едва я успел заметить, что Ваше чело стало проявлять признаки начавшегося неведомого мыслительного процесса, как с окружающим миром что-то произошло. Все выглядело так, будто кто-то или что-то инициировало паузу и я получил бесценную возможность проникнуть в Вашу голову, чего, к стыду своему, уже довольно давно желал.
Вы мыслили так быстро и так мощно, что даже когда все замерло, я с трудом успевал отслеживать нить рассуждений. Сначала Вы безошибочно определили, что и будучи отделенными от нард, зары являются игрой, а именно игрой в кости, игрой по определенным правилам, а не имитацией боевых действий. Сопоставляя грани, Вы отметили наличие там состоящих из точек примитивных миниатюр, условно обозначающих нечто бесформенное, а также то, что сами квадратные грани это по сути упрощенные гексы. Задавшись вопросом, является ли пошаговость при игре в кости вынужденной, Вы уверенно пришли к отрицательному ответу. Потом, уже мимоходом, Вы подумали, что игрок в кости хотел бы отыграть коллективный разум и управлять каждой гранью, но из-за технического и человеческого несовершенства не может этого. Последнее, что я успел разобрать - это мимолетное сожаление о том, что, не зная, где находятся кости, ими нельзя управлять по радио. После этого ощущение паузы кончилось, я ощутил себя по-прежнему смотрящим на теперь уже ничем не замутненное Ваше чело. Как я понял, блестящий анализ, выявивший в представшей сущности все признаки TBS, занял ничтожно мало реального времени.
Тут возникла первая за все это время заминка - Вы обнаружили, что на зарах не помещаются не то что оттиски двух штампов, но и одна лишь буква с них занимает целую грань. Но, следует отдать Вам должное, Вы недолго пребывали озадаченным нештампуемостью объекта. Положив так и не пригодившийся пока штамп "RTS", Вы взяли одну из костей и, немного повертев, оттиснули на трех гранях синие "T,B,S", а потом на оставшихся трех гранях этой кости и на всех второй оттиснули соответственно "упр" и "шхматы". Опустив кубик на невидимый конвеер, Вы чему-то задумчиво улыбнулись, немного склонив голову набок, и оттиснули пропущенную "а" на большом пальце правой ноги. Осмотрев результат с разных ракурсов и будучи заметно им удовлетворенным, Вы украсили и остальные пальцы с помощью "ощенные".
Вы так увлеклись этой забавой и ее результатами, что не заметили, как в далекой дымке скрылись кости и некоторое количество других сущностей, оставшихся непроштампованными. Пока я размышлял о возможных последствиях, Вы снова обратились к конвееру, радостно выхватив что-то из только приближавшейся очереди сущностей. Приглядевшись, я понял, что Вы взяли домино. Отделив одну из костей, Вы поднесли ее к глазам, поглаживая поверхность. Тут меня будто током ударило, пульс участился, появилось ощущение озарения, мои мысли стали как бы частью чего-то более сильного и совершенного, но оставались моими. Я осознал, что находясь рядом с Вами, стал невольно воспринимать проистекаемые из Вас эманации. Они содержали трепетное узнавание недавно пережитого - той же примитивности точечных миниатюр и недо-гексов, но теперь уже не на гранях куба, а на лицевой стороне кости домино.
 Убоявшись быть поглощенным Вашим величием, невероятным усилием воли я дистанцировался от задевшего меня потока Вашего сознания и увидел, что с домино у Вас прежних сложностей не возникло - костей хватило на все необходимые буквы.
 Не обращая внимания на сущности впереди домино, которые также избежали штампов, Вы перешли к следующей сущности, коей оказалась колода игральных карт. Как только Вы обратили к ней взор, невидимый конвеер остановился. Вы прищурились и провели пятерней, по-прежнему свободной от штампа "RTS", по лысине так, будто до сего момента там находился чуб.
 Все это было настолько неожиданным, что я, как мне сначала показалось, впал в ступор, но мимолетный испуг быстро улетучился, так как это просто снова было нечто похожее на режим паузы. Любопытство взяло свое, и я воспользовался представившейся возможностью понять, что же и почему же Вы намерены делать.
 Оказавшись в Вашей голове, я успел заметить уходящую мысль о том, что карты - несомненно игра по определенным правилам, не имитация боевых действий, пошаговая совершенно не вынужденно, на них самих нарисованы миниатюры, при раскладывании пасьянсов они перемещаются между определенными местами, которые хоть и не обозначаются гексами, но только ввиду необходимой условности. 
 Но в данный момент Вас смущало другое, у Вас закралось сомнение, а не являются карты некоей до предела упрощенной симуляцией, где игрок отыгрывает коллективный разум королей, дам и валетов, причем, не смотря на техническое и человеческое несовершенство, умудряется как бы быть в голове каждого из них. Эта мысль выглядела крайне нелогичной, было бы неудивительно, если бы она пришла в голову человеку, не понимающему, что такое TBS, тому, кто не понимает потому что не хочет, но пришла она в голову почему-то Вам и почему-то не оставляла Вас в покое. Разгневавшись от такой досадной несуразности, Вы видно всколыхнули ткань реальности и тем самым прекратили состояние, именуемое мной по недостатку знаний о высших материях паузой.
 Признаюсь, будучи отключенным от Вашего сознания, я с интересом следил за дальнейшими Вашими действиями. Вы нахмурились и стали что-то старательно искать за пазухой. После некоторых копаний Вы наконец извлекли еще один штамп, по виду из чугуна, с приставшими волосами и табачной крошкой. Надпись на нем мне разглядеть не удалось, так как Вы сначала убирали с его рабочей части мусор, а потом подышали ртом на эту часть и с размаху нанесли штампом рубящий удар по колоде.
 Крайне изумившись такой экспресии, я продолжал рассматривать новый штамп, да так ничего и не разобрал, поскольку он не менее решительно был водружен Вами на прежнее место. Когда же расплющенная мощным ударом сущность проплывала на возобновившем движение невидимом конвеере мимо меня, я увидел на ней черный с проплешинами, но хорошо различимый оттиск "сам дурак"...
 Тут Ваше сообщение закончилось и видение прекратилось. Ну вот придет же в голову такое! :laughingxi3:

 

 

О своих видениях рассказывайте лечащему врачу и санитарам, чтобы они не забывали вам таблетки выдавать.

Теперь, когда окончательно стало ясно, что у вас проблемы не только с логикой и мышления, обсуждать с вами сто-либо не имеет смысла.

 

 

4 часа назад, Stratman сказал:

Вопрос - что лучше? Философский :) Каждому и для каждой игры свое.

 

Абсолютно верно.

Каждому подойдёт что-то своё и говорить о том, что какой-то из этих жанров является недоделанной частью другого просто нелепо, это два разных жанра, в каждом из которых есть что-то своё.

 

4 часа назад, Stratman сказал:

В случае же TBS мы  часто имеем просто настолку (пусть и сильно накрученную!), перенесенную на компьютер, что многих, я думаю вводит в уныние.

 

 

Потому что ТБС по своей сути это имитация игры в миниатюры (оловянные солдатики), развитием которых и являются настолки. То есть жанр эволюционирует, но остаётся всё равно чем-то похожим на шахматы, на логическую игру, в которой нужно принимать много решений..

А РТС это совершенно другие игры, это игры на скорость реакции, как вы выше заметили, они имеют сходство с шутерами.

 

 

 

Ссылка на комментарий

korobkoff
Только что, Northern Neighbour сказал:

Мне вот интересно - кто нибудь будет читать весь этот пост целиком ? :blush:

Но ведь я заботливо упрятал его под спойлер, специально, чтобы не желающий того случайно не почерпнул ненужное ему. :pioneer:

Только что, Northern Neighbour сказал:

Может все же лучше обсуждения более конкретно вести ? А то я в ваших текстах вообще ни одного названия игр не встретил. Какое то обсуждение  сферического TBS и RTS в в вакууме получаеться. :smile173:

Именно, но Вы же сами выбрали эту тему, отказавшись от идеи создать новую. Впрочем, это же никогда не поздно. :blush:

Ссылка на комментарий

korobkoff
Только что, wadwad сказал:

О своих видениях рассказывайте лечащему врачу и санитарам, чтобы они не забывали вам таблетки выдавать.

Теперь, когда окончательно стало ясно, что у вас проблемы не только с логикой и мышления, обсуждать с вами сто-либо не имеет смысла.

О, просветленный, Вы же задолго до того сами начали излагать тут свои галлюцинации. Я повинен лишь в том, что постеснялся сразу их назвать таковыми. Так что видеть подобные Ваши упреки в высшей мере странно, я всего лишь исправился и переместился в русло Ваших интересов, то есть в ответ на очередную галлюцинацию описал привидевшееся мне. Тут как бы не Вас винить-то - раньше меня настолько структурированные бредовые видения не посещали.

Но если сто-либо не зылаете со мной обсуздать, то и не невольте себя, поберегите для грядуссего. :D

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
10 минут назад, korobkoff сказал:

Именно, но Вы же сами выбрали эту тему, отказавшись от идеи создать новую. Впрочем, это же никогда не поздно.

Плодить темы для каждого срач..  спора - не лучшее решение. Да и название для нее придумать было бы весьма затруднительно )) .  Пока самавыражайтесь здесь .

 

@korobkoff  ваш последний пост не имеет отношения к какому либо обсуждению и отправляеться в Мусорку .    Wadwad опытнейший местный троль и он совмещает  переходы на личности с обсуждением ТБС и его модерировать сложнее , но сейчас если в посте будет переход на личности то он сразу отправиться в Мусорку , где вы уже неспеша сможите выискивать поводы для жалоб друг на друга.

Ссылка на комментарий

korobkoff

Northern Neighbour, как Вы могли неоднократно убедиться, я не выискиваю поводов, но если уж кто-то продолжает настойчиво их предоставлять, не против продолжить дискуссию в предложенном варианте общения, хоть даже и с троллем - это по-своему забавно.

Ссылка на комментарий

19 часов назад, DarMut_mh сказал:

Хотелось бы ещё кампанию за китайцев. Ведь они участвовали во второй мировой войне аж 8 лет. За японских фашистских выродков почему то сделали, а за противостоящих им китайцев нет.

Думаю кампания за них должна была бы быть сверх-тяжёлая и при этом интересная. Заодно и географию Китая лучше бы выучили.

Столько лет,все было нормально и тут пожаловал "иван".Удалено,тут играют и обсуждают игру,а не ваши удалено "попаболи".Компания за Японию,а не "За японских фашистских выродков",Компания,за США,а не удалено,за Германию,а не фашистов и т.д.Никто же не называет компании за СССР,компанией за большевитскую сволочь.Поэтому,держи себя в руках.

!

Запрещённые слова удалены

Изменено пользователем Publius
Запрещённые слова удалены
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 514
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16427

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    97

  • юнит

    62

  • uzbel2012

    43

  • Ульф

    30

  • wadwad

    28

  • Alex1917

    26

  • Хоттабыч

    15

  • StalnoyMonstr

    14

  • GameForGame

    11

  • Frozzolly

    11

  • Aurelius36

    10

  • korobkoff

    9

  • grenader914

    9

  • LGM

    8

  • ROTOR

    8

  • SteelDog

    8

  • alex9111976

    8

  • Дмитрий74

    7

  • Александр Малыхин

    7

  • Rehter

    6

  • Kapellan

    5

  • simonov-89

    5

  • Hicks1803

    5

  • zmeyvoitel

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alex1917

зададим свой вопрос и там и тут, если потребуется.  а самому свой вопрос в стиме задать архи-трудно?

Alex1917

так вроде на то она и мусорка, чтобы хоть где-то пофлудить или сообщение лишнее написал - уже почти преступление, сразу модераторы грозятся, переносят что-то и вообще надо изгнать меня с форума? никто

Alex1917

боимся репрессий...лишь выкидывая мусор, у баков стоя парой слов перекинуться можно...

Alex1917

да, никто ведь не говорил, что эти картинки юнитов - дерьмо полное и не имеют право на существование, видно, что всякая оригинальная техника есть и может быть сделана, НО как это будет смотреться в иг

Alex1917

этот человек особенный и мне НЕЛЬЗЯ отвечать ему на Стратегиуме, тем более по теме? вы сами же в его тему пришли и в очередной раз стали возиться с "нашей игрушкой", как ранее говорили) или в считаете

wadwad

Не хотел писать, но раз уж я не один возмущаюсь, то присоединюсь с жалобой, что не могу использовать в игре в качестве монитора телевизор "КВН-49" с водяной линзой. Можно подумать все покупают мо

юнит

Да странно. Мозги есть и хватит тут оскорблять .  если не каретной залита  силка . Торен не видет если бы было бы правильно залита то мне показала бы что с торрента скачивать на до было бы . А дело ав

Alex1917

что сразу слёзы лить, как ребёнок, обижаясь на чужое мнение, вам же 40 лет почти, как говорили, а не 10) может для начала освоить создание сценариев и кампаний на базе игры, наконец-то, спустя полгода

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...