Мусорка - Страница 22 - Архив раздела Пошаговые стратегии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка

Рекомендованные сообщения

Kapellan
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Я ожидал её увидеть в фэнтези разделе - вроде логичное предположение.

Кстати да. Серии героев, кб, эадора в стратегиях, а аналогичный дисапйлс в тактиках.

 

3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Посмотрим, конечно, но что-то первые впечатления не ахти. Поставь рядом скрины 5х Героев с каким-нибудь ХД-модом, грядущей КБ-2 и этой игры, не сразу найдёшь отличия.

Ну так 3я часть и была закосом под героев. Ушли от классической боёвки и просрали стилистику - игра не взлетела.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
11 минуту назад, Kapellan сказал:

Кстати да. Серии героев, кб, эадора в стратегиях, а аналогичный дисапйлс в тактиках

Согласен ,нелогично.Только что тут неправильно находиться ? Герои , King's Bounty и Эадор в стратегиях или Disciples в тактиках ?  Не являюсь любителем и знатоком жанра фэнтези ,поэтому могу опираться только на мнение более  опытных коллег. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Disciples - подразделом в Фэнтэшийные пошаговые стратегии, по соседству с НоММ и Эадором.

_________
добавлено 1 минуту спустя

И да, странно что все в куче в одной теме.

Уж Disciples II и Disciples III достойны отдельной темы под каждую.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Disciples - подразделом в Фэнтэшийные пошаговые стратегии, по соседству с НоММ и Эадором.

Для подраздела тут слишком мало активности и контента . 

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Согласен ,нелогично.Только что тут неправильно находиться ? Герои , King's Bounty и Эадор в стратегиях или Disciples в тактиках ?  Не являюсь любителем и знатоком жанра фэнтези ,поэтому могу опираться только на мнение более  опытных коллег. 

Герои классической стратегией считаются. Соответственно все схожие игры туда же.

Ссылка на комментарий

ROTOR
9 часов назад, Northern Neighbour сказал:

ROTOR Shaggy Коллеги ,прошу вас не переходить на личности ,тем более публично.

Ваши посты с оффтопом удалены ,если же такое будет продолжаться то к вам будут применены форумные санкций !

 

Спасибо! Я ему сразу сказал пиши в личку, но он меня заблокировал и зачем то тут басни Крылова рассказывать начал.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Форумчанин ROTOR получает предупреждение за оффтоп и неоднократное обсуждение личности других форумчан . 

Спойлер
14 минуты назад, Northern Neighbour сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.1. Оффтоп.
Количество баллов на данный момент: 12.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Уважаемые форумчане ,я провел небольшую чистку и реорганизацию темы и прошу обратить ваше внимание на то что  :
- в данной теме обсуждается только игра WITE 

- обсуждение новой игры WITE2 прошу вести Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- в связи с тем что последние время  здесь велось активное обсуждение мультиплеерный игры в WITE ,выделил его в отдельную тему и перенес это  обсуждение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Прошу всех стараться соблюдать рамки заданных тем , это поможет вам же самим быстрее и удобнее находить нужную информацию по играм .

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
3 часа назад, odin12390 сказал:

ссылку в студию

Вы  просите ссылки на загрузку ещё не вышедшей  игры ?

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
35 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Вы  просите ссылки на загрузку ещё не вышедшей  игры ?

Я так понял ссылку на тему! Но мы же вроде в ней!😀

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
11 минуту назад, Александр Малыхин сказал:

Я так понял ссылку на тему! Но мы же вроде в ней!😀

В теме  игры просит ссылку на тему этой же игры ? Месье знает толк в извращениях :o_0:

Предполагаю что речь всё же идёт о :pirat:

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

В теме  игры просит ссылку на тему этой же игры ? Месье знает толк в извращениях :o_0:

Предполагаю что речь всё же идёт о :pirat:

Ну ты же написал, что тему перенес, вот видимо поэтому и спросил!😀 Ну а игру осталось всего месяц ждать! Так что значит скоро и ознакомительная версия у нас появится!😂

Ссылка на комментарий

Дмитрий74

Подскажите, почему могут не открываться bte-файлы и как с этим бороться? В сингл-версии игра запускается, а вот попытка сыграть РВЕМ завершается вот так:
 

Error.PNG

 И так:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Дмитрий74
редактирование
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 минуты назад, Дмитрий74 сказал:

Подскажите, почему могут не открываться bte-файлы  как с этим бороться? В сингл-версии игра запускается, а вот попытка сыграть РВЕМ завершается вот так:
 

Error.PNG

В меню надо включить режим pbem игры , причем приходиться это делать каждый ход (.

Ссылка на комментарий

Дмитрий74

В смысле, выбрать pbem? Я так и делаю, мне предлагается ввести пароль, я ввожу, а потом получаю вот это сообщение об ошибке и экран карты с одним гексом.

Вот это меню?
 

Меню.PNG

Изменено пользователем Дмитрий74
редактирование
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 минуты назад, Дмитрий74 сказал:

В смысле, выбрать pbem? Я так и делаю, мне предлагается ввести пароль, я ввожу, а потом получаю вот это сообщение об ошибке и экран карты с одни гексом.

Тогда надо думать .

Это в первый ход произошло ?Этот файл вам оппонент прислал ? А он не забыл кнопку завершения своего хода нажать .

 

 

У меня эта да табличка недавно в Panzer Campaign вылезла и файл не открывался когда я в процессе игры случайна кнопку с будильником нажал (это кнопка передачи хода при специальной  командной игре за одну сторону ).Пришлось заново ход делать .

Ссылка на комментарий

Дмитрий74
Только что, Northern Neighbour сказал:

Это в первый ход произошло ?Этот файл вам оппонент прислал ?

На оба вопроса - да. Пытаюсь с Кеном (турок в нашей мультиплеерной кампании) отыграть кампанию в Восточной Пруссии, спасти Париж и отговорить Самсонова от суицида:)

_________
добавлено 0 минут спустя

Спрошу, завершил ли он ход.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@Дмитрий74 

Вы точно  заходите в игру и выбираете в верхнем  меню (по-моему предпоследнем ) пункт режимов игры ,а в нем строку pbem игры  ? И только после этого нажимаете Open и выбираете присланный файл bte. И это нужно  делать каждый ход .

Ну и самое простое - версии игры совпадают ? 

 

 

Ссылка на комментарий

Дмитрий74
3 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

версии игры совпадают ? 

Версия у меня отсюда, а у Кена - легальная, вероятно. Могут не совпадать, конечно. Могли бы вы попробовать открыть файл? Он в Дропбоксе ТВЦ, в папке ME-HPS-JTS/JTS/103-East Prussia. Пароль сбросил в личных сообщениях.
Остальное всё делаю, как прописано в мануале и в сетевых гайдах.

Ссылка на комментарий

Дмитрий74
43 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Вы точно  заходите в игру и выбираете в верхнем  меню (по-моему предпоследнем ) пункт режимов игры ,а в нем строку pbem игры  ?

Спасибо, я справился, похоже. Переустановил и повторно взломал последний патч. Видимо, дело было в несовпадении версий, всё-таки.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 514
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16410

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    97

  • юнит

    62

  • uzbel2012

    43

  • Ульф

    30

  • wadwad

    28

  • Alex1917

    26

  • Хоттабыч

    15

  • StalnoyMonstr

    14

  • GameForGame

    11

  • Frozzolly

    11

  • Aurelius36

    10

  • korobkoff

    9

  • grenader914

    9

  • LGM

    8

  • ROTOR

    8

  • SteelDog

    8

  • alex9111976

    8

  • Дмитрий74

    7

  • Александр Малыхин

    7

  • Rehter

    6

  • Kapellan

    5

  • simonov-89

    5

  • Hicks1803

    5

  • Razor_Ex

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alex1917

зададим свой вопрос и там и тут, если потребуется.  а самому свой вопрос в стиме задать архи-трудно?

Alex1917

так вроде на то она и мусорка, чтобы хоть где-то пофлудить или сообщение лишнее написал - уже почти преступление, сразу модераторы грозятся, переносят что-то и вообще надо изгнать меня с форума? никто

Alex1917

боимся репрессий...лишь выкидывая мусор, у баков стоя парой слов перекинуться можно...

Alex1917

да, никто ведь не говорил, что эти картинки юнитов - дерьмо полное и не имеют право на существование, видно, что всякая оригинальная техника есть и может быть сделана, НО как это будет смотреться в иг

Alex1917

этот человек особенный и мне НЕЛЬЗЯ отвечать ему на Стратегиуме, тем более по теме? вы сами же в его тему пришли и в очередной раз стали возиться с "нашей игрушкой", как ранее говорили) или в считаете

wadwad

Не хотел писать, но раз уж я не один возмущаюсь, то присоединюсь с жалобой, что не могу использовать в игре в качестве монитора телевизор "КВН-49" с водяной линзой. Можно подумать все покупают мо

юнит

Да странно. Мозги есть и хватит тут оскорблять .  если не каретной залита  силка . Торен не видет если бы было бы правильно залита то мне показала бы что с торрента скачивать на до было бы . А дело ав

Alex1917

что сразу слёзы лить, как ребёнок, обижаясь на чужое мнение, вам же 40 лет почти, как говорили, а не 10) может для начала освоить создание сценариев и кампаний на базе игры, наконец-то, спустя полгода

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...