Игра "Угадай Warhammer". - Страница 6 - Вселенная Warhammer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра "Угадай Warhammer".

Рекомендованные сообщения

Москит

 

Alex-Zakia-artist-Khorne-Chaos-(Wh-40000

 

Играем в переводного! Или нет! Во славу Тзнича!

 

Правила просты, как ответ на вопрос, предавал ли Магнус. Я кидаю в лс рандомному участнику или текстовую загадку, или украшенную дарами Хаоса картинку, а получивший сообщения должен пересказать содержание своими словами. То есть, не повторять формулировки и не описывать картинку буквально! Остальные участники должны угадать, что загадано или изображено на картинке. Кто первый, тот победил и получает от меня следующее сообщение, а если никто не угадает - то вновь рандом.

 

Уточняющие вопросы задавать можно, и можно на них отвечать. Все споры решать буду я, но у нас тут приличное общество, так что до мордобоя дойти не должно. Или не сразу, хотя бы.

 

Не забывайте пинговать тех, кто будет разгадывать.

 

Участники:

1. @Venc

2. @Александрович

3. @Torn Knight

4. @lavpaber

5. @Raizel

6. @elvk

7. @Dubrd

 

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Москит
Спойлер

 

Если получивший загадку в лс правильно её отгадает, прежде чем перезагадать, то получает 1 балл.

Если его вариант загадки отгадали, то он получает ещё 1 балл, а отгадавший 3 балла.

Если загадку не отгадали, то больше никто ничего не получает.

 

Если получивший загадку в лс её не отгадает и перезагадает не то, что планировалось, но кто-то пальцем в небо по воле Тзинча правильно ответит на неё, то отгадавший получит 5 баллов:D

 

 

Турнирный зачёт

1. @Torn Knight 6 баллов

2. @elvk 3 балла

3. @Dubrd 3 балла

4. @Александрович 2 балла

5. @Raizel 2 балла

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel
Только что, elvk сказал:

 Правильно. Субъективно одна из лучших книг по вахе. По крайней мере в ней нет генетически улучшенных умственно отсталых подростков..

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

- Пока все, салага, - сказал Владек. – Тебе надо будет прийти ко мне снова через пятнадцать часов. Тогда я дам тебе кое-что из более ценного и дефицитного снаряжения: дополнительные аккумуляторы для лазгана и осколочные гранаты, лазерный пистолет, дымовые гранаты и так далее.
 - Почему через пятнадцать часов? – спросил Ларн.
 - Ха! Ты скоро узнаешь, что здесь есть вопросы, которые лучше не задавать, салага, и это как раз один из них. Просто приходи через пятнадцать часов и в течение этого времени постарайся не думать об этом. Да, и еще, салага. Чуть не забыл. Тебе понадобится вот что!

 

капец ты тип... походу, приз за самый сложный вопрос твой
ну, если брать из книг про генетических усмственноотсталых подростков, то из них мне нравится "забытая империя". ну и похождения некоторых Кровавых Ангелов.

окей, моя очередь. в Галактике есть планета. она имеет... две жизни. в обеих она - центр каких-то громких/великих событий. но про прошлую жизнь или в принципе не знают, или хорошо скрывают. что это за планета?

понимаю, загадка... странная, готов дать пару уточнений.

Ссылка на комментарий

Москит
6 минут назад, Альфарий сказал:

капец ты тип... походу, приз за самый сложный вопрос твой
ну, если брать из книг про генетических усмственноотсталых подростков, то из них мне нравится "забытая империя". ну и похождения некоторых Кровавых Ангелов.

окей, моя очередь. в Галактике есть планета. она имеет... две жизни. в обеих она - центр каких-то громких/великих событий. но про прошлую жизнь или в принципе не знают, или хорошо скрывают. что это за планета?

понимаю, загадка... странная, готов дать пару уточнений.

Кадия

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Москит сказал:

Кадия

ответ интересный. и, в общем-то, правильный. но есть еще одна планета, которую я закладывал. 
добавлю тогда. та еще местоположение поменяла в пространстве. ее туда кто-то передвинул, хехе. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, Москит сказал:

Кадия

в принципе, я могу сказать то, что закладывал. Кадия же тоже подходит, получается. или подумаете еще?)

Ссылка на комментарий

Москит
13 минуты назад, Альфарий сказал:

в принципе, я могу сказать то, что закладывал. Кадия же тоже подходит, получается. или подумаете еще?)

А Вы уже дали подсказку, которая с Кадией несовместима) Кадию не перемещали, с ней повеселее обошлись) Будем думать.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

spacer.png

 

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Raizel
3 минуты назад, Москит сказал:

@Альфарий Передвигали же какой-то мир-кузницу, верно?

*косится на Лексиканум* мир-улей... хотя некоторую известную продукцию на пол сегментума выпускает, да

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Альфарий сказал:

*косится на Лексиканум* мир-улей... хотя некоторую известную продукцию на пол сегментума выпускает, да

Это не Некромунда и не Армагеддон, их не двигали...

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Москит сказал:

и не Армагеддон

прям уверен?)

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Альфарий сказал:

прям уверен?)

А разве Улланорский триумф вычеркнули из истории Империума, чтобы

Цитата

но про прошлую жизнь или в принципе не знают, или хорошо скрывают.

?

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Москит сказал:

А разве Улланорский триумф вычеркнули из истории Империума, чтобы

?

официально Улланор был уничтожен, и про прошлое Армагеддона или в принципе не знают, или скрывают те, кто планету перетащил:3

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Альфарий сказал:

официально Улланор был уничтожен, и про прошлое Армагеддона или в принципе не знают, или скрывают те, кто планету перетащил:3

Да, механикусы спёрли, а я и не знал:laughingxi3:

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Москит сказал:

Да, механикумы спёрли, а я и не знал:laughingxi3:

сам в шоке😀

загадывай

Ссылка на комментарий

Москит

Достаточно взять нужную часть космодесантника и целого человека, а в случае успеха - добавить часть человека. О чём речь?)

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Москит сказал:

Достаточно взять нужную часть космодесантника и целого человека, а в случае успеха - добавить часть человека. О чём речь?)

прогеноидная железа?.. в принципе, должно подойти...

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Альфарий сказал:

прогеноидная железа?.. в принципе, должно подойти...

Что "железа"? Я о процессе в целом спрашиваю)

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Москит сказал:

Что "железа"? Я о процессе в целом спрашиваю)

хм... окей. или процес аугментации... или трансформация в КД.

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Альфарий сказал:

хм... окей. или процес аугментации...

нет

1 минуту назад, Альфарий сказал:

 или трансформация в КД.

Тоже нет. Целый человек не станет космодесантником ни при каких обстоятельствах.

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Москит сказал:

Целый человек

ребенок не человек?)

можно предположить, что речь идет о "разведении" КД. когда формируют новый капитул, если я правильно помню, генетический материал выносят в себе смертные. не помню подробностей процесса. типа такого?.. 

на сим у меня кончается фантазия, я спать

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Альфарий сказал:

ребенок не человек?)

можно предположить, что речь идет о "разведении" КД. когда формируют новый капитул, если я правильно помню, генетический материал выносят в себе смертные. не помню подробностей процесса. типа такого?.. 

на сим у меня кончается фантазия, я спать

Не забывайте, в случае успеха потребуется часть ещё одного человека)

Ссылка на комментарий

Raizel
8 минут назад, Москит сказал:

Не забывайте, в случае успеха потребуется часть ещё одного человека)

я вообще не так прочитал... хах. все равно не представляю. пните меня через @, когда будет ответ

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13914

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Москит

Ну что, перезапустим игру? Завтра как раз начинается весна, почему бы не порадовать Императора/Хаос своими каверзными вопросами и блестящими ответами? @Альфарий @Александрович @elvk @Venc @lavpab

Москит

Наша игра была изгнана из игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  уже достаточно давно, но время в Варпе течёт нестабильно и месяцы пролетели за минуту.   Предлагаю провести небольшой тест-др

Москит

@Kapellan @Keksik @Александрович @Альфарий @elvk @Torn Knight @Venc @Henry Piast @Иммануил_Кант @feanya @lavpaber По августовскому тест-драйву, что у нас получается: с 18 августа было загада

Москит

Шаа-Дом долгое время отказывался подчиняться Векту. В итоге Вект зашвырнул в Шаа-Дом имперский линкор, у которого там рванул варп-двигатель. В результате в расфигаченный взрывом Шаа-Дом ещё и вто

Keksik

@Москит 

lavpaber

В Северном Чертаново могут много что делать. К примеру, мочить арматурой ксеносов. Во славу Императора, конечно же.

Raizel

значит, "четыре анхумана при параде устраивают приветственную тусовку". думаю, этого будет не понятно, так что можно добавить " одного из анхуманов зовут как батьку"

elvk

Кхм. Лотара Саррин?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...