Игра "Угадай Warhammer". - Страница 9 - Вселенная Warhammer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра "Угадай Warhammer".

Рекомендованные сообщения

Москит

 

Alex-Zakia-artist-Khorne-Chaos-(Wh-40000

 

Играем в переводного! Или нет! Во славу Тзнича!

 

Правила просты, как ответ на вопрос, предавал ли Магнус. Я кидаю в лс рандомному участнику или текстовую загадку, или украшенную дарами Хаоса картинку, а получивший сообщения должен пересказать содержание своими словами. То есть, не повторять формулировки и не описывать картинку буквально! Остальные участники должны угадать, что загадано или изображено на картинке. Кто первый, тот победил и получает от меня следующее сообщение, а если никто не угадает - то вновь рандом.

 

Уточняющие вопросы задавать можно, и можно на них отвечать. Все споры решать буду я, но у нас тут приличное общество, так что до мордобоя дойти не должно. Или не сразу, хотя бы.

 

Не забывайте пинговать тех, кто будет разгадывать.

 

Участники:

1. @Venc

2. @Александрович

3. @Torn Knight

4. @lavpaber

5. @Raizel

6. @elvk

7. @Dubrd

 

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Москит
Спойлер

 

Если получивший загадку в лс правильно её отгадает, прежде чем перезагадать, то получает 1 балл.

Если его вариант загадки отгадали, то он получает ещё 1 балл, а отгадавший 3 балла.

Если загадку не отгадали, то больше никто ничего не получает.

 

Если получивший загадку в лс её не отгадает и перезагадает не то, что планировалось, но кто-то пальцем в небо по воле Тзинча правильно ответит на неё, то отгадавший получит 5 баллов:D

 

 

Турнирный зачёт

1. @Torn Knight 6 баллов

2. @elvk 3 балла

3. @Dubrd 3 балла

4. @Александрович 2 балла

5. @Raizel 2 балла

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel
58 минут назад, Москит сказал:

Ну и на этом август давайте завершать, вечером подведу итоги.

Игра, разумеется, не останавливается, загадывайте загадки и разгадывание их, да пребудет с вами Магистр Удачи)

 

Я благополучно забыл, что в августе 31 день, так что подведение итогов - завтра вечером:108196:

 

да ладно уж, подводите сегодня... я сейчас опять что-то загадаю, опять молчание будет...

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Альфарий сказал:

да ладно уж, подводите сегодня... я сейчас опять что-то загадаю, опять молчание будет...

Что, хочется скорее получить приз за наибольшее количество ответов?:burzhuy:

 

Вы загадывайте, загадывайте)))

Ссылка на комментарий

Москит

Идея для дальнейшего конкурса.

 

Участники формируют команды с фракционной принадлежностью.

Одна команда загадывает загадку, остальные разгадывают. У каждой отгадывающей команды - 1 попытка, в случае неверного ответа загадавшая команда получает 1 балл (и так при каждом неверном ответе), в случае верного - давшая верный ответ команда получает 1 балл и возможность загадать загадку.

 

По итогам победившая команда получит не только почёт, уважение и виры, но и возможность (если Платон и Кант будут не против) установить знаком подраздела "Вселенная Warhammer" символ своей фракции.

 

Если же оставить индивидуальный зачёт, то можно победителю и реальный приз выдавать - например, книгу по вселенной Вахи. Никогда лишним не будет и всегда найдётся что-то непрочитанное)))

Ссылка на комментарий

Raizel
50 минут назад, Москит сказал:

Вы загадывайте, загадывайте)))

оке. я мать, что не любит своих детей. кто я?

Ссылка на комментарий

Москит
8 минут назад, Альфарий сказал:

оке. я мать, что не любит своих детей. кто я?

Разум Улья

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Москит сказал:

Разум Улья

ниа. разум есть и дети, и внуки, и правнуки

Ссылка на комментарий

Москит
14 минуты назад, Альфарий сказал:

оке. я мать, что не любит своих детей. кто я?

Амар Астарта

Ссылка на комментарий

Raizel
3 минуты назад, Москит сказал:

Амар Астарта

yep. дерзайте.
ps. вроде Амара правильно, ну да ладно... это, наверное, как Хорус/Горус/Гор

Ссылка на комментарий

Москит

 

@Kapellan @Keksik @Александрович @Альфарий @elvk @Torn Knight @Venc @Henry Piast @Иммануил_Кант @feanya @lavpaber

По августовскому тест-драйву, что у нас получается:

с 18 августа было загадано 12 вопросов, дано 13 ответов (с учётом загадки, загаданной до начала тест драйва).

12 пользователей приняли участие в тест-драйве, 7 из них отметились верными ответами:

@Альфарий 4

@Москит 3

@Александрович 2

@Keksik @Venc @elvk @feanya 1

 

1000 вир за наибольшее число ответов отправляется @Альфарий , а 500 вир за единственную загадку, набравшую более 1 лайка - @elvk за 

 

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Александрович

Так... эти существа нечто непонятное. Они могут напомнить гигантского паука или краба после упражнений начинающего гомункула. Впрочем, не темные эльдары стали причиной такого состояния, а одна книга.  О ком речь?

Ссылка на комментарий

Москит
12 минуты назад, Александрович сказал:

Так... эти существа нечто непонятное. Они могут напомнить гигантского паука или краба после упражнений начинающего гомункула. Впрочем, не темные эльдары стали причиной такого состояния, а одна книга.  О ком речь?

Это из Эйзенхорна же, Сарути кажись

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, Москит сказал:

Это из Эйзенхорна же, Сарути кажись

Все верно.

Ссылка на комментарий

Keksik

А тут так активно загадки идут? Я чёт как-то забегал, когда меня москит призывал, да так и забыл. Отложил на потом... 

Ссылка на комментарий

Москит
5 минут назад, Keksik сказал:

А тут так активно загадки идут? Я чёт как-то забегал, когда меня москит призывал, да так и забыл. Отложил на потом... 

Ну, с одной стороны, вышло почти по 1 загадке в день.

С другой стороны, встречаются страницы из одних моих диалогов с Альфарием)))

 

Короче, присоединяйтесь)

Сентябрь разминаемся и готовимся к командной игре на 4 квартал)))

Ссылка на комментарий

Москит

Оно было создано Богом. Оно подобно другим, но лишь формой. А ещё оно омоним к тому, что создаёт.

Человек там - лишь гость по приглашению. А потом пленник.

Назовите имя Живой Святой.

 

Ссылка на комментарий

Torn Knight
4 часа назад, Москит сказал:

Оно было создано Богом. Оно подобно другим, но лишь формой. А ещё оно омоним к тому, что создаёт.

Человек там - лишь гость по приглашению. А потом пленник.

Назовите имя Живой Святой.

Это выглядит, как вопрос с подвохом, но надо действовать, не ведая страха.
Наиболее под это описание подходит Святая Селестина, так как она давно уже не человек, а больше похожа на женский вариант "примарха". К тому же она воскрешает других, как это было с близнецами суперий (хотя потом и взяла два новых "сосуда"). Вот только у меня нет решения загадки с омонимом.
Если это не Селестина, то, возможно, Император с Золотым Троном, так как все, как Живые Святые, так и прочие, были проводниками его силы ("Анафема", Калеб).
 

Ссылка на комментарий

Москит
52 минуты назад, Torn Knight сказал:

Это выглядит, как вопрос с подвохом, но надо действовать, не ведая страха.

Загадана не Святая Селестина.

 

Оно - неодушевлённое.

Человек - не оно и не загаданая живая святая. Вполне, кстати, конкретный человек.

Ссылка на комментарий

lavpaber
7 часов назад, Москит сказал:

Оно было создано Богом. Оно подобно другим, но лишь формой. А ещё оно омоним к тому, что создаёт.

Человек там - лишь гость по приглашению. А потом пленник.

Назовите имя Живой Святой.

 

Оно имеет отношение к Омниссии?

Ссылка на комментарий

Москит
2 часа назад, lavpaber сказал:

Оно имеет отношение к Омниссии?

Неа

Ссылка на комментарий

Александрович
21 час назад, Москит сказал:

Оно было создано Богом. Оно подобно другим, но лишь формой. А ещё оно омоним к тому, что создаёт.

Человек там - лишь гость по приглашению. А потом пленник.

Назовите имя Живой Святой.

 

Титан класса "Гончая войны".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13917

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Москит

Ну что, перезапустим игру? Завтра как раз начинается весна, почему бы не порадовать Императора/Хаос своими каверзными вопросами и блестящими ответами? @Альфарий @Александрович @elvk @Venc @lavpab

Москит

Наша игра была изгнана из игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  уже достаточно давно, но время в Варпе течёт нестабильно и месяцы пролетели за минуту.   Предлагаю провести небольшой тест-др

Москит

@Kapellan @Keksik @Александрович @Альфарий @elvk @Torn Knight @Venc @Henry Piast @Иммануил_Кант @feanya @lavpaber По августовскому тест-драйву, что у нас получается: с 18 августа было загада

Москит

Шаа-Дом долгое время отказывался подчиняться Векту. В итоге Вект зашвырнул в Шаа-Дом имперский линкор, у которого там рванул варп-двигатель. В результате в расфигаченный взрывом Шаа-Дом ещё и вто

Keksik

@Москит 

lavpaber

В Северном Чертаново могут много что делать. К примеру, мочить арматурой ксеносов. Во славу Императора, конечно же.

Raizel

значит, "четыре анхумана при параде устраивают приветственную тусовку". думаю, этого будет не понятно, так что можно добавить " одного из анхуманов зовут как батьку"

elvk

Кхм. Лотара Саррин?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...