Игра "Угадай Warhammer". - Страница 8 - Вселенная Warhammer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра "Угадай Warhammer".

Рекомендованные сообщения

Москит

 

Alex-Zakia-artist-Khorne-Chaos-(Wh-40000

 

Играем в переводного! Или нет! Во славу Тзнича!

 

Правила просты, как ответ на вопрос, предавал ли Магнус. Я кидаю в лс рандомному участнику или текстовую загадку, или украшенную дарами Хаоса картинку, а получивший сообщения должен пересказать содержание своими словами. То есть, не повторять формулировки и не описывать картинку буквально! Остальные участники должны угадать, что загадано или изображено на картинке. Кто первый, тот победил и получает от меня следующее сообщение, а если никто не угадает - то вновь рандом.

 

Уточняющие вопросы задавать можно, и можно на них отвечать. Все споры решать буду я, но у нас тут приличное общество, так что до мордобоя дойти не должно. Или не сразу, хотя бы.

 

Не забывайте пинговать тех, кто будет разгадывать.

 

Участники:

1. @Venc

2. @Александрович

3. @Torn Knight

4. @lavpaber

5. @Raizel

6. @elvk

7. @Dubrd

 

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Москит
Спойлер

 

Если получивший загадку в лс правильно её отгадает, прежде чем перезагадать, то получает 1 балл.

Если его вариант загадки отгадали, то он получает ещё 1 балл, а отгадавший 3 балла.

Если загадку не отгадали, то больше никто ничего не получает.

 

Если получивший загадку в лс её не отгадает и перезагадает не то, что планировалось, но кто-то пальцем в небо по воле Тзинча правильно ответит на неё, то отгадавший получит 5 баллов:D

 

 

Турнирный зачёт

1. @Torn Knight 6 баллов

2. @elvk 3 балла

3. @Dubrd 3 балла

4. @Александрович 2 балла

5. @Raizel 2 балла

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
feanya
Только что, Альфарий сказал:

*устало трет глаза* я - верховный библиарий своего Ордена. я - надежда и ужас для своих братьев. во мне умещается три души. хто я?

Мефистон?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
29 минут назад, Альфарий сказал:

я - надежда и ужас для своих братьев.

Чот Сайфер вспомнился, но он не подходит ибо не лоялен(это не точно) и не библиарий.

30 минут назад, Альфарий сказал:

*устало трет глаза* я - верховный библиарий своего Ордена. я - надежда и ужас для своих братьев. во мне умещается три души. хто я?

А так учитывая вашу любовь к КА Мефистон наверное.

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, feanya сказал:

Мефистон?

*бурные овации*
агась. Калистарий/Мефистон/таки антипод Сангвинора. о последнем ему лично Сангвиний сказал, ага. то ли во сне, то ли еще где... и, возможно, другими словами, ну да ладно, смысл тот же😀

таки загадывайте

1 минуту назад, Henry Piast сказал:

А так учитывая вашу любовь к КА Мефистон наверное.

агась, но feanya таки первый

Ссылка на комментарий

feanya

очень простенький вопрос

его называют шакалом, полное отсутствие дисциплины помешало ему повыситься выше "рядового", хотя он не очень то и хотел, несмотря на это он свершил то, что не снилось и многим магистрам.

Ссылка на комментарий

Raizel
13 минуты назад, feanya сказал:

очень простенький вопрос

его называют шакалом, полное отсутствие дисциплины помешало ему повыситься выше "рядового", хотя он не очень то и хотел, несмотря на это он свершил то, что не снилось и многим магистрам.

чет на старину Слая похоже...

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, Альфарий сказал:

чет на старину Слая похоже...

нет, вроде у старины Марбо нет проблем с дисциплиной, да и шакалом вроде его не называют, он вообще не улыбчивый, в отличии от загаданного персонажа.

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, feanya сказал:

нет, вроде у старины Марбо нет проблем с дисциплиной, да и шакалом вроде его не называют, он вообще не улыбчивый, в отличии от загаданного персонажа.

зато творит дичь:3 ладно, подумаем...

Ссылка на комментарий

Александрович
2 часа назад, feanya сказал:

очень простенький вопрос

его называют шакалом, полное отсутствие дисциплины помешало ему повыситься выше "рядового", хотя он не очень то и хотел, несмотря на это он свершил то, что не снилось и многим магистрам.

Лукас Ловкач

Lukas+the+trickster+MP3.jpg

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, Александрович сказал:

Лукас Ловкач

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ага, он же Волк-шакал, или шакаловолк. Jackalwolf короче.

Ссылка на комментарий

Александрович

Деятель этот умом не отличался настолько, что некоторые современники в весьма специфических выражениях характеризовали трату на него биологического материала. В то же время от казался достаточно хитер, для возвышения своего положения и отсрочки неизбежного наказания на несколько десятков лет. О ком речь?

Ссылка на комментарий

Raizel
20 часов назад, feanya сказал:

ага, он же Волк-шакал, или шакаловолк. Jackalwolf короче.

хм... а, ну да, до рядового-то он дослужился... короче, мог бы его назвать, если бы правильно прочитал загадку😀

19 часов назад, Александрович сказал:

Деятель этот умом не отличался настолько, что некоторые современники в весьма специфических выражениях характеризовали трату на него биологического материала. В то же время от казался достаточно хитер, для возвышения своего положения и отсрочки неизбежного наказания на несколько десятков лет. О ком речь?

а не Эпохой Раздора ли здесь попахивает? есть подходящий, Вандиром кличут.

Ссылка на комментарий

Александрович
5 минут назад, Альфарий сказал:

а не Эпохой Раздора ли здесь попахивает? есть подходящий, Вандиром кличут.

Нет. Это более позднее время.

Ссылка на комментарий

Александрович

Подсказка. Возмездие настигло загаданного персонажа незадолго до 13-го ЧКП.

Ссылка на комментарий

lavpaber
В 27.08.2020 в 20:36, Александрович сказал:

Подсказка. Возмездие настигло загаданного персонажа незадолго до 13-го ЧКП.

Судя по всему, ещё подсказка нужна)

Ссылка на комментарий

Raizel
17 часов назад, lavpaber сказал:

Судя по всему, ещё подсказка нужна)

таки да. видимо, лоялист. не КД. среди них глупых не бывает. вернее бывают, но не на столько...
высокая должность. не среди High Lords of Terra, там такие случаи... громкие. так что явно пониже, кек

а там... наверное, Армия. и какой-то из книжных персонажей.

го подсказку, короче

Ссылка на комментарий

Москит
В 27.08.2020 в 20:36, Александрович сказал:

Подсказка. Возмездие настигло загаданного персонажа незадолго до 13-го ЧКП.

Скорраптившийся губер какой-нибудь?

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Москит сказал:

Скорраптившийся губер какой-нибудь?

Да, но очень конкретный губер.

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Александрович сказал:

Да, но очень конкретный губер.

анекдот про Армагеддон, да? Герман фон Штраб тогда

Ссылка на комментарий

Александрович
8 часов назад, Альфарий сказал:

анекдот про Армагеддон, да? Герман фон Штраб тогда

Он самый

Ссылка на комментарий

Москит

Ну и на этом август давайте завершать, вечером подведу итоги.

Игра, разумеется, не останавливается, загадывайте загадки и разгадывание их, да пребудет с вами Магистр Удачи)

 

Я благополучно забыл, что в августе 31 день, так что подведение итогов - завтра вечером:108196:

 

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13924

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Москит

Ну что, перезапустим игру? Завтра как раз начинается весна, почему бы не порадовать Императора/Хаос своими каверзными вопросами и блестящими ответами? @Альфарий @Александрович @elvk @Venc @lavpab

Москит

Наша игра была изгнана из игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  уже достаточно давно, но время в Варпе течёт нестабильно и месяцы пролетели за минуту.   Предлагаю провести небольшой тест-др

Москит

@Kapellan @Keksik @Александрович @Альфарий @elvk @Torn Knight @Venc @Henry Piast @Иммануил_Кант @feanya @lavpaber По августовскому тест-драйву, что у нас получается: с 18 августа было загада

Москит

Шаа-Дом долгое время отказывался подчиняться Векту. В итоге Вект зашвырнул в Шаа-Дом имперский линкор, у которого там рванул варп-двигатель. В результате в расфигаченный взрывом Шаа-Дом ещё и вто

Keksik

@Москит 

lavpaber

В Северном Чертаново могут много что делать. К примеру, мочить арматурой ксеносов. Во славу Императора, конечно же.

Raizel

значит, "четыре анхумана при параде устраивают приветственную тусовку". думаю, этого будет не понятно, так что можно добавить " одного из анхуманов зовут как батьку"

elvk

Кхм. Лотара Саррин?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...