Overlord I, II - Страница 5 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Overlord I, II

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Жанр: ARPG
Разработчик: Triumph Studios, Virtual Programmin
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 26 июня 2007

Русская локализация: Да
Описание:

Приготовьтесь к искушению, соблазнению и возбуждению, станьте Властелином, от вашего выбора в любой данной ситуации зависит, насколько безнравственны вы станете. Ваши действия влияют на игровой мир. С невероятной силой в ваших руках и командой злобной мелочи для исполнения ваших злых приказов, как можно устоять перед соблазном стать абсолютным деспотом? ДУМАЙ ЗЛО, ПОРОЖДАЙ ЗЛО, КОНТРОЛИРУЙ ВСЁ!

Спойлер

e76f0d8f-47e3-457f-9d7f-d409da86cc6e.jpg

c4774ffe-7e7d-4be7-ad9b-6fc9207ba0e1.jpg

e52cc164-13fe-4925-99f6-b3d0ccd23c01.jpg

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1558889192_overlord-2.jpg

Спойлер

Жанр: ARPG
Разработчик: Triumph Studios, Virtual Programmin
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 23 июня 2009

Русская локализация: Да
Описание:

Вторая часть OverLord сильно напоминает первую, только теперь нам играть придется не за храброго добряка, а гневного мальчонку, который на вражду и добро отвечает злом! Еще с детских лет он занимался садизмом – обижал домашних животных, да и не просто бил пинка, а прибивал их к земле дубинкой, делая из них лепешку. В один прекрасный день на деревню, в которой он жил, нападают войска Империи. Так мальчонка знакомится с чертями, которые позднее возносят его до Тёмного Властелина!

Спойлер

1c9b7c63-c7e8-4c5d-ab77-9d08f2ebe077.jpg

overlord_2-63.jpg

screenshot_overlord_2_5.jpg

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Офигенные, и как это водится незаслуженно подзабытые игры. Также как это часто водится, 1я часть лучше 2й, и у серии имеется случай рейпа её трупа боле поздним выпуском непонятной поделки. Также, как это часто водится у "старых" игр - в Steam`овской версии отсутствует русик (который у игры конечно же есть).

Крутые игры. Редкий случай хоть в игре побыть в шкуре настоящего Саурона.

Изменено пользователем Kapellan
Дооформление темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gil-galad
30 минут назад, Venc сказал:

У Толкиена в грибах не жили и на жуках не ездили.

Разумные орлы и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  селились на их верхушках (на специальных деревянных платформах, называвшихся тэлэн или флет), что позволяло избежать внезапного нападения врагов."

 Ах да. Грибы не деревья и это всё меняет. 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, qwerty2099 сказал:

Разумные орлы и ЕМНИП околоразумные варги? ЕМНИП способность каждого разумного научиться языку животных?

 Ах да. Грибы не деревья и это всё меняет. 

Так в реале есть собаки умнее людей.

А платформы на деревьях и в реале можно сделать и делают - я был на таких платформах, а вот грибов жилищ в реале не видел.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
17 минут назад, Venc сказал:

платформы на деревьях

ЕМНИП на волшебных деревьях из рая.

19 минут назад, Venc сказал:

вот грибов жилищ в реале не видел

Ну как я и написал это вообще ничего не меняет.

 

Советуют посмотреть упоротые мультфльмы и т.д для понимания суть упоротости. 

Ссылка на комментарий

thenamelessone
50 минут назад, qwerty2099 сказал:

ЕМНИП на волшебных деревьях из рая.

Ну как я и написал это вообще ничего не меняет.

 

Советуют посмотреть упоротые мультфльмы и т.д для понимания суть упоротости. 

если для вас с гртом всё это(а так же крабы-торгаши) это элементы классического фэнтези образца толкиена, не вижу смысла в претензиях к выпендрежности Тормента. Классическое героическое фэнтези

Ссылка на комментарий

1 час назад, qwerty2099 сказал:

ЕМНИП на волшебных деревьях из рая.

Ну как я и написал это вообще ничего не меняет.

 

Советуют посмотреть упоротые мультфльмы и т.д для понимания суть упоротости. 

Я любитель упоротости. Что посоветуешь посмотреть/поиграть?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, thenamelessone сказал:

если для вас с гртом всё это(а так же крабы-торгаши) это элементы классического фэнтези образца толкиена, не вижу смысла в претензиях к выпендрежности Тормента. Классическое героическое фэнтези

А я вижу. Планескейп упоротое выпендрежное непойми_что ради выпендрежа.

В самом Морровинде сеттинг вполне гармоничен (кроме разве что двемеров), такая природа на других планетах вполне может быть.

5 часов назад, Venc сказал:

У Толкиена в грибах не жили и на жуках не ездили.

В случае с Морровиндом это не упоротость.

Просто проклятый народ, живущий на проклятом материке.

Такая флора и фауна на других планетах вполне может существовать. Так что Fantasy пусть и не высокое, но нормальное. гармоничное.

 

Ссылка на комментарий

thenamelessone
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

А я вижу. Планескейп упоротое выпендрежное непойми_что ради выпендрежа.

 

В самом Морровинде сеттинг вполне гармоничен (кроме разве что двемеров), такая природа на других планетах вполне может быть.

В случае с Морровиндом это не упоротость.

Просто проклятый народ, живущий на проклятом материке.

Такая флора и фауна на других планетах вполне может существовать. Так что Fantasy пусть и не высокое, но нормальное. гармоничное.

 

Морровинд нормальный, потому что нравится тебе, Тормент выпендрёж, потому что не нравится, да?

Да чего ж, стимпанковый киборг-двемер-мутант, сидящий среди зомби-мутантов в подвальной лаборатории у мага-отшельника живущего в грибе это норма в фэнтези9_9

Скажи тогда конкретно, что не так с сеттингом плейнскейпа, если всё вышеперечисленное для тебя нормальное явление в фэнтези мире. Хотя бы пару пунктов конкретных, без пустословия о "Планескейп упоротое выпендрежное непойми_что ради выпендрежа." Это ты уже повторил достаточно, можно чего нового?

Ссылка на комментарий

Gil-galad
2 часа назад, Venc сказал:

Я любитель упоротости. Что посоветуешь посмотреть/поиграть?

После детской травмы(на самом деле её нет. Просто я ничего не советую), что мне нанесло шоу Рена и Стимпи я скажем так ничего не могу советовать.

 

Ссылка на комментарий

thenamelessone
1 минуту назад, qwerty2099 сказал:

После детской травмы(на самом деле её нет. Просто я ничего не советую), что мне нанесло шоу Рена и Стимпи я скажем так ничего не могу советовать.

 

Да, никелодеон тогда меня удивил:madness:

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Venc сказал:

Я любитель упоротости. Что посоветуешь посмотреть/поиграть?

Сегодня таким может показаться "голубой щенок"

 

Ссылка на комментарий

EugeneL
12 часа назад, Venc сказал:

Так в реале есть собаки умнее людей.

Интеллект самой умной собаки сравним с интеллектом 3-4 летнего ребенка

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
21 час назад, thenamelessone сказал:

Морровинд нормальный

Морровинд нормальный потому что нормальный.

Это мрачное своеобразное фэнтэзи (проклятый народ на проклятом материке), но в него можно поверить.

Что-то такое (гигантские грибы, дома в грибах, двуногие чудища и гигантские насекомые) вполне может и существовать на других планетах.

А Planescape выпендрежная фигня - потому что летающий череп, горящий труп и телевизор на ножках. +прочая дичь.

 

Ссылка на комментарий

thenamelessone
35 минут назад, Gorthauerr сказал:

Морровинд нормальный потому что нормальный.

 

Это мрачное своеобразное фэнтэзи (проклятый народ на проклятом материке), но в него можно поверить.

Что-то такое (гигантские грибы, дома в грибах, двуногие чудища и гигантские насекомые) вполне может и существовать на других планетах.

 

А Planescape выпендрежная фигня - потому что летающий череп, горящий труп и телевизор на ножках. +прочая дичь.

 

Всё гениальное просто:drink:

 

Т.е. можно поверить, что на какой-то планете есть страна, в которой самый богатый торговец - краб отшельник, а маг, живущий в грибе, держит гномоэльфа-киборга-мутанта и выращивает своих клонов женского пола, чтобы совокупляться с ними?

 

А что, в фэнтези не может быть летающих черепов и горящих трупов? Если для тебя проклятие оправдывает любую дичь, то поспешу заявить, что в обоих случаях эти персонажи были прокляты, а раньше были живыми друзьями ГГ. "Телевизор на ножках" - квадрон-ренегат, один из обитальцев плана порядка Механус. Роботов на других планетах быь не может?

Ссылка на комментарий

makiavelli747

Мне вот больше интересно чем арканум ненормальный

Ссылка на комментарий

thenamelessone
1 час назад, makiavelli747 сказал:

Мне вот больше интересно чем арканум ненормальный

Погоди, мне только удалось выудить из него крупицу информации о выпендрёжности плейнскейпа, если на него так давить ещё и Арканумом, человек может не выдержать

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
23 часа назад, thenamelessone сказал:

А что, в фэнтези не может быть летающих черепов и горящих трупов?

И особенно дибильных телевизоров на ножках. Да, не может - это дичь.

 

Смотри. 1)Вот есть юмор в Ведьмаке 3. Вписанный в игровой мир и Атмосферу, довольно интеллектуальный - сарказм, ирония, немного мата для красного словца.

А есть тупые дибилковатые шутейки, ломающие Атмосферу в Divinity OS.

2)Есть стейк из мраморной говядины. А есть курятина по 100рушлей, нашпигованная эстрогенами которую выращивают за месяц.

Ты мне говоришь что и то и то мясо, мол раз ты ешь говядину то какого черта воротишь нос от курочки? А я говорю, что это разные вещи.

Сложно объяснить слепому, что такое радуга на Природе после теплого летнего дождя. Также сложно и объяснить поклонникам выпендрежного артхауса, чем хороший сеттинг отличается от плохого.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

1 час назад, Gorthauerr сказал:

И особенно дибильных телевизоров на ножках. Да, не может - это дичь.

 

 

Почему не может, если это вписывается в сеттинг?

Модроны это часть сеттинга - они имеют всякие геометрические формы, так как связаны с планом порядка.

 

i9s3N1G584k.jpg

 

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%

То же самое с горящим трупом - маг просто открыл через себя план огня, естественно он горит. А Морт вырван из горы черепов в Бааторе.

Все логично, соответствует сеттингу продуманно и четко обоснованно.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

thenamelessone
1 час назад, Venc сказал:

Почему не может, если это вписывается в сеттинг?

Модроны это часть сеттинга - они имеют всякие геометрические формы, так как связаны с планом порядка.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

То же самое с горящим трупом - маг просто открыл через себя план огня, естественно он горит. А Морт вырван из горы черепов в Бааторе.

Все логично, соответствует сеттингу продуманно и четко обоснованно.

Чётко и ясно

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 14.11.2020 в 09:58, thenamelessone сказал:

Т.е. можно поверить, что на какой-то планете есть страна, в которой самый богатый торговец - краб отшельник, а маг, живущий в грибе, держит гномоэльфа-киборга-мутанта и выращивает своих клонов женского пола, чтобы совокупляться с ними?

А где упоминается, что Дивайет Фир дочерей создавал для любовных утех? Я как-то этот момент пропустил, всегда казалось, что ну просто поехавший чувак делает женских клонов. Он и корпрусарий зачем-то тоже держит с последним двемером

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Gil-galad

Меех перенесли бы в это пофлудим за рпиджи.

5 часов назад, Venc сказал:

всякие геометрические формы, так как связаны с планом порядка.

Фиолетовое из-за того, что круглое. XD 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, qwerty2099 сказал:

Меех перенесли бы в это пофлудим за рпиджи.

Фиолетовое из-за того, что круглое. XD 

Ну почему же. Порядок ассоциируется с простыми геометрическими формами и числами.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4742

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Москит

Да, офигенная игруха, интересный геймплей и совершенно сумасшедшее чувство юмора)))   Кто хочет поностальгировать или ознакомиться:  

thenamelessone

У меня такое впечатление, что своей неприязнью к "выпендрёжу нетакомукаквсе и модному" ты как раз и пытаешься показать всем какой ты не такой как все. Не ну если дефолт-сеттинг это для тебя верх

thenamelessone

Морровинд нормальный, потому что нравится тебе, Тормент выпендрёж, потому что не нравится, да? Да чего ж, стимпанковый киборг-двемер-мутант, сидящий среди зомби-мутантов в подвальной лаборатории

Venc

Вот это я понимаю настоящий колдун уважаю.   В совете Телванни не состоял, отстроил себе особняк, без лестниц, чтоб всякая шушера его не беспокоила, занимался чистонаукой и трахал клонирован

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Офигенные, и как это водится незаслуженно подзабытые

EugeneL

Аж передернуло Ваще не понял причем там Повелитель _________ добавлено 1 минуту спустя Я первую пропустил, но вторая зашла на ура. Хотя, я думал, что не понравится -- через 15 минут

Gorthauerr

Первый Overlord игра огонь, как-минимум не меньше (из серии "тех же щщей, только другие локации и сюжет"). Так что если есть свободное время, рекомендую ознакомиться. Зря Триумфы на серию забили,

EugeneL

Там есть эльфы. Они являют собой эталон физической и нравственной красоты. Они поклоняются красавице-богине. У них даже магия есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...