Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство"" - Страница 159 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство""

Рекомендованные сообщения

о благодарю что сказали, больше не буду общаться с людьми которые пишут маленькими буквами, а то мало ли что вдруг они грязными руками едят.

по делу: я бы хотел её признать но как, если они на таможни даже элементарную печать в паспорт не ставят, мало ли что a вдруг там боевики как были в чечне; вывод пока что не признаю.

в предыдущих постах написал про это, я надеюсь что вы не тугодум? не так ли? или может быть лучше: РАзве нет? :D

Изменено пользователем zaneat
Ссылка на комментарий

skelet
по делу: я бы хотел её признать но как, если они на таможни даже элементарную печать в паспорт не ставят, мало ли что a вдруг там боевики как были в чечне; вывод пока что не признаю.

жаль, что ж...

вопрос №2: вы являетесь сторонников поглощения Молдавии Румынией?

Ссылка на комментарий

нет я не сторонник поглощения, и подавляющее большинство население против поглощения.

про это я тоже написал в предыдущих постах.

вы меня огорчаете я приближаюсь всё более и более к мысли о том что кто то тугодум. :D

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
нет я не сторонник поглощения, и подавляющее большинство население против поглощения.

про это я тоже написал в предыдущих постах.

вы меня огорчаете я приближаюсь всё более и более к мысли о том что кто то тугодум. :D

А выбор есть?

Уйти в партизаны. разрушить стопитсот домов. убить стопитсонерожденных детей. ради тряпки и и набора нот?

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

skelet
нет я не сторонник поглощения, и подавляющее большинство население против поглощения.

интересно, а какие-либо стат данные есть на эту тему?

вы меня огорчаете я приближаюсь всё более и более к мысли о том что кто то тугодум. :D

возможно так и есть, но я люблю честность

Ссылка на комментарий

обычно за поглощение только те кто за либеральную партию голосуют, да и то не все из них за это.

за них на прошлых выборах проголосовали где то 9-10%, по недавним опросом если допустим завтра выборы за них проголосуют еще меньше уже где то 6-7%.

вот и решай сам кому верить русским газетам которые пишут, видимо о молдавии из другого измерения, о патриотических идеях молдавии по объединению с румынией или людям которые живут здесь и голосуют за тех кто против поглощения.

Олег Добрый о чем вы вообще?

Изменено пользователем zaneat
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Такую страну развалили. :ireful3: Гы-гы.

Да, это грустно, но так должно было быть. Ежели Белоруссию не выделили бы как ССР, то осталась она бы с нами. Но тогда были бы другие проблемы.

Ссылка на комментарий

Elektor

Около половины населения Латвии является русским, а в той же Латвии и Эстонии титульная нация состовляет меньшинство(меньше 35%) от всего населения

Ссылка на комментарий

Olegard
Около половины населения Латвии является русским, а в той же Латвии и Эстонии титульная нация состовляет меньшинство(меньше 35%) от всего населения

и это еще не считая тех, кто тоже является русским, но научился лялякать на никому ненужном диалекте европейского племени... и пытается гордиться таким достижением.

Ссылка на комментарий

skelet
Да это же повод к захвату Латвии!

А вообще будь у нас нормальное правительство, то все эти проблемы могли бы быть моментально решены через посольства. Кто-то писал в теме, что русских никто не держит. Я бы посмотрел на опустевшую Ригу и Латгалию.

ни к "захвату", а к освобождению от фашиствующий группы оккупантов, ага.

И пока это, к сожалению, не повод, но вот когда разразиться кризис...

Ссылка на комментарий

skelet
Русские в Латвии - приезжие.

нихрена се заявочка. А вам, либералу, врать то не надоело ещё?

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Такую страну развалили. :ireful3: Гы-гы.

Да, это грустно, но так должно было быть. Ежели Белоруссию не выделили бы как ССР, то осталась она бы с нами. Но тогда были бы другие проблемы.

Можно было бы и предотвратить, но таких людей не нашлось. И да - страшно подумать, что было бы, не упраздни Хрущёв - Карело-Финскую ССР. Без Карелии всё было бы ещё печальней. Хотя с Крымом он и подгадил.

Изменено пользователем Швейцарец
Ссылка на комментарий

Triumph1
Такую страну развалили

Какую? С ГУЛАГом и очередями? Дак хвала Летающему Макаронному Монстру, что развалили!

Ссылка на комментарий

skelet

смешные вы - продажной элиты нужно было развалить СССР - вот и развалили, и плевать им на мнение людей, в массе своей высказавшихся против.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Ну был СССР. Смысл сейчас косточки перемывать Горбачёву/Ельцину/ZOG'у?

Скелет, уберите кривые теги из подписи. :)

Ссылка на комментарий

Triumph1
смешные вы - продажной элиты нужно было развалить СССР - вот и развалили, и плевать им на мнение людей, в массе своей высказавшихся против.

Как-то всё равно, почему это произошло, если честно. Это не мешает мне каждый день утром благодарить своего Бога за то, что я живу не в СССР.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Как-то всё равно, почему это произошло, если честно. Это не мешает мне каждый день утром благодарить своего Бога за то, что я живу не в СССР.

И что же от гибели СССР выиграла та же Украина? Неужели возможность поплёвывать в сторону России, славить предателей-бандеровцев и воровать газ у соседей так уж важна, что ради неё страна отказалась от чести быть в составе сверхдержавы, в сторону которой кроме США все и пикнуть боялись, от построенной как раз при СССР промышленности, инфраструктуры и прочих благ? ;)

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

В словах Швейцарца есть зерно истины.

Я считаю, что драки в Раде - это не лучшее достижение из возможных. А Парламент - показатель качества любого демократического государства (именно в плане демократии).

Ссылка на комментарий

Triumph1
от чести быть в составе сверхдержавы, в сторону которой кроме США все и пикнуть боялись, от построенной как раз при СССР промышленности, инфраструктуры и прочих благ?

Каких ещё прочих благ? Стояния в очередях и невозможность купить себе необходимые мне товары? И что ещё за честь? Какой мне толк от всей это промышленности, сверхдержавности и "боялись пикнуть"? Целый СССР со всей своей "могущественностью" не стоит и одного Люксембурга.

А по поводу того, "что выиграла Украина". Я не знаю точно, что выиграла моя страна, но я искренне рад, что СССР не существует на карте мира, хотя бы потому, что у меня есть свободный доступ в интернет, я могу свободно выражать свои мысли, мне ничего не мешает пойти в магазин и купить себе пару-другую сникерсов, и к тому же у меня есть возможность спокойно себе фапать на прон. Ах да, ещё я могу заниматься своим любимым делом и получать за это деньги, которые можно потратить на отличные ништячки, вместо того, чтобы впахивать на одном заводе всю жизнь и стоять по паре лет в очередях за разваливающимся ТАЗом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1047767

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    443

  • nelsonV

    365

  • pop890

    281

  • Белый Волк

    274

  • skelet

    240

  • Kenzon

    220

  • MihaLbl4

    213

  • Zdrajca

    213

  • Mr. Eco

    202

  • belogvardeec

    198

  • Крючков И.Ю.

    194

  • Antipilot

    183

  • Ustaše

    177

  • ibnXattab

    147

  • Melzer

    147

  • UBooT

    139

  • Jean-Paul Marat

    127

  • muborevich

    123

  • kalistor

    108

  • verwaq

    107

  • МИК

    106

  • Адмирал

    101

  • anarhist

    92

  • Эkiti Holocaust

    88

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...