Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство"" - Страница 213 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство""

Рекомендованные сообщения

Ustaše
Я так понимаю, меня только что оскорбили? Сравнили с дагером? :o:huh:

Уже нож достал? Похвально.

Ссылка на комментарий

Белый Волк

Простой пример: укры лучше перетравят собственных детей, лишь бы москалям не продались

ОАО Завод «Радикал» (ранее Киевский завод химикатов; «Завод № 1000»; «фабрика минеральных удобрений») — киевский завод по выпуску химреагентов (действующий с 1952 по 1996 года). Во времена СССР был секретным режимным объектом, входил в десятку крупнейших химических предприятий страны.

"В период с 1996 по 1998 годы из-за отсутствия средств и долгов за энергоносители, все виды производства на Радикале были остановлены без соблюдения соответствующих норм и выполнения необходимых регламентных работ", - заявила столичная МЧС. По неофициальной информации, в 1996 году произошло обрушение крыши цеха по производству хлора (на тот момент не действующего), что привело к разрушению емкостей и разливу сотен тонн ртути.

Ситуация на заводе "Радикал" является "стабильно угрожающей" и в последние годы не меняется, поделился наблюдениями с интернет-газетой "СЕЙЧАС" Владимир Борейко, руководитель Киевского эколого-культурного центра. По его словам, сведения о наличии больших залежей ртути под открытым небом на территории предприятия поступали к экологам с 1996 года и неоднократно подтверждались. А это значит, что людям, находящимся в радиусе нескольких сот километров, грозит опасность. Проблема №2, по мнению Борейко, заключается в том, что на земле, пропитанной ядовитым веществом, собираются начать строительство. По его информации, земли вокруг завода уже отведены под застройку нового жилого микрорайона без проведения экологической экспертизы и рекультивации (искусственное воссоздание плодородия почвы). "Земля, которая была очень долго под влиянием тяжелых металлов, не может так просто выделяться под застройку, не говоря уже о том, чтобы там жили люди и строили детсады", — отметил эколог.

Ссылка на комментарий

Мамай
Простой пример: укры лучше перетравят собственных детей, лишь бы москалям не продались
 Бред. У вас воспалённое сознание Волк, если ЭТО вообще можно обьяснить каким либо мыслительным процессом. Ну причём тут "укры" и "москали"? Зачем сюда вообще политику совать???   Изменено пользователем Мамай
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Бред. У вас воспалённое сознание Волк, если ЭТО вообще можно обьяснить каким либо мыслительным процессом. Ну причём тут "укры" и "москали"? Зачем сюда вообще политику совать???

На вопрос ответит Александр Друзь Усташ со своей ахинеей про титаническую культурную разницу.

Ссылка на комментарий

Мамай
На вопрос ответит Александр Друзь Усташ со своей ахинеей про титаническую культурную разницу.
Каждый за себя отвечать должен, и Усташ, и Белый Волк. Я большим, гораздо большим бредом считаю не мнение о наличии большой культурной разницы между русскими и украинцами а ахинею о желании потравить собственных детей. Первое это мнение, второе бред воспалённого мозга. Изменено пользователем Мамай
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Каждый за себя отвечать должен, и Усташ, и Белый Волк.

Интересная черта: украинцы воспринимают бред как бред, только если он исходит не от украинцев.

ахинею о желании потравить собственных детей

Вполне себе штришок к культурному, так сказать, уровню. Развал, деградация, пьянство, тотальная коррупция, наплевательство на жизни людей, включая детей, — это цветёт пышным цветом по обе стороны русско-украинской границы. Разница только в том, что украинцы считают всё кознями москалей и мечтают попасть в ЕС, где им якобы наведут порядок. Русские же понимают, что свои проблемы придётся решать самим.

Ссылка на комментарий

Мамай
Интересная черта: украинцы воспринимают бред как бред, только если он исходит не от украинцев.

Вполне себе штришок к культурному, так сказать, уровню. Развал, деградация, пьянство, тотальная коррупция, наплевательство на жизни людей, включая детей, — это цветёт пышным цветом по обе стороны русско-украинской границы. Разница только в том, что украинцы считают всё кознями москалей и мечтают попасть в ЕС, где им якобы наведут порядок. Русские же понимают, что свои проблемы придётся решать самим.

Дураки по обе стороны границы дураки, а умные по обе стороны остаются умными. Процент и тех и других с обеих сторон равен. Так что не нужно петь песни о разном понимании своих проблем. Мне что, по быдлячьему поведению болел (присутствующих на поединке) на победу Кличко или того идиота, который из угла Поветкина матом орал, делать вывод о всей России?  Изменено пользователем Мамай
Ссылка на комментарий

Вполне себе штришок к культурному, так сказать, уровню. Развал, деградация, пьянство, тотальная коррупция, наплевательство на жизни людей, включая детей, — это цветёт пышным цветом по обе стороны русско-украинской границы. Разница только в том, что украинцы считают всё кознями москалей и мечтают попасть в ЕС, где им якобы наведут порядок. Русские же понимают, что свои проблемы придётся решать самим.

Ну хватит уже, сильно толсто :unsure:

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Ну хватит уже, сильно толсто :unsure:

Когда я открываю посты Претора, у меня даже из-под клавиш начинает сочиться жир.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Ну видимо интересует, если в той же Киргизии, Украине, Грузии, странах Африки проворачивались "оранжевые" революции. А ведь на это нужно затратить: время и деньги. И ведь результат бывает столь непрочным и непредсказуемым.

Ведь для решений внешнеполитических локальных проблем, да и вообще для усиления своего влияния необходимо опираться как раз-таки на эти государства.

А мнение этих государств при этом кто-то спрашивает? Нет, ими вертят как хотят. Они не властны над своей судьбой, они на 100% зависят от того, захочет ли кто-то вложить в них финансы.

1.Угу, вокруг на всех влияешь, а Литва дает пинка , а хахлы вообще, без оборота двигаются в ином направлении от сверхдержавы. Все как на ладоне, одно влияние))

2.Это ИЛЛЮЗИИ, не более. Только и только Россия себя считает сверхдержавой, никто вокруг так не думает, думали.. Когда-то, когда не было СМИ и пр., когда был император да и то, возможно то тоже была иллюзия. Глядя на вас сейчас боязно представить таких русских в те времена, с их якобы культурными и военными первенствами.

3.Было СССР - СССР боялись, никто не оспаривал даже того, что союз был сверхдержавой еще и империалистических манер. Но тогда Россия была не одна, а теперь смотри что из себя представляет Россия сейчас, без жалких республик.

4.Россия стала в разы мощнее чем была - в чем проявляется эта мощь?

5.Система экономических связей восстановилась и благодаря капитализму заработала с новой силой - я даже не понял о чем речь, такое впечатление что просто к паре слов добавил слово экономика, что б смотрелось круче.

6.С той же Белоруссией у нас отличные отношения, а всё почему? - и те уже портятся.

7.СССР ни разу не предотвратил военное вмешательство США куда-либо, СССР мог только вмешаться сам - суть в том, что времена были другие. Он МОГ вмешаться и ОН БЫЛ СПОСОБЕН вмешаться, а способна ли вмешаться Россия, кроме как языком трепать, что она в сути как здесь так и в политике делает?

1.Литва даёт пинка? Каким интересно образом? :lol: Тем что угрожает закрыть проезд в Калининград? Так это закон природы - чем меньше собака тем громче она гавкает. Да и нафиг он нужен? Пролетим и проплывём. Это Латвия, с её то жалкой экономикой, ни о каких полётах и плаваньях слыхом не слыхивала, а у нас и того и другого много :D

А про Украину... В день перед революцией ничто не предвещает беды, а на следующей день Янукович уже расстрелян :001:

2.Это вы уже демагогией занимаетесь. Единственные в этом мире кто не признаёт мощь России - это батхёртящие экс-окраины и собственное быдло, умеющее только бухать, писать всякую хрень в социальных сетях, заниматься тунеядством и винить во всём всех кроме себя.

3.Смотрю и вижу что без всех этих республик не сильно то хуже стало. Да, не та силушка уже что при царе была, но кому сейчас легко? Да не кому, все силушку подрастеряли, кроме азиатов, те наоборот пока мы, белые, меж собой ссорились, отожрались и силушки набрались.

4.В возможности остановить любой конфликт одной только силой слова, а если надо и силой оружия.

5.Ну это уже не моя проблема, экономика - это наука, её изучать надо, я не учитель и посему тут вам ничем помочь не могу.

6.Мелкий инциндент не возымевший серьёзных последствий и близящийся к улаживанию.

7.Можно конечно и быть постоянно в каждой бочке затычкой, как США, вот только нафига? Чтобы спровоцировать всеобщую ненависть и потратить кучу денег в пустую? Спасибо, не надо, это мы уже проходили. Если победить можно без единого выстрела - значит так и нужно победить, это поднимает авторитет и экономит кучу денег.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Процент и тех и других с обеих сторон равен.

Зато количеством дураков они явно лидируют)

Ссылка на комментарий

Адмирал

Суть изложенного Оружейником:

Победа России над США
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
1.Литва даёт пинка? Каким интересно образом? :lol: Тем что угрожает закрыть проезд в Калининград? Так это закон природы - чем меньше собака тем громче она гавкает. Да и нафиг он нужен? Пролетим и проплывём. Это Латвия, с её то жалкой экономикой, ни о каких полётах и плаваньях слыхом не слыхивала, а у нас и того и другого много :D

А про Украину... В день перед революцией ничто не предвещает беды, а на следующей день Янукович уже расстрелян :001:

2.Это вы уже демагогией занимаетесь. Единственные в этом мире кто не признаёт мощь России - это батхёртящие экс-окраины и собственное быдло, умеющее только бухать, писать всякую хрень в социальных сетях, заниматься тунеядством и винить во всём всех кроме себя.

3.Смотрю и вижу что без всех этих республик не сильно то хуже стало. Да, не та силушка уже что при царе была, но кому сейчас легко? Да не кому, все силушку подрастеряли, кроме азиатов, те наоборот пока мы, белые, меж собой ссорились, отожрались и силушки набрались.

4.В возможности остановить любой конфликт одной только силой слова, а если надо и силой оружия.

5.Ну это уже не моя проблема, экономика - это наука, её изучать надо, я не учитель и посему тут вам ничем помочь не могу.

6.Мелкий инциндент не возымевший серьёзных последствий и близящийся к улаживанию.

7.Можно конечно и быть постоянно в каждой бочке затычкой, как США, вот только нафига? Чтобы спровоцировать всеобщую ненависть и потратить кучу денег в пустую? Спасибо, не надо, это мы уже проходили. Если победить можно без единого выстрела - значит так и нужно победить, это поднимает авторитет и экономит кучу денег.

Господи. Какая убежденная и слепа вера в свое государство и правительство. С чего ты взял что избежали конфликта потому-что там Путин порешал?) Ты думаешь лидеры страны обязательно меж собою враги и не способны договориться? Будь уверен, что кто-то чем-то пожертвовал.

Да и силушки никогда и не было. Было мясо, любая русско-счемто война(возможно кроме Афганистана и более-менее последних войн, где уже на всю страну не воспевался гимн отечественной) если и выигрывалась - то с большим процентом смертей чем у противника, значительным процентом. Это не показатель слабости народа, но показатель слабости её лидеров и неумелости(и многих других СЛАБЫХ факторов), как и твоя неумелость видеть политику изнутри, а не извне.

Касательно прочих стран и Литвы, у тебя всегда найдутся отговорки, я не сомневался.

Всеобщая ненависть к России еще с давних времен) и проблема тут не так в политике, как в самих русских, которые очень любят поболтать о своей давно распавшейся сомнительной империи и о том, как ей все обязаны.

Мощь России проявлялась исторически ТОЛЬКО и ТОЛЬКО когда братские народы были вместе. Это понимают как украинцы так и белорусы, жаль не способны понять россияне.

Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Господи. Какая убежденная и слепа вера в свое государство и правительство. С чего ты взял что избежали конфликта потому-что там Путин порешал?) Ты думаешь лидеры страны обязательно меж собою враги и не способны договориться? Будь уверен, что кто-то чем-то пожертвовал.

2.Да и силушки никогда и не было. Было мясо, любая русско-счемто война(возможно кроме Афганистана и более-менее последних войн, где уже на всю страну не воспевался гимн отечественной) если и выигрывалась - то с большим процентом смертей чем у противника, значительным процентом. Это не показатель слабости народа, но показатель слабости её лидеров и неумелости(и многих других СЛАБЫХ факторов), как и твоя неумелость видеть политику изнутри, а не извне.

3.Касательно прочих стран и Литвы, у тебя всегда найдутся отговорки, я не сомневался.

4.Всеобщая ненависть к России еще с давних времен) и проблема тут не так в политике, как в самих русских, которые очень любят поболтать о своей давно распавшейся сомнительной империи и о том, как ей все обязаны.

5.Мощь России проявлялась исторически ТОЛЬКО и ТОЛЬКО когда братские народы были вместе. Это понимают как украинцы так и белорусы, жаль не способны понять россияне.

1.А с чего ты взял что не по этому?

2.Вы либо прикидываетесь неучем, либо таким и являетесь. Наши потери значительно превосходили потери врага только в трёх войнах: Крымская, Первая и Вторая Мировая.

3.У тебя отговорок не меньше.

4.Слабые всегда ненавидят сильных.

5.Ну, а это уже вообще бред. Украинцев и белорусов мы в свой состав включили только в 18 веке, при ликвидации польской государственности и их отсутствие никак не мешало нам нагибать сильных мира сего на протяжении многих столетий до этого.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
1.А с чего ты взял что не по этому?

2.Вы либо прикидываетесь неучем, либо таким и являетесь. Наши потери превосходили потери врага только в трёх войнах: Крымская, Первая и Вторая Мировая.

3.У тебя отговорок не меньше.

4.Слабые всегда ненавидят сильных.

5.Ну, а это уже вообще бред. Украинцев и белорусов мы в свой состав включили только в 18 веке, при ликвидации польской государственности и их отсутствие никак не мешало нам нагибать сильных мира сего на протяжении многих столетий до этого.

1. Потому-что это логично.

2. Действительно, самые незначительные войны. Ты забыл еще добавить русско-шведскую, и ту не выиграли сами, со Швецией вся Европа воевала.

3. У меня их вообще нет.

4. Даже не буду на это отвечать.

5. А времена Руси? После Руси вы только с ордами и боролись, которые и без вас получили значительный урон. А потом уже включили в свой состав Беларусь и Украину. Впоследствии вся мощь переросла во всем известный союз. Но даже во времена РП большинство южан ушло на север, в якобы свободную Русь, пусть и территориально не были вместе - это не значит что русские были одни.

А касательно мощи империи - вы же сами же предали императора именно из-за слабости той самой империи) единственный достойный лидер времен царской и императорской России - это первый же её император, Пётр I, который в отличии от самих россиян, помнил их историю и помнил, что Русь была не только на севере. Как и не отрицал своей любви к столице его предков - Киеву, ведь именно он начал основную застройку разоренного Киева, где и построил императорский дворец, военную академию и пр.(касательно академии могу ошибаться, но не суть), как и в Украине был последний оплот белой гвардии, как и самый сильный времен революции.

Изменено пользователем Infinit0s
Ссылка на комментарий

Оружейник
1. Потому-что это логично.

2. Действительно, самые незначительные войны. Ты забыл еще добавить русско-шведскую, и ту не выиграли сами, со Швецией вся Европа воевала.

3. У меня их вообще нет.

4. Даже не буду на это отвечать.

5. А времена Руси? После Руси вы только с ордами и боролись, которые и без вас получили значительный урон. А потом уже включили в свой состав Беларусь и Украину. Впоследствии вся мощь переросла во всем известный союз. Но даже во времена РП большинство южан ушло на север, в якобы свободную Русь, пусть и территориально не были вместе - это не значит что русские были одни.

А касательно мощи империи - вы же сами же предали императора именно из-за слабости той самой империи) единственный достойный лидер времен царской и императорской России - это первый же её император, Пётр I, который в отличии от самих россиян, помнил их историю и помнил, что Русь была не только на севере. Как и не отрицал своей любви к столице его предков - Киеву, ведь именно он начал основную застройку разоренного Киева, где и построил императорский дворец, военную академию и пр.(касательно академии могу ошибаться, но не суть), как и в Украине был последний оплот белой гвардии, как и самый сильный времен революции.

1.Логика у каждого своя.

2.Войны важные, но и причины потерь были объективными. В одной из них мы воевали с обладателями 75% мировой промышленности (Крымская), а в остальных трёх с сильнейшей на тот момент державой - Германией в Мировых и Швецией в Северной войне (на тот момент армия Швеции была сильнейшей в мире, а Карл Великий не просто так стал Великим, он считался лучшим полководцем). Сомневаюсь что в таких условиях кто-то мог бы справиться лучше. Слава Богу что эти войны вообще не стёрли нас с лица Земли.

3.Ну как же, вот это ваше про логику - чистой воды отговорка, могу и ещё пару примеров привести если надо.

4.Да я и не требую ответа :)

5.Во времена Руси украинцев и белорусов не существовало. Любить и уважать историческую Родину и терпеть выходки её новых жителей - это разные вещи.

Территориально не были вместе, но не были одни? Чем тогда вы нам помогали?! Бафы кастовали?! Мы ОДНИ ценой своей свободы остановили, а потом стёрли с лица Земли поганую Орду, чуть не поглотившую всю Европу! Мы ОДНИ преодолели Смуту! Мы ОДНИ победили Карла Великого (мелочь присоединившаяся к нам когда Швеция уже была обречена не в счёт, а Украина вообще тогда умудрилась на стороне Карла побывать)! ОДНИ! Мы испокон веков были одни и всегда будем одни. Александр III верно сказал, союзники России - её армия и флот. Да, когда мы сильны у нас сразу появляется куча "друзей", но все они с нами лишь пока им это выгодно, они готовы в любой момент вонзить нам нож в спину (чем Украина кстати занималась очень часто).

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Всеобщая ненависть к России еще с давних времен) и проблема тут не так в политике, как в самих русских, которые очень любят поболтать о своей давно распавшейся сомнительной империи и о том, как ей все обязаны.

Мощь России проявлялась исторически ТОЛЬКО и ТОЛЬКО когда братские народы были вместе. Это понимают как украинцы так и белорусы, жаль не способны понять россияне.

Данное суждение вызывает сомнение.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
1.Логика у каждого своя.

2.Войны важные, но и причины потерь были объективными. В одной из них мы воевали с обладателями 75% мировой промышленности (Крымская), а в остальных трёх с сильнейшей на тот момент державой - Германией в Мировых и Швецией в Северной войне (на тот момент армия Швеции была сильнейшей в мире, а Карл Великий не просто так стал Великим, он считался лучшим полководцем). Сомневаюсь что в таких условиях кто-то мог бы справиться лучше. Слава Богу что эти войны вообще не стёрли нас с лица Земли.

3.Ну как же, вот это ваше про логику - чистой воды отговорка, могу и ещё пару примеров привести если надо.

4.Да я и не требую ответа :)

5.Во времена Руси украинцев и белорусов не существовало. Любить и уважать историческую Родину и терпеть выходки её новых жителей - это разные вещи.

Территориально не были вместе, но не были одни? Чем тогда вы нам помогали?! Бафы кастовали?! Мы ОДНИ ценой своей свободы остановили, а потом стёрли с лица Земли поганую Орду, чуть не поглотившую всю Европу! Мы ОДНИ преодолели Смуту! Мы ОДНИ победили Карла Великого (мелочь присоединившаяся к нам когда Швеция уже была обречена не в счёт, а Украина вообще тогда умудрилась на стороне Карла побывать)! ОДНИ! Мы испокон веков были одни и всегда будем одни. Александр III верно сказал, союзники России - её армия и флот. Да, когда мы сильны у нас сразу появляется куча "друзей", но все они с нами лишь пока им это выгодно, они готовы в любой момент вонзить нам нож в спину (чем Украина кстати занималась очень часто).

2. А были ли самыми мощными когда-либо вы? Со всем своим имперским энтузиазмом, громадной территорией и ресурсами? Ты понимаешь о чем вообще разговор? Речь идет о том, что СИЛЬНОЙ она никогда не была, она была мясом, во всех войнах. Передовых заметок она достигла только при СССР. Касательно потерь и пр. войн не согласен, но и спорить ни к чему, речь не об этом.

3. Вперед.

5. Как этнически отдельных наций нет, но и русские как нация не существовали, был тот-же народ - просто национализм как таковой еще не был. В то время были едины как факт, или ты думаешь все тогдашние русы съехали на север, а украинцев и белорусов аист завез? Украинцы это русские, этнические решившие себя как и Белорусы отличать от северян. Точнее их и до этого отличали, к примеру жителей центральной и западной(как и часть востока) называли русинами\рутенами(как и поляки тогдашнюю Украину звали "Руська земля", когда северных продолжали звать русскими\москвичами.

Вместе были, всегда. За исключением времен запорожской сечи, где русские колонизировали восток, а казаки в одиночку бегали то на Крым, то на Турков, а потом и вообще объявили войну Польше в которой до определенного момента(окончания ресурсов, припасов и пр.) выигрывали и имели бы все шансы, если бы великодушная Россия "братьям" помогла и обрела в итоге союзника, а не подождала пока РП ослабнет и хитрым образом освободит Украину совместно с украинцами.

Да и с каких пор это, Россия одна орду одолела? А не Литва ли отвоевала все южные земли Руси? Ваша "северная" так и не сдвинулась с места в те поры, и успела повоевать за орду, например. А саму ВКЛ тяжело назвать исключительно литовской, поскольку в ней больше преобладало русское(русинское и белорусское) население и православная религия, почему и звалось Великое княжество Литовское и Руское, опять же, проявление немалой смекалки со стороны чужого народа - они не ходили и не рассказывали как кого победили, они относились к Руси с уважением, как и к её жителям и наперекосят все пошло только при формировании РП.

А возвращаясь к вопросу орды - ничего что тот-же Невский был в родстве с тогдашним каганом? А ничего что Москвия платила себе дань и была фактически вассалом орды до той поры, когда влияние и мощь орды начала падать? Тогда конечно, Москвия вспомнила что она Русь и решила затеять с ней войну. Войну когда орда сама уже распалась на множество орд и продолжала падать путем внутренних распий. Ну вы просто да..)

Смута.. Смуту никто вам не начал, проблема исключительно русского характера и если бы не вторглись ляхи, кто знает заставило бы вас что-либо объединится? Ведь нет, вы бы дальше продолжали междоусобицы, которые в сути северные рюриковичи и начали времен киевской. Не зря говорят, что русские не способны руководить самолично и не надо говорить о Путине спустя века. Как и не надо говорить о Романовых прусского происхождения и Сталинах с Ленинами. Да и Путин черт поймешь русский ли ваще, он сам не знает кто он, то он был коммунистом при распаде, теперь он либерал(чи хто), вчера поддерживал русских, теперь полюбил Азию. Но в него все-равно верят, слепые холопы.

В Шведско-русской Карла САМИ? А ничего что Швецию громили в те поры пол Европы? Кто сказал что САМИ?!

А Александр 3 так сказал, потому-что с ним дружить не хотели. Хотя смотря как понимать эти слова.

Ты пойми, я не говорю что русский люд - это кучка дикарей, тупых немощей и прочего гавна, я сам по крови даже не украинец, вся моя семья москвичи. Но тот факт что исторически русские слишком стали мнительны, учитывая что они даже не участвовали толком в управлении собственной страны, а были холопами - то ли раздражает, то ли веселит. Но точно раздражает их недопонимание касательно того, что сами они никто в этом мире и никогда кем-либо не станут. Даже Европа осознала что вместе они сильнее, а что делаете вы? Оскорбляете? Ассоциируете с гавном? Говорите какие мы предатели? А потом хотите дружбы под маской идентичности восточнославянских стран?

Ссылка на комментарий

Ustaše
На вопрос ответит Александр Друзь Усташ со своей ахинеей про титаническую культурную разницу.

Мопед не мой, я только разместил обьяву русского с русского издания.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Мопед не мой, я только разместил обьяву русского с русского издания.

Ещё скажите, что в корне не согласны :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1049832

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    443

  • nelsonV

    365

  • pop890

    281

  • Белый Волк

    274

  • skelet

    240

  • Kenzon

    220

  • MihaLbl4

    213

  • Zdrajca

    213

  • Mr. Eco

    202

  • belogvardeec

    198

  • Крючков И.Ю.

    194

  • Antipilot

    183

  • Ustaše

    177

  • ibnXattab

    147

  • Melzer

    147

  • UBooT

    139

  • Jean-Paul Marat

    127

  • muborevich

    123

  • kalistor

    108

  • verwaq

    107

  • МИК

    106

  • Адмирал

    101

  • anarhist

    92

  • Эkiti Holocaust

    88

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...