Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство"" - Страница 217 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство""

Рекомендованные сообщения

Dart An'ian
Оставил бы тебя с фразой "Не стоит метать бисер перед свиньями". Но как известно, надежда умирает последней. Я уже не знаю какие подсказочки давать, ну Сталина я приплел из-за репрессий. В отношении кого? Тут надеюсь ты уже сам додумаешь.

А не надо подсказочки делать. Надо как нормальный парняга четко отвечать на поставленный вопрос, а не извиваться, как те, кто при Сталине снова вне закона оказались.

Я бы в печку. Всех вас.

Немусульман?

Ссылка на комментарий

Ustaše
А не надо подсказочки делать. Надо как нормальный парняга четко отвечать на поставленный вопрос, а не извиваться, как те, кто при Сталине снова вне закона оказались.

Куда уж четче.

Ссылка на комментарий

UBooT
ну приведи пару источников откуда черпаешь информацию (кроме стратегиума) чтобы было о чем говорить... я вот тебе могу сказать откуда я черпаю помимо ИРЛ - вести фм, эхо москвы (надо знать врагов в лицо), бизнес фм... в основоном, тв не смотрю вообще..

А кстати, Дим, вообще ты как-то сразу заявляешь, что не смотришь ТВ... Но оно же, блин, наше, там должны нормальные программы крутить, исторически окультуривать, подтягивать малосведующих там, ещё чё... Ты их не смотришь потому что там несут чушь, тупят ширпотребным говном и отвлекают малозначимой чушью ? Дык это прайм-тайм на гос.каналах... Чё бы это не краска в палитре ?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Куда уж четче.

Четче, например, это ответить уже на вопрос.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Это ты вспоминал хоккейный матч СССР-Канада?)

Это правило универсально.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

опятьтаблеточки забыли принять

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Это правило универсально.

И кто из этих стран Поветкин, а кто Кличко?

Ссылка на комментарий

Ustaše
Четче, например, это ответить уже на вопрос.

Ну окей, всех радетелей за полную "свободу" личности о который ты говоришь, насколько помню поставили к стенке.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
И кто из этих стран Поветкин, а кто Кличко?

Так как Дарт задал тренд на четкие ответы, то Кличко из страны Ы.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Ну окей, всех радетелей за полную "свободу" личности о который ты говоришь, насколько помню поставили к стенке.

И вылилось это в отвратное болото. В чем правота-то?

Ссылка на комментарий

Ustaše
И вылилось это в отвратное болото. В чем правота-то?

Мммм, а можешь привести примеры отвратного болота?

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Так как Дарт задал тренд на четкие ответы, то Кличко из страны Ы.

Кличко претендует на обе страны, а Поветкин в сравнении это Румыния, возможно..)

Когда в конфе спукса спросили кто выиграл, я ответил "разве надо спрашивать?"(при этом я даже не смотрел бой), чему и зачем тут радоваться? Как оправдавший себя чемпион мира побил русского пузатого язычника?) Дарт написал в сути верно, но в данном случае не к месту. У меня даже девушка когда в итоге решила хотя бы увидеть того Поветкина улыбалась, не знаю на что он вообще рассчитывал и чем так пропиарился в России, ни телосложения, ни мышц толковых нет, удары насколько известно мне и не удивительно держал слабо, тактика как у барана(всегда вперед).

А вот русские со слегка слабыми понятиями в спорте и слишком упертым самомнением о богатырстве русского народа видимо были каким-то образом убеждены в обратном и поэтому, украинец резко стал хачем и Бандерой.

Ссылка на комментарий

UBooT
И кто из этих стран Поветкин, а кто Кличко?

А тебе какая разница ?.. Мне - никакой... Я вообще не знаю как их фамилия... Ты им права делегировал, выбирал их ?.. Пусть бьют морду себе за деньги, которые они набьют...

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Кличко претендует на обе страны, а Поветкин в сравнении это Румыния, возможно..)

Когда в конфе спукса спросили кто выиграл, я ответил "разве надо спрашивать?"(при этом я даже не смотрел бой), чему и зачем тут радоваться? Как оправдавший себя чемпион мира побил русского пузатого язычника?) Дарт написал в сути верно, но в данном случае не к месту. У меня даже девушка когда в итоге решила хотя бы увидеть того Поветкина улыбалась, не знаю на что он вообще рассчитывал и чем так пропиарился в России, ни телосложения, ни мышц толковых нет, удары насколько известно мне и не удивительно держал слабо, тактика как у барана(всегда вперед).

А вот русские со слегка слабыми понятиями в спорте и слишком упертым самомнением о богатырстве русского народа видимо были каким-то образом убеждены в обратном и поэтому, украинец резко стал хачем и Бандерой.

да ты просто не видел тему поветкин-кличко на строечке.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
А тебе какая разница ?.. Мне - никакой... Я вообще не знаю как их фамилия... Ты им права делегировал, выбирал их ?.. Пусть бьют морду себе за деньги, которые они набьют...

Как я выше написал, бой я даже не смотрел. Точнее вообще никогда не смотрел. Мне пофиг на бой и кто кого, но бурно было смотреть на тот русских баттхёрт)

Ссылка на комментарий

Адмирал

У Украине в внутри ЕС есть только 1 путь-превратится в новый Китай.Используя относительную дешивизну рабочей силы, дешивизну ресурсов, налоговыми льготами и созданием "особых" экономических зон привлекать инвесторов, и чем черт не шутит, может лет через 20 будет что-то похожее на Турцию с курортами и фабриками по пошиву одежды.Но вот что мешало делать это предыдущие 20 лет, ума не приложу..

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Мммм, а можешь привести примеры отвратного болота?

Попробуй почитать школьные учебники истории Новейшего времени.

Но, в целом, почему я вспомнил о инициативе Свободы после того, как ты вспомнил о борцухак. Какой культурный регион, по-твоему, наиболее сильно выделяется борьбой за моральные устои?

Ссылка на комментарий

UBooT
Как я выше написал, бой я даже не смотрел. Точнее вообще никогда не смотрел. Мне пофиг на бой и кто кого, но бурно было смотреть на тот русских баттхёрт)

Ну я - русский, мне пох... Что уж, некоторого количества болельщиков не понять чтоли теперь ?

Ссылка на комментарий

Ustaše
Попробуй почитать школьные учебники истории Новейшего времени.

Учебники истории? Нет спасибо, открывать учебники где написано "Греки привили через свои колонии прото-украм любовь к демократии" я не собираюсь.

Но, в целом, почему я вспомнил о инициативе Свободы после того, как ты вспомнил о борцухак. Какой культурный регион, по-твоему, наиболее сильно выделяется борьбой за моральные устои?

Не, муслов ты сюда не пришивай. Мы без фанатизма.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1047692

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    443

  • nelsonV

    365

  • pop890

    281

  • Белый Волк

    274

  • skelet

    240

  • Kenzon

    220

  • MihaLbl4

    213

  • Zdrajca

    213

  • Mr. Eco

    202

  • belogvardeec

    198

  • Крючков И.Ю.

    194

  • Antipilot

    183

  • Ustaše

    177

  • ibnXattab

    147

  • Melzer

    147

  • UBooT

    139

  • Jean-Paul Marat

    127

  • muborevich

    123

  • kalistor

    108

  • verwaq

    107

  • МИК

    106

  • Адмирал

    101

  • anarhist

    92

  • Эkiti Holocaust

    88

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...