Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство"" - Страница 220 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство""

Рекомендованные сообщения

Крючков И.Ю.
естественно, ведь бюджеты распределяются в пересчете на людишек, а не мифических эльфов из леса.

Познавательно и важно. Видимо от этого деньги растут..

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Ну в РФ вроде как мусульман больше чем в Европе

И они русские по национальности?

Забывают свою европейскую идентичность...

Эм. Там выше примеров куча про забвение идентичности и стремление к нормам шариата в Украине. Но оказалось, что европейцев и муслимов сравнивать нельзя. Но ты все сравниваешь и сравниваешь.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Ну в РФ вроде как мусульман больше чем в Европе, а так, скатываются помаленьку. Забывают свою европейскую идентичность...

сказал человек, собиравшийся торговать шавермой в польше.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Да. Уверен, что не один. Думаю, для того и проводится перепись населения?

Видимо она вообще в сути не нужна, поэтому и проводят пофигистически. Какая разница сколько нас миллион? 50 или 100? Что это изменит?)

Измерять рост населения проще по зарегистрированным смертям и рождаемости, для этого не надо бегать опрашивать кто есть кто.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Переписи:

Украинская ССР 1979 г. - 49 755 000, 1989 г. - 51 707 000

Украина 2001 г. - 48 457 102

Оценка 2013 г. - 45 469 800.

Какой уж тут рост.

Штаб-квартира ЗОГ в Вашингтоне не так оптимистична:

44,573,205 (July 2013 est.)

Это проживающие в Украине.

Именно. От этого надо отнять 8,5 млн русских и прочих по мелочи. Так что украинцев на Украине миллионов так 35, а на тех, кто за её пределами, рассчитывать нечего: они или давно ассимилировались, или собираются сделать это в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Именно. От этого надо отнять 8,5 млн русских и прочих по мелочи. Так что украинцев на Украине миллионов так 35, а на тех, кто за её пределами, рассчитывать нечего: они или давно ассимилировались, или собираются сделать это в ближайшее время.

Еще одна медалька за логику :017:

- Петя, скока опросили?

- 45 миллионов!

- Отними теперь от них, наверное 5 млн русских, 5 белорусов и еще по мелочи. Я им не верю.

Ссылка на комментарий

Ustaše
И они русские по национальности?

Есть и такие.

Эм. Там выше примеров куча про забвение идентичности и стремление к нормам шариата в Украине. Но оказалось, что европейцев и муслимов сравнивать нельзя. Но ты все сравниваешь и сравниваешь.

Я конечно знаю, что впадать в крайности твой любимый прием. Но про нормы шариата речи не было. Если для тебя обыкновенное приличие и нормы шариата равны, ты так и скажи.

сказал человек, собиравшийся торговать шавермой в польше.

Почему торговать, разбрасывать с воздуха, бесплатно. Я же добрый.

Изменено пользователем Ustaše
Ссылка на комментарий

UBooT
Познавательно и важно. Видимо от этого деньги растут..

Херасе, вот тут уж не кличко с шаурмой... А деньги значит растут с дерева на поле дураков чтоли ? Никто не планирует как заработать, из расчёта на ком ?

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Еще одна медалька за логику :017:

Инфи не может в логику

вам 60млн украинцев мало уже кажется?
украинцев на Украине миллионов так 35, а на тех, кто за её пределами, рассчитывать нечего: они или давно ассимилировались, или собираются сделать это в ближайшее время.

Так что ответ — да, кажется. Ибо 60 там не пахнет.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Ну если опросили 45млн, то да, логично что половина из опрошенных мертвы!

Медальку за логику. :017:

А почему 45? Может вписали в протоколы мертвых душ?

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Познавательно и важно. Видимо от этого деньги растут..

Прости друк, но ты сейчас рекламируешь собственное невежество.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Видимо она вообще в сути не нужна, поэтому и проводят пофигистически.

Хз, по-моему, если уж за что-то взялись, то надо делать это качественно.

Может в этом пофигизме и кроется причина отставания Украины на фоне В. Европы?

Какая разница сколько нас миллион? 50 или 100? Что это изменит?)

Измерять рост населения проще по зарегистрированным смертям и рождаемости, для этого не надо бегать опрашивать кто есть кто.

Максимум численности населения Украины был отмечен в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , когда она достигла 52,2 млн. Начиная с этого года, регистрируется постоянное снижение численности населения (как городского, так и сельского) — за период с 1993 по 2013 годы (20 лет), оно составило −12,9 %.В 2012 году уменьшение численности населения отмечалось во многих регионах Украины, кроме городов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (+1,09 %), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (+0,58 %), а также Автономной Республики Крым (+0,11 %), Волынской (+0,13 %), Закарпатской (+0,29 %), Одесской (+0,29 %), Ровенской (+0,23 %), Черновицкой (+0,21 %), Киевской (+0,14 %), Ивано-Франковской (+0,12 %) и Харьковской (+0,08 %) областях. Максимальная убыль населения Украины в 2012 году отмечалась в центральных и восточных областях — Черниговской (-0,99 %), Сумской (-0,79 %), Кировоградской (-0,73 %), Луганской (-0,71 %), Черкасской (-0,66 %); минимальная убыль — в Львовской (-0,01 %) и Тернопольской (-0,29 %) областях.

В 2008 году в 20 тыс. населенных пунктов Украины не зафиксировано ни одного рождения.<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> В 2012 году рождаемость превысила смертность лишь в шести регионах Украины — Киеве, Ровненской, Закарпатской, Волынской, Черновицкой и Ивано-Франковской областях.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Есть и такие.

Внушительный процент?

Я конечно знаю, что впадать в крайности твой любимый прием. Но про нормы шариата речи не было. Если для тебя обыкновенное приличие и нормы шариата равны, ты так и скажи.

Для меня обыкновенное приличие не считать, что мне виднее, как другим отдыхать, если они, понятно, не мешают окружающим. А всякие ханжи у меня вызывают стойкую ассоциацию с шариат-стайлом.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Инфи не может в логику

Ну если эти опрошенные назвали себя украинцами\считают себя украинцами, с чего отнимать какие-то цифры? А учитывая что опросили только прохожих в центре города, то можно даже растеряться, сколько могли не опросить. Поэтому можно смело слегка округлить цифру.

А вот логика что из 45 млн опрошенных сказавших, что они украинцы, отнимать десяток якобы не украинцев - вот тут сразу логика в опе))

Ссылка на комментарий

Ustaše
Внушительный процент?

Не считал.

Для меня обыкновенное приличие не считать, что мне виднее, как другим отдыхать, если они, понятно, не мешают окружающим. А всякие ханжи у меня вызывают стойкую ассоциацию с шариат-стайлом.

Конечно о нормах приличия не слышал? Хотя кому я говорю.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Хз, по-моему, если уж за что-то взялись, то надо делать это качественно.

А разве не ООН или кто там регистрирует численность стран? Да и тебя же сам признался, не спрашивали ниразу. Думаешь в Европе все в двери стучат узнать?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А учитывая что опросили только прохожих в центре города

Перепись населения в Украине.

Думаю, подозрения насчет хитрого плана "Украину в ЕС - кирдык ЕС" таки имеют почву.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А разве не ООН или кто там регистрирует численность стран? Да и тебя же сам признался, не спрашивали ниразу. Думаешь в Европе все в двери стучат узнать?

Вообще-то я сказал, что меня спрашивали.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Перепись населения в Украине.

Думаю, подозрения насчет хитрого плана "Украину в ЕС - кирдык ЕС" таки имеют почву.

Ну так как по-твоему она проводится?

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Вообще-то я сказал, что меня спрашивали.

Не говорил ты такого.

Ну не знаю, среди моих знакомых практически никого не опрашивали, например. Для меня эта перепись вообще миф.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1049899

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    443

  • nelsonV

    365

  • pop890

    281

  • Белый Волк

    274

  • skelet

    240

  • Kenzon

    220

  • MihaLbl4

    213

  • Zdrajca

    213

  • Mr. Eco

    202

  • belogvardeec

    198

  • Крючков И.Ю.

    194

  • Antipilot

    183

  • Ustaše

    177

  • ibnXattab

    147

  • Melzer

    147

  • UBooT

    139

  • Jean-Paul Marat

    127

  • muborevich

    123

  • kalistor

    108

  • verwaq

    107

  • МИК

    106

  • Адмирал

    101

  • anarhist

    92

  • Эkiti Holocaust

    88

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...