Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство"" - Страница 336 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство""

Рекомендованные сообщения

Dart An'ian
Пожалуй это наиболее важный вопрос современности. Ну если все доводить до абсурда, то пожалуй Менск. Остаецо вопрос что делать с названием титульной национальности и страны. Предложения?

Великолитва и литвины, что сложного?

Ссылка на комментарий

Тема заезженная... Не пойму, нафик шкеля интересуется этим вопросом... Готовится гадить на белорусов? Наверно, ждет не дождется, когда и у нас херово станет...

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
ArcturusMengsk_SC2_Cine1.jpg

Конечно Менск - лидер всех Терранов

Но с другой стороны

minsc2.jpg

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Как компромиссный вариант, я предлагаю Мынск.

Ссылка на комментарий

Pshek
Кенигсберг или Калиниград? Вятка или Киров? Новохолмогоры или Архангельск? Переяславь Рязанский или Рязань?

Кенигсберг, Вятка, Менск, это если по хорошему, но сейчас есть проблемы и поболее названий.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Frodogel

Менск более приятно звучит. ИМХО

Ссылка на комментарий

muborevich
Великолитва и литвины, что сложного?

Что там великого? А не является ли это архаизацией с точки зрения прогрессивного троцкизма-ленинизма? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Что там великого? А не является ли это архаизацией с точки зрения прогрессивного троцкизма-ленинизма? :rolleyes:

Это называется натурализация. Приспособление троцкизма-ленинизма к ментальным особенностям Лицвинаў.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Что там великого?

Ну это как Малая Польша и Великая Польша. И как Великороссия и Малороссия.

А не является ли это архаизацией с точки зрения прогрессивного троцкизма-ленинизма?

Разбитие цепей имперской пропаганды - что может быть прогрессивней? :017:

Ссылка на комментарий

Godemar

Кто то сказал пропаганда? ЗА МЕНКСКА ЗА ДОМИНИОН

SonsOfKorhal_SC2_Art1.jpg

Join_the_Dominion_by_HOMBREOSOCERDO.jpg

Изменено пользователем Godemar
Ссылка на комментарий

Москва я щитаю, пусть у Лукашенко своя будет, че. Вот смотришь новости а там говорят "сегодня в Москве.. или позиция Москвы..." и сидишь потом думаешь...

Ссылка на комментарий

muborevich
Это называется натурализация. Приспособление троцкизма-ленинизма к ментальным особенностям Лицвинаў.

Ага, т.е. вы признаете инородность троцкизма и великолитвинского шовинизма в РБ Что же сие похвально и требует некого поощрения. С сегодняшнего дня я больше называть вас балтосемитским шовинистом не буду. Вы заслужили право быть натурализатором, мечта восточнославянского европейца стать сташим надзирателем в лагере свободы.

Ну это как Малая Польша и Великая Польша. И как Великороссия и Малороссия.

Разбитие цепей имперской пропаганды - что может быть прогрессивней? :017:

Ну так это же прямой возврат в архаику, заметьте русские давно скинули с себя мелкобуржуазные шовинистические ценности, нет никаких великороссов, есть русские. Что прогрессивно, демократично и подает пример всеми цивилизованному сообществу.

Я знаю только одну империяю на евроазиатскоафриканском материке, это ЕС и военноПОЛИТИЧЕСКИЙ блок НАТО. Который прошу заметить постоянно пожирает вильные и свободные малые народы европы и в какой-то степени азии. Ваша критика этой империи зла всячески мною поддерживается. Нопасорам!

В качестве названия свободной и демократической бывшей РП предлагаю выбрать что-то современное, узнаваемое, креативное, и короткое, современный мир быстро бежит и повторять вульгарные и примитивные названияч прошлого становиться проявлением ретроградства и старчекского маразма. Предлагаю коротко и емко назвать страну ЛГБТ. Левацкое государство Балтосемитов и Трансгендеров. Звучит же лучше ужасного ИГИла? Опять же после признания всех прав балтосемитов, посыпяться миллиардные инвестиции от евреев сша и европы, толпы израильтян желающие европейского уровня жизни и довольно комфортного климата ломануться в ЛГБТ, вот вам и проблема с демографией лишена. Если евреи из скалистой пустыни построили город-сад, то во что они превратят бывшую беарусь? То то.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
заметьте русские давно скинули с себя мелкобуржуазные шовинистические ценности

Дальше даже не смешно уже.

назвать страну ЛГБТ

Все таки шутки про то, что русский постоянно думает либо о членах, либо о геях, не совсем шутки.

Ссылка на комментарий

muborevich
Дальше даже не смешно уже.

Все таки шутки про то, что русский постоянно думает либо о членах, либо о геях, не совсем шутки.

Правда она редка бывают смешной.

Русские все-таки в основе культуры имеют некую православную традицию, даже такие атеисты как я. При крещение как известно плюют в дьявола, вызывая его тем самым на бой. Все эти разговоры и есть поле брани, для христианина высшая форма проверки веры в разговоре с сатаной.

ну и в довесок балтосемиту. :D

«Потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной» (Еф. 6:12).

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
При крещение как известно плюют в дьявола, вызывая его тем самым на бой.

Мне не известно. Можно поподробней? О своем крещении я знаю только то, что орал "жайко! (жарко)" (что-то тут не так) и выхлебал кружку вина, чем удивил попа.

Правда она редка бывают смешной.

Я сторонник теории "смешно, потому что правда".

Ссылка на комментарий

muborevich
Мне не известно. Можно поподробней? О своем крещении я знаю только то, что орал "жайко! (жарко)" (что-то тут не так) и выхлебал кружку вина, чем удивил попа.

Я сторонник теории "смешно, потому что правда".

Чин отречение от сатаны. Ну хз может у тебя усеченный вариант обряда был.

Постмодернизм.

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Где в 18 веке проводилась "реконкиста"?

Что тут не ясно? Движение Руси/России от Ивана 3-го - до Екатерины 2-й в западном направлении. Или вы живете в параллельном мире?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Движение Руси/России от Ивана 3-го - до Екатерины 2-й в западном направлении.

А где тут реконкиста-то?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Короче, самые русские из всех - поляки?

Со всякими пуштунами придётся посоперничать. :lol:

800px-Distribution_Haplogroup_R1a_Y-DNA.svg.png

Да и вообще фигня это всё.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1047510

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    443

  • nelsonV

    365

  • pop890

    281

  • Белый Волк

    274

  • skelet

    240

  • Kenzon

    220

  • MihaLbl4

    213

  • Zdrajca

    213

  • Mr. Eco

    202

  • belogvardeec

    198

  • Крючков И.Ю.

    194

  • Antipilot

    183

  • Ustaše

    177

  • ibnXattab

    147

  • Melzer

    147

  • UBooT

    139

  • Jean-Paul Marat

    127

  • muborevich

    123

  • kalistor

    108

  • verwaq

    107

  • МИК

    106

  • Адмирал

    101

  • anarhist

    92

  • Эkiti Holocaust

    88

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...