Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство"" - Страница 433 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство""

Рекомендованные сообщения

László
А что, у тебя 2 группы крови ? )) ты наверное белорус-католик (либо кто то из родителей католик), живущий или в Минске или в вост Беларуси. ))

Почему две? Насколько я помню из биологии, она считается по крови двух родителей, разве не так?

То что католик да, а вот с местом нет, я когда-то жил в Гродно.

А почему такие предположения на счет востока?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Почему две? Насколько я помню из биологии, она считается по крови двух родителей, разве не так?

То что католик да, а вот с местом нет, я когда-то жил в Гродно.

А почему такие предположения на счет востока?

Потому что они белорусов католиков называют поляками. Что жутко меня расстраивает ))

Ссылка на комментарий

László
Потому что они белорусов католиков называют поляками. Что жутко меня расстраивает ))

Ну я в общем-то, различий не вижу, один народ все таки. :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Ну я в общем-то, различий не вижу, один народ все таки. :)

А они есть.

Ссылка на комментарий

Запрещено у нас

Кто тебе такое сказал? Платт негодует. :mad:

Ссылка на комментарий

Много на себя берете если честно, я имею ввиду русских. Сырьевой придаток, а все туда же в "мировые жандармы" метите.

Боже, метим в мировые жандармы? зачем? мы лишь хотим обезопасить себя. Очнись парень, у США 1400 военных баз по всему миру, различных масштабов и категорий, против 12 российских. И это мы много на себя берем? Они бы со своим НАТО оставили нас в покое, мы так-то защищаемся если что, пытаемся создать буферную зону от вашего военного блока. Для России жить под чью то диктовку, "непозволительная роскошь", да и русский народ не вытерпит на себе никакого ига.

Ссылка на комментарий

László
Боже, метим в мировые жандармы? зачем? мы лишь хотим обезопасить себя. Очнись парень, у США 1400 военных баз по всему миру, различных масштабов и категорий, против 12 российских. И это мы много на себя берем? Они бы со своим НАТО оставили нас в покое, мы так-то защищаемся если что, пытаемся создать буферную зону от вашего военного блока. Для России жить под чью то диктовку, "непозволительная роскошь", да и русский народ не вытерпит на себе никакого ига.

Обезопасить себя, например в Сирии, ну да. Дай набраться России сил и все, опять пойдут гражданские в Анголах, да Гондурасах, не без помощи миролюбивых русских людей.

Татаро-монгольское же терпели.

Изменено пользователем Antwerpen
Ссылка на комментарий

Обезопасить себя, например в Сирии, ну да.

Татаро-монгольское же терпели.

Так они и пиндоское сейчас терпят, но ничего, скоро мы им конституцию поменяем, вот тогда они вздохнут полной грудью. :027:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Кто тебе такое сказал? Платт негодует. :mad:

Хай негодует. Нельзя и все.

Ссылка на комментарий

Хай негодует. Нельзя и все.

Можно, просто в нашей стране, при наличии второго гражданства, в расчет будет браться белорусский паспорт, судить будут по нашим законам, ни в какое консульство обращаться не дадут. Вроде так.

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Боже, метим в мировые жандармы? зачем? мы лишь хотим обезопасить себя. Очнись парень, у США 1400 военных баз по всему миру, различных масштабов и категорий, против 12 российских. И это мы много на себя берем? Они бы со своим НАТО оставили нас в покое, мы так-то защищаемся если что, пытаемся создать буферную зону от вашего военного блока. Для России жить под чью то диктовку, "непозволительная роскошь", да и русский народ не вытерпит на себе никакого ига.

Как же США с блоком НАТО вас покое то неоставляет? Вторжения готовится, что ле?

Ссылка на комментарий

Обезопасить себя, например в Сирии, ну да.

Татаро-монгольское же терпели.

Где татаро-монгольское иго сейчас? и где Россия? Насчет Сирии, просто моя родина настолько большая что, от нашей границы до сирийской, 650 км, это к твоему сведенью на 100 км меньше чем от Москвы до Питера. Хочу тебе напомнить, что в Сирии бродят тысячи вооруженных до зубов взращенных на доллары, убийц и головорезов, в том числе наемники с Кавказа, в частности Чечни и Дагестана, и ты думаешь мы ждали бы пока они вернутся обратно, и устроят нам 3-ю чеченскую? А вот от США до Сирии 10 750 км, что они там забыли? Эти лицемеры сидят там далеко за океаном, уничтожают ближневосточные режимы каждый раз пытаясь доказать всему миру какие они крутые? обидев слабого.

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

Нехлеб
Как продвигается мытьё польских туалетов?
Отлично! Еще немного, и я могу дать тебе выходной. Съездишь домой хоть.
Ссылка на комментарий

László
Где татаро-монгольское иго сейчас? и где Россия? Насчет Сирии, просто моя родина настолько большая что, от нашей границы до сирийской, 650 км, это к твоему сведенью на 100 км меньше чем от Москвы до Питера. Хочу тебе напомнить, что в Сирии бродит тысячи вооруженных до зубов взращенных на доллары, убийц и головорезов, в том числе наемники с Кавказа, в частности Чечни и Дагестана, и ты думаешь мы ждали бы пока они вернутся обратно, и устроят нам 3-ю чеченскую? А вот от США до Сирии 10 750 км, что они там забыли? Эти лицемеры сидят там далеко за океаном, уничтожают ближневосточные режимы каждый раз пытаясь доказать всему миру какие они крутые? обидев слабого.

Ты сказал не прогибались, не жили под диктовку, ты был категоричен, а я тебе частный пример привел.

Совок такой же херотой занимался в свое время и так же взращивал боевиков или что думаешь, что не так было? Кто их учил, оружие поставлял, которое они и сейчас используют, да и много где в мире, так что не надо тут. У самих-то рыльце в пуху, а все на США брешите. Не факт, что оружие сейчас поставляемое Асаду, через пару месяцев не попадет к исламофашне.

И кстати, вы поэтому так под кавказ прогибаетесь, потому что боитесь 3 чеченскую?

Изменено пользователем Antwerpen
Ссылка на комментарий

Ты сказал не прогибались, не жили под диктовку, ты был категоричен, а я тебе частный пример привел.

Совок такой же херотой занимался в свое время и так же взращивал боевиков или что думаешь, что не так было? Кто их учил, оружие поставлял, которое они и сейчас используют, да и много где в мире, так что не надо тут. У самих-то рыльце в пуху, а все на США брешите. Не факт, что оружие сейчас поставляемое Асаду, через пару месяцев не попадет к исламофашне.

Русские боролись против татаро-монгольского игаи ты про Совок забудь, его уже 25 с лишним лет нету. Пендосы щас такие безнаказанные потому-что центра второго на планете нет? Раньше сунулись во Вьетнам, огребли неплохо так, но видимо уроки не усвоены. Да и амбиции как серпом по одному месту, покоя не дают.

И кстати, вы поэтому так под кавказ прогибаетесь, потому что боитесь 3 чеченскую?

Мы не прогибаемся, мы защищаем свои границы. Есть такая вещь, "проблемные регионы", Кавказ сейчас к ним не относится, но мы знаем как хрупко это равновесие. Никто не хочет войны, и смертей наших парней.

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

László
Русские боролись против татаро-монгольского ига. Ты про Совок забудь, его уже 25 с лишним лет нету. Пендосы щас такие безнаказанные потому-что центра второго на планете нет? Раньше сунулись во Вьетнам, огребли неплохо так, но видимо уроки не усвоены. Да и амбиции как серпом по одному месту, покоя не дают.

Мы не прогибаемся, мы защищаем свои границы. Есть такая вещь, "проблемные регионы", Кавказ сейчас к ним не относится, но мы знаем как хрупко это равновесие. Никто не хочет войны, и смертей наших парней.

Это от чего же забыть.

Вот, янки огребли во въетнаме хе-хе, а кто-то и в Афгане получил на орехи, а за что погибли те советские парни?

Не относится, а как же взрыв вчерашний полицейской колонны в Дагестане? Мда.

Изменено пользователем Antwerpen
Ссылка на комментарий

Это от чего же забыть.

Вот, янки огребли во въетнаме хе-хе, кто-то и в Афгане получил на орехи, а за что погибли те советские парни?

Не относится, а как же взрыв вчерашний полицейской колонны в Дагестане? Мда.

Ты так умело стрелки с НАТО переметнул на Россию, изначально разговор был про то, что НАТО своими рука гребет под себя все что попало, и готово из нормальной страны сделать помойку ради удовлетворения амбиций США. Ты теперь уже Дагестан сюда присунул. Это так удобно, когда быстро можно тему сменить, и опять гнобить Россию. Я тебе по факту говорю 1400 военных баз в мире, против 12 наших. Ты мне на это аргумент приведи, а не про внутреннюю обстановку в РФ рассказывай.

Ссылка на комментарий

László
Ты так умело стрелки с НАТО переметнул на Россию, изначально разговор был про то, что НАТО своими рука гребет под себя все что попало, и готово из нормальной страны сделать помойку ради удовлетворения амбиций США. Ты теперь уже Дагестан сюда присунул. Это так удобно, когда быстро можно тему сменить, и опять гнобить Россию. Я тебе по факту говорю 1400 военных баз в мире, против 12 наших. Ты мне на это аргумент приведи, а не про внутреннюю обстановку в РФ рассказывай.

Изначальный разговор был про Россию, а не про нато, это ты стрелочник. :)

Ты же сказал, Кавказ спокойный сейчас, я тебе про дагестанский подрыв вчерашний, но чувствую подрывает у тебя)

Мне пофиг сколько у НАТО баз по всему миру, там в общем-то не одно СШП.

Ссылка на комментарий

Александрович
Сырьевой придаток,

Он смотрит на тебя с искренним недоумением

iste-dusurulen-su-24-ucaginin-ozellikleri.jpg

а все туда же в "мировые жандармы" метите.

Прав был Горький когда про поляков в "Старухе Изергиль" писал. До сих пор бомбит от событий 18-19 веков :D

Ссылка на комментарий

László
Он смотрит на тебя с искренним недоумением

1Нажмите здесь!
 iste-dusurulen-su-24-ucaginin-ozellikleri.jpg[Cкрыть]

Прав был Горький когда про поляков в "Старухе Изергиль" писал. До сих пор бомбит от событий 18-19 веков :D

У СССР было самое большое количество танков в мире, и что, где теперь СССР?

Не, в Варшаве все спокойно.

Изменено пользователем Antwerpen
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1047801

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    443

  • nelsonV

    365

  • pop890

    281

  • Белый Волк

    274

  • skelet

    240

  • Kenzon

    220

  • MihaLbl4

    213

  • Zdrajca

    213

  • Mr. Eco

    202

  • belogvardeec

    198

  • Крючков И.Ю.

    194

  • Antipilot

    183

  • Ustaše

    177

  • ibnXattab

    147

  • Melzer

    147

  • UBooT

    139

  • Jean-Paul Marat

    127

  • muborevich

    123

  • kalistor

    108

  • verwaq

    107

  • МИК

    106

  • Адмирал

    101

  • anarhist

    92

  • Эkiti Holocaust

    88

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...