Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство"" - Страница 91 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство""

Рекомендованные сообщения

В моём представлении - Россия - это ВКЛ, которая должна была объединить Русь под Великим Гербом Ягеллонов. Но к сожалению этого не произошло, увы, именно поэтому я считаю нынешнюю Россию - Московией.

Спасибо, посмеялся.

Я и не скрываю, что я русофоб

А, ну все тогда понятно.

Изменено пользователем Julien
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Великое Княжество Литовское, Жемайтийское, Русское и иных - ну это вообще ни о чем не говорит.

Мы такие же захватчики как и вы собственно.

Зачем мне мнение литовских захватчиков, если Европа в лице Мейерберга уже высказалась? Удовольствуюсь его словами.

Ссылка на комментарий

Простите, но претензии сугубо односторонние.

И какие же?

Спасибо, посмеялся.

На здоровье.

Зачем мне мнение литовских захватчиков, если Европа в лице Мейерберга уже высказалась? Удовольствуюсь его словами.

Ваше право.

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

Белый Волк
И какие же?

Те, которые Вы тут излагаете. Со стороны русских претензий нет, в принципе.

Ваше право.

Позиция князей Северских и иных, которые отделились от ВКЛ и присоединились к России, явственно показывает, кто таки захватчик.

Ссылка на комментарий

Те, которые Вы тут излагаете. Со стороны русских претензий нет, в принципе.

Позиция князей Северских и иных, которые отделились от ВКЛ и присоединились к России, явственно показывает, кто таки захватчик.

У русских есть претензии ко всем. Общие слова, но это так.

Я же вам говорю, это ваше право так считать. Ни вы меня не сможете переубедить, ни я вас. ;)

Ссылка на комментарий

Isaac New
У нас взаимные претензии друг к другу.

Это какие, например, у меня могут быть претензии к русофобам? Очень интересно

Я и не скрываю, что я русофоб, где-то об этом я уже упоминал.

Зачастую идеологический ярлык означает некоторую зашоренность мышления. Вы это подразумеваете?

Я не сетую на нетерпимость русских

Да ну? Не далее, как в этой теме вы утверждаете, что на вас неодобрительно смотрят, когда вы выходите из католического храма

Я не похожу к каждому на улице и не говорю - ты клятый москвитянин.

А чем данный форум существенно отличается от улицы? Вы не стесняеетсь писать "Московия" и, если не гордитесь, то внутренне одобряете это

Ссылка на комментарий

Белый Волк
У русских есть претензии ко всем. Общие слова, но это так.

Абсолютно нет. У меня нет претензий к целой куче народов, включая литовцев.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

У русских есть претензии ко всем.

Сказал русофоб.

Ссылка на комментарий

Это какие, например, у меня могут быть претензии к русофобам? Очень интересно

Зачастую идеологический ярлык означает некоторую зашоренность мышления. Вы это подразумеваете?

Да ну? Не далее, как в этой теме вы утверждаете, что на вас неодобрительно смотрят, когда вы выходите из католического храма

А чем данный форум существенно отличается от улицы? Вы не стесняеетсь писать "Московия" и, если не гордитесь, то внутренне одобряете это

Я имел ввиду не русофобов, пересмотрите пост.

В Санкт-Петербурге живут одни русские?

В последнем вы правы, это один из социумов. Но есть одно "Но", я не пытаюсь вас уверовать в этом, я просто высказываю свою точку зрения. Не скрываю, что я полностью одобряю такое название, но разве я вас убеждаю считать так же? Некоторые не стесняются оскорблять прибалтов, горцев, поляков,марсиан почему я должен стеснятся своих убеждений? Я не пытаюсь оскорбить вас (Прошу прошения если кого-то задело), хотя кажется я задел святые имперские чувства. :) Повторюсь, я уважаю русский язык и литературу, у меня достаточно друзей которые себя считают русскими, но мне становится обидно когда начинают оскорблять мой народ, это защитная реакция скорее.

Ссылка на комментарий

Абсолютно нет. У меня нет претензий к целой куче народов, включая литовцев.

Прекрасно, может я и заблуждаюсь.

У меня тоже нет никаких претензий именно к русскому народу. Главное, чтобы в наши дела не вмешивались, вот и все.

Сказал русофоб.

Вас это так оскорбляет? Что есть люди которые, если и не ненавидят, то не любят русских. В своей стране я не ору русские валите домой, "Lietuva lietuviams!", я не кидаю зиги, в чем проблема?

Ссылка на комментарий

nelsonV
В Санкт-Петербурге живут одни русские?
подавляющее большинство там русские.
Я не пытаюсь оскорбить вас
но по-хамски называете наше государство Московией.
хотя кажется я задел святые имперские чувства.
щито?
Главное, чтобы в наши дела не вмешивались, вот и все.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Главное, чтобы в наши дела не вмешивались, вот и все.

Так кто вас обижает и вмешивается в дела, что я уже который раз слышу про финно-угорских имперцев-московитов? Что спровоцировало, так сказать?

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хм, ну вот опять собственно :) Ладно проехали.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Хм, ну вот опять собственно
чукча не читатель?
Используется для обозначения ситуации, когда чему-либо придается искусственно завышенная значимость.

Также может использоваться для обозначения излишнего ЧСВ у личности.

Ссылка на комментарий

Так кто вас обижает и вмешивается в дела, что я уже который раз слышу про финно-угорских имперцев-московитов? Что спровоцировало, так сказать?
Это говорит представитель страны, которая всю жизнь была в составе чьего-то государства.

Ну положим, что такие высказывания.

Используется для обозначения ситуации, когда чему-либо придается искусственно завышенная значимость.

Также может использоваться для обозначения излишнего ЧСВ у личности.

У меня излишнее ЧСВ? Упаси Господь, я не восхваляю здесь Литву и не утверждаю, что это центр Вселенной.

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

ZloiHead

Ну католики, как католики. Пусть живут, главное, чтобы в политику не лезли ( к РПЦ МП тоже требование)

Ссылка на комментарий

nelsonV
Упаси Господь, я не восхваляю здесь Литву и не утверждаю, что это центр Вселенной.
Вы анекдот то сам прочитали?
Ссылка на комментарий

Isaac New
Я имел ввиду не русофобов, пересмотрите пост.

Вы играете словами, выдавая радикалов-националистов за народы. Безусловно, если мы будем вести речь про накрученных на противостояние людей, то там найдётся столько претензий, что вспомнят времена, когда прибалтика платила дань Новгороду (например, можете прочитать "Прибалтийский фугас Петра Великого". Показательная книжка в этом плане). Нормальным (не зациклившимся на идеологии) людям элементарные правила хорошего тона мешают делать то, что вы делаете сейчас. То есть строить свой разговор, как непрерывное высказывание каких-либо претензий. И большинству русских как раз глубоко наплевать на Литву, как государство с суверенной демократией, на литовцев-русофобов и на вас в частности. Так что если говорить о каких-либо претензиях с моей стороны, то иметь в виду стоит именно русофобов, а не каких-либо абстрактных литовцев, на которых так настойчиво намекаете вы.

В Санкт-Петербурге живут одни русские?

В Санкт-Петербурге живут россияне. Не московиты, а именно россияне. К тому же, если вы понимаете это, то ваш пассаж по поводу того, как неодобрительно на вас смотрели люди около католического храма выглядит провокацией. Откуда вы были уверенны, что это были именно русские, именно православные, и неодобрение, с которым они на вас смотрели, было вызвано именно образом католика, как врага России?

я просто высказываю свою точку зрения

Высказывание своей точки зрения занимает один пост. Максимум два-три. Всё остальное - это попытки сравнить свою точку зрения с чужими, что выходит за рамки "высказывания мнения"

Некоторые не стесняются оскорблять прибалтов, горцев, поляков, марсиан почему я должен стеснятся своих убеждений?

Некоторые не стесняются и прыгать с небоскрёбов. Может быть, пора вырабатывать собственнок мнение по вопросу "когда мне можно это делать, а когда нельзя"?

Ссылка на комментарий

Вас это так оскорбляет?

Нет, не оскорбляет.

Что есть люди которые, если и не ненавидят, то не любят русских. В своей стране я не ору русские валите домой, "Lietuva lietuviams!", я не кидаю зиги, в чем проблема?

Это проблема в первую очередь этих людей.

В своем посте я просто намекнул, что поскольку вы являетесь русофобом, ваши суждения о русских не особо объективны. Обобщать, и говорить, что у русских есть претензии ко всем, не верно. Может у некоторых "особо патриотичных" и есть претензии "ко всем", но не у всех русских, как вы написали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1047460

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    443

  • nelsonV

    365

  • pop890

    281

  • Белый Волк

    274

  • skelet

    240

  • Kenzon

    220

  • MihaLbl4

    213

  • Zdrajca

    213

  • Mr. Eco

    202

  • belogvardeec

    198

  • Крючков И.Ю.

    194

  • Antipilot

    183

  • Ustaše

    177

  • ibnXattab

    147

  • Melzer

    147

  • UBooT

    139

  • Jean-Paul Marat

    127

  • muborevich

    123

  • kalistor

    108

  • verwaq

    107

  • МИК

    106

  • Адмирал

    101

  • anarhist

    92

  • Эkiti Holocaust

    88

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...