Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени - Страница 6 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени

Рекомендованные сообщения

Муцухито
1 час назад, Almar сказал:

В этом то и беда. Сначала люди просят доказательства, но как их предоставляешь, сразу появляется лень и нежелание их изучать. У меня возникает логичный вопрос: зачем просили?

Я не просил доказательств, я выразил неуверенность в том, что этот аппарат вообще существует. Более того, я банально не верю в то, что в наше время можно скрыть существование чего-то, причем надолго. К тому же того, что активно должно летать по небу.

Видео - лучшее доказательство.

1 час назад, Almar сказал:

Я прекрасно понимаю, что в данном случае это сложный специализированный текст, да еще и гуглом переведенный. Но хотя бы попытаться то можно? Может знакомые слова найдутся :) 

Там есть перевод? Нафига я над оригиналом долбался. Хотя в оригинале бегло так и не нашел ГДЕ и ДЛЯ ЧЕГО этот аппарат вообще нужен в современных самолетах.

1 час назад, Almar сказал:

1. Реальные ли это документы?
2. Если реальные ,то почему так неаккуратно оформлены, что у спеца вызывают подозрения?

А может в американской патентной  системе дела обстоят по другому и там допускаются вольности?
В общем пока вопросы без ответов. 

Все верно - в патентное бюро подается 100500 штук, даже порой полуфантастических - главное застолбить.

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, Almar сказал:

А Вы знаете, я тоже в это верю! Нам бы только сменить систему власти с эгоцентричной на альтруистскую. Конечно это борьба и паразиты так просто не сдадутся. Но вселяет надежду то, что нам помогают из Высших сфер и цивилизации светлой направленности. Плюс сама Земля находится в переходном периоде с внешней на внутреннюю сторону Солнечного тора. А это как раз изменение преобладающих векторов сил.  Идет смена центростремительных сил - все для себя, эгоизм, на центробежные - все для других, альтруизм.

 

Чего? Мир всегда будет эгоцентричным и несправедливым - это его нормальное состояние. Земля в нашей системе периодически меняет свои параметры вращения. Высшие силы нам нифига не помогают - бардак на планете тому подтверждение.

-----------------------

54 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

но физику 30-ти, 20-ти или, не дай бог, 10-летней давности, люди в массе своей, не то что не понимают, а даже считают её нереальной, фальшивой, ненаучной.

Эм, и много ученых понимают квантовые мир? (почти никто)

---------------------------------------------

29 минут назад, Almar сказал:

А Вы уверены, что знаете абсолютно все законы физики? Познание безгранично. 
Подумайте, какого уровня достигает цивилизация возраст которой миллионы лет. 
 

По нам известным законам - оно летать не может.

Ссылка на комментарий

Disa_

 

1 час назад, Almar сказал:

А Вы знаете, я тоже в это верю! Нам бы только сменить систему власти с эгоцентричной на альтруистскую. Конечно это борьба и паразиты так просто не сдадутся. Но вселяет надежду то, что нам помогают из Высших сфер и цивилизации светлой направленности. Плюс сама Земля находится в переходном периоде с внешней на внутреннюю сторону Солнечного тора. А это как раз изменение преобладающих векторов сил.  Идет смена центростремительных сил - все для себя, эгоизм, на центробежные - все для других, альтруизм.

450px-%D0%9E%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D1%

побаиваюсь я таких людей, бох их знает что может в башку втемяшиться 

Ссылка на комментарий

romarchi
54 минуты назад, Almar сказал:

А Вы уверены, что знаете абсолютно все законы физики? Познание безгранично. 
Подумайте, какого уровня достигает цивилизация возраст которой миллионы лет. 
 

Дело в том, что вот например у вас, как по мне - проблема с законами физики что известны сейчас. Раз вы веруете в возможность "изобретений" Сальваторе на данном этапе развитии науки и техники.

Но, как я уже говорил в другой теме - это уже вопрос веры. Но никак не науки. Верьте на здоровье. 

Изменено пользователем romarchi
Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, Муцухито сказал:

Видео - лучшее доказательство.

 

 

 

38 минут назад, Муцухито сказал:

Мир всегда будет эгоцентричным и несправедливым

Вы знаете всю историю человечества? А может что-то нам расскажете о предыдущих цивилизациях? 
 

38 минут назад, Муцухито сказал:

это его нормальное состояние

Это состояние является для Вас нормальным в силу того, что Вам другого не известно. Смею Вас заверить Земля знавала разные периоды в своей истории. Эпоха, в которой живет наша цивилизация к лучшим периодам, к сожалению, не отнести.
 

38 минут назад, Муцухито сказал:

Земля в нашей системе периодически меняет свои параметры вращения.

Выше упомянал фильм "Процветание". Гляньте на досуге. Думаю многое для Вас станет откровением.
 

38 минут назад, Муцухито сказал:

Высшие силы нам нифига не помогают

Это всего лишь Ваше сугубо личное мнение. У меня другой взгляд. ВС(Высшие Силы) свято чтут Коны Бытия, одним из которых является Кон Свободы Выбора(Воли). Согласно этому кону ВС могут приходить на помощь только тем, кто просит.  
 

38 минут назад, Муцухито сказал:

бардак на планете тому подтверждение.

Самая темная ночь перед рассветом. 

 

38 минут назад, Муцухито сказал:

По нам известным законам

Мне и Вам да. Но это не значит ,что не существует других.
 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Almar
17 минут назад, romarchi сказал:

проблема с законами физики что известны сейчас.

Ключевые слова "известны сейчас". Только вопрос: кому известны? Не допускаете мысль, что кому-то может быть известно "чуть" больше?

 

21 минуту назад, romarchi сказал:

Но, как я уже говорил в другой теме - это уже вопрос веры. Но никак не науки. Верьте на здоровье

 Да и я Вас тоже ведь не ограничиваю в вере. Верьте, пожалуйста, современной академической науке. У меня ей веры нет, так как знаю кто и как ей управляет.  

Ссылка на комментарий

Муцухито
5 минут назад, Almar сказал:

Вы знаете всю историю человечества? А может что-то нам расскажете о предыдущих цивилизациях? 

По поводу видео выше - не внушает доверия :)

---------------------

По поводу цивилизаций - ну естественно, природа человека всегда была одна и та же. Более того, это очень уникальный вид - убивает своих же представителей не в крайнем случаем, а из-за каких-то мыслей или действий. Ни одно животное так не делает.

Люди всю своб историю воевали друг с другом за ресурсы или еще за что-то - жажда наживы и лени всегда движет нами.

7 минут назад, Almar сказал:

Это состояние является для Вас нормальным в силу того, что Вам другого не известно. Смею Вас заверить Земля знавала разные периоды в своей истории. Эпоха, в которой живет наша цивилизация к лучшим периодам, к сожалению, не отнести.

Конечно, разные. Палеолит, мезолит и так далее. Но племена, что города, что страны постоянно мутузили друг друга.

8 минут назад, Almar сказал:

Выше упомянал фильм "Процветание". Гляньте на досуге. Думаю многое для Вас станет откровением.

Какого года фильма?

8 минут назад, Almar сказал:

Это всего лишь Ваше сугубо личное мнение. У меня другой взгляд. ВС(Высшие Силы) свято чтут Коны Бытия, одним из которых является Кон Свободы Выбора(Воли). Согласно этому кону ВС могут приходить на помощь только тем, кто просит.  

Это стандартная парадигма любой религии.

9 минут назад, Almar сказал:

Самая темная ночь перед рассветом. 

Так он всегда был - сколько ждать-то еще?

9 минут назад, Almar сказал:

Мне и Вам да. Но это не значит ,что не существует других.

Мне, Вам и всему человечеству. Отсюда, человек сам не может сделать аппарат на каких-то неведомых ему законах движения. Поэтому, эти патенты просто сотрясения воздуха.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, Disa_ сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

побаиваюсь я таких людей, бох их знает что может в башку втемяшиться 

Может я не совсем согласен с причинами, но сам факт изменения наличиствует, здесь я полностью согласен с Almar-ом.

Almar говорит об альтруизме/эгоизме и справедливости, то есть о моральных и культурных изменениях.

Человек рождается без знаний речи и без способности к прямохождению. При чем самостоятельно этому он научится не способен. Вспомним реальных детей-маугли. И на их же примере видим, что основы морали и культуры то же закладываются с детства ближайшим окружением.

Кто ближайшее окружение? Взрослые родственники: родители и дедушки-бабушки.

То есть мораль и культура передается через два поколения (родители и дедушки-бабушки, прадедушки и прабабушки в основном не доживают, либо доживают в очень плачевном состоянии). Приблизительно это (25 плюс 25) 50 лет. Назовем условно этот период - дедушка.

Ну а теперь представим как менялась мораль в дедушках

ЕМНИП 3000 лет назад жил Моисей, то есть 60 дедушек назад справедливым было "око за око", 40 дедушек назад Иисус первым сказал "подставь левую щеку", то есть не мсти, 16 дедушек назад по Русской Правде можно было за убийство откупиться деньгами, каких-то 4 дедушки назад запретили рабство Англия, Франция и прочие прогрессивные страны.

В общем Almar прав. Не стоит его бояться

Ссылка на комментарий

Almar
5 часов назад, Муцухито сказал:

По поводу видео выше - не внушает доверия

Как говаривал т.Сталин: "Других писателей роликов, у нас для Вас нет" :)
Да взял первое попавшееся по поиску TR-3B. Реально инет наводнен подобными видео. Можно также задать в поиске Astra или Black Manta. Названий у аппарата несколько, но суть от этого не меняется. Его видят достаточно часто. 
 

5 часов назад, Муцухито сказал:

Люди всю своб историю воевали друг с другом за ресурсы или еще за что-то - жажда наживы и лени всегда движет нами.

Выше задавал вопрос: Вы уверены, что знаете историю человечества? Вы на него не ответили.
Я уже давно осознал, что настоящая история совсем не такая, какую нам пытаются представить. И фактов для того, чтобы сомневаться в этом предостаточно. 
Вот например, официальная наука придумывает откровенный бред по поводу того, что по всему миру встречаются дома с засыпанными первыми этажами. Дескать это культурный слой. На поверку это заявление не выносит никакой критики. Слой однородной глины глубиной до 5-6 метров? Где в нем остатки жизнедеятельности людей? Они что, вдруг резко прекратили уборку улиц? И откуда по всей планете одномоментно появился такой слой?  
И в таком ключе существует не мало вопросов, но это опять же оффтоп. Этому надо посвящать отдельную тему.
Вообще историю пишут победители. Да прямо сейчас происходит искажение исторических фактов. Ладно мы об этом знаем. А пройдет одно два поколения и подавляющее большинство уже даже сомневаться не будет в лживой истории. Посмотрите для примера на подмену итогов ВОВ. В США даже медальку выпустили к 75-летию Победы. Вот только чьей? На медали изображены союзнички: США, Великобритания и Франция. Об СССР ни намека. И это происходит на наших глазах. А вы пытаетесь меня убедить, что знаете историю. Станиславский нервно курит и желает высказаться.  :)

 

6 часов назад, Муцухито сказал:

Но племена, что города, что страны постоянно мутузили друг друга.

Выше ответил.

 

6 часов назад, Муцухито сказал:

Какого года фильма?

Он сразу в поиске первым выходит. Полностью называется "Процветание: Готова ли к нему Земля?"
 

6 часов назад, Муцухито сказал:

Это стандартная парадигма любой религии.

Мое отношение к религии, как инструменту контроля и управления человечеством, резко отрицательное. 
И тем не менее, я не припомню в какой из религий упоминается этот Кон. Может Вы мне подскажите?
По моему как раз наоборот, любая религия всячески подавляет свободу воли. А иначе как же  управлять?
 

6 часов назад, Муцухито сказал:

Так он всегда был - сколько ждать-то еще?

Сроков Вам конкретных никто не назовет, т.к многое зависит и от нас с вами. Насколько часто мы в своих помыслах строим картины светлого будущего зависят и сроки прихода этого будущего. Надеюсь концепцию материальности мысли Вы не отрицаете? 

Именно поэтому так важно соблюдать чистоту своих помыслов. Экология мышления позволяет взглянуть на мир другими глазами. Позитив и хорошее настроение улучшают здоровье и привлекают в нашу жизнь новые возможности.
Кстати, я, к примеру, не использую мат(даже в мыслях) уже более 10 лет. Отправной точкой послужил просмотр фильма "Вода". Далее были  другие авторы и материалы, которые окончательно убедили меня в том, что мат по сути мощное и страшное оружие. Причем действующее негативно на генетику человека. Этому тоже можно посвятить отдельную тему. Есть что сказать. 
 

6 часов назад, Муцухито сказал:

Отсюда, человек сам не может сделать аппарат на каких-то неведомых ему законах движения.

Вы всегда так самоуверены? 
Позволю себе напомнить Вам эффект Даннинга-Крюгера. Это когнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.
Чарльз Буковски выразил этот эффект в более понятной форме: "Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности". 

Очень надеюсь, что это не про Вас. Вы ведь прекрасно понимаете, что многое в жизни Вам не ведомо. Поэтому делать подобные категоричные заявления на Вашем месте я бы не стал.

 

6 часов назад, Муцухито сказал:

Поэтому, эти патенты просто сотрясения воздуха.

Выше про категоричность суждений уже написал.

 

Ссылка на комментарий

Almar
6 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

сам факт изменения наличиствует

Я реально вижу как в мире идут глобальные перемены. Далеко ходить не надо. Мы все уже почти два месяца вынуждены сидеть по домам. Когда такое было в обозримом прошлом? На наших глазах рушатся все системы общества. Экономика, политика, история, религия... Все трещит по швам!

Возвращаясь к описанию характеристик Великого Перехода важно отметить, что в связи с приходом на Землю новых энергий и переворота основных действующих векторов сил, Свет начинает проникать в самые потаенные уголки нашей жизни. Посмотрите как много скандалов связанных с педофилией в высших кругах "элиты" и Ватикана. А сколько неудобных фактов сейчас всплывает и вызывает вопрос: а такой ли действительно была наша настоящая история, какую нам пытается преподнести официальная наука?

Идет процесс очищения планеты от накопившегося за многие тысячелетия мусора.  Ведь прежде чем построить что-то новое, необходимо сначала снести всё старое.

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Москит
46 минут назад, Almar сказал:

Как говаривал т.Сталин: "Других писателей роликов, у нас для Вас нет" :)

А это видео также грубо смонтировано, как то, на которое Вы дважды ссылались в другой теме, где доказательством является шутка Медведева про инопланетян, но шуточная часть обрезана, или уже постарались получше?

49 минут назад, Almar сказал:

Я уже давно осознал, что настоящая история совсем не такая, какую нам пытаются представить. И фактов для того, чтобы сомневаться в этом предостаточно. 

Вот например, официальная наука придумывает откровенный бред по поводу того, что...

 

33 минуты назад, Almar сказал:

А сколько неудобных фактов сейчас всплывает и вызывает вопрос: а такой ли действительно была наша настоящая история, какую нам пытается преподнести официальная наука?

Ротор, перелогиньтесь)

 

33 минуты назад, Almar сказал:

Мы все уже почти два месяца вынуждены сидеть по домам. Когда такое было в обозримом прошлом? На наших глазах рушатся все системы общества. Экономика, политика, история, религия... Все трещит по швам!

Истерика, лжепророчество или есть примеры разрушения систем общества в связи с коронавирусом?

Ссылка на комментарий

Almar
8 минут назад, Москит сказал:

А это видео также грубо смонтировано

Мопед не мой...Вы читать умеете? Выше @Муцухито  уже ответил.

 

10 минут назад, Москит сказал:

шутка Медведев

В каждой шутке есть доля шутки. А кроме Медведева других в том видео Вы почему-то полностью проигнорировали. А там ведь не только политики. Много военных высших чинов, которые непосредственно являлись участниками событий. Предлагаю отбросить манипуляции частностями и взглянуть на вопрос шире.

 

14 минуты назад, Москит сказал:

Ротор, перелогиньтесь)

Не знаю оком идет речь, но я к этому человеку не имею никакого отношения.

 

16 минут назад, Москит сказал:

Истерика, лжепророчество

Где Вы там, любезный, истерику и лжепророчество разглядели? 
Не нужно свои фантазии выдавать за действительность.

 

18 минут назад, Москит сказал:

есть примеры разрушения систем общества в связи с коронавирусом?

Подождите, еще не вечер. Фактов, свидетельствующих о глубинных процессах распада ЕС и США в инете не мало. Например, рекомендую сайт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  На нем много публикаций и достаточно интересных аналитических обзоров текущих событий в мире. 
А вот по поводу разрушения систем общества даже ходить далеко не надо. Сам являюсь свидетелем как разрушается сейчас система образования с введением дистанта. У меня супруга  учитель и я воочию имею "удовольствие" наблюдать как ломают сейчас людей. Более того. Вы вообще в курсе, что нам навязывают дистант как бесплатное образование для широких масс и хотят ввести его на постоянной основе? А вот если хочешь нормально учиться по традиционной системе, будь добр выложить кругленькую сумму. Это что? Не разрушение системы общества? По моему ярче примера не придумать. 
Если Вы далеки вообще от понимания, что происходит в системе образования в частности, посмотрите ролики Ольги Четверяковой. Грамотная и очень умная женщина. Она давно уже поднимает вопрос о насильном введении цифровизации в школах и институтах. Это так, на минуточку, элемент НМП - Нового Мирового Порядка, который нацелен на полное закабаление человека.

Ссылка на комментарий

Москит
12 минуты назад, Almar сказал:

В каждой шутке есть доля шутки. А кроме Медведева других в том видео Вы почему-то полностью проигнорировали. А там ведь не только политики. Много военных высших чинов, которые непосредственно являлись участниками событий. Предлагаю отбросить манипуляции частностями и взглянуть на вопрос шире.

Вы должны понимать, что столкнувшись со столь грубой фальсификацией, остальное видео надо смотреть в формате "так, ищем оригинал и переводим самостоятельно, потому что авторам видео доверия нет".

Ссылка на комментарий

Almar
7 минут назад, Москит сказал:

Вы должны понимать, что столкнувшись со столь грубой фальсификацией

А Вы уверены на все 100, что Медведев действительно шутил? Я нет. Тем более у меня есть сведения о различного рода программах еще со времен СССР, которые занимались непосредственно изучением феномена НЛО. И уж поверьте, материала там накопилось предостаточно за десятилетия.

 

11 минуту назад, Москит сказал:

так, ищем оригинал

Так там и наши есть, зачем перевод? Но судя по Вашему высказыванию, дальше Медведева Вы не продвинулись.

Ссылка на комментарий

Москит
20 минут назад, Almar сказал:

А Вы уверены на все 100, что Медведев действительно шутил? Я нет.

Угу. Ссылаясь на документальную хронику "Люди в чёрном".

21 минуту назад, Almar сказал:

Тем более у меня есть сведения о различного рода программах еще со времен СССР, которые занимались непосредственно изучением феномена НЛО.

Изучать - не равно подтверждению существования. Изучали много что.

22 минуты назад, Almar сказал:

И уж поверьте, материала там накопилось предостаточно за десятилетия.

Показывайте. Иначе какой смысл верить/не верить?

23 минуты назад, Almar сказал:

Но судя по Вашему высказыванию, дальше Медведева Вы не продвинулись.

А смысл дальше смотреть, если вот оно - враньё? Перепроверять каждое интервью и выступление? У меня не так много свободного времени, чтобы тратить на подобное.

Ссылка на комментарий

Almar
35 минут назад, Москит сказал:

Ссылаясь на документальную хронику "Люди в чёрном"

А с чего Вы взяли, что это была шутка? Основываетесь на своих собственных знаниях? Т.е. Вы сейчас утверждаете, что знаете абсолютно все?

 

37 минут назад, Москит сказал:

Изучать - не равно подтверждению существования. Изучали много что.

Опять пытаетесь сказать, что если Вы чего-то не знаете, то этого не существует. 
В качестве примера, погуглите инфу о в.ч 10003 

 

41 минуту назад, Москит сказал:

Показывайте. Иначе какой смысл верить/не верить?

Извините, тороплюсь, посмотрите инфу по программе Сетка

 

43 минуты назад, Москит сказал:

А смысл дальше смотреть, если вот оно - враньё?

Вы сейчас обвинили человека во вранье, не предоставив весомых доказательств оного. Или Вы предоставите такие доказательства или я вынужден буду присвоить Вам это "почетное" звание.
 

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Almar сказал:

Вы сейчас обвинили человека во вранье, не предоставив весомых доказательств оного. Или Вы предоставите такие доказательства или я вынужден буду присвоить Вам это "почетное" звание.

В смысле? В приведённом Вами видео обрезаны последние секунды интервью Медведева, как раз где он предлагает смотреть "Люди в чёрном" и оставлена только та часть, где он с серьёзным выражением лица троллит Максимовскую секретными папками про пришельцев. Это враньё чистой воды, попытка ввести в заблуждение зрителей.

 

Ротор-которого-Вы-не-знаете так выкладывал фрагмент иконы жития Сергия Радонежского, обрезанный так, чтобы представить изображённую там Куликовскую битву как сражение русских с русскими.

 

Приёмы похожие. итог один, веры этому нет.

Наверное, Вы агент инопланетян, который делает всё, чтобы люди не стали относится к вопросу существования Ваших нанимателей всерьёз. Я Вас раскусил, вызываю Икс-Ком!

Ссылка на комментарий

romarchi
10 часов назад, Almar сказал:

Ключевые слова "известны сейчас". Только вопрос: кому известны? Не допускаете мысль, что кому-то может быть известно "чуть" больше?

Ключевое тут не это. А то что вы не понимаете простую вещь. Законы известные сейчас - не будут противоречить тому, что будет известно и потом. Ну скажем, те же фундаментальные законы сохранений. 

Но повторю - вы и те знания, что уже имеются, не осилили. Раз выкладываете ролики с генераторами гравиволн.

 

10 часов назад, Almar сказал:

 Да и я Вас тоже ведь не ограничиваю в вере. Верьте, пожалуйста, современной академической науке. У меня ей веры нет, так как знаю кто и как ей управляет.  

Вы знаете кто и как управляет всей мировой наукой? Серьёзно? Именно знать вы можете только в одном случае - если сами принимаете участие в данном якобы существующем управлении. Но это очевидно - не так. 

Потому и остается у вас только одно - нет веры науке, по причине слабого знания в оной. И вера в ролики несущим с научной точки зрения - бредни. А знаний у вас похоже, нет практически никаких.

Ссылка на комментарий

romarchi
3 часа назад, Москит сказал:

Ротор, перелогиньтесь)

:)

Это конечно как вариант многое объясняющий. Тем более сам маэстро Ротор, после фиаско на роли экспериментального модератора, пропал вместе со своим протеже.

Но всё таки думаю, это слишком даже для Ротора. Хотя...

Ссылка на комментарий

Муцухито
6 часов назад, Almar сказал:

Да взял первое попавшееся по поиску TR-3B. Реально инет наводнен подобными видео. Можно также задать в поиске Astra или Black Manta. Названий у аппарата несколько, но суть от этого не меняется. Его видят достаточно часто. 

Во, отсюда - пока чел не увидит сам, не поверит.

6 часов назад, Almar сказал:

Вот например, официальная наука придумывает откровенный бред по поводу того, что по всему миру встречаются дома с засыпанными первыми этажами. Дескать это культурный слой. На поверку это заявление не выносит никакой критики. Слой однородной глины глубиной до 5-6 метров? Где в нем остатки жизнедеятельности людей? Они что, вдруг резко прекратили уборку улиц? И откуда по всей планете одномоментно появился такой слой?  

Так стоп. Вы из тех людей, которые по утопленным в землю первых этажах старых домов делаете выводы про какие-то мегадревние цивилизации?

6 часов назад, Almar сказал:

И тем не менее, я не припомню в какой из религий упоминается этот Кон. Может Вы мне подскажите?
По моему как раз наоборот, любая религия всячески подавляет свободу воли. А иначе как же  управлять?

В христианстве, вестимо. Бог сделал людей со свободой выбора - хочешь греши, а хочешь - нет.

6 часов назад, Almar сказал:

Экология мышления позволяет взглянуть на мир другими глазами. Позитив и хорошее настроение улучшают здоровье и привлекают в нашу жизнь новые возможности.

Не спорю, что повышает. Но меня больше беспокоит экологическая ситуация в стандартном ее понимании.

6 часов назад, Almar сказал:

Вы всегда так самоуверены? 

Моя логика проста - человечество в массе не знает подобных законов физики, по которым способен летать аппарат НЛО. Это не значит, что этих законов нет, или не значит, что есть НЛО.

--------------------------------

5 часов назад, Almar сказал:

Фактов, свидетельствующих о глубинных процессах распада ЕС и США в инете не мало.

Есть подозрение, что,  возможно, быстрей распадется РФ, чем ЕС и США.

-----------------------------------

2 часа назад, romarchi сказал:

:)

Это конечно как вариант многое объясняющий. Тем более сам маэстро Ротор, после фиаско на роли экспериментального модератора, пропал вместе со своим протеже.

Но всё таки думаю, это слишком даже для Ротора. Хотя...

Естественно, ибо Ротор вряд ли реинкарнация Ванги или Блаватской - откуда он мог знать в 2017-ом, что ему понадобится новый аккаунт через три года?

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,171
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73974

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    501

  • feanya

    265

  • Venc

    185

  • romarchi

    162

  • UBooT

    150

  • Муцухито

    150

  • Иммануил_Кант

    143

  • Valamir

    96

  • Gulaev

    79

  • ROTOR

    68

  • Disa_

    44

  • thenamelessone

    37

  • wadwad

    31

  • Gorthauerr

    26

  • Rettich

    26

  • Эквилибриум

    22

  • Александрович

    22

  • Москит

    20

  • Redbell

    16

  • Космогоник

    16

  • Olgard

    12

  • lavpaber

    9

  • SteelDog

    6

  • Aurelius36

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Муцухито

Хотелось бы узнать у форумчан - видели ли они когда-нибудь воочию то, что обычно относится к НЛО? Какой-то странный объект, непонятные и неописанные явления? Мне, например, ни разу не довелось. К

Эквилибриум

Во-первых, любое "НЛО" сперва засекут спутники и пр аппаратура на орбите/планете. Во-вторых, представители цивилизации, способной совершать межзвёздные полеты, явно не будут заниматься "таинственным

Москит

Как и нет причин исключать, что какая-то часть увиденных НЛО была объяснена так, чтобы быть вписанной в современную картину мира. Так уж человек устроен. Вот, например, Божий призыв к покаянию:

romarchi

Кратко, об общей документальной базе от Венка.

UBooT

Тэкс, конспирологию складывать сюда ?...  

UBooT

Вот тока не надо про физику, это уже прошлый век... А мы вошли в Эпоху активного познания Добра и Зла, которое, как известно, начинается с одной очень старой, но известной книги, согласно которой чело

UBooT

А мне прочлось сначала - с Вами согласен коллега Иисус... Ну, в смысле, наш коллега... А ROTOR, да, личность легендарная... Но он таки выбрал ветку не на том дереве, в отличие от нас... Хотя на Д

Gorthauerr

Ну и к слову, застекленевший песок и остаточный фон радиации значительно выше нормы при раскопках немало где находили. Так что да, ЯО в древности на Земле действительно было и его применяли (это

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...