Создание юнитов для модов - Страница 17 - Моды на Стратегиуме - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание юнитов для модов

Рекомендованные сообщения

юнит

Вот и мод юнитов которые были взяты с сайта с Немецкого и с ихних модов а так  же были взяты  с разных модов  у же установлении иконками со знаками различие стран только не установил на флот иконки знаки отличия . Не все прописаны юниты но большая часть прописана в папке. .Ка бы автор этого мода не прописал а я не решился этого делать . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

uzbel2012
6 часов назад, юнит сказал:

Вот и мод юнитов которые были взяты с сайта с Немецкого и с ихних модов а так  же были взяты  с разных модов  у же установлении иконками со знаками различие стран только не установил на флот иконки знаки отличия . Не все прописаны юниты но большая часть прописана в папке. .Ка бы автор этого мода не прописал а я не решился этого делать . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

scale_2400

А  дальше что будет ? )

И как устанавливать ) Вот захотел я на пример какой то мод поиграть ставлю его через JGME и затем ваш мод  юнитов тоже через эту программу ставить или как вообще ) Или тупа закидывать вашу папку в папку оригинальной игры с заменой ? ) Вообщем инструкцию бы не мешало написать ;) не все так гениальны как вы ) Да и не будет  это все выглядит как аляпистый цыганский табор - раз юниты набраны с разных модов ) ? 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

юнит
4 часа назад, uzbel2012 сказал:

И как устанавливать ) Вот захотел я на пример какой то мод поиграть ставлю его через JGME и затем ваш мод  юнитов тоже через эту программу ставить или как вообще ) Или тупа закидывать вашу папку в папку оригинальной игры с заменой ? ) Вообщем инструкцию бы не мешало написать ;) не все так гениальны как вы ) Да и не будет  это все выглядит как аляпистый цыганский табор - раз юниты набраны с разных модов ) ? 

Тут кому как удобно кто как удобно можно установить и через  JGME. Можно и заменой как удобней  кому .Большая часть юнитов с модов (Battlefield Europe v2.0 ,Pazifik Korps,Italian Campaign v1.95,Panzer Corps DMP Afrika Korps Add on 1.20,)

Ссылка на комментарий

uzbel2012
22 часа назад, юнит сказал:

Тут кому как удобно кто как удобно можно установить и через  JGME.

Мне удобно через  JGME.  что бы каждый раз игру не переустанавливать, если ее где то выбивать начнет ) И не работает кому ваше как удобно, так что чет вы нам тут прокладку впариваете ) А менять с заменой - потом если опять что не так..... игру переустанавливать, ну его на Х ! Картины,   доводы и аргумент ....

db77297bed83.jpg
c37aa5c9b0cc.jpg
adf0fc2f338d.jpg
Как то так не весело .... Проверил оригинальную компанию и сценарку все как в оригинале ) 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

юнит

С заменой документов работает  . Делаете копию оригинала  папки и устанавливаете мод. И все работает. spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Ссылка на комментарий

uzbel2012
4 часа назад, юнит сказал:

С заменой документов работает  .

Не знаю .....  с заменой пусть кто нибудь другой пробует ) 

 

4 часа назад, юнит сказал:

И все работает.

Тем более слишком кислотно   это для меня но вкусы у всех разные , а бывает иногда его совсем нет  ) Но может кому то и зайдет ...  юниты судя  по вашим фото очень уже напоминают   DMP – Ostfront , а опции  из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ) 

marinekommandotutorialt.gif

Мундир английский, Погон французский, Табак японский,.....

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

юнит

В данный момент перевожу мод к концу недели думаю выложу.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 часа назад, юнит сказал:

В данный момент перевожу мод к концу недели думаю выложу.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Радует и похвально , опять на "шведском " будет ? 

Ссылка на комментарий

юнит
1 минуту назад, uzbel2012 сказал:

Радует и похвально , опять на "шведском " будет ? 

По чему на Шведском !

Ссылка на комментарий

юнит
3 часа назад, uzbel2012 сказал:

Радует и похвально , опять на "шведском " будет ? 

Какие еще моды не переведены если есть скидывайте переведу их. К примеру этот мод  перевиден ли он а то я не знаю да и скачать не где все силки битые .

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

uzbel2012
3 часа назад, юнит сказал:

По чему на Шведском !

Вы  переводите так как - переводит машина ) Потому и выходят такие казусы как пожарный вермахта ) 

 

21 минуту назад, юнит сказал:

Какие еще моды не переведены если есть скидывайте переведу их.

Современные конфликты к примеру ) 

 

Но внимание как человек перевел или вы не ведите и не чувствуете разницу ? )

 

27 минут назад, юнит сказал:

К примеру этот мод  перевиден ли он а то я не знаю да и скачать не где все силки битые .

А вы сейчас о чем вообще ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

юнит
3 минуты назад, uzbel2012 сказал:

Вы  переводите так как - переводит машина ) Потому и выходят такие казусы как пожарный вермахта ) 

 

Современные конфликты к примеру ) 

 

Но внимание как человек перевел или вы не ведите и не чувствуете разницу ? )

 

А вы сейчас о чем вообще ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

О том что когда переведу мод . Если еще моды которые на до перевести что бы народ мог нормально играть на переводе русском . А тот сто я вам силку скинул ищу этот мод но не где нати его не могу я . Мне показался интересным .Вот у вас спросил . Хорошо как этот переведу возьмусь за современные конфликт 

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

uzbel2012
57 минут назад, юнит сказал:

А тот сто я вам силку скинул ищу этот мод но не где нати его не могу я .

Извините  я вас не понимаю ) Название мода напишите хотя бы ? )

 

58 минут назад, юнит сказал:

Хорошо как этот переведу возьмусь за современные конфликт 

Ну  удачи что тут сказать,  инициатива  любит инициатора ) 

Ссылка на комментарий

юнит
5 часов назад, uzbel2012 сказал:

Извините  я вас не понимаю ) Название мода напишите хотя бы ? )

 

Ну  удачи что тут сказать,  инициатива  любит инициатора ) 

Вот этот мод нати не могу я .Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и вот этот мод найти не могу .Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Вот этот мод нати не могу я .Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и вот этот мод найти не могу .Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Капалыч, а ссылок на них нет, они заброшены, недоделаны и не стоят перевода, усилий и времени, при условии, что их кто-то НЕ будет доделывать потом. Это говорю, как Лузга. 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
31 минуту назад, юнит сказал:

Вот этот мод нати не могу я .Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Зачем вам  этот   старый мод - когда вы без спросу уже заимствуйте у них юниты с  более свежей версии  0.45 ) 

 

34 минуты назад, юнит сказал:

.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это тоже в итоге вошло в мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ) Вы у нас  заслуженный брак мододел  , а такие нюансы вдруг и  не знаете ) 

 

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, uzbel2012 сказал:

Зачем вам  этот   старый мод - когда вы без спросу уже заимствуйте у них юниты с  более свежей версии  0.45 ) 

 

Это тоже в итоге вошло в мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ) Вы у нас  заслуженный брак мододел  , а такие нюансы вдруг и  не знаете ) 

 

да там уж скоро 0.46 с десятками новых юнитов, надо будет новую сборку выпиливать, ведь все старые уже неактуальны вообще, если от Пхкас и Ребел таскаются модельки

Ссылка на комментарий

uzbel2012
16 часов назад, Alex1917 сказал:

да там уж скоро 0.46 с десятками новых юнитов, надо будет новую сборку выпиливать, ведь все старые уже неактуальны вообще, если от Пхкас и Ребел таскаются модельки

Такие пустяковые трудности как запилить новую солянку , версии ХХХ - нашему таланту раз плюнуть ) Теперь он переводчик..... я не всегда его в разговорной то речи понимаю но за то переводчик ))) 

 

Panzer General оригинальная  кампания для Panzer Corps на английском и немецком v0.2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

t_34_76.pngt_34.pngt_34_85.pngm4a2_sherman_lend_lease.pngmkii_matilda_lend_lease.pngjsu_122.pngjsu_152.pngsu_152.pngsu_100.pngjs_2.pngjs_3.pngkv_2.png7.jpg5.jpg1.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

tanks-06.pngtanks-01.pngtanks-03.pngtanks-04.pngtanks-05.pngtanks-07.pngcarriers-03.pngcarriers-02.pngheavytanks-01.pnginfantry-01.pnginfantry-02.pnginfantry-03.pnginfantry-04.pnginfantry-05.pnginfantry-06.pngcarriers-07.pngdestroyers-05.pngheavytanks-04.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

юнит
5 часов назад, Alex1917 сказал:

да там уж скоро 0.46 с десятками новых юнитов, надо будет новую сборку выпиливать, ведь все старые уже неактуальны вообще, если от Пхкас и Ребел таскаются модельки

😉😉

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 10.07.2020 в 14:55, юнит сказал:

Уже надоело мне эти подколы и ехидство. Переводы на моды будут выкладываться на этом форуме.  

Не понял вы сейчас что пытаетесь пиарить свой сайт за счет этого форума или вообще бабские истерики закатывать  ? 

И кому нужны ваши моды  в том виде которые вы  штампуете не впопад , если люди сами могут тут набрать все что душа пожелает, без всякой кислоты и рези в глазах (летный  камо  на зимнем фоне , да Карл бывает и так ))))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В 10.07.2020 в 14:55, юнит сказал:

Тема закрыта . Можете быть спокойны. Брака действа не будет все всего доброго. если интересно будет то у себя на сайте буду выкладывать переводы модов. .

Да тут все спокойны,   кроме вас .....  который выпустив  очередной 3-й сортный кал не очень в восторге что вдруг миллионы фанатов на  шею не кинулись с  благодарностью ))) Просто удивлены , что выводы  вы делаете свои какие то   эгоистичные , обещаете выпустить полнолунный мод на какую то тему, потом тупа сдираете шкуру с кучи модов -выпустив очередную кучу ))) Вообщем что бы вы не делали получается солянка  -  при том  увы  далеко не самого лучшего качества и разлива ) Переводы тоже надо корректировать и исправлять что бы не было там пожарника Вермахта и других перлов , лично я вам указываю что бы вы подтянулись и  если уж решили стать мод делом Панзер Корпса им стали , а не были тут в качестве шута но вы воспринимаете как ехидство  и подколы , еще не много может и начнете голосить мол от зависти , мы тут вам палки в колеса вставляем ) Нравиться быть шутом, будьте им но я вам помогал и советовал что бы было от души ! Я так считаю:  делай классно и качественно или вообще не берись, если ты способен только бодяги и суррогаты  исполнять .... А тему открыть - закрыть большого ума не нужно ) 

50345e10.jpg

В летнем и пустынным камуфляже юниты  просто выглядят без подобно особенно  зимой !!! 🤣 Так же почти накосячили разрабы  Order of Battle - World War II изобразив пальмы под снегом в Финляндии как то в начале своего творческого пути .....

Вот вам еще "огонек"  для вашего очередного параша мода )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А  это автор разрешил использовать )

Вот мои старые вещи с нашего бывшего форума ..... Вот старые вещи ... ......

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Для свободного использования ..... не стесняйтесь использовать их, как вы хотите ....

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата

В скором времени выдут переведенные моды на русском языке выдут . Это мод DAW-другой путь. И мод Современные Конфликты. 1.2 . А так же в дальнейшем будет переведен мод перво мировой воны последние немецкое наступление .

"* добавлены новые звуки: 30-миллиметровый звук атаки."

Спс  но такой перевод реально не кому не уперся )

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27667

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

i Уважаемые коллеги ,поразвлекались и хватит, с сегодняшнего дня данная тема жёстко мной модерируется.Весь последний оффтоп отправлен в мусорку раздела. Все новые со

wadwad

@Вице-Президент @Премьер-министр @Министр @Великий Префект@Префект Пошаговых стратегий   Прошу рассмотреть вопрос, почему данная тема находится в пошаговых стратегиях, если она не имеет к ни

wadwad

здесь можно помочь только одним, сделать мод полностью за него, но меня останавливает ощущение, что если это сделать, в тот же день появятся картинки, которые будут копировать картинки из мода, но с о

Москит

Я понимаю Ваше возмущение, но убедительно прошу держать себя в руках, оценивая чужую работу.   Можете кинуть скрин договорённости о размещении мода на Стратегиуме? Можно в личку. Я вот про э

Kreismalsarion

@uzbel2012 творить, созидать и делать сказку былью. Уважаемый Юнит как правило очень креативный.

юнит

Ну вот сделал 2 типа  эшелона ржд остальные на форуме   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...