Создание юнитов для модов - Страница 12 - Моды на Стратегиуме - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание юнитов для модов

Рекомендованные сообщения

юнит
Только что, Alex1917 сказал:

да, все выпуски сего журнала смотрел, много забавного было)

_________
добавлено 1 минуту спустя

@uzbel2012 а вы Allied Corps оригинальный проходили? он на порядок легче немецкой кампании или сложности были, смотря как ядро формировать и собственно играть?

Да я раньше проходил до ходил до ламанша . потом забросил играть . По этому и не хочу уже европейские  сценарий играть уже 100 рас проходил . Ну и африку проходил не помню вроде де до кавказа долес если не ошибаюсь . да вот мод венгрии прикольные или же про италию на них еще не проходил вот  на венгерскую компанию прохожу подошел к барбаросса   и интерес потерял опять сюжет тот же  .

Ссылка на комментарий

uzbel2012
5 минут назад, Alex1917 сказал:

вы Allied Corps оригинальный проходили? он на порядок легче немецкой кампании или сложности были, смотря как ядро формировать и собственно играть?

Да проходил ) Там вначале легче но бывает и сурово в плане врагов много и нужно уничтожить всех что бы не кто не ушел ) Вот тогда приходиться немного поволноваться ;) Ну набор войска  и их расположение порой да важно )

Ссылка на комментарий

юнит
Только что, Alex1917 сказал:

отсюда я ничего бы не стал качать, честно говоря, даже не захожу на незнакомый трекер) зачем, когда есть более проверенные торренты) я понимаю, трудно скачать другую версию игры из другого места...

Да не спорю ну этот сайт давно проверенный  .его разрабы игор все хотят закрыть не могут иза того что распространяют пиратки  . ну мне один программист посоветовал скачивать с него игры  вирус не подловить 

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, uzbel2012 сказал:

Человек не видит разницу между DLC и модами )   Версия у него может и    от GOG но установил ли он дополнительно DLC кроме оригинальной игры  это ХЗ ))) 

да установил я DLC

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Да не спорю ну этот сайт давно проверенный  .его разрабы игор все хотят закрыть не могут иза того что распространяют пиратки  . ну мне один программист посоветовал скачивать с него игры  вирус не подловить 

1) вирус можно везде словить 2) а какой сайт с пиратскими раздачами издатели не хотят закрыть? может ещё и премию дают?

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 минуту назад, юнит сказал:

Да я раньше проходил до ходил до ламанша . потом забросил играть .

До Ла Манша там дойти раз плюнуть ) Это третья или четвертая карта ))) и вам уже надоела Европа ? ))) Да вы привереда однако )))

3 минуты назад, юнит сказал:

По этому и не хочу уже европейские  сценарий играть уже 100 рас проходил .

Ну , а кто вам мешает играть в DLC -39 года там в Польше более детально воюешь ))) Потом ядро можно и в оригинальную компанию взять )

 

4 минуты назад, юнит сказал:

Ну и африку проходил не помню вроде де до кавказа долес если не ошибаюсь .

Чет вы затеряете там что бы до Кавказа дойти надо очень хорошо ваевать и на генерале , а тем более на фельдмаршале не все так просто ))) Если конечно не ситырить по черному ))) 

 

5 минут назад, юнит сказал:

да вот мод венгрии прикольные или же про италию на них еще не проходил

Играл в оба Венгрию даже прошел ) Италия  там в конце автор вообще дичь стал загонять должен был поправить но уже два года правит ) 

 

 

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Да я раньше проходил до ходил до ламанша . потом забросил играть . По этому и не хочу уже европейские  сценарий играть уже 100 рас проходил . Ну и африку проходил не помню вроде де до кавказа долес если не ошибаюсь . да вот мод венгрии прикольные или же про италию на них еще не проходил вот  на венгерскую компанию прохожу подошел к барбаросса   и интерес потерял опять сюжет тот же  .

это вы до высадки в нормандии доиграли за союзников или до льва за немцев? а так часто, чем ближе к концу, так интерес пропадает, особенно когда очень легко или наоборот адски сложно и без шансов

 

@uzbel2012 я не играл просто за союзников вообще) только в OOB кампанию за низ начинал, выдранную из РС)

 

там в ядре англичане, американцы и австралийцы будут? 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 минуты назад, Alex1917 сказал:

там в ядре англичане, американцы и австралийцы будут? 

Будут  )  на некоторых картах будут даже канадцы ,  новозеландцы ,свободные французы Де Голя и тд  ;) 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, uzbel2012 сказал:

Играл в оба Венгрию даже прошел ) Италия  там в конце автор вообще дичь стал загонять должен был поправить но уже два года правит ) 

 

 

Италия Корпс 1.95? очень сложная, сколько раз начинал и кидал( хз как там на ФМ играть вообще, надо роботом быть

Ссылка на комментарий

юнит
Только что, Alex1917 сказал:

это вы до высадки в нормандии доиграли за союзников или до льва за немцев? а так часто, чем ближе к концу, так интерес пропадает, особенно когда очень легко или наоборот адски сложно и без шансов

 

@uzbel2012 я не играл просто за союзников вообще) только в OOB кампанию за низ начинал, выдранную из РС)

 

там в ядре англичане, американцы и австралийцы будут? 

Играл за немцев я . И устал уже от этих больших компаний . уже мне стала интересней италия или же венгры. Да вот же хотел самураев попробовать  по играть .

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Играл за немцев я . И устал уже от этих больших компаний . уже мне стала интересней италия или же венгры. Да вот же хотел самураев попробовать  по играть .

за японцев то нелохой мод и нет огромных карт

Ссылка на комментарий

uzbel2012
10 минут назад, Alex1917 сказал:

Италия Корпс 1.95?

По моему она ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

7 минут назад, юнит сказал:

Играл за немцев я . И устал уже от этих больших компаний . уже мне стала интересней италия или же венгры. Да вот же хотел самураев попробовать  по играть .

Ну и как успехи ?  )))

 

5 минут назад, Alex1917 сказал:

за японцев то нелохой мод и нет огромных карт

За какой именно японский мод идет речь ? ) 

 

 

А вот на  этот мод увы нет Советской компании ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, uzbel2012 сказал:

По моему она ) 

 

Ну и как успехи ?  )))

 

За какой именно японский мод идет речь ? ) 

 

IJA, другие не знаю) ну японо-китайская недоделанный какой-то был ещё,  не качал даже

Ссылка на комментарий

юнит
1 минуту назад, uzbel2012 сказал:

По моему она ) 

 

Ну и как успехи ?  )))

 

За какой именно японский мод идет речь ? ) 

 

 

А вот на  этот мод увы нет Советской компании ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да все не идут почему то . японец 1 правда пошел как перевод поставил английский но что то начел тупить . 2 то вообще не пошли . 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 минуту назад, юнит сказал:

Да все не идут почему то .

Ну ясно почему )))

 

2 минуты назад, юнит сказал:

японец 1 правда пошел как перевод поставил английский но что то начел тупить .

Кто японец или вы ? ))))

 

2 минуты назад, юнит сказал:

2 то вообще не пошли . 

да вы банально их криво ставите ) 

 

Ладно ушел играть с вами  хорошо весело но Ултиматум не ждет в советском корпусе )))Скорее бы пройти  и  приняться за классику PG  оболочке PC  ) 

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Да все не идут почему то . японец 1 правда пошел как перевод поставил английский но что то начел тупить . 2 то вообще не пошли . 

Если уж сейчас не выйдет... значит или руки или "сборка" игры кривая, не для модов

 

Это поставить через GME

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это кинуть в папку Mods, где мои документы-май геймс-панзер корпс-модс:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Запускать поставив предварительно через GME и кампания с японцами будет в пользовательских кампаниях, где Морской лев и всякие гранд кампании!

 

 

Изменено пользователем Alex1917
Ссылка на комментарий

Alex1917

@юнит вот так должно быть в папке Модс для запуска "японцев"image.png.989957f4dabad75a4dc6a71e2e7b91fb.png

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Да все не идут почему то . японец 1 правда пошел как перевод поставил английский но что то начел тупить . 2 то вообще не пошли . 

это о чём вообще?) от какого-то перевода мод начал тупить, а переставить нельзя чтоль? :wall::laughingxi3: ничего непонятно, если честно. то работает японец, то нет

Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 часа назад, Alex1917 сказал:

это о чём вообще?) от какого-то перевода мод начал тупить, а переставить нельзя чтоль? :wall::laughingxi3: ничего непонятно, если честно. то работает японец, то нет

Простите не удержался )))

Спойлер

18450d13a5e7dc652912e864f6b72864_getimage.jpg.1e3448dd5a313c27bd9b4342d8f91d9f.jpg

Как вам тут объясняют скоро будет уже месяц , так не одному талантливому модделу не вжовывали и за руку не водили )))

 

2 часа назад, Alex1917 сказал:

Запускать поставив предварительно через GME и кампания с японцами будет в пользовательских кампаниях, где Морской лев и всякие гранд кампании!

aa8b18ba8ef5.jpg

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

юнит

Все пошло работает . Как в документы скинул работает 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
53 минуты назад, юнит сказал:

Все пошло работает . Как в документы скинул работает 

Серьезно, ну на конец то спустя две недели вы научились ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну и когда теперь ждать ваше реальное творчество ? 

Спойлер

 

22137502_19830.jpg

23a0da02286a1032-uniform1.jpg

c0717a2b9bc57c16-uniform2.jpg

519b246940a33be7-uniform4.jpg

726ab9e0614b9dfd-Smith.jpg

alternate_history___the_second_american_

s1200

aefe9fbc65732929-uniform5.jpg

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27778

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

i Уважаемые коллеги ,поразвлекались и хватит, с сегодняшнего дня данная тема жёстко мной модерируется.Весь последний оффтоп отправлен в мусорку раздела. Все новые со

wadwad

@Вице-Президент @Премьер-министр @Министр @Великий Префект@Префект Пошаговых стратегий   Прошу рассмотреть вопрос, почему данная тема находится в пошаговых стратегиях, если она не имеет к ни

wadwad

здесь можно помочь только одним, сделать мод полностью за него, но меня останавливает ощущение, что если это сделать, в тот же день появятся картинки, которые будут копировать картинки из мода, но с о

Москит

Я понимаю Ваше возмущение, но убедительно прошу держать себя в руках, оценивая чужую работу.   Можете кинуть скрин договорённости о размещении мода на Стратегиуме? Можно в личку. Я вот про э

Kreismalsarion

@uzbel2012 творить, созидать и делать сказку былью. Уважаемый Юнит как правило очень креативный.

юнит

Ну вот сделал 2 типа  эшелона ржд остальные на форуме   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...