Создание юнитов для модов - Страница 11 - Моды на Стратегиуме - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание юнитов для модов

Рекомендованные сообщения

юнит
Только что, uzbel2012 сказал:

Все идет и все играбельные у вас просто что то с руками ) 

Да может привык в другой игре немного по другому и видно не как не могу перекоммутироваться 

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Так вот имена причина в том что уже все папки я пересмотрел по азиатской компанией 2 мировой войны . и все они не идут эти моды про японскую войну  . смысл начинать делать если эти модики не  идут а так да охота что то новое сделать это я имею виду не про европейскую компанию а про азию а то по сайтом смотрю один европейские компанией . Да можно было и лошадки  перенести и бронетранспортеры но пока не как не могу эти моды установить . да и много чего . Буду дальше пробовать 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Хорошо сейчас попробую я пропустил ваш пост про версию 43.

так понимаю GME до сих пор не далась в освоении? или проблема с тем, чтобы положить файлики в папку Mods, что в документах, My Games?

Ссылка на комментарий

юнит
8 минут назад, Alex1917 сказал:

так чего не идёт то, если моды рабочие? ну если, конечно, именно в вашей сборке версии 1.42 не идёт...

 

картой Бирмы можно будет дополнить мод на Японию, если конечно она когда-то сделается и там всё будет работать, не считая таких мелочей, как баланс, интересность и прочий реализм...

Да не моды идут у меня но толька не идут моды .С того форума где версия идут 43. 44 и так далее . а так остальные моды идут норма  без проблем. А ну и японцы то же не идут  а так все норма  .

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Alex1917 сказал:

так понимаю GME до сих пор не далась в освоении? или проблема с тем, чтобы положить файлики в папку Mods, что в документах, My Games?

Далась освоению уже дано .

Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 минуты назад, юнит сказал:

Да может привык в другой игре

Что  это за игра  ?  

 

2 минуты назад, Alex1917 сказал:

так понимаю GME до сих пор не далась в освоении?

Это жестко )))) 

 

 

3 минуты назад, Alex1917 сказал:

или проблема с тем, чтобы положить файлики в папку Mods, что в документах, My Games?

Да возьмите человека уже за руку и покажите ему онлайн :) А то вон какой талант стынет по причине не как мод не могу установить а так бы я вам наделал  ;)

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, юнит сказал:

Да не моды идут у меня но толька не идут моды

Да онлайн переводчик от таких перлов точно сгорит ))) 

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Да не моды идут у меня но толька не идут моды .С того форума где версия идут 43. 44 и так далее . а так остальные моды идут норма  без проблем. А ну и японцы то же не идут  а так все норма  .

"не моды идут у меня но только не идут моды" - предельно чётко и понятно. а чем мы лучше вас, если у нас идут моды, а у вас только те, что с заменой файлов? сложности с GME чтоль?

Ссылка на комментарий

юнит
Только что, uzbel2012 сказал:

Что  это за игра  ?  

 

Это жестко )))) 

 

 

Да возьмите человека уже за руку и покажите ему онлайн :) А то вон какой талант стынет по причине не как мод не могу установить а так бы я вам наделал  ;)

Да нет проблем . другие моды идут . Не идут японские компанией и моды 44. 43. 42  и так далее  .а с остальных проблем нет залетают норма все .

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, uzbel2012 сказал:

Что  это за игра  ?  

 

Это жестко )))) 

 

 

Да возьмите человека уже за руку и покажите ему онлайн :) А то вон какой талант стынет по причине не как мод не могу установить а так бы я вам наделал  ;)

Симулятор поездов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, uzbel2012 сказал:

 

Да возьмите человека уже за руку и покажите ему онлайн :) А то вон какой талант стынет по причине не как мод не могу установить а так бы я вам наделал  ;)

_________
добавлено 1 минуту спустя

да если бы я понимал ещё в чём проблема... то разобрался с GME, то нет... насколько я понял из всего написанного идёт только мод от Phkas и то в виде "сборки" с банальной заменой файлов...

 

оно просто не может НЕ идти, если в пару движений мышки переложить в нужную папку и активировать GME, не смешивая с другими модами... вопрос, правда что там за версия игры у ув.Юнита, может вообще какая-нибудь 1.00, а может и 1.52 уже...

 

я сам тупил по началу, когда столкнулся с модом, что не только через чисто GME ставится, а ещё и с киданием файликов в Моды, что в My Games, но всё-таки это было решаемо как-то, учитывая, что я не мододел 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 минуту назад, юнит сказал:

Не идут японские компанией

Официально японской компании нет в PC  !  Это как раз таки и делается  так сказать  добаловаться модами ) 

 

2 минуты назад, юнит сказал:

и моды 44. 43. 42 

Вы сейчас о  оф .DLC  ?  Просто я не знаю таких именно модов  цифирных ? )

4 минуты назад, юнит сказал:

а с остальных проблем нет залетают норма все .

 

4 минуты назад, юнит сказал:

Да нет проблем . другие моды идут

Стой там - суда иди )_))

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Alex1917 сказал:

правда что там за версия игры у ув.Юнита, может вообще какая-нибудь 1.00, а может и 1.52 уже...

Уже ХХХ и давно ....

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Да нет проблем . другие моды идут . Не идут японские компанией и моды 44. 43. 42  и так далее  .а с остальных проблем нет залетают норма все .

_________
добавлено 1 минуту спустя

Симулятор поездов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1. моды 44 почему не идут то хоть, если раньше всё шло, когда вы сборки делали свои с заменой файликов?

 

2. ну моды на эту игру сложные, трудоёмкий процесс, но PC всё-таки совсем иное...

Ссылка на комментарий

юнит
8 минут назад, Alex1917 сказал:

"не моды идут у меня но только не идут моды" - предельно чётко и понятно. а чем мы лучше вас, если у нас идут моды, а у вас только те, что с заменой файлов? сложности с GME чтоль?

примерна да с файлами . 

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, uzbel2012 сказал:

Вы сейчас о  оф .DLC  ?  Просто я не знаю таких именно модов  цифирных ? )

наверное это про мод от Phkas :laughingxi3: я впервые сам 0.44 поставил, пошло вроде не сходу, тк. crk файлика не было, поэтому удалил exe все модовые (на 1.32 чтоль так понял они) и на своей 1.31 запустил без проблем без них, выбрав нужную графику и прочее по мелочи путём замены файликов

Ссылка на комментарий

юнит
8 минут назад, uzbel2012 сказал:

Официально японской компании нет в PC  !  Это как раз таки и делается  так сказать  добаловаться модами ) 

 

Вы сейчас о  оф .DLC  ?  Просто я не знаю таких именно модов  цифирных ? )

 

Стой там - суда иди )_))

_________
добавлено 1 минуту спустя

Уже ХХХ и давно ....

Да не версию я скачивал 1.30  .  перед тем как делать сборку  и все . До того как делать сборку проверял но те моды которые я писал не идут и до этого не шли . Вот тог да и решил сделать типа сборку игры . 

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Да не версию я скачивал 1.30  .  перед тем как делать сборку  и все . До того как делать сборку проверял но те моды которые я писал не идут и до этого не шли . Вот тог да и решил сделать типа сборку игры . 

т.е. сейчас у вас нет чистой версии игры, а стоит лишь ваша сборка? ну это многое объясняет почему моды не идут, ранее никто так не делал вроде как и неизвестно что может мешать запуску модов, даже делая всё правильно

Ссылка на комментарий

uzbel2012
7 минут назад, юнит сказал:

Да не версию я скачивал 1.30  .  перед тем как делать сборку  и все . До того как делать сборку проверял но те моды которые я писал не идут и до этого не шли . Вот тог да и решил сделать типа сборку игры .

Вы меня конечно извините но вот вы дичь трете порой ))) И сделали сборку которая тоже не работает ?  А  теперь вопрос  зачем ? )))

 

Опять тема потонула в мытарствах и перлах  начинающего  моддела солянщика ))) 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

юнит
5 минут назад, Alex1917 сказал:

т.е. сейчас у вас нет чистой версии игры, а стоит лишь ваша сборка? ну это многое объясняет почему моды не идут, ранее никто так не делал вроде как и неизвестно что может мешать запуску модов, даже делая всё правильно

Да не они не шли и до зборки проверял уже и вот на днях проверял в компе  . у меня ноут и комп нет не идут хоть кол чеши . И чистую сборку не идут они не как . скачивал вот отсюда игру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Да не они не шли и до зборки проверял уже и вот на днях проверял в компе  . у меня ноут и комп нет не идут хоть кол чеши . И чистую сборку не идут они не как .

так вроде как до сборки то вы и GME пользоваться не умели даже, сами же говорили про это... может, конечно, это и версия игры сама по себе такая, "сборка" от какого-то умельца, что моды не идут, но врядли. на всех версиях, скачанных из нормальных мест моды идут, тем более что мод 0.44 идёт каким образом на вашей 1.30, а другие, старые моды - нет) или просто не понимаете о чём речь и бред какой-то нам пишете, а на деле надо просто в папку Мy Games положить и будут работать моды)

 

 

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, uzbel2012 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вторая мировая по-итальянски
часть 8

Выпуск от 31 мая 1942 года: берсальеры штурмуют советский ДОТ в ходе боёв под Харьковом

да, все выпуски сего журнала смотрел, много забавного было)

_________
добавлено 1 минуту спустя

@uzbel2012 а вы Allied Corps оригинальный проходили? он на порядок легче немецкой кампании или сложности были, смотря как ядро формировать и собственно играть?

Ссылка на комментарий

юнит
1 минуту назад, Alex1917 сказал:

так вроде как до сборки то вы и GME пользоваться не умели даже, сами же говорили про это... может, конечно, это и версия игры сама по себе такая, "сборка" от какого-то умельца, что моды не идут, но врядли. на всех версиях, скачанных из нормальных мест моды идут, тем более что мод 0.44 идёт каким образом на вашей 1.30, а другие, старые моды - нет) или просто не понимаете о чём речь и бред какой-то нам пишете, а на деле надо просто в папку Мy Games положить и будут работать моды)

 

 

Я уже написал . То что не идут те моды . О которых я вам писал  проверял на 2 кп .  я не знаю в чем причина этого и на чистой сборке проверял то же так же . 

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Да не они не шли и до зборки проверял уже и вот на днях проверял в компе  . у меня ноут и комп нет не идут хоть кол чеши . И чистую сборку не идут они не как . скачивал вот отсюда игру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

отсюда я ничего бы не стал качать, честно говоря, даже не захожу на незнакомый трекер) зачем, когда есть более проверенные торренты) я понимаю, трудно скачать другую версию игры из другого места...

Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 минуты назад, Alex1917 сказал:

а другие, старые моды - нет) или просто не понимаете о чём речь и бред какой-то нам пишете, а на деле надо просто в папку Мy Games положить и будут работать моды)

Человек не видит разницу между DLC и модами )   Версия у него может и    от GOG но установил ли он дополнительно DLC кроме оригинальной игры  это ХЗ ))) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27790

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

i Уважаемые коллеги ,поразвлекались и хватит, с сегодняшнего дня данная тема жёстко мной модерируется.Весь последний оффтоп отправлен в мусорку раздела. Все новые со

wadwad

@Вице-Президент @Премьер-министр @Министр @Великий Префект@Префект Пошаговых стратегий   Прошу рассмотреть вопрос, почему данная тема находится в пошаговых стратегиях, если она не имеет к ни

wadwad

здесь можно помочь только одним, сделать мод полностью за него, но меня останавливает ощущение, что если это сделать, в тот же день появятся картинки, которые будут копировать картинки из мода, но с о

Москит

Я понимаю Ваше возмущение, но убедительно прошу держать себя в руках, оценивая чужую работу.   Можете кинуть скрин договорённости о размещении мода на Стратегиуме? Можно в личку. Я вот про э

Kreismalsarion

@uzbel2012 творить, созидать и делать сказку былью. Уважаемый Юнит как правило очень креативный.

юнит

Ну вот сделал 2 типа  эшелона ржд остальные на форуме   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...