Впечатления от альфа и бета тестов - Страница 14 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Впечатления от альфа и бета тестов

Рекомендованные сообщения

Kapellan
3 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

@Noobozadrot ответили :).

 

Значит ждёт уже полноценные скрины, по спутникам и прочему -)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Значит ждёт уже полноценные скрины, по спутникам и прочему -)

Спойлеров будет в сети интернет:D.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Спойлеров будет в сети интернет:D.

Ой да ладно тебе. Это же не очередная распиаренная ААА поделка. Все спойлеры будут в профильных фанатских темах и если сам не захочешь, то случайно на них не нарвёшься. Разве что появятся первые обзоры на гохе/дтф/канобу итд, но там как раз спойлерить не станут.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Kapellan сказал:

Ой да ладно тебе. Это же не очередная распиаренная ААА поделка. Все спойлеры будут в профильных фанатских темах и если сам не захочешь, то случайно на них не нарвёшься. Разве что появятся первые обзоры на гохе/дтф/канобу итд, но там как раз спойлерить не станут.

Фух, ты меня успокоил:D.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Бетку пока что так и не выкатили:smile43: Даже покупку альфы не отменили, хотя вроде как писали, что после 25-го её уже нельзя будет купить.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
21 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Бетку пока что так и не выкатили:smile43: Даже покупку альфы не отменили, хотя вроде как писали, что после 25-го её уже нельзя будет купить.

Может сегодня и выкатят. Хотя такое дело, могут и перенести на февраль.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
32 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Может сегодня и выкатят. Хотя такое дело, могут и перенести на февраль.

Ну, уже не так критично, в любом случае. Теперь всё равно надолго засесть не получиться.

Если сегодня ничего не будет, то скачаю альфу и посижу в редакторе персонажа. Подумаю кем играть буду.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
13 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Ну, уже не так критично, в любом случае. Теперь всё равно надолго засесть не получиться.

Если сегодня ничего не будет, то скачаю альфу и посижу в редакторе персонажа. Подумаю кем играть буду.

Раньше голову ломали кем играть, а теперь выбор в разы больше стал и классы новые очень интересные.

 

Я смотрю на кавалериста :) .

Ссылка на комментарий

Kapellan
14 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я смотрю на кавалериста :) .

Варприст наше всё.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
12 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Раньше голову ломали кем играть, а теперь выбор в разы больше стал и классы новые очень интересные.

 

Я смотрю на кавалериста :) .

Да их и так было немало)

Из рас думаю Кицунэ попробовать, может в бете уже модельки подвезут.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Думается мне, что выпустят они бету завтра или в пятницу, как раз когда у меня не будет доступа к компьютеру. Так всегда происходит.

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, Noobozadrot сказал:

Думается мне, что выпустят они бету завтра или в пятницу, как раз когда у меня не будет доступа к компьютеру. Так всегда происходит.

Закон подлости он такой.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 часа назад, Noobozadrot сказал:

Да их и так было немало)

Из рас думаю Кицунэ попробовать, может в бете уже модельки подвезут.

Кицунэ кавалерист верхом на динозавра вставший на путь Лича и при этом заромансил Голфри:) ?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
14 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Кицунэ кавалерист верхом на динозавра вставший на путь Лича и при этом заромансил Голфри:) ?

Может быть, может быть) В этот раз потрачу время на поиски Триксера, которого я в альфе так и не смог найти, хотя пылесосил карту внимательно.

В игре кстати уже были написаны некоторые диалоги под "Шагающий Рой", хоть этот мифический путь и не был доступен.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
7 минут назад, Noobozadrot сказал:

Может быть, может быть) В этот раз потрачу время на поиски Триксера, которого я в альфе так и не смог найти, хотя пылесосил карту внимательно.

В игре кстати уже были написаны некоторые диалоги под "Шагающий Рой", хоть этот мифический путь и не был доступен.

Шагающий рой наверно самый жестокий и кровавый путь будет? Как вспомню данного персонажа в Kingmaker, брр.

И тоже фишка, что не все пути так очевидны. Надо думать и принимать верные решения :).

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
58 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Шагающий рой наверно самый жестокий и кровавый путь будет? Как вспомню данного персонажа в Kingmaker, брр.

Ага, он типа всех ненавидит.

58 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

И тоже фишка, что не все пути так очевидны. Надо думать и принимать верные решения

На счет верных решений не знаю, но упустить некоторые мифические пути можно легко, пробежав мимо них.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

У Кавалериста, кстати, капибару не нашел(или пока ещё не добавили). Зато можно на кабане гонять.

Ссылка на комментарий

Kapellan
45 минут назад, Noobozadrot сказал:

У Кавалериста, кстати, капибару не нашел(или пока ещё не добавили). Зато можно на кабане гонять.

Никакой кабан не может заменить самое социальное животно!

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
52 минуты назад, Noobozadrot сказал:

У Кавалериста, кстати, капибару не нашел(или пока ещё не добавили). Зато можно на кабане гонять.

Добавят, имхо. Я так понимаю и ордена не все есть,  их там полно. Так же и подклассы не все завезли или все? На каждый класс по 6 подклассов?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
8 минут назад, Kapellan сказал:

икакой кабан не может заменить самое социальное животно!

Может ещё добавят. Потому что животных среднего размера много, а маленького только один вроде. Из больших тоже только конь.

 

1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Добавят, имхо. Я так понимаю и ордена не все есть,  их там полно. Так же и подклассы не все завезли или все? На каждый класс по 6 подклассов?

Подклассы завезли, но сколько их точно не помню(4-6). Я в редакторе долго не сидел.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35273

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    305

  • Noobozadrot

    164

  • ierd300we

    88

  • Kapellan

    75

  • Adrens

    29

  • Vilir

    19

  • victor__v

    15

  • MeniaTytNet

    12

  • Rusl23

    12

  • Devin

    10

  • Venc

    6

  • Хоттабыч

    4

  • Keksik

    4

  • Dairid

    3

  • olvera007

    3

  • GameForGame

    2

  • Vladian

    2

  • Olter

    2

  • simonov-89

    2

  • Gil-galad

    2

  • Gundar

    1

  • stanimir

    1

  • wadwad

    1

  • Vardug

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

где-то 220-230.

Pyc_MadWolf

Ребята, это просто не передать словами. Учитывая, что альфа начинается с первой главы, а не вступления (нулевой главы), при отсутствие озвучки, игра радует и  затягивает просто на ура!!! Помещения ста

Pyc_MadWolf

Вот в тоже время хочется продолжать играть, но в тот же момент не хочется себя лишний раз дразнить и все самое интересное оставить на релиз.

ierd300we

@Pyc_MadWolf @Kapellan Прохожу сейчас 3 главу. Ребят, что я могу сказать. Это Шедевр. Именно так, с большой буквы. Тут такие вещи можно делать... Ааааааааа!!!! Как же я тащусь от этой игры. Мои эмоции

Kapellan

Потому что ты тряпка! Возьми себя в руки и жди

Noobozadrot

Характеристики первых компаньонов, которых встретил.  

Noobozadrot

Кроме смилодона у обычного всадника нет других ездовых животных... странно. Смилодон зверь среднего размера, но на 7 левеле он становиться крупным зверем.   Зато у звериного ездока выбор б

Kapellan

А назначит коня советником можно?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...