Впечатления от альфа и бета тестов - Страница 11 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Впечатления от альфа и бета тестов

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

@Noobozadrot за кого играешь? Как тебе прописаны компаньоны, диалоги и графоний? Одним словом это хорошо, что тебе нравится :) . Игра выходит очень мощная.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

за кого играешь? Как тебе прописаны компаньоны, диалоги и графоний?

Воин, который с кровью дракона(забыл как точно называется подкласс). Решил взять что-то простое, чтобы идти и рубить всех на пути. Но и не банальное чтобы было. 

Компаньоны интересны, разные такие, не скучно с ними. Пока что больше всего Ланн понравился. Но это из-за того, что он раскрыт хорошо уже в первой главе.

Помню только, что парочка диалогов мне не понравилась своим качеством, а так норм. Понравилось, что во многих диалогах есть вариант, чтобы напасть на нпс сходу. Можно отыгрывать такого себе дурачка с оружием:D

 

Могу сказать, что она немного лучше первой части, но не больше. Хорошо, что качество моделек подтянули. Теперь как-то приятней на них смотреть. 

 

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Если кто забыл как выглядит королева Голфри :) .

 

Главное не думать о реальном возрасте и всё возможно:blush:.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интересная особа. Пока что больше всего любопытно, как будут с ней отношения складываться(и не только в плане романа).

Сначала говорит, чтобы не вел себя слишком официально. А потом ляпнул что-то не то и она меня субординации начала учить. Ну ничего, вернётся ко мне в лагерь обычным воякой, так мой гг научит её субординации... ну или станет каблуком.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
11 минуту назад, Keksik сказал:

@Noobozadrot фу-фу-фу. Чёт внешка не оч:) 

Для столетней бабули очень даже хорошо сохранилась

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Для столетней бабули очень даже хорошо сохранилась

Столетней бабуля так не сохраняется:))

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
49 минут назад, Keksik сказал:

Столетней бабуля так не сохраняется:))

В фэнтези можно все. В игре есть суккубша, если хочется чего-то няшнее.

Спойлер

mark-hretskyi-arueshalae-female-succubus

 

 

 

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, Noobozadrot сказал:

В фэнтези можно все. В игре есть суккубша, если хочется чего-то няшнее.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Это не суккуб, а хрен знает что. 

 

Спойлер

1490770935179142493.jpg

1-32.jpg

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
13 минуты назад, Keksik сказал:

Это не суккуб, а хрен знает что. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А вот это суккуб (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это обычные злые суккубы(тоже не плохие такие:D). А она будет, что-то типа Падшей Грэйс из Тормента, как я понял. 

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 часов назад, Keksik сказал:

Это не суккуб, а хрен знает что. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А вот это суккуб (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так никто не говорит, что она такая всегда может быть :) . Вдруг ты ей покажешь другую сторону медали, знакомую ей и тогда все может поменяться ;) . Зайди на оф. сайт и посмотри на нее при другом главном герое, ползунок внизу)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

романы уже завезли?

Пока не видел. Но я и не продвинулся далеко, поэтому хз. Ну и скоро же бетка, там точно подвезут чего-то такого(надеюсь).

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Пока не видел. Но я и не продвинулся далеко, поэтому хз. Ну и скоро же бетка, там точно подвезут чего-то такого(надеюсь).

Там можно сказать уже всё должно доделать, механику, тактические бои и другое. Останется просто дописать еще пару глав и доп.главу, что как цель взяли. В любом случае после бета версии времени еще достаточно будет на полировку)

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
В 16.01.2021 в 12:32, Pyc_MadWolf сказал:

романы уже завезли?

Крч, зачатки какие-то есть. Можно поискушать застенчивую демоницу:D

Спойлер

Щеки Арушалай трогает румянец. Ее тонкие губки приоткрываются, и она облизывает их влажным язычком. Глубоко вздохнув, она с видимым усилием отвечает: "Я... Не хочу больше испытывать такого удовольствия.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Noobozadrot сказал:

Можно поискушать застенчивую демоницу:D

Хорошо, но потом сжечь (c)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
23 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Крч, зачатки какие-то есть. Можно поискушать застенчивую демоницу:D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Щеки Арушалай трогает румянец. Ее тонкие губки приоткрываются, и она облизывает их влажным язычком. Глубоко вздохнув, она с видимым усилием отвечает: "Я... Не хочу больше испытывать такого удовольствия.

 

Сдерживаюсь, не открываю. Мне ночь продержаться, да день простоять:D.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Вступил на мифический путь Эона. Из интересного:

1) Доступны персональные легендарные задание. У каждого класса они будут разные, я так понял. Мне приходится судить разных людей.

2) Эон знает когда кто-то что-то нарушил. В диалогах появились соответствующие реплики.

3) Иногда он может использовать свои способности, чтобы исправить что-то неестественное для мира. В одном из квестов, где из людей делали демонов с помощью магии, он смог вернуть им человеческий облик. Вряд ли так можно будет за все другие классы.

 

За игру, я так пока что и не смог найти путь к мифическому Трикстеру...

 

Что мне не понравилось в игре пока что, так это то, что под личиной крестовых походов спрятан все тот же кингмейкер с его менеджментом, просто добавились бои в стиле героев. Построй королевство на мировой язве! Мне, конечно, в альфе этим не интересно занимать, поставил всё в автоматическом режиме.

 

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Сдерживаюсь, не открываю. Мне ночь продержаться, да день простоять

Да там маленькая цитата из её реплики...

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

 

1) Доступны персональные легендарные задание. У каждого класса они будут разные, я так понял. Мне приходится судить разных людей.

2) Эон знает когда кто-то что-то нарушил. В диалогах появились соответствующие реплики.

3) Иногда он может использовать свои способности, чтобы исправить что-то неестественное для мира. В одном из квестов, где из людей делали демонов с помощью магии, он смог вернуть им человеческий облик(несмотря на то, . Вряд ли так можно будет за все другие классы.

Крутотень, однако. И ведь так за каждый путь по идее будет. Этож сколько нужно прорабатывать.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
16 минут назад, Kapellan сказал:

Крутотень, однако. И ведь так за каждый путь по идее будет. Этож сколько нужно прорабатывать.

И сколько надо будет переигрывать. Жизни не хватит:D. А еще будет реакция мира на тебя во всём от класса до пола, и можно разным классом в разный мифический путь играть.

Совокоты за очень крутой проект взялись. Мало того, что Kingmaker был не простым с королевством, а тут еще мифические пути. Так в альфе уже заметно куда больше диалогов, реплик от компаньонов в т.д. А новые классы, архетипы, подклассы, ух просто. Расы новые:D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Noobozadrot сказал:

под личиной крестовых походов спрятан все тот же кингмейкер с его менеджментом

мда, это какой-то позор (с)

Вот уж что-то, а королевство Кингмейкера - последнее, что хотелось бы видеть в игре

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35262

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    305

  • Noobozadrot

    164

  • ierd300we

    88

  • Kapellan

    75

  • Adrens

    29

  • Vilir

    19

  • victor__v

    15

  • MeniaTytNet

    12

  • Rusl23

    12

  • Devin

    10

  • Venc

    6

  • Хоттабыч

    4

  • Keksik

    4

  • Dairid

    3

  • olvera007

    3

  • GameForGame

    2

  • Vladian

    2

  • Olter

    2

  • simonov-89

    2

  • Gil-galad

    2

  • Gundar

    1

  • stanimir

    1

  • wadwad

    1

  • Vardug

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

где-то 220-230.

Pyc_MadWolf

Ребята, это просто не передать словами. Учитывая, что альфа начинается с первой главы, а не вступления (нулевой главы), при отсутствие озвучки, игра радует и  затягивает просто на ура!!! Помещения ста

Pyc_MadWolf

Вот в тоже время хочется продолжать играть, но в тот же момент не хочется себя лишний раз дразнить и все самое интересное оставить на релиз.

ierd300we

@Pyc_MadWolf @Kapellan Прохожу сейчас 3 главу. Ребят, что я могу сказать. Это Шедевр. Именно так, с большой буквы. Тут такие вещи можно делать... Ааааааааа!!!! Как же я тащусь от этой игры. Мои эмоции

Kapellan

Потому что ты тряпка! Возьми себя в руки и жди

Noobozadrot

Характеристики первых компаньонов, которых встретил.  

Noobozadrot

Кроме смилодона у обычного всадника нет других ездовых животных... странно. Смилодон зверь среднего размера, но на 7 левеле он становиться крупным зверем.   Зато у звериного ездока выбор б

Kapellan

А назначит коня советником можно?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...