Впечатления от альфа и бета тестов - Страница 26 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Впечатления от альфа и бета тестов

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Adrens сказал:

Кстати, а Арканиста кто-нибудь пробовал? Как впечатления? По описанию довольно интересный класс, но я еще со времен Baldur's Gate зарекся делать главного героя магом, пусть в Pathfinder вопрос их выживания стоит не так остров.

Я так понимаю он использует заклинания как колдун, но учит их - как обычный волшебник, из свитков. Плюс поглощает заклинания для каких-то уникальных для него абилок. 

Ты все его особенности перечислил.) Но у него есть одна проблема - арканисту нужны две ментальные характеристики, интеллект и харизма.

ИМХО, лучший класс для лича. "Полный" мистический кастер (уровни кастера арканиста суммируются с уровнями лича), плюс можно поднять харизму за счет выносливости (для нежити за выносливость считается харизма).

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Недавно, в другой теме, вспоминали вампиров. В частности о дампирах, которые есть в "Pathfinder: Wrath of the Righteous" и их непереносимости хилла.

И тут мне захотелось уточнить деталь сюжета. Вспомнилось мне, что в начале игры, когда нас приносят на носилка - на нас используют заклинание лечения. Стало интересно, неужели эти садисты на моего еле живого дампира вдогонку ещё такой спелл накинули?

Спойлер

771c76680a23.png

Как оказалось это не совсем так. Откуда он знал, что гг дампир? Притом что при игре за человека он использует нормальное заклинание.

 

Так он ещё после этого говорит что-то об Эомедай и излечении ран. Хотя мы хорошо видим над ним строку "нанесения критических ран"

Спойлер

ae997765786f.png

Чувак, не хочу тебя расстраивать, но не то божество кажись дарует тебе сакральные заклинания...

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
8 часов назад, Noobozadrot сказал:

Недавно, в другой теме, вспоминали вампиров. В частности о дампирах, которые есть в "Pathfinder: Wrath of the Righteous" и их непереносимости хилла.

И тут мне захотелось уточнить деталь сюжета. Вспомнилось мне, что в начале игры, когда нас приносят на носилка - на нас используют заклинание лечения. Стало интересно, неужели эти садисты на моего еле живого дампира вдогонку ещё такой спелл накинули?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как оказалось это не совсем так. Откуда он знал, что гг дампир? Притом что при игре за человека он использует нормально заклинание.

 

Так он ещё после этого говорит что-то об Эомедай и излечении ран. Хотя мы хорошо видим над ним строку "нанесения критических ран"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Чувак, не хочу тебя расстраивать, но не то божество кажись дарует тебе сакральные заклинания...

долби разрабов, о лучезарный владелец бетатеста, пусть прописывают вариативность. Даже я не доволен, не говоря про товарищей, которых дневник Линзи смутил.

Ссылка на комментарий

В 4/7/2021 в 15:18, Noobozadrot сказал:

Недавно, в другой теме, вспоминали вампиров. В частности о дампирах, которые есть в "Pathfinder: Wrath of the Righteous" и их непереносимости хилла.

И тут мне захотелось уточнить деталь сюжета. Вспомнилось мне, что в начале игры, когда нас приносят на носилка - на нас используют заклинание лечения. Стало интересно, неужели эти садисты на моего еле живого дампира вдогонку ещё такой спелл накинули?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как оказалось это не совсем так. Откуда он знал, что гг дампир? Притом что при игре за человека он использует нормальное заклинание.

 

Так он ещё после этого говорит что-то об Эомедай и излечении ран. Хотя мы хорошо видим над ним строку "нанесения критических ран"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Чувак, не хочу тебя расстраивать, но не то божество кажись дарует тебе сакральные заклинания...

Это косяк. Напиши, пож-та, информационное письмо разработчикам. И вообще пусть внимательнее отнесутся к дампирской сюжетной линии.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Значит делать было нечего и решил начать бета версию:D.

 

Начал за друида и так как для меня это незнакомый класс, то ни как пойму, а когда верный зверь появляется? Связь установлена на 1 уровне. Наверно отдохнуть надо?

 

Процесс пошел бодро, начало нравится и затягивает моментом море :) .

 

Конечно с интерфейсом стал немного возиться, непривычно пока. Музыка новая встречается, камерой приятно крутить. Одним словом доволен :) .

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
29 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Значит делать было нечего и решил начать бета версию

Там вроде уже скоро обновление должно выйти. Столько ждал, чтобы начать играть в самое неподходящее время)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
26 минут назад, Noobozadrot сказал:

Там вроде уже скоро обновление должно выйти. Столько ждал, чтобы начать играть в самое неподходящее время)

Знаю, в конце месяца ожидается. Начну заново тогда :) .

Ссылка на комментарий

Devin
35 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Знаю, в конце месяца ожидается. Начну заново тогда :) .

завидуйте мне, я терплю до последнего и ко второй части даже не приступал! хожу в тиаре +6 к мудрости и надеюсь, до релиза что воля не подведёт.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Не знаю писали или нет, но напишу еще раз. Теперь сообщают о провале внимания, по этому как минимум мы уже знаем, что в данном месте есть вещи которые  не заметили.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

В общем это мне не повезло. Волк - единственный пет не работающий в бета версии. Так то верный зверь сразу должен появиться у друида.

Лучше подожду бета №2 или самого релиза:D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
5 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

В общем это мне не повезло. Волк - единственный пет не работающий в бета версии. Так то верный зверь сразу должен появиться у друида.

Лучше подожду бета №2 или самого релиза:D.

Быстро сдался.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 часов назад, Noobozadrot сказал:

Быстро сдался.

Силы воли не хватает, что поделаешь:D

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Силы воли не хватает, что поделаешь:D

Да мы в курсе. Ты ведь играешь на бетке:hello:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Народ глаголит, что возможно бета стадии 2 перенесут на май.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Все думаю, может вернутся исследовать баги игры. Но скоро выйдет новый билд и они уже котироваться не будут. 

Ещё перед выходом надо первую часть пройти. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
26 минут назад, Noobozadrot сказал:

Все думаю, может вернутся исследовать баги игры. Но скоро выйдет новый билд и они уже котироваться не будут. 

Ещё перед выходом надо первую часть пройти. 

Я смотрю сила воли на грани фола :) .

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я смотрю сила воли на грани фола :) .

Я решил, что вплотную возьмусь за мифический путь Ангела. Все равно на релизе, я его проходить не стал бы. Законопослушное добро - это слишком нудно. Зато можно хорошенько его вылизать в бетке, оставив других мификов для полной версии. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35210

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    305

  • Noobozadrot

    164

  • ierd300we

    88

  • Kapellan

    75

  • Adrens

    29

  • Vilir

    19

  • victor__v

    15

  • MeniaTytNet

    12

  • Rusl23

    12

  • Devin

    10

  • Venc

    6

  • Хоттабыч

    4

  • Keksik

    4

  • Dairid

    3

  • olvera007

    3

  • GameForGame

    2

  • Vladian

    2

  • Olter

    2

  • simonov-89

    2

  • Gil-galad

    2

  • stanimir

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Vardug

    1

  • mzukov

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

где-то 220-230.

Pyc_MadWolf

Ребята, это просто не передать словами. Учитывая, что альфа начинается с первой главы, а не вступления (нулевой главы), при отсутствие озвучки, игра радует и  затягивает просто на ура!!! Помещения ста

Pyc_MadWolf

Вот в тоже время хочется продолжать играть, но в тот же момент не хочется себя лишний раз дразнить и все самое интересное оставить на релиз.

ierd300we

@Pyc_MadWolf @Kapellan Прохожу сейчас 3 главу. Ребят, что я могу сказать. Это Шедевр. Именно так, с большой буквы. Тут такие вещи можно делать... Ааааааааа!!!! Как же я тащусь от этой игры. Мои эмоции

Kapellan

Потому что ты тряпка! Возьми себя в руки и жди

Noobozadrot

Характеристики первых компаньонов, которых встретил.  

Noobozadrot

Кроме смилодона у обычного всадника нет других ездовых животных... странно. Смилодон зверь среднего размера, но на 7 левеле он становиться крупным зверем.   Зато у звериного ездока выбор б

Kapellan

А назначит коня советником можно?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...