Впечатления от альфа и бета тестов - Страница 28 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Впечатления от альфа и бета тестов

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf
29 минут назад, MeniaTytNet сказал:

я не про то. Я про портрет безликой сестры без маски, про то, что описанию из игры не соответствует

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тю, я тебя сходу не так понял:laughingxi3:. Там же не одна сестра была, может все разные на лицо или есть свои нюансы. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Ого, прохожу пролог и пока все диалоги с компаньонами и нпс озвучены. Не ожидал столько услышать :) . Ничего так подобрали актёров, демоны звучат ярко. 

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Немного скриншот.

Обратите внимание на скриншот с картой. Что бы проще было ориентироваться с направлением на карте и в какую сторону смотришь (при вращение камеры), под рамочкой стоит значок "Глаза", который показывает с какой стороны ты смотришь. Камеру можно вращать и на глобальной карте.

 

Спойлер

411ce441fcfd.png
 

 

 

Спойлер

d63f43160b78.png

 

a3173bd780de.png

 

de0afc2080cb.png


 

 

Спойлер

33348603b09a.png


 

 

Спойлер

a2623b2bb1c4.png
 

 

 

Спойлер

edac817844fd.png
 

a0004df582d7.png
 

 

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Карта наконец-то такая, какой её хотел видеть. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Теперь закрытые сундуки можно не только взламывать, но и разрушать. Делается проверка "Атлетики". Новые иконки свитков завезли. Теперь проще разобраться будет.

 

Позже скриншот занесу.

 

Спойлер

8c65980231ab.png


 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Она же дама, а с ними так жестоко нельзя :) .

_________
добавлено 1 минуту спустя

 

Вендуаг еще имеет смесь кошки. В общем наверно та еще штучка  :) . 

Она очень специфична и не только из-за внешних данных.

Кстати, там под землёй у тебя будет пару реплик ангела и демона. Выбирай осторожно, так как это может в дальнейшем повлиять на монгрелов. Хотя на первый взгляд кажется, что это не имеет какого-то эффекта. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Крестоносцы, есть вопрос на счёт отдыха.

 

Я обучающую подсказу на счёт отдыха в лагере быстро пролистал и так не понял, припасы для отдыха нужны или нет? Я просто их нашел, но при отдыхе они не использовались.

 

В списке известных ошибок написано:

 

Цитата

Вам больше не нужны припасы для отдыха, но вы все равно можете их найти.  Выбросьте их или продайте. Не берите их с собой, потому что они очень тяжелые.

 

То есть теперь для отдыха припасы не нужны и отдых в пещерах и на открытой местности одинаковый?

 

Единственный останавливающий фактор для отдыха, это влияние скверны? А так отдыхай сколько хочешь?

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

 

Я обучающую подсказу на счёт отдыха в лагере быстро пролистал и так не понял, припасы для отдыха нужны или нет? Я просто их нашел, но при отдыхе они не использовались.

Раньше нужны были.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

 

Единственный останавливающий фактор для отдыха, это влияние скверны? А так отдыхай сколько хочешь?

И еда больше не нужна?

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

36 минут назад, Noobozadrot сказал:

И еда больше не нужна?

Так еда и в первой бете была не нужна. Чисто опциональная вещь, чтобы мелкие бафы получить.

 

Я вот с багом, похоже, столкнулся: не заметил, что теперь есть ограничения на количество отрядов в легионе. Не мог понять, почему жрецы не присоединяются, поперетаскивал отряды, а когда понял было поздно - генерал ушел в запас и нужно было ждать полтора дня, чтобы снова его назначить. Полтора дня истекли, а переназначить не могу. Теперь коплю на нового (а ценник вырос с 500 до 6к).

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 минуты назад, Adrens сказал:

Так еда и в первой бете была не нужна.

Вроде нужна была... или у меня провалы в памяти.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Только что, Noobozadrot сказал:

Вроде нужна была... или у меня провалы в памяти.

Нет, не нужна. При отдыхе можно вообще никого ни на какую должность не назначать.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
8 минут назад, Adrens сказал:

Нет, не нужна. При отдыхе можно вообще никого ни на какую должность не назначать.

Значит отдыхать можно неограниченное количество раз и только скверна нам помеха?

Ссылка на комментарий

38 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Значит отдыхать можно неограниченное количество раз и только скверна нам помеха?

Получается, что так. 

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Это как у вас получилось неограниченное количество отдыхов, при наличии прямого ограничения количество отдыхов?

 

Просто одни ограничения заменили на другие.

Цитата

To expand, if you don’t pass the "Lore (Religion)" check (which can be harder or easier depending on where you are), you can only rest twice before you reach the first level of corruption (15% arcane spell failure and I think -2 Str/Dex Int/Wis), with passed checks it should be 3 or 4 rests until you reach it. (It is possible, that the area also affects how fast you reach corruption levels, not sure)

Resting in a safe area or activating a holy relic removes corruption.

I never even reached 2 so far, but I also am very scared of resting, even level 1 sucks :D From what the devs said, level 3 is apparently (or supposed to, I think rnip said she has a task to buff corruption) very, very bad™.

Так еще и похоже на более жесткие для определенных направлений кастеров, которые и так были "единственными" кто страдал от ограничения на отдых.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
16 минут назад, qwerty2099 сказал:

Это как у вас получилось неограниченное количество отдыхов, при наличии прямого ограничения количество отдыхов?

 

Просто одни ограничения заменили на другие.

Так еще и похоже на более жесткие для определенных направлений кастеров, которые и так были "единственными" кто страдал от ограничения на отдых.

 

Так мы говорили об ограничениях, без которых нельзя отдыхать в Kingmaker. На природе без охоты и готовки отдыхать нельзя, нужны припасы как и при отдыхе в пещерах.

Теперь припасов не будет и на природе нет никакой охоты как и готовки еды. 

 

 

Сейчас только скверна влияет на желание отдохнуть большое количество раз. Идут сильные штрафы и там три уровня достижения скверны.

 

Что будет после третьего уровня не знаю, возможно разум помутнится у пати и игра будет закончена. Но скорей всего будут такие штрафы, что играть не реально будет.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Noobozadrot ,@Adrens , а можно как-то самому вызвать окно с обучающими подсказками?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

@Noobozadrot ,@Adrens , а можно как-то самому вызвать окно с обучающими подсказками?

Я ими не пользовался, но вроде нет такой функции.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вот мне ответили на официальном форуме.

 

Цитата

Когда вы отдыхаете в дикой природе, а не в безопасных местах, таких как ваш главный лагерь или освященное место, уровень Глубинной порчи увеличивается. Его можно замедлить с помощью богослужения, которое вы выполняете в состоянии покоя (проверка навыка, которая может уменьшить дополнительную порчу для этого отдыха).

Есть 3 триггера для 3 уровней порчи, каждый с усиленными дебаффами, которые очень наказывают. Но это не мешает вам отдыхать, однако награда будет меньше или даже отрицательной.

Как только вы снова отдохнете в своем главном лагере, он снимет порчу.

 

То есть как мы и говорили, отдыхать можно сколько угодно, просто дебаффы жесткие будут.

 

Само инттересно, получается в пещерах и помещениях порча не накрывает? Или это все дикая природа?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

В общем правильно сделали, что припасы убрали. Весили много и немного напрягало их таскать. Теперь только о порче надо думать. 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Само инттересно, получается в пещерах и помещениях порча не накрывает?

Накрывает, но, имхо, меньше. К тому же в крепостях и подземельях часто есть реликвии, которые однократно снимают порчу.

 

Система припасов нужна для того, чтобы игрок не злоупотреблял отдыхом. А то в Baldur's Gate отдыхать после каждого боя - норма. Особенно это в прологе второй части заметно: мы как бы сбегаем из плена, пока Айреникус отвлекся на Теневых Воров, и можем в его лаборатории неделями торчать.

Может я какую-то игру пропустил, но припасы вроде в Pillars of Eternity появились, и там был лимит на их количество в зависимости от сложности. В Pathfinder: Kingmaker отдых должен ограничиваться высоким весом припасов, с появлением Порчи в WotR первый ограничитель на отдых потерял особый смысл. 

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35233

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    305

  • Noobozadrot

    164

  • ierd300we

    88

  • Kapellan

    75

  • Adrens

    29

  • Vilir

    19

  • victor__v

    15

  • MeniaTytNet

    12

  • Rusl23

    12

  • Devin

    10

  • Venc

    6

  • Хоттабыч

    4

  • Keksik

    4

  • Dairid

    3

  • olvera007

    3

  • GameForGame

    2

  • Vladian

    2

  • Olter

    2

  • simonov-89

    2

  • Gil-galad

    2

  • stanimir

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Vardug

    1

  • mzukov

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

где-то 220-230.

Pyc_MadWolf

Ребята, это просто не передать словами. Учитывая, что альфа начинается с первой главы, а не вступления (нулевой главы), при отсутствие озвучки, игра радует и  затягивает просто на ура!!! Помещения ста

Pyc_MadWolf

Вот в тоже время хочется продолжать играть, но в тот же момент не хочется себя лишний раз дразнить и все самое интересное оставить на релиз.

ierd300we

@Pyc_MadWolf @Kapellan Прохожу сейчас 3 главу. Ребят, что я могу сказать. Это Шедевр. Именно так, с большой буквы. Тут такие вещи можно делать... Ааааааааа!!!! Как же я тащусь от этой игры. Мои эмоции

Kapellan

Потому что ты тряпка! Возьми себя в руки и жди

Noobozadrot

Характеристики первых компаньонов, которых встретил.  

Noobozadrot

Кроме смилодона у обычного всадника нет других ездовых животных... странно. Смилодон зверь среднего размера, но на 7 левеле он становиться крупным зверем.   Зато у звериного ездока выбор б

Kapellan

А назначит коня советником можно?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...