Впечатления от альфа и бета тестов - Страница 33 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Впечатления от альфа и бета тестов

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Noobozadrot сказал:

Ещё есть мифики, которых не было в первой бете, хз как с ними.

Так и сейчас нету) Только завязка для их получения (для Роя и так была, появилась возможность пройти первое "испытание" для пути Золотого Дракона), я так понимаю выбор этих путей произойдет в 5-ом акте (и, почитав про оригинальный модуль, у меня уже версия, где именно). 

При первом прохождении беты заблокировал себе только путь Эона, т.к. получить его легко, но его доступность зависит от выбора в конце первого акта.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Спойлер

А можно завершить квест с останками Теренделев для изучения ее истории Сказителем? Пишут найди еще, что-то с ней связанное на рынке, а я там больше ничего не могу найти. Только вначале останки шкуры нашёл и все. Или после взятия Серого гарнизона всё найдется?

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

А можно завершить квест с останками Теренделев для изучения ее истории Сказителем?

Спойлер

Что-то я не помню про рынок, но во втором акте можно найти коготь, что в дальнейшем откроет новую локацию и даст старт пути Золотого Дракона.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
59 минут назад, Adrens сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Что-то я не помню про рынок, но во втором акте можно найти коготь, что в дальнейшем откроет новую локацию и даст старт пути Золотого Дракона.

 

Просто на локации Рыночная площадь написано, искать тут. Но всё, что там нашел, отнёс.

Да, на волка одел лёгкий бард, внешне ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 часа назад, Adrens сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Что-то я не помню про рынок, но во втором акте можно найти коготь, что в дальнейшем откроет новую локацию и даст старт пути Золотого Дракона.

 

Где его найти? я пропустил по всей видимости.

Ссылка на комментарий

53 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Где его найти? я пропустил по всей видимости.

Там же, где и посох Захариуса (или как там его зовут), в пещере с мертвяками под логовом насекомых. Там будут места доступные для осмотра (со значком лупы), вот при осмотре одного из них получаем коготь.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Хочу в свой Пазфиндер вернуться, а ещё двое суток работать:smile43:

Кстати, уже понял как выполнить квест Нэнио. Также нашел все плиты для загадок (или почти все) но половина из них не ставится куда надо.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

1 час назад, Noobozadrot сказал:

Кстати, уже понял как выполнить квест Нэнио.

Да, там 4 маски найти надо, но я находил только две.

1 час назад, Noobozadrot сказал:

Также нашел все плиты для загадок (или почти все) но половина из них не ставится куда надо.

Там несколько подобных локаций и плиты разного цвета. Но их действительно пока не дают куда надо поставить.

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Adrens сказал:

Да, там 4 маски найти надо, но я находил только две.

Там когда бродишь по карте - появляется призрак какого-то чудика, который загадывает четыре загадки. Если проходишь проверку - открывается локация, где эти маски можно найти. Ну я так понял.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Noobozadrot сказал:

Там когда бродишь по карте - появляется призрак какого-то чудика, который загадывает четыре загадки. Если проходишь проверку - открывается локация, где эти маски можно найти. Ну я так понял.

Это совпадение. Я находил 4 или 5 таких локаций, маска была только в одной. Вторую я нашел в Костяной Ложе. 

Для получения информации об этих локациях необязательно проходить проверку призрака - он расскажет даже при провали (+можно самому найти), при выполнении проверки он расходники дает (свитки, зелья).

 

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
5 минут назад, Adrens сказал:

Это совпадение. Я находил 4 или 5 таких локаций, маска была только в одной. Вторую я нашел в Костяной Ложе. 

Для получения информации об этих локациях необязательно проходить проверку призрака - он расскажет даже при провали (+можно самому найти), при выполнении проверки он расходники дает (свитки, зелья).

 

Тогда это просто отличный квест, где ты не знаешь в каком месте искать. Придется по всем мусоркам лазить в поисках злосчастной маски.....

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Может ещё две маски можно будет найти в четвертом акте? 

В первой бете при переходе в новую главу этот квест так и оставался висеть.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

25 минут назад, Noobozadrot сказал:

Может ещё две маски можно будет найти в четвертом акте? 

Я в четвертом акте ни одной не находил. Но я не слишком внимательно все исследовал, оставляю для релизной версии

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Играю и балдею от игры:). Давно такого кайфа не получал. Очень нравятся компаньоны и истории у них интересные. Нэнио со своими экспериментами просто огонь. Джубилост курит в сторонке:D.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Adrens сказал:

Я в четвертом акте ни одной не находил

Ну если найдешь остальные - скажи. Или если ничего не найдешь в третьем акте - также скажи))

 

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Тут компаньоны просто в разы лучше реализованы и раскрыты как личности, чем в Kingmaker. Двойной реактивностью доволен :) .

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Тут компаньоны просто в разы лучше реализованы и раскрыты как личности, чем в Kingmaker.

Именно поэтому я "Гнев Праведников" сравниваю с Baldur's Gate 2. Там тоже по сравнению с первой части был огромный прогресс в раскрытии персонажей (да и во всем остальном). 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
57 минут назад, Adrens сказал:

Именно поэтому я "Гнев Праведников" сравниваю с Baldur's Gate 2. Там тоже по сравнению с первой части был огромный прогресс в раскрытии персонажей (да и во всем остальном). 

 

Во-во. Чувствуется, что опыта набрались и игры выросла во всех аспектах и прилично так. Это еще по альфе версии было заметно, что делают шедевр :) .

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Тут компаньоны просто в разы лучше реализованы и раскрыты как личности, чем в Kingmaker. Двойной реактивностью доволен :) .

Они вообще довольно таки большая часть игры. Мне тут компаньоны больше нравятся. Разве что кроме Вендуаг и Вольджифа (не то чтобы я относился к нему негативно, просто он не интересен). 

Приходиться даже закрывать глаза на некоторые их поступки...

Ссылка на комментарий

Kapellan
59 минут назад, Adrens сказал:

Именно поэтому я "Гнев Праведников" сравниваю с Baldur's Gate 2. Там тоже по сравнению с первой части был огромный прогресс в раскрытии персонажей (да и во всем остальном). 

 

Если между псфаиндером 1 и 2, такая же разница между бг 1 и 2, то это какая-то игра 11 из 10. Ведь первые балдрусы игра откровенно посредственная, а вот вторая... Тут же первая часть вполне достойная.

В общем я в такое не поверю пока сам не увижу:Cynical:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35224

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    305

  • Noobozadrot

    164

  • ierd300we

    88

  • Kapellan

    75

  • Adrens

    29

  • Vilir

    19

  • victor__v

    15

  • MeniaTytNet

    12

  • Rusl23

    12

  • Devin

    10

  • Venc

    6

  • Хоттабыч

    4

  • Keksik

    4

  • Dairid

    3

  • olvera007

    3

  • GameForGame

    2

  • Vladian

    2

  • Olter

    2

  • simonov-89

    2

  • Gil-galad

    2

  • stanimir

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Vardug

    1

  • mzukov

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

где-то 220-230.

Pyc_MadWolf

Ребята, это просто не передать словами. Учитывая, что альфа начинается с первой главы, а не вступления (нулевой главы), при отсутствие озвучки, игра радует и  затягивает просто на ура!!! Помещения ста

Pyc_MadWolf

Вот в тоже время хочется продолжать играть, но в тот же момент не хочется себя лишний раз дразнить и все самое интересное оставить на релиз.

ierd300we

@Pyc_MadWolf @Kapellan Прохожу сейчас 3 главу. Ребят, что я могу сказать. Это Шедевр. Именно так, с большой буквы. Тут такие вещи можно делать... Ааааааааа!!!! Как же я тащусь от этой игры. Мои эмоции

Kapellan

Потому что ты тряпка! Возьми себя в руки и жди

Noobozadrot

Характеристики первых компаньонов, которых встретил.  

Noobozadrot

Кроме смилодона у обычного всадника нет других ездовых животных... странно. Смилодон зверь среднего размера, но на 7 левеле он становиться крупным зверем.   Зато у звериного ездока выбор б

Kapellan

А назначит коня советником можно?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...