Впечатления от альфа и бета тестов - Страница 34 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Впечатления от альфа и бета тестов

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf
12 минуты назад, Kapellan сказал:

В общем я в такое не поверю пока сам не увижу:Cynical:

До конца мая еще есть возможность успеть записаться в привилегированные крестоносцы:D. И записать свое имя в анналы истории :) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
11 минуту назад, Kapellan сказал:

Если между псфаиндером 1 и 2, такая же разница между бг 1 и 2, то это какая-то игра 11 из 10. Ведь первые балдрусы игра откровенно посредственная, а вот вторая... Тут же первая часть вполне достойная.

В общем я в такое не поверю пока сам не увижу:Cynical:

 Такой разницы тут нет, конечно. Но новая часть Пазфиндера мне нравится больше.

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

До конца мая еще есть возможность успеть записаться в привилегированные крестоносцы:D.

Платить деньги за то, чтобы работать тестером - интересные у тебя представления о привилегиях:D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
8 часов назад, Kapellan сказал:

Платить деньги за то, чтобы работать тестером - интересные у тебя представления о привилегиях:D

Есть мнение, что на релизе ты им все равно будешь работать. От судьбы не уйдешь, начинай уже сейчас играть.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

8 часов назад, Kapellan сказал:

Ведь первые балдрусы игра откровенно посредственная, а вот вторая...

Примерно такого же мнения придерживается мой друг, который в прошлом году, наслушавшись моих рассказов, решил пройти Baldur's Gate. Я же с серией знаком довольно давно, но тогда мне было практически не с чем сравнивать (впервые поиграл в 2009-ом году, из RPG к тому времени прошел KotOR 2, Neverwinter Nights, Gothic 1-2 и Morrowind с Oblivion), а потому вся дилогия стала моей любимой серией игр, а не только вторая часть. Не могу объективно оценивать первую часть, для меня она тоже остается отличной игрой (главная её проблема - пустые внесюжетные локации), но Baldur's Gate 2 - на две головы выше.

 

8 часов назад, Noobozadrot сказал:

Разве что кроме Вендуаг и Вольджифа

  По поводу Вендуаг согласен, наверное, наименее интересный персонаж в игре, а хаотичный характер Вольджифа мне вполне по душе. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
36 минут назад, Adrens сказал:

По поводу Вендуаг согласен, наверное, наименее интересный персонаж в игре, а хаотичный характер Вольджифа мне вполне по душе. 

Мне его диалоги не нравятся. Стиль эдакого гопника не сильно заходит. И главный квест похож на фанфик - не вызывает каких-то чувств. Но это только моё мнение)

С характером Вендуаг мирится не могу, да и менять Ланна на неё вначале желания никакого нет... но она хорошо запоминается.

Ссылка на комментарий

victor__v

Вот недавно скачал.

 

Народ, а в игре реально ли сменить мировозрение на противоположное? Реплик хватает?

Просто хочу посмотреть, как стыкуется инстинктивный воин с монахом :)

Изменено пользователем victor__v
Ссылка на комментарий

3 часа назад, victor__v сказал:

Вот недавно скачал.

 

Народ, а в игре реально ли сменить мировозрение на противоположное? Реплик хватает?

Просто хочу посмотреть, как стыкуется инстинктивный воин с монахом :)

Никак не будут. При смене мировоззрения на недопустимое, классовые фишки монаха и инстинктивного воина будут слетать.

Изменено пользователем Rusl23
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
В 29.05.2021 в 19:03, victor__v сказал:

Народ, а в игре реально ли сменить мировозрение на противоположное? Реплик хватает?

Думаю, что к четвертной главе можно успеть переобуться не один раз.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Случайно удалил сохранения:smile43: Думаю на этом всё. Надо будет пройти первую часть и уже релиза дожидаться.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Наконец-то мы выросли и я смог оседлать своих верных друзей, которые с хвостами и 4_мя лапами:D. Первый раз Сиила полностью не отображалась и была визуальная ошибка. После в одном бою мой гг почему-то слез с ездового животного и стоял как бы в волке, так и сражались. Может его стащили, не знаю:D. В итоге после отдыха всё отображается хорошо и вот как это выглядит.

 

P.S. У Нэнио хвост отображается когда она в облике кицунэ.

Спойлер

b80b4e682db8.png

 

1dc6d063b156.png

 

a056b7b7612a.png

 

b9aedff77176.png

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Само интересно, что оседлать можно только своего верного зверя. Меняться конями нельзя:D.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

А вот в сражении было действие. Конечно эффекты магии мешали для картинки, но машут нормально, животные так же участвуют. Всё красиво и достойно :) .

 

Спойлер

d79ffe5c5d8f.png

 

737987281119.png

 

2a7e5405e322.png

 

b7fbde758828.png


 

 

Ссылка на комментарий

victor__v

А ещё верхом на питомцах магия не работает.

Сиила не может рыскать на леопарде и лечить всех :((

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
11 минуту назад, victor__v сказал:

А ещё верхом на питомцах магия не работает.

Сиила не может рыскать на леопарде и лечить всех :((

Серьезно? Надо проверить, но вроде у меня она лечит)

Ссылка на комментарий

victor__v
35 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Серьезно? Надо проверить, но вроде у меня она лечит)

Хорошо если так.

 

Я вот например Камелию превратил из шамана в инквизитора сакралнього егеря

 

Она тоже не может колдовать сидя на звере. Даже больше, она на нем верхом не может обезвреживать ловушки)

_________
добавлено 2 минуты спустя

И вообще зверей по ходу не доделали.

Звери не участвуют в проверках навыков (кроме внимания, но это неточно), а навыки у них зачем-то есть.

Что я зря Камелии делал атлетичного мишку???

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
17 минут назад, victor__v сказал:

Хорошо если так.

Точно может лечить. Проверил.

 

Имхо, тут надо проверят как в настоле. Но мне кажется обезвреживать ловушки верхом точно не должны, ведь как она тянуться будет?

Скорей всего всё так и задумано. Проверка навыков внимания происходит, остальные не замечал. В целом эту таблицу с навыками могут изменить.

 

В общем надо читать правила. Например те заклинания, что воздействуют на себя их читать нельзя верхом, а те что наносятся на других, область, они работают.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Сыграл почти за всех мификов. И ведь когда игра выйдет, их же заново придется все проходить...

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

7 часов назад, Noobozadrot сказал:

Сыграл почти за всех мификов.

Я пока только за трех: Лича, Азата и Трикстера. Планирую до релиза сыграть еще за Эона.

Ссылка на комментарий

victor__v

За дракона сыграть можно?

Или ещё нельзя???

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
45 минут назад, victor__v сказал:

За дракона сыграть можно?

Или ещё нельзя???

Нельзя. Золотой Дракон и Ходячий рой это поздние мифические пути и на них можно будет перейти ближе к концу игры. Но упоминания уже есть, вроде как.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35228

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    305

  • Noobozadrot

    164

  • ierd300we

    88

  • Kapellan

    75

  • Adrens

    29

  • Vilir

    19

  • victor__v

    15

  • MeniaTytNet

    12

  • Rusl23

    12

  • Devin

    10

  • Venc

    6

  • Хоттабыч

    4

  • Keksik

    4

  • Dairid

    3

  • olvera007

    3

  • GameForGame

    2

  • Vladian

    2

  • Olter

    2

  • simonov-89

    2

  • Gil-galad

    2

  • stanimir

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Vardug

    1

  • mzukov

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

где-то 220-230.

Pyc_MadWolf

Ребята, это просто не передать словами. Учитывая, что альфа начинается с первой главы, а не вступления (нулевой главы), при отсутствие озвучки, игра радует и  затягивает просто на ура!!! Помещения ста

Pyc_MadWolf

Вот в тоже время хочется продолжать играть, но в тот же момент не хочется себя лишний раз дразнить и все самое интересное оставить на релиз.

ierd300we

@Pyc_MadWolf @Kapellan Прохожу сейчас 3 главу. Ребят, что я могу сказать. Это Шедевр. Именно так, с большой буквы. Тут такие вещи можно делать... Ааааааааа!!!! Как же я тащусь от этой игры. Мои эмоции

Kapellan

Потому что ты тряпка! Возьми себя в руки и жди

Noobozadrot

Характеристики первых компаньонов, которых встретил.  

Noobozadrot

Кроме смилодона у обычного всадника нет других ездовых животных... странно. Смилодон зверь среднего размера, но на 7 левеле он становиться крупным зверем.   Зато у звериного ездока выбор б

Kapellan

А назначит коня советником можно?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...