Голосование по поправкам в конституцию - Страница 15 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Голосование по поправкам в конституцию

Голосование по поправкам в конституцию  

24 голоса

  1. 1. Если бы голосование по поправкам в конституцию проходило завтра как бы вы проголосовали?

    • За
      6
    • Против
      18

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Хоттабыч
3 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

@Хоттабыч а если не Путин, то

кот ;)

Главное, чтобы до смерти успел внести поправки об окончательном и бесповоротном переходе к монархии. Зря что ли дочек растил? Ради них же старается человек, я больше, чем уверен. Семейные ценности, вот это всё.

Ссылка на комментарий

Patik
9 часов назад, Octopus сказал:

Само собой. То что патриотам не нравится - всегда фейк, ну или пруфы не те. Или участок не тот или тот, но фотошоп 😆

 

Ещё тебе фейков принес. Видео постить не буду, как тетенька из комиссии вкладывает аж целый мешок, ведь давно известно, что это снято на деньги госдепа. 

 

Надеюсь, что ты хорошо подготовился и твои дети встретят сытое будущее, а не стандартную безнадёгу, на которую патриоты обрекают поколения ради чуть большей пайки 😉

Eb7q551X0AAe7ip.jpg

Eb6_Mf6WAAI7E7E.jpg

Прежде чем постить дурость,  хоть бы ознакомился как протокол должен выглядеть. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот как пример 

 

01c04b6a.jpg

 

Что ты там говорил про детей,  так вот советую тебе своих детей учить читать, (если на свете ещё существует та,  которая зачем то пойдёт на это)  что бы выросли более смышленными,  чем родитель.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, Хоттабыч сказал:

кот ;)

Главное, чтобы до смерти успел внести поправки об окончательном и бесповоротном переходе к монархии. Зря что ли дочек растил? Ради них же старается человек, я больше, чем уверен. Семейные ценности, вот это всё.

Секретная информация?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В 02.07.2020 в 00:40, WolfRus сказал:

лично я не припомню за собой ничего подобного. Поэтому и спрашиваю - не попутал ли ты меня с кем.

А какой тогда у тебя был свой вариант переизбрания президента?

(Не Путина, а в целом)

Ссылка на комментарий

Disa_
7 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

а если не Путин, то кто?

любимый аргумент у обывателя,

само как-то получилось что ни кто не хочет "в президенты", все осознают свою никчемность по сравнению с солнцеликим

Путин может и сам давно бы ушел, да только оставить страну не на кого, две российские беды - дураки и дороги, вот и мучается бедолага

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
28 минут назад, MihaLbl4 сказал:

А какой тогда у тебя был свой вариант переизбрания президента?

(Не Путина, а в целом)

почему свой-то ?  Выборы, самые обычные.  Я же говорю, ты мне пытаешься приписать чьё-то чужое.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Redbell
7 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Думаю в нормальном тоталитарном государстве Михалыч и Хоттабыч уже давно должны на бараке паханами быть, а не в интернете богонеугодную ересь писать.

В нормальном тоталитарном государстве тут процентов 50% форума получили бы билеты в непионерские лагеря) А двадцать процентов расстреляли бы для профилактики сидящих, мол у вас все еще впереди.

Ссылка на комментарий

GameForGame
1 час назад, Disa_ сказал:

дураки

дураки и еще раз дураки, только на них и выезжают царьки.

Ссылка на комментарий

GameForGame
13 часа назад, Octopus сказал:

Само собой. То что патриотам не нравится - всегда фейк, ну или пруфы не те. Или участок не тот или тот, но фотошоп

Ты не наговаривай давай, ты приставку перед выделенным словом должен поставить.

 

Ссылка на комментарий

UBooT
27 минут назад, Redbell сказал:

А двадцать процентов расстреляли бы

Прямо на месте, из экрана монитора или другого электронного средства визуальной доставки контента центрального канала, Первого, разумеется, и единственного правда, легального... c8dc58981efb.gif Но обязательного к просмотру в определённые часы, с целью информирования и расстреливания - новейшей и единственной, постоянно совершенствующейся, разработке Роснанококосмоса...

Ссылка на комментарий

коллив

Большинство граждан проголосовало за поправки, что и следовало ожидать, и что на сегодня правильно.

 

И дело здесь не в правильности скорректированного документа, а в поддержке гражданами очередного предложения Президента.

Ссылка на комментарий

UBooT
11 минуту назад, коллив сказал:

Большинство граждан проголосовало за поправки, что и следовало ожидать, и что на сегодня правильно.

 

И дело здесь не в правильности скорректированного документа, а в поддержке гражданами очередного предложения Президента.

А граждане это знают уже со вчерашнего дня... И да, голосование закончилось, можно проверить, если включить гугл...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, Disa_ сказал:

любимый аргумент у обывателя,

само как-то получилось что ни кто не хочет "в президенты", все осознают свою никчемность по сравнению с солнцеликим

Путин может и сам давно бы ушел, да только оставить страну не на кого, две российские беды - дураки и дороги, вот и мучается бедолага

 

Фамилию назвать можешь? Посмотреть хотя бы, что за человек. Или потом сюрпризом будет?

_________
добавлено 2 минуты спустя
45 минут назад, Redbell сказал:

В нормальном тоталитарном государстве тут процентов 50% форума получили бы билеты в непионерские лагеря) А двадцать процентов расстреляли бы для профилактики сидящих, мол у вас все еще впереди.

Прям вспомнился Китай. Сколько там дают за сравнение председателя с Вини-Пухом? А сколько бы дали за сравнение с крабом? 🤔

Ссылка на комментарий

Octopus
2 часа назад, Redbell сказал:

В нормальном тоталитарном государстве тут процентов 50% форума получили бы билеты в непионерские лагеря) А двадцать процентов расстреляли бы для профилактики сидящих, мол у вас все еще впереди.

Этим в основном леваки занимаются, уж кто кто, а убивать собственный народ они любят.

 

2 часа назад, коллив сказал:

Большинство граждан проголосовало за поправки, что и следовало ожидать, и что на сегодня правильно.

Конечно правильно. Ты вообще знаешь, что в мире происходит?! Не время рулевых менять 👏

Изменено пользователем Octopus
Ссылка на комментарий

UBooT

Для тех, кто был занят более важными, чем голосование за поправки занятием... ААР члена УИКа...

 

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Octopus Сколько колбасы получил за обмен скреп на Польшу ? :D

Странный тип этот Коллив,  то у него народовластие, то любовь к солнцеликому.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, GameForGame сказал:

Сколько колбасы получил за обмен скреп на Польшу ?

Как я понял он уже со своей приехал из Россиюшки

_________
добавлено 1 минуту спустя

Был богатым и уважаемым человеком в России, а стал обычным среднестатистическим польским квартироарендодателем

Ссылка на комментарий

Octopus
5 минут назад, GameForGame сказал:

Сколько колбасы получил за обмен скреп на Польшу ? :D

До сих пор ем, но честно признаться предпочитаю испанскую или французскую 😆

 

6 минут назад, GameForGame сказал:

Странный тип этот Коллив,  то у него народовластие, то любовь к солнцеликому.

Да ладно, тут половина форума такая или большая часть даже. Просто несовместимые вещи в головах, но это уже не мои проблемы, к счастью. 

Ссылка на комментарий

GameForGame
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Был богатым и уважаемым человеком в России, а стал обычным среднестатистическим польским квартироарендодателем

Иногда лучше сменить статус, чем сменить диван на бутылку.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, GameForGame сказал:

Иногда лучше сменить статус, чем сменить диван на бутылку.

Согласен. Может вынудили мигрировать. Иначе никак не объяснишь его не любовь к Путину, хотя свой капитал он заработал при Солнцеликом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72288

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    45

  • Иммануил_Кант

    40

  • UBooT

    35

  • Хоттабыч

    33

  • romarchi

    23

  • Bazzi

    23

  • коллив

    20

  • simonov-89

    19

  • Octopus

    15

  • Zdrajca

    12

  • Disa_

    11

  • ЯRopolk

    9

  • GameForGame

    7

  • Olegard

    7

  • MihaLbl4

    6

  • Venc

    6

  • Patik

    6

  • Эквилибриум

    5

  • WolfRus

    5

  • Redbell

    5

  • Алeксeй

    4

  • Keksik

    4

  • Aurelius36

    3

  • FirstGeneral

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Естественно победит "против". На форуме люди разные, но в основном думающие и анализирующие. И не важно у кого какие политические предпочтения: правые, левые, усредненные, путинцы, трамписты, рептилои

andy

ЯRopolk

На участке не будет штор в кабинке, для безопасности по причине вируса. На этих выборах мне и кабинка не нужна. Я поставлю галочку в поле "Против" и готов громко это озвучить.

ЯRopolk

А я разве где-то писал, что верю в положительный исход? Нет, все очевидно. Даже если никто не будет бойкотировать и голосов "Против" будет больше, результаты подделают. Но все таки я считаю нужно прий

simonov-89

Не знаю насчёт популизма... На работе две узнали о новых выплатах, и тут же сказали что Путин их любимец, и правки будут поддержаны. 

Patik

Прежде чем постить дурость,  хоть бы ознакомился как протокол должен выглядеть.    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вот как пример      Что ты там говорил пр

romarchi

Да ладно вам... Никто в это не верит конечно же. Сугубо форумный междусобойчик. Ясно, что поправки примут.   

Disa_

политически активные 100 лет назад показали "как не надо", у нынешних в следствии полученного исторического опыта иллюзий насчет возможности построить "справедливое общество" поменьше отсюда и жертвен

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...