СВОБОДУ ФУРГАЛУ - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

СВОБОДУ ФУРГАЛУ

Свободу Фургалу. Долой произвол.  

23 голоса

  1. 1. Свободу Фургалу. Долой произвол.

    • За свободу Фургала. За свободную и процветающую Россию.
      13
    • У меня нету своего мнения
      3
    • Я против своей страны, пусть чекист со своим кремле-опг и дальше губит страну.
      7


Рекомендованные сообщения

WolfRus
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

А, ну всё это нам ещё предстоит после десятого срока Темнейшего.

ты уже четыре года на форуме вангуешь "рашка скоро все". Не надоело ? Занялся бы уже своей жизнью, чтоли, вместо страданий по полимерам.

 

А ВВП следует в заслугу записать то, что этого не случилось ни в 2000, ни в 2008, ни в 2014, ни в 2020  - как бы этого не хотелось нашим "партнерам".

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Занялся бы уже своей жизнью

У меня всё ок, но благодарю за беспокойство. :)

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Хоттабыч сказал:

У меня всё ок, но благодарю за беспокойство. :)

да непохоже. Когда у человека "все ок", он не сидит на форуме, регулярно плача на тему "как страшно жыдь" и выискивая новости поговеннее.

Ссылка на комментарий

Gulaev
53 минуты назад, WolfRus сказал:

  На МОЙ ВЗГЛЯД, должно быть наоборот -  личное благополучие  чиновника должно быть напрямую связано с эффективностью функционирования объекта его управления. Чем лучше управляет, тем лучше живет.  Чем хуже - тем беднее. "загнулся" объект управления - и тебя к стеночке.

Так я с этим полностью согласен. А насчет заранее планируемой посадки, так это был сарказм, вследствие моего негативного отношения к самой идее ротации чиновников. Временщик на должности это всегда плохо. Должен быть ХОЗЯИН. А идея абсолютной монархии не так уж плоха, как это нам внушили. Кто сейчас правит миром? Финансовая олигархия. Как они передают свою власть? Правильно, по наследству. Так и во главе государства должен быть  полновластный правитель, не занимающийся всякой ерундой вроде выборов. И власть свою он должен передать не по какому-то там "закону" а заранее подготовленному и обученному наследнику. Чтобы была преемственность генерального курса. И не важно, как называется самая главная должность - Император или Генеральный Секретарь. Важно, чтобы он работал на благо этого государства, потому, что это ЕГО государство. Короче, я за полный тоталитаризм и авторитаризм с элементами диктатуры. Чем жестче эта диктатура Верховного Правителя по отношению к своим боярам, тем легче дышать простому люду.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, WolfRus сказал:

А ВВП следует в заслугу записать то, что этого не случилось ни в 2000, ни в 2008, ни в 2014, ни в 2020  - как бы этого не хотелось нашим "партнерам".

И тебе, и тебе тоже. Ведь без тебя партнёры давным давно бы прорвали оборону. И так уже Обама в подъездах гадит, Трамп по ночам дороги взрывает, Меркель с Джонсоном на водопроводе и канализации диверсии совершают. :D

Ссылка на комментарий

WolfRus
 
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

И тебе, и тебе тоже. 

 

А так ты угадал - в том что страна пережила все трудности есть и моя заслуга. Я ей служил до декабря 2015 года в рядах Вооруженных сил не за страх а за совесть. Даже когда это было, как бы это сказать, "крайне немодно", а военнослужащим в форме даже в метро ездить "не рекомендовали во избежание эксцессов".

 

4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

 

ясно все с тобой. Когда у тебя нет аргументов, ты начинаешь тупо лить словесный понос, вместо того чтобы просто удалиться.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Дoбро
19 минут назад, WolfRus сказал:

ЛОЛ. 20 лет назад в деревнях ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ! Только алкашня, которая за бутылку самогона готова была родную мать удавить.  А редкие хозяйства "крышевались" местной гопотой совместно с милицией.

 

А сейчас в деревнях и дороги, и газ, и интернет и все что угодно. Фермерских хозяйств полно.  Даже в самой ушатанной глубинке есть чем заняться при желании и прямых руках.   Но ты же все видишь исключительно по рассказам блоггеров "как страшно жыдь", да ?  Ты не знаешь, что такое РЕАЛЬНО "страшно жить", что такое РЕАЛЬНАЯ БЕЗНАДЕГА. 

 

В 2000 году вообще ничего не было? Не хочу тебя огорчать, ещё во многих деревнях много чего нет, вряд ли предвидится. Больше скажу, на примере Котельничского района Кировской области, население в 80-89 года намного лучше жило, чем после 90 годов. Существовало масса крупных градостроительных предприятий в разных населенных пунктах. За 30 лет существования РФ большинство кануло в небытие.

 

Хм, я в корне не согласен с доводом во втором абзаце. Малая доля деревень, способная похвастаться совокупностью твоих аргументов. Как правило, деревни чем-то одним снабжены, в лучшем случае, центральная дорога является частью федеральной или областной дороги. Я не хочу расшатывать твою реальность, в общей массе сельские школы имеют туалеты на улице. Ты понимаешь, девочки и мальчики ходят зимой вынуждены справлять нужду. Это всё в деревнях. 

 

Тебе рассказать о деревнях из Коми, где дороги состоят из песка, население состоит из пенсионеров, мобильная связь исключительно местами ловит, а градостроительная организация это магазин. Там нет ни интернета, население спивается, умирает от старости, в общем мрак. Ты прокатись по России. Я понимаю, можно привести образцовые деревни, состоящие из коттеджей в пригороде любого крупного города. Даже в Татарстане есть местечки как в Коми и Кировской области.

 

Изучи статью за 2011 год Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата

8,5 тысячи сел и деревень исчезли с карты страны, еще 19 тысяч числятся, но пустуют

 

 

 

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Дoбро сказал:

В 2000 году вообще ничего не было? Не хочу тебя огорчать, ещё во многих деревнях много чего нет, вряд ли предвидится. Больше скажу, на примере Котельничского района Кировской области, население в 80-89 года намного лучше жило, чем после 90 годов. Существовало масса крупных градостроительных предприятий в разных населенных пунктах. За 30 лет существования РФ большинство кануло в небытие.

Все твои "градостроительные" почили в бозе как раз в период 1990-1999 годы.  Когда практически ТУПО НИЧЕГО НЕ СТРОИЛИ. И за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО   Бориске и его власти.

 

Только что, Дoбро сказал:

Хм, я в корне не согласен с доводом во втором абзаце. Малая доля деревень, способная похвастаться совокупностью твоих аргументов. Как правило, деревни чем-то одним снабжены, в лучшем случае, центральная дорога является частью федеральной или областной дороги. Я не хочу расшатывать твою реальность, в общей массе сельские школы имеют туалеты на улице. Ты понимаешь, девочки и мальчики ходят зимой справлять нужду. Это всё в деревнях. 

еще раз - деревни были УБИТЫ во время перестройки и первые 10 лет после распада СССР.   В РФ ельцинской эпохи деревни были НЕ НУЖНЫ, сельхоз в РФ был УНИЧТОЖЕН  дешевым импортом !

 

Сравни сельское хозяйство 2000 года и 2020 !  Объемы производства и экспорта !    А потом рассказывай, как "Путин деревню убил"

 

 

 

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

И тебе, и тебе тоже. Ведь без тебя партнёры давным давно бы прорвали оборону. И так уже Обама в подъездах гадит, Трамп по ночам дороги взрывает, Меркель с Джонсоном на водопроводе и канализации диверсии совершают. :D

А вот в нашем подъезде никто не гадит. А кто попробует... ну, пусть рискнет здоровьем. Помню. попробовали какие-то упыри со съемной квартиры наркотой торговать. Так мы (я имею в виду жителей нашего подъезда) так на ментов насели. что они эту лавочку в момент прикрыли, хоть и отнекивались, мол, не наша сфера ответственности. И с водопроводом в нашем доме все нормально. и даже с канализацией. А про дороги я вообще молчу. Сейчас катишься по идеально ровной и залитой светом трассе и не верится, что десяток лет назад на этом направлении мог танк свою подвеску в ямах оставить, не то что автомобиль. А где там Обама с Меркелихой гадят - то не мое дело. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
17 минут назад, Дoбро сказал:

Изучи статью за 2011 год Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

повторяю - деревни были убиты в 90-е годы вместе с КОЛХОЗАМИ и СЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ.   За счет того, что Боря пустил в страну БЕСПОШЛИННО дешевое дерьмо из США и Европы.  А отечественный сельхоз ЗАДАВИЛИ  рэкетом НАСМЕРТЬ ! А если сюда наложить еще разрушение такой штуки как МТС, оставившее деревни БЕЗ сельхозтехники - то результат налицо !  Даже если где-то выращивали что-то, это было просто НЕ ПРОДАТЬ !  Да даже НЕ СОБРАТЬ !  Я помню, как нас на "сбор урожая" отправляли постоянно ! Руками картошку-морковку выкапывать !

 

Естественно если в деревне делать нечего, оттуда все ломанулись в города.  А кто не ломанулся - тот тупо спился. Все это - плоды "разгула демократии" и "реформ" 90-х.

А дальше - кто поедет обратно в деревню из города ? Да никто практически.. Вот и вымирали остатки. 

 

Но тем не менее сейчас уже давно обратный процесс идет ! Фермерских хозяйств полно, сельхоз снова на подъеме ! Да даже в дикой глубинке какого-нибудь Карагайского района Пермской области - и то и асфальт, и фермеры, и дома строят новые..

 

Глянь в магазинах - сплошь все продукты отечественные !  Да 20 лет назад ничего "российского" на полках в продуктовых магазинах было и не увидать, кроме "минтая замороженного" со стратегических складов Госрезерва. Даже хлеб был из американской пшеницы !

А ты все тыкаешь в древние тексты 10летней давности..

 

 

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Все твои "градостроительные" почили в бозе как раз в период 1990-1999 годы.  Когда практически ТУПО НИЧЕГО НЕ СТРОИЛИ. И за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО   Бориске и его власти.

еще раз - деревни были УБИТЫ во время перестройки и первые 10 лет после распада СССР.   В РФ ельцинской эпохи деревни были НЕ НУЖНЫ, сельхоз в РФ был УНИЧТОЖЕН  дешевым импортом !

Сравни сельское хозяйство 2000 года и 2020 !  Объемы производства и экспорта !    А потом рассказывай, как "Путин деревню убил"

Мне хочется тебе поверить, однако не получается по ряду причин. 

 

Деревни как вид населенных пунктов отмирает. В новой современной российской конгломерации совковые деревни как другие формы населенных пунктов являются лишними. В биологии есть термин - рудимент. Основная масса деревень, моногородов в Коми и Кировской области, захватим Архангельскую область с точки зрения демографии постоянно убывают. Возьмем, южнее регионы - аналогичная ситуация. 

Однако, имеются населенные пункты, где реально есть сельскохозяйственная активность т.е. размещены сельскохозяйственные крупные организации, точнее, единственные в районе. Статистика формируется благодаря таким местам.

Опять же, до 90го года, в Котельничском районе до развала СССР действовало более 22 сх предприятий, на данный момент, только 2 полноценно работающих. В других районах Кировской области, их не осталось - были закрыты. Про Коми я молчу) там печальнее. За период управлением Темнейшего, ни одного предприятия сх не было открыто. Ни одного. Вообще...

 

Также имеется негативная тенденция, когда некоторые жители Москвы преднамеренно банкротят целые сферы в глубинке России. Но это отдельная история.

 

Рассказать ли, как известные федеральные продуктовые сети  уничтожают местные  хлебобулочные другие предприятия за счет демпинга цен в районах сельской местности? Это нормально? 

_________
добавлено 3 минуты спустя
14 минуты назад, WolfRus сказал:

Глянь в магазинах - сплошь все продукты отечественные !  Да 20 лет назад ничего "российского" на полках в продуктовых магазинах было и не увидать, кроме "минтая замороженного" со стратегических складов Госрезерва. Даже хлеб был из американской пшеницы !

А ты все тыкаешь в древние тексты 10летней давности..

Я бы не стал этому радоваться по одной простой причине. В районе, где тридцать лет назад пекли свой хлеб, готовили сыры, молочную продукцию, макароны и многое многое другое в рамках одного района, теперь мне предлагают акашевскую продукцию из Марий эл, конфеты из Москвы, мясо из тьмутаракани и прочее не местное. 

Да, причем масса некачественной продукции. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
26 минут назад, WolfRus сказал:

Карагайского района Пермской области

Асфальт 

Спойлер

2901795_original.jpg

 

Спойлер

img.jpg?1555936975

 

Спойлер

bogdanovo-792166.jpg

 

Спойлер

274_0153951b.jpg

 

Спойлер

img.jpg?1526765438

 

Спойлер

img.jpg?1563899081

 

Спойлер

XXXL

 

Спойлер

274_0029932b.jpg

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Итого, статистика статистикой, а у бабушек как не было светлого будущего при первом, так и не будет при темнейшем.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Дoбро сказал:

Опять же, до 90го года, в Котельничском районе до развала СССР действовало более 22 сх предприятий, на данный момент, только 2 полноценно работающих. В других районах Кировской области, их не осталось - были закрыты. Про Коми я молчу) там печальнее. За период управлением Темнейшего, ни одного предприятия сх не было открыто. Ни одного. Вообще...

Мда.  Я бы поверил тебе на слово, но вот заглянул на сайт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

открыл доклад главы адимнистрации за 2019 год и вижу:

 

Цитата

 

Самыми крупными объектами инвестиционных вложений  являются  строительство и реконструкция производственных объектов  в отрасли животноводства ООО Агрофирма « колхоз « Путь Ленина».

        П.5. В данной отрасли в отчетном  году  осуществляют сельскохозяйственную  деятельность   11 предприятий. .  На них трудится  23 % численности занятых в экономике района всего. Индекс сельскохозяйственного производства за 2019 год составил 108,4 %. Произведено 25,0 тыс. тонн молока, что на 11 % выше уровня прошлого года при увеличении  поголовье дойного стада по сравнении с началом года на  65 голов.  В целом снижение поголовья крупного рогатого скота на конец года  составило 270 голов.     Сельскохозяйственными предприятиями района  за отчетный период получено всего  выручки 942,5 млн. руб., в том числе от реализации продукции сельского хозяйства в сельхозпредприятиях  795,4 млн.руб.. На предприятиях крупного бизнеса увеличились объемы продаж сельхозпродукции  на 136,9 млн. руб. и составили 735,8  млн. руб. а их доля в общем объеме реализации продукции сельского хозяйства на сельхозпредприятиях  составляет    92,5 %. Среди сельскохозяйственных предприятий, представителей малого бизнеса, увеличение объема продаж сельхозпродукции составило 2,9 млн. рублей.  Темп роста оборота сельскохозяйственных предприятий всего составил 119,8 %, в том числе по сельскохозяйственной деятельности 121,6 %.  Прибыльными предприятиями, независимо от форм собственности получена прибыль в размере 135,00 млн.руб.. По сравнению  с прошлым годом финансовый результат  по прибыли прибыльных предприятий увеличился на 52,7 млн.руб.. Всего финансовый результат  предприятий сельского хозяйства - прибыль 131,7 млн.руб.. Рентабельность хозяйственной деятельности сельскохозяйственных предприятий по итогам 2019 года-15,7 %. 

     На территории района осуществляют  производственную деятельность 7  ИП К(Ф)Х.

 

И так далее и тому подобное. Там и про дороги есть и про строительство и про школы, и про учителей, и про инвестиции, и про убыль населения. 

 

1 минуту назад, Дoбро сказал:

Рассказать ли, как известные федеральные продуктовые сети  уничтожают местные  хлебобулочные другие предприятия за счет демпинга цен в районах сельской местности? Это нормально? 

вообще укрупнение предприятий и вытеснение мелких производителей крупными - это естественный процесс при капитализме. И то и то российские предприятия, и те и те покупают зерно у фермерских хозяйств. Большие сети более выгодный покупатель за счет стабильности и большого спроса.

Ссылка на комментарий

Дoбро

@WolfRus 

ты глянь на запрос Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

c405f36c2fd213a4911b7b747e91f22e.jpg

 

 

У фермера не видно радости в будущее... Вовсе... А кто-то здесь заливает про...

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, WolfRus сказал:

открыл доклад главы адимнистрации за 2019 год и вижу:

Дак, молодец, открыл. Только не хочу тебя огорчать не зная всей специфики. Реально действует всего 2 схп: путь Ленина и Ленинская Искра. Остальные типа Родина занимаются лесом, ты понимаешь что такое лес. Вот и всё. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
4 минуты назад, WolfRus сказал:

вообще укрупнение предприятий и вытеснение мелких производителей крупными - это естественный процесс при капитализме. И то и то российские предприятия, и те и те покупают зерно у фермерских хозяйств. Большие сети более выгодный покупатель за счет стабильности и большого спроса.

Спасибо за оправдание. Я теперь знаю на кого ссылаться по всех бедах населения. Видите ли, это естественный процесс. Вы не нужны...

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, Дoбро сказал:

Итого, статистика статистикой, а у бабушек как не было светлого будущего при первом, так и не будет при темнейшем.

 

ЛОЛ.  Я тебе таких фотографий найду из ЛЮБОЙ крупной СТРАНЫ. А насчет "бабушек" - ДО "темнейшего", в 90-е годы,  им слово "пенсия" было вообще практически недоступно ! А если и была "пенсия", то на нее можно было купить булку хлеба и пакет молока, да и то только СЕГОДНЯ, потому что ЗАВТРА   уже на то же самое НЕ ХВАТИТ!

 

Повторяю - ВЫ  почему-то  ОБОЖАЕТЕ рассуждать "как сейчас все плохо".   При этом в УПОР ОТКАЗЫВАЯСЬ ВИДЕТЬ,  как было вчера или позавчера. Сравнивая с СССР и почему-то скромненько пропуская то состояние, в котором Россия  пришла на рубеж веков !  

 

Блин, какая нафиг пенсия у бабушек, если в 1997 году ЗАРПЛАТА в 200 долларов - это был признак того, что "жизнь удалась"!    А в 1998 году эти 200 долларов за несколько дней превратились в 60 !  А во что превратились ПЕНСИИ у "бабушек", сам посчитаешь ? 

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Дoбро сказал:

@WolfRus 

ты глянь на запрос Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЛОЛ.  Я в Крагайском районе, в н.п. Обвинск, был в ПРОШЛОМ ГОДУ, а мама только вчера оттуда прилетела, с того самого монастыря !  Мне никакие фотки показывать не надо !

 

5 минут назад, Дoбро сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Истинный фермер (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У фермера не видно радости в будущее... Вовсе... А кто-то здесь заливает про...

заливаешь тут пока что только ты. А я даю факты.    Ты тут запостил непонятно чью (разнорабочего чтоли) фотку непонятно где, причем на фоне вполне ПРИЛИЧНОГО здания хранилища, и тюков заготовленного сена, которое в это хранилище даже не уместилось.

 

5 минут назад, Дoбро сказал:

Дак, молодец, открыл. Только не хочу тебя огорчать не зная всей специфики. Реально действует всего 2 схп: путь Ленина и Ленинская Искра. Остальные типа Родина занимаются лесом, ты понимаешь что такое лес. Вот и всё. 

реально я вижу цифру -  11 животноводческих хозяйств.   И вижу цифру 900+ миллионов выручки у этих хозяйств.     Не за продажу леса, а за продажу молока и мяса !

 

5 минут назад, Дoбро сказал:

Спасибо за оправдание. Я теперь знаю на кого ссылаться по всех бедах населения. Видите ли, это естественный процесс. Вы не нужны...

Вот к чему ты сейчас сову на глобус натянул ? В чем "беда населения" от того, что оно хлеб покупает в "Пятерочке" по 30 рублей, а не у "тети Вали" по 50 ?

Ссылка на комментарий

Patik
В 22.07.2020 в 22:54, Zdrajca сказал:

Вина же еще не доказана вроде?

Мне вот интересно, а когда на основании статьи в интернете или видеоролика,  тут помоями обливают и говорят что его чуть ли не расстрелять на красной площади надо,  почему никто не вспоминает,  что вина ещё не доказана? 

Ссылка на комментарий

Дoбро
14 минуты назад, WolfRus сказал:

 "как сейчас все плохо".

В этом вся проблема, ты видишь в моих аргументах "как сейчас плохо". Моя цель довести до твоего городского сознания, что обнуление темнейшего не является первоочередной проблемой на территории Российской Федерации. Вообще, мотивировать политическое действие по причине неких внутренних или внешних угроз - не самое удачное решение. Нисколько. Я бы полагал, следовало непосредственно на месте решать проблемы. 

 

Для меня, как гражданина Российской Федерации, беспокоит ухудшение качества жизни граждан внутри самого государства. Ещё больше огорчает, что Мы не можем решить самые элементарные проблемы. Допустим, распространение борщевика сосновского. Хотя, есть масса других элементарных проблем. Озвучить? Они до сих пор не решены. Что уж говорить про серьёзные проблемы, касающиеся правосудия и законодательства.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Patik сказал:

Мне вот интересно, а когда на основании статьи в интернете или видеоролика,  тут помоями обливают и говорят что его чуть ли не расстрелять на красной площади надо,  почему никто не вспоминает,  что вина ещё не доказана? 

Ну так я за мир во всем мире. 

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Ну так я за мир во всем мире. 

Ну так тогда надо ко всему с одинаковым мерилом подходить. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72140

Лучшие авторы в этой теме

  • WolfRus

    54

  • Хоттабыч

    38

  • Gulaev

    20

  • Solomandra

    19

  • Olegard

    18

  • Дoбро

    17

  • UBooT

    16

  • Dota 2

    16

  • Cyanide

    15

  • muborevich

    15

  • Volchenock

    14

  • Octopus

    14

  • Patik

    12

  • Zdrajca

    11

  • Муцухито

    11

  • MihaLbl4

    9

  • romarchi

    8

  • simonov-89

    4

  • YaisSevastopolya

    3

  • Shkiv

    3

  • Disa_

    3

  • 2misha

    2

  • ARXx

    2

  • Kreismalsarion

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Меня мучает только один вопрос: а почему Дегтярева, а не Наливкина? Наливкин рядом и народ его любит... Опрометчиво как-то...

Dota 2

Я за свободу Фургала, возвращение его к должности и против опг в кремле.  Здесь публикуем все новости касающиеся митингов в Хабаровске и по всей стране.  #СвободуФургалу.     

Хоттабыч

Россия 24. Новости. Всё как всегда: ни слова о протестах в России. Зато широко освещается буча в Израиле. Меня терзают смутные сомнения о родине наших чиновников...

simonov-89

Раз такая масса людей вышла - вероятно, чем-то он местным приятен. Сомневаюсь что у нас в области, возникни похожая ситуация, народ вышел бы в поддержку губера. Хотя основная причина не в нем - люди п

Cyanide

Шла вторая неделя какой-никакой но реально региональной бучи, телевизор продолжал красноречиво молчать  Мне кажется, они будут рассказывать шо там у хохлов вот прямо до момента когда в останкино в

Patik

А мне кажется всем будет выгодно если падет вшивый режим Армении. И что? 

Solomandra

Все правильно Дегтярев сказал - С кем говорить? Один орет одно, другой другое, ни кто не хочет слушать всем надо проораться. Проблем дохрена насколько я понял из слов граждан.Тогда возникает вопрос -

Glippenio

Чет к разговору о госдепе  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...