Ваша первая партия Crusader Kings 3 - Страница 4 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваша первая партия Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

egorvaganov

Добрый день!

Поговорим о том, какой будет ваша первая партия в CK III?

Какой регион? Страна? Династия? Персонаж?

Какую ролевую модель хотите отыграть или каких целей добиться?

Я думаю, что мне для первой партии будет интересен ближневосточный регион, посмотреть на яркие наряды у персонажей, что-нибудь на Юге Аравийского полуострова, чтобы и Африка с ее колоритом была рядом. Пока без масштабных целей - поиграть за семью, пожить, освоиться, захватить пару ближайших регионов, а потом уже перейти к более серьезным партиям.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Притирашка

Буду играть за однопровинчатых графов по краям карты, чтобы на пути к созданию персонального государства потихоньку разбирать механики новых Крестов.

Очень интересно создать своё государство и полностью контролировать всё побережье Атлантики Западной Африки

Изменено пользователем Притирашка
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, simonov-89 сказал:

Долго :( Хотя надеюсь что и релизного контента хватит с лихвой. 

 

Как раз успеют пару ДЦП запилить, да моды не такие сырые будут 😉

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 часа назад, Притирашка сказал:

Буду играть за однопровинчатых графов по краям карты, чтобы на пути к созданию персонального государства потихоньку разбирать механики новых Крестов.

Очень интересно создать своё государство и полностью контролировать всё побережье Атлантики Западной Африки

За скандинавов поди будет легко так сделать.

Ссылка на комментарий

Притирашка
12 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

За скандинавов поди будет легко так сделать.

Скандинавы поди опять будут имбой, так что наврят, да и за местных папуасов создавать Ваканду выглядит интереснее

Ссылка на комментарий

Всё будет зависеть от того, будет ли первая игра проходить в мультиплеере или сингле.

Я человек простой. Вижу сиськи — беру в жёны.
Начну с того, что немного изменю католичество, взяв доктриной ту, при которой все последователи веры ходят голышом. И сделаю духовные дела прерогативой женского пола или равенство полов в этом деле. Скажем да голой Маме на папском престоле!
В жёны буду брать в ущерб престижу и политическим интересам грудастых(надеюсь передача генов, отвечающих за размеры, будет присутствовать) и красивых девиц, желательно рыженьких! Буду выводить династию рыжих красавиц, если это будет возможно.

В мультиплеере же стану больше налегать на покраску, поэтому в жёны брать буду, исходя больше из интересов государства. Но религия с нудистами обязательно будет и тут!

  • facepalm 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

simonov-89
16 минут назад, Zurnak сказал:

Всё будет зависеть от того, будет ли первая игра проходить в мультиплеере или сингле.

Я человек простой. Вижу сиськи — беру в жёны.
Начну с того, что немного изменю католичество, взяв доктриной ту, при которой все последователи веры ходят голышом. И сделаю духовные дела прерогативой женского пола или равенство полов в этом деле. Скажем да голой Маме на папском престоле!
В жёны буду брать в ущерб престижу и политическим интересам грудастых(надеюсь передача генов, отвечающих за размеры, будет присутствовать) и красивых девиц, желательно рыженьких! Буду выводить династию рыжих красавиц, если это будет возможно.

В мультиплеере же стану больше налегать на покраску, поэтому в жёны брать буду, исходя больше из интересов государства. Но религия с нудистами обязательно будет и тут!

Грандиозные планы)  

Ссылка на комментарий

Scald

Думаю я запущу обучение, посмотреть как его оформили, ознакомлюсь с интерфейсом и уже потом, первую самостоятельную партию хочу провести за Харальда прекрасноволосого.

Объединение Норвегии с дальнейшей экспансией своей династии по престолам Швеции и Дании. Ну и затем вторжение в Англию)
Ну, а получатся ли сие деяния отпишусь позже)

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

simonov-89
31 минуту назад, Scald сказал:

Думаю я запущу обучение, посмотреть как его оформили, ознакомлюсь с интерфейсом и уже потом,

Я тоже начну с обучалки. 

Ссылка на комментарий

14 часа назад, simonov-89 сказал:

Я тоже начну с обучалки. 

Экие вы... Я, видимо, тот самый русский из анекдотов - к черту инструкцию, по ходу дела разберусь. А после первой партии можно будет и в обучалку, чтобы обратить взгляд на нюансы, не обращая внимания на основы. Один черт - если игра будет сложная для понимания, то обучалка не спасет (та же вики с её политикой для меня темный лес, несмотря на гайды, несколько партий, обучалку).

Ссылка на комментарий

simonov-89
35 минут назад, Gallet сказал:

Экие вы... Я, видимо, тот самый русский из анекдотов - к черту инструкцию, по ходу дела разберусь. А после первой партии можно будет и в обучалку, чтобы обратить взгляд на нюансы, не обращая внимания на основы. Один черт - если игра будет сложная для понимания, то обучалка не спасет (та же вики с её политикой для меня темный лес, несмотря на гайды, несколько партий, обучалку).

Обещают все интуитивно делать. Да она явно проще будет не только "Виктории", но и других игр. 

Ссылка на комментарий

Knight Errant

Обитаемый остров Сардиния, без вариантов :) Я очень полюбил в CK II этот остров в центре Средиземноморья. Относительно спокойное место и удобное для обороны. При этом, недалеко от центров европейской цивилизации (в отличии от Британии и Ирландии, не говоря уже про Сокотру))

Изменено пользователем Knight Errant
Ссылка на комментарий

simonov-89
11 минуту назад, Knight Errant сказал:

Обитаемый остров Сардиния, без вариантов :) Я очень полюбил в CK II этот остров в центре Средиземноморья. Относительно спокойное место и удобное для обороны. При этом, недалеко от центров европейской цивилизации (в отличии от Британии и Ирландии, не говоря уже про Сокотру))

И какие цели будут? 

Ссылка на комментарий

Knight Errant
3 часа назад, simonov-89 сказал:

И какие цели будут?

 

Создать королевство (желательно, православное) и дожить до конца игры, расширяясь только на другие острова Средиземного моря  )

Ну, при желании и возможности: пара колоний на Транс-сахарском и Великом шелковом пути. В общем, умеренный экспансионизм с приоритетом в сторону "блестящей изоляции". Эдакий Нуменор Средневековья :D Я не хочу строить империю, мне достаточно процветающего морского государства - центра европейской торговли и культуры с техникой.

Ссылка на комментарий

simonov-89
29 минут назад, Knight Errant сказал:

 

Создать королевство (желательно, православное) и дожить до конца игры, расширяясь только на другие острова Средиземного моря  )

Ну, при желании и возможности: пара колоний на Транс-сахарском и Великом шелковом пути. В общем, умеренный экспансионизм с приоритетом в сторону "блестящей изоляции". Эдакий Нуменор Средневековья :D Я не хочу строить империю, мне достаточно процветающего морского государства - центра европейской торговли и культуры с техникой.

Тут бы больше торговая республика подошла) 

Ссылка на комментарий

Rey Mitchell

Весьма вероятно, за графа или герцога в Испании. Сколько играл в Кресты, а на иберийском полуострове почти не играл. Причина - больно уж... не очень хорошо прорисованные портреты той культурной группы + их небольшое разнообразие по сравнению с другими. Я из той касты перфекционистов, для которого портретики значат весьма много

Ссылка на комментарий

simonov-89
58 минут назад, Rey Mitchell сказал:

Весьма вероятно, за графа или герцога в Испании. Сколько играл в Кресты, а на иберийском полуострове почти не играл. Причина - больно уж... не очень хорошо прорисованные портреты той культурной группы + их небольшое разнообразие по сравнению с другими. Я из той касты перфекционистов, для которого портретики значат весьма много

Уракка из Саморы?) 

Ссылка на комментарий

Бретань. Наверное. С настройкой на смену религии по своему. И полному доминированию над Францией.

Вот только не знаю, как именно менять католичество. Папессы слишком. Хотя...

Ссылка на комментарий

Rey Mitchell

@simonov-89 Да хто угодно) Посмотрим какие там доктрины будут доступны, будет у меня обратная инквизиция как ответ классике) 

Ссылка на комментарий

Knight Errant
8 часов назад, simonov-89 сказал:

Тут бы больше торговая республика подошла) 

 

Я не люблю терять контроль над государством, ну и вечный сеньорат - это скучно )

Ссылка на комментарий

Rey Mitchell

А вообще, крайне надеюсь что интриги позволят создать хотя бы в миниатюре войну патрициев за власть. Тогда я сразу же выбираю Флоренцию или иную республику и создаю своих Медичи )) Вот просто не глядя

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26500

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    32

  • Иммануил_Кант

    12

  • Ursus Mursus

    9

  • psametix

    7

  • Rey Mitchell

    7

  • Verael

    5

  • Тройник

    5

  • Labes

    5

  • Knight Errant

    5

  • nereht

    4

  • egorvaganov

    4

  • kurkotoff

    3

  • Saby

    3

  • Kapellan

    3

  • Белый офицер

    3

  • SHB88

    3

  • SvetRus

    3

  • Shamilboroda

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • Carrachiolla

    3

  • Gorthauerr

    2

  • Серж Барнаул

    2

  • Absoulutiondiizz

    2

  • AlexTheTeacher

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zurnak

Всё будет зависеть от того, будет ли первая игра проходить в мультиплеере или сингле. Я человек простой. Вижу сиськи — беру в жёны. Начну с того, что немного изменю католичество, взяв доктриной т

Verael

egorvaganov

Добрый день! Поговорим о том, какой будет ваша первая партия в CK III? Какой регион? Страна? Династия? Персонаж? Какую ролевую модель хотите отыграть или каких целей добиться? Я ду

Тройник

Не пора ли сделать отдельную тему для СК3? Даже для Императора есть отдельная тема. А там уныние, а не стратегия.

Labes

Сотня лет битв за объединение земель Ирландии закалила наш род. Две сотни лет аскетизма и молитв укрепили наш дух. И когда Его Святейшество Папа Римский обратил взор христианского мира на Царст

Белый офицер

Начну на территории Руси в первой старт-дате и постараюсь объединить ее, с перспективой в расширение до границ Российской Империи и больше.

Тройник

Я предполагаю, что контента в СК3 ближайшие пару лет будет крайне мало, и большинство будет продолжать играть СК2. Рановато имхо СК2 списывать в архив.

Иммануил_Кант

Уже ж есть примеры (и это не Рим). После выхода ЕУ 4, ЕУ3 забросили довольно быстро, ХОЙка 4 "убила" третью часть. Так что... Не стоит сильно рассчитывать на вторую часть после выхода третьей.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...