Дополнения (DLC) к Crusader Kings 3 - Страница 22 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, JeKaTeX сказал:

Я не знаю что не так, но в итоге не одно из двух этих dlc у меня не заработали

Так, я кажется понял в чём у вас проблема! И это мой косяк, извините) Попробуйте этот CreamAPI: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | (файл обновлён, ссылка таже)
На всякий случай, дабы совсем избежать эксцессов, зайдите в \Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings III и у файла dlc_signature снимите в свойствах атрибут "Только чтение" (если был).

2 часа назад, Winso сказал:

Мил человек - благодарствую за все написанные действия. 

Пожалуйста)) У вас кстати если также будет проблема с неактивированными DLC по турнирам и W&W, перекачайте CreamAPI по ссылке выше, и закиньте его также. Всё заработает.

_________
добавлено 3 минуты спустя
20 минут назад, novlen сказал:

Народ, подскажите, активатор от Midgard для нового dlc работает?

 

Ну кто-то писал, что работает. У меня вот на steam-лицензии не заработал, поэтому я запарился с CreamAPI. В общем-то если вам нужно, то ссылка на архив с CreamAPI выше, инструкцию как ставить тоже в комментах ранее найдёте.

Изменено пользователем Einshy
Ссылка на комментарий

Дoбро

Оказался жив. Это хорошая новость. Есть ещё лучше новость, очередная порция ДЛС.

Оставлю ссылку на полный пак ДЛС.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zilibobik144

Я без всякой помощи разобрался, хотя убил столько времени, потому что инструкция установки явно не дописана в самом начале. Устанавливал через архиватор.

1) Сначала качаем ДЛС, распаковываем.
2) Заходим в Steam\steamapps\common\Crusader Kings III\game 
3) Нам надо сначала удалить папку dlc , а после создать эту папку.
4) Закидываем скаченные длс в папку dlc.
5) Отключаем антивирус
6) Качаем Архиватор , распаковываем
7) Дальше начинается инструкция установки от этой темы.
 

Ссылка на комментарий

Химик
18 часов назад, uiltsharp сказал:

Проверьте моды. Столкнулся с той же проблемой, что игра вылетает или при запуске или через день, удалил ДЛС, запустил такая же ситуация. Отключил все моды и игра пошла, методом тыка нашел те моды, которые не обрушают игру. Скорее всего новый патч сильно конфликтует с модами. Надо подождать когда их обновят. Кстати активатор у меня выдает ошибку ту же что скидывал(-а) пюрешка( Поэтому турниры не получилось добавить( 

Конечно сильно конфликтует,  так как там добавили механику передвижение

Ссылка на комментарий

Всё работает, кроме ачивок, это можно пофиксить? или проклятье пиратских длс?

Ссылка на комментарий

nick2open
14 часа назад, Vanterez сказал:

Всё работает, кроме ачивок, это можно пофиксить? или проклятье пиратских длс?

Может конечно я не сильно тактично, но перед заходом в новую игру Вы проверяли правила новой игры? Может остались старые настройки не для достижений-нажмите сбросить внизу и сверху должно загореться зеленым иконка кубка что достижения доступны. Конечно, новые достижения это то, ради чего стоит играть в 20-й раз). Кстати с нынешним патчем 1.9 можно получать достижения и с модами (официальная фича в истории изменений патча)! Налепил кучу интерфейсных модов и достижения все также доступны, даже если менять набор модов в лаунчере и запускать сохраненную игру с другим набором. Но будьте осторожны, ведь не все моды на интерфейс пока полностью совместимы с патчем 1.9 (поэтому и менял набор модов недавно).

Ссылка на комментарий

2 часа назад, nick2open сказал:

Может конечно я не сильно тактично, но перед заходом в новую игру Вы проверяли правила новой игры? Может остались старые настройки не для достижений-нажмите сбросить внизу и сверху должно загореться зеленым иконка кубка что достижения доступны. Конечно, новые достижения это то, ради чего стоит играть в 20-й раз). Кстати с нынешним патчем 1.9 можно получать достижения и с модами (официальная фича в истории изменений патча)! Налепил кучу интерфейсных модов и достижения все также доступны, даже если менять набор модов в лаунчере и запускать сохраненную игру с другим набором. Но будьте осторожны, ведь не все моды на интерфейс пока полностью совместимы с патчем 1.9 (поэтому и менял набор модов недавно).

Зеленый свет мигает, но достижения всё равно не работают, я хз что делать

Ссылка на комментарий

nick2open
1 час назад, Vanterez сказал:

Зеленый свет мигает, но достижения всё равно не работают, я хз что делать

Здесь может быть 2 причины.

1.Идейная-параходы может быть изменили логику получения достижений. Если к примеру достижение уже получено то его невозможно получить еще раз. Отображаться будут только новые неполученные достижения. Я сам пока не получал новые достижения из последненго DLC (остальные уже все есть), т.к. не нашел пока времени основательно засесть, занят пока марафоном в мире танков, там время ограниченно. Проверю позже на лицензии без последнего DLC принципиально по уже полученным в прошлых прохождениях достижениям (например достижение на женитьбу правителя или убийство жены).

2.Техническая-попробуйте удалить лаунчер Steam\steamapps\common\Crusader Kings III\launcher\ и папку параходов в папке "Мои документы" Paradox Interactive\Crusader Kings III\ с настройками,кэшем, сохранениями (можете переместить конечно). Может поможет, но настройки надо будет заново установить конечно как и провести активацию.

Изменено пользователем nick2open
Добавление текста
Ссылка на комментарий

А активатор без вирусов? Конечно нет, но все же почему нужно отключать антивирус, я все понимаю но вдруг что-то есть

Ссылка на комментарий

Midgard
1 час назад, VladMad сказал:

А активатор без вирусов? Конечно нет, но все же почему нужно отключать антивирус, я все понимаю но вдруг что-то есть

Если бы я туда засунул страшный вирус, то я бы тебе всё равно не признался.:gamer1:

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Midgard сказал:

Если бы я туда засунул страшный вирус, то я бы тебе всё равно не признался.:gamer1:

ни надо дядя

Ссылка на комментарий

nick2open
3 часа назад, nick2open сказал:

Здесь может быть 2 причины.

1.Идейная-параходы может быть изменили логику получения достижений. Если к примеру достижение уже получено то его невозможно получить еще раз. Отображаться будут только новые неполученные достижения. Я сам пока не получал новые достижения из последненго DLC (остальные уже все есть), т.к. не нашел пока времени основательно засесть, занят пока марафоном в мире танков, там время ограниченно. Проверю позже на лицензии без последнего DLC принципиально по уже полученным в прошлых прохождениях достижениям (например достижение на женитьбу правителя или убийство жены).

2.Техническая-попробуйте удалить лаунчер Steam\steamapps\common\Crusader Kings III\launcher\ и папку параходов в папке "Мои документы" Paradox Interactive\Crusader Kings III\ с настройками,кэшем, сохранениями (можете переместить конечно). Может поможет, но настройки надо будет заново установить конечно как и провести активацию.

Ребята, только что получил 1 достижение, самое легкое из нового дополнения-Hunting Accident (происшествие на охоте, убийство кого-либо на охоте) c активатором Midgard и 16 модами, изменившими контрольную сумму. Ачивки работают, просто они отображаются только при открытии ранее неполученных ачивок. Проводил эксперимент-пробывал сейчас вступить в брак правителем для получения ачивки Until Death Do Us Part, достижение сейчас не выскочило, у меня оно было ранее до 1.9 получено. Да, в патче 1.8 достижения показывались всегда, в 1.9 только для новых. Тайна раскрыта)

 

Ссылка на комментарий

Midgard

Я уже писал, но ещё раз повторю для тех кому страшно, что разница с оригиналом всего в 2 байта. Я не шарю в работе антивирусов, но некоторые реагируют на эти изменения.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, nick2open сказал:

Здесь может быть 2 причины.

1.Идейная-параходы может быть изменили логику получения достижений. Если к примеру достижение уже получено то его невозможно получить еще раз. Отображаться будут только новые неполученные достижения. Я сам пока не получал новые достижения из последненго DLC (остальные уже все есть), т.к. не нашел пока времени основательно засесть, занят пока марафоном в мире танков, там время ограниченно. Проверю позже на лицензии без последнего DLC принципиально по уже полученным в прошлых прохождениях достижениям (например достижение на женитьбу правителя или убийство жены).

2.Техническая-попробуйте удалить лаунчер Steam\steamapps\common\Crusader Kings III\launcher\ и папку параходов в папке "Мои документы" Paradox Interactive\Crusader Kings III\ с настройками,кэшем, сохранениями (можете переместить конечно). Может поможет, но настройки надо будет заново установить конечно как и провести активацию.

Я идиот, либо не заметил. Достижения заработали резко, хотя вчера за 3 часа игры не работало ничего лол. 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер/день , сделал по инструкции, заметил что лаунчер не видит длс так и игра, сделал все как надо нечего не вылетало/не крашилось(использовал активатор)

Ссылка на комментарий

Midgard
9 минут назад, saler23 сказал:

Добрый вечер/день , сделал по инструкции, заметил что лаунчер не видит длс так и игра, сделал все как надо нечего не вылетало/не крашилось(использовал активатор)

Папку dlc точно в папку game закинул? Если да, то чисти лаунчер от кряков или переустанавливай, скорее всего и игру тоже. 

Ссылка на комментарий

Щас снова попробовал по интрускции заработал 4 длс, остальные просто не видит

 

Ссылка на комментарий

Миниатур777
1 минуту назад, saler23 сказал:

Щас снова попробовал по интрускции заработал 4 длс, остальные просто не видит

 

А не проще полную сборку скачать?

Ссылка на комментарий

Midgard
6 минут назад, saler23 сказал:

Щас снова попробовал по интрускции заработал 4 длс, остальные просто не видит

 

Я уже много раз писал, что с атрибутом не может часть длс не активироваться. Или все активируются или все не активируются, другого быть не может. Что-то не так делаешь.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Миниатур777 сказал:

А не проще полную сборку скачать?

Имел ввиду заработал только 4 длс из всех, качал и так фулл сборку

Ссылка на комментарий

Миниатур777
2 минуты назад, saler23 сказал:

Имел ввиду заработал только 4 длс из всех, качал и так фулл сборку

С форума?потому что когда скачивал всю сборку с форума - у меня все длц как часы работали и работают)))А ваша проблем скорее в кэше,полностью почистиче его.

Ссылка на комментарий

Midgard
19 минут назад, Миниатур777 сказал:

С форума?потому что когда скачивал всю сборку с форума - у меня все длц как часы работали и работают)))А ваша проблем скорее в кэше,полностью почистиче его.

Что за полная сборка? Это в разделе "Купить, скачать"? Как кеш связан с активацией длс?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 979
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 308097

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    211

  • Дoбро

    44

  • Skyri11

    18

  • Химик

    14

  • bammmmm

    14

  • nick2open

    12

  • Миниатур777

    12

  • Alorian

    11

  • Михаил1257

    11

  • JeKaTeX

    11

  • Alexeimon

    9

  • Arrey

    9

  • Gospodin-Lord

    8

  • Noobozadrot

    8

  • de8bug

    8

  • fire_den_man

    8

  • Кодекс

    7

  • Helllrech

    7

  • Raikhos

    7

  • Error101

    6

  • Stasik1488

    6

  • Max_Pechenkov

    6

  • Anton_Rabe

    6

  • Vega-

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Химик

Думаю сделать автоматический установщик длс и кряка, чтоб без вопросов чисто), хорошо что заработало. Можно нажать Like справа сообщения, что метод рабочий для других людей

Химик

Качаешь полный пакет это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , распаковываешь в папку с игрой: ( предположим у тебя игра находится здесь C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Crusader Kings III )

Дoбро

Ловите ознакомительный контент. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ДЛС отдельно. Специально всё бросил, к Вам родненькие ехал.

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Правка пункта 3, так как теперь в меню отображаются активированные длс.   1. Снимаем атрибут с файла dlc_signature, если есть. 2. Распаковывае

Дoбро

Ловите весь пак длс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дoбро

Вначале покупаете, потом скачиваете в Steam. Я уверен, что купили все ДЛС, поэтому можете миновать Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пароль - strategium.ru

Noobozadrot

.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Vova144444
    • Uzbek88


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...