Баги и недоработки Crusader Kings 3 - Страница 12 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги и недоработки Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Keksik
i

В данной теме вы можете выложить найденный баг или забавный момент, который на него похож и обсудить это:) Разгрузим так сказать остальные темы от этого. Можете здесь посмеяться или наоборот возмущаться над ошибками разработчиков. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
В 23.09.2020 в 11:30, SvetRus сказал:

 но я обнаружил баг что когда орден просит земли в аренду и ты им даешь, то они их не получают, но деньги платят. Из-за этого ордены не развиваются.

Ещё когда создаёшь Орден - предлагают дать им город или баронство.

Если даёшь город - он оказывается неправильным типом владения для магистра Ордена. Магистр не получает с города золота вообще, и не застраивает никак. Орден не развивается.

Зачем тогдла вообще возможность давать города, спрашивается?!

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

За мусульманскую Византию багануло и форма правления сменилась на кланы :smile43:

Ссылка на комментарий

antil08

Что за баг с максимумом вассалов? Это фиксится??? 61/40 сверхлимит, создал герцогства и передал вассалов, количество не поменялось. Что делать

Ссылка на комментарий

В 22.09.2020 в 18:13, Insolent сказал:

У пароходов уже форум забит подобными жалобами. Мб к следующим патчам пофиксят.

А пока самый разумный подход:

Идёшь в Crusader Kings III\game\common\modifiers\00_basic_modifiers.txt и в нём vassal_limit нужного тебе типа(или всех) меняешь на 500, к примеру. Так даже с багом можешь спокойно играть, пока не пофиксят.

 

Просто купил за 500 благочестия права на Папкино Герцогство и отжал войной.

Где-то в стиле жизни есть подобное, не помню так сходу, наверно в ветках учёности.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
4 часа назад, antil08 сказал:

Что за баг с максимумом вассалов? Это фиксится??? 61/40 сверхлимит, создал герцогства и передал вассалов, количество не поменялось. Что делать

это фиксится выходом из игры и заходом заново, только выход не до главного меню, а на рабочий стол

Ссылка на комментарий

antil08
11 час назад, AlexTheTeacher сказал:

это фиксится выходом из игры и заходом заново, только выход не до главного меню, а на рабочий стол

Не помогло. Прошло само спустя игровой год. Обалденно блин:smile37:

Ссылка на комментарий

Кто-то сталкивался с зависанием враждебных происков? Происки подходят к концу, выскакивает ивент с выбором похищаем\ждём, при выборе "похищаем" тупо ничего не происходит. Два года происки висят в состоянии "готово". Отменить их тоже нельзя.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Cicero сказал:

Кто-то сталкивался с зависанием враждебных происков? Происки подходят к концу, выскакивает ивент с выбором похищаем\ждём, при выборе "похищаем" тупо ничего не происходит. Два года происки висят в состоянии "готово". Отменить их тоже нельзя.

Пока такого не видел. 

Ссылка на комментарий

KolenZo

Забавный парень, впервые вижу. Баг или норма?

Спойлер

2020_09_26_2.jpg.b0b6b2a0e61327dd44ffcebbb9b3fe4c.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
10 часов назад, KolenZo сказал:

Забавный парень, впервые вижу. Баг или норма?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Норма :023:

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 час назад, KolenZo сказал:

Забавный парень, впервые вижу. Баг или норма?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

53 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Норма :023:

Я бы сказал что баг) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 26.09.2020 в 14:18, KolenZo сказал:

Забавный парень, впервые вижу. Баг или норма?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Баг. Я ловил персонажа с 1 свечкой и с 3 свечками.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Баг. Я ловил персонажа с 1 свечкой и с 3 свечками.

Я так часто такое вижу, что для меня уже норма :relax:

Ссылка на комментарий

KolenZo

Сделал Славию.

Правильно ли я понимаю, что Россия, Карпатия и Венедская должны уничтожиться без возможности их создать?

Просто у меня возможность осталась.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, KolenZo сказал:

Сделал Славию.

Правильно ли я понимаю, что Россия, Карпатия и Венедская должны уничтожиться без возможности их создать?

Просто у меня возможность осталась.

Литва не входит в Славию, Бьярмия остается в России. Соответственно создать Россию и Венецию можно. С Карпатией не должно быть.

_________
добавлено 2 минуты спустя

По поводу недоработок у меня косметические претензии: к названиям титулов. Вот обидели снова южных славян - у болгар император, а не царь. Хотя они вообще всю эту терминологию придумали: бояре, царь и тд.

Ссылка на комментарий

Ivan100k
В 26.09.2020 в 14:18, KolenZo сказал:

Забавный парень, впервые вижу. Баг или норма?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

В 867 на старте всегда есть вот такая баба. Скорее не баг, а фича

Спойлер

1860518189_.PNG.f621d0e37990b5309e11017c51b36a94.PNG

9_9

 

Изменено пользователем Ivan100k
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
В 26.09.2020 в 12:29, Cicero сказал:

Кто-то сталкивался с зависанием враждебных происков? Происки подходят к концу, выскакивает ивент с выбором похищаем\ждём, при выборе "похищаем" тупо ничего не происходит. Два года происки висят в состоянии "готово". Отменить их тоже нельзя.

Просто выберите новую цель для похищения, она заменит "зависшую"

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Сменил наследование на сеньорат и попытался выбрать наследника из сыновей. После смерти правителя игра закончилась для меня, хотя династия у меня огромная :023:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Распилили тут королевств конечно, мама не горюй...

Если на старте СК II Русь была одним 1 де-юре королевством - потом со временем распилили на 2 - то тут их 5 :Cherna-facepalm:

Ладно Русь, она хоть большая. На территории современной Греции (ГРЕЦИИ, дажене все Балканы!) 5 чёрт-побери королевств! Кипр и Крит отдельные королевства. Это дичь.

Соответственно с одной стороны Crusade`ы часто не так страшны (ну отберут Крит или Нормандию, подумаешь "потеря"),

С другой нынешние де-юре Империи в-основном никакие не Империи, а просто большие королевства (Фра, Испания, GB, пол-Италии).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 687
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 90270

Лучшие авторы в этой теме

  • Keksik

    36

  • Alorian

    25

  • СУЛАРИУС

    23

  • AlexTheTeacher

    23

  • simonov-89

    21

  • jack_rouse

    21

  • Insolent

    16

  • Кирилл-СП

    16

  • Gorthauerr

    14

  • eternal_solitude

    14

  • taxil

    13

  • SvetRus

    12

  • Dimka2010

    12

  • QIgel

    12

  • Три рубля

    12

  • antil08

    10

  • SnowInHell

    10

  • Ryujin

    9

  • svetlovanton

    9

  • atai

    8

  • Irlandetz

    8

  • Brodaga

    7

  • Кодекс

    7

  • IsamiSan

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Конрад

Событие, при котором вассалы расследуют легитимность ребёнка, ужасно кривое.  Вассал сообщает об измене. Проверяю дебаг_модом, проверяю сейв - так и есть. Проверяю предыдущий сейв - чисто. П

Helga Lancaster

Это еще мелочи. Мне вот вчера тайный советник прислал месседж типа "я нашел того, кто запланировал убийство вашего придворного". Так вот, он обвинил... себя. Настучать на самого себя - это новое сло

Dimka2010

Ребят, нашёл логический баг. Хотелось бы чтобы кто-то из вас  донёс его до разработчиков.   Мы нанимаем тайного советника - он делает свою работу и ищет секреты. Находит, находит, наход

Ryujin

Не баг, но явная недоработка ИИ. Играю, короче, за поляков, объединяю западных славян. В процессе собирания земель отнимаю владения у одного прусского герцога, из-за чего тот становится заклятым

Ryujin

Пока играл (а играю давно), поймал себя на мысли, что "Пароходы" при всей любви к разным мелким деталям и честным потугам соблюдать историческую достоверность (хотя и не везде на практике) сделали одн

Insolent

Я только что стал свидетелем того почему в игре постоянно происходит треш с наследованием. У меня в наследниках оказалась сводная сестра, не моего рода и даже не моей крови.   Жила была

Kapellan

Тему пора переименовывать в "Ищем КК3 в багах и недоработках"

EvilFrog

Это баги событий. Например когда пытаешься закрутить роман с женой (вот сумашедший) по эвентам появляется какой-то граф у которого ты должен отбить пассию. Что бред ведь она твоя жена, но парадокс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...