El Búho

Всякие интересности и весёлости

394 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

El Búho

Тема для всяких интересностей и весёлостей, которые произошли с персонажами игры CK3.

Спойлер

GJWMJyn.png

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    Dimka2010

В Индии в 1066 году есть религия Япания (одна из докторин - нудизм) и 5 графст её исповедуют.

Одно из них - стартовая женщина (голая :) ) дама Маньяпура имеет свастику на гербе :)

Прям и религия смех и свастика сразу - можно мир захватывать за голого индийского австрийца :)

ПС: кстати, белых в регионе довольно много на должностях - странно!

Изменено пользователем Dimka2010

Поделиться сообщением

svetlovanton
    В 24.11.2020 в 18:49, Dimka2010 сказал:

В Индии в 1066 году есть религия Япания (одна из докторин - нудизм) и 5 графст её исповедуют.

Одно из них - стартовая женщина (голая :) ) дама Маньяпура имеет свастику на гербе :)

Прям и религия смех и свастика сразу - можно мир захватывать за голого индийского австрийца :)

Свастика индийская не имеет отношения к австрийский художникам, ну то есть имеет, но причино-следственная связь обратная. 

Это как признать узурпацию радуги лгбт сообществом и считать что все художники до 21 века, рисовавшие на полотнах радугу как-то намекали на меньшинства 

_________
    добавлено 0 минут спустя
    В 24.11.2020 в 18:49, Dimka2010 сказал:

Это Северная Индия там кожа светлее, чем в южной 

Поделиться сообщением

Dimka2010
    5 часов назад, svetlovanton сказал:

Это как признать узурпацию радуги лгбт сообществом и считать что все художники до 21 века, рисовавшие на полотнах радугу как-то намекали на меньшинства 

Я тут с англичанином общался, он говорит, что помнит времена, когда gay означало - весёлый, жизнерадостный человек (могла быть и женщина).

А теперь это слово имеет другой окрас.. не приятный..

Поделиться сообщением

lsautin

Ля, я в шоке с ИИ, я стал правителем Шри-Ланки(островок под Индией) потом мой перс умер и мой дорогой братец смог отвоевать у меня королевство. Окей. Далее он каждый год пытается отнять моё графство, идёт далеко и надолго, выигрывает в войне, выпускает меня из тюрьмы и зовёт в совет. Боже, какая нелепица...

Поделиться сообщением

Keksik
    В 26.11.2020 в 20:24, lsautin сказал:

Ля, я в шоке с ИИ, я стал правителем Шри-Ланки(островок под Индией) потом мой перс умер и мой дорогой братец смог отвоевать у меня королевство. Окей. Далее он каждый год пытается отнять моё графство, идёт далеко и надолго, выигрывает в войне, выпускает меня из тюрьмы и зовёт в совет. Боже, какая нелепица...

Кресты никогда не отличались логикой:) Хотя как посмотреть. Держи друзей близко, а врагов ещё ближе:))

Поделиться сообщением

ryazanov

Здрасьте.

Ну и петрушка получилась...

Спойлер

aWEosoi.png

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• svetlovanton
    В 26.11.2020 в 20:24, lsautin сказал:

Тю, это как раз таки нормально, кто сказал, что если он хочет твоё графство, то он твой враг, в некоторых культурах братоубийство страшный грех, а если он например набожный? Я уверен в истории немало было таких коллизий, когда после войны сохранялись всяческие отношения, которые вражескими не назовёшь, не своими же руками махали, чай бабы ещё крестьян нарожают, а тут брат. 

Что там далеко ходить, во время каких то там войн русская аристократия давала совместные балы с аристократией врага, лень гуглить какие конкретно это были войны. 

Ну то есть война войной, а бал по расписанию. Вряд ли такое могло быть в священных войнах, а территориальные это чистый бизнес. 

Поделиться сообщением

lsautin

Сколько не хожу в Крестовые Походы замечаю что христиане как-то... посасывают. Бегают отрядами по 3к, в то время как масульмане ходят одной сплочённой армией и просто их уничтожают...

Поделиться сообщением

Keksik
    46 минут назад, lsautin сказал:

Сколько не хожу в Крестовые Походы замечаю что христиане как-то... посасывают. Бегают отрядами по 3к, в то время как масульмане ходят одной сплочённой армией и просто их уничтожают...

Да нет. Христиане также собираются армиями. Просто проблема в том, что зачастую на КП никто не является. Всего человека 3-4 отзывается и идут бить супостатов. Такие вот дела.

Поделиться сообщением

simonov-89
    13 часа назад, lsautin сказал:

Нет, регулярно побеждают. По крайней мере раньше) 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• QIgel
    15 часов назад, lsautin сказал:

зато когда они защищаются от ВСП, они ходят в 1-2 пачки и разваливают язычников

Поделиться сообщением

lsautin
    В 04.12.2020 в 13:53, simonov-89 сказал:

Нет, регулярно побеждают. По крайней мере раньше) 

Ну лично у меня католики не выиграли не одного крестового похода на Иерусалим)

Поделиться сообщением

Keksik
    3 часа назад, lsautin сказал:

У меня выигрывали по кд в первых патчах. А потом что-то пошло совсем фигово и католики начали массово обращаться в другие конфессии. Воевать стало некому.

Поделиться сообщением

simonov-89
    8 часов назад, lsautin сказал:

У тебя какие-т плохие католики) 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• SyLaR_MoZZZg
    В 07.12.2020 в 03:57, simonov-89 сказал:

Все нормально, если они погрязли в ереси:001:

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg

Поделиться сообщением

QIgel
    В 07.12.2020 в 03:57, simonov-89 сказал:

Тут как рандом повернётся. Если они успевают выиграть первый КП, то их потом тяжело остановить. Если не успевают, то потом они по КД шлют неудачные КП в Святую Землю, а потом приходится от мусульман отбиваться.

Поделиться сообщением

simonov-89
    2 часа назад, QIgel сказал:

Тут как рандом повернётся. Если они успевают выиграть первый КП, то их потом тяжело остановить. Если не успевают, то потом они по КД шлют неудачные КП в Святую Землю, а потом приходится от мусульман отбиваться.

В этой игре рандом вообще рулит, и рулил :) 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Keksik
    В 14.12.2020 в 15:50, simonov-89 сказал:

5fbebfebec0b5b08bea44afee5323366.jpg

Поделиться сообщением

Shvondermyx
    Спойлер

spacer.png

Дед Ульрих I после обнаружения рака прожил 2 года. Сын схватил рак в 11 лет, за год до смерти смог империю создать. И вот он теперь я... Отчасти болезный и очаровательный. Лучший друг-вассал относится -55) 16 лет без пиров, все деньги недавно спустил на застройку домена. Сосед-византиец Аквитанию бахнул только-что.

Ох сейчас начнётся...

Поделиться сообщением

SyLaR_MoZZZg
    В 14.12.2020 в 15:50, simonov-89 сказал:

В прошлой части было больше рандома :18:

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   2 пользователя

• Ursus Mursus
      • Vruk
    • Модераторы онлайн

• Publius
      • alexis
      • Александрович