Всякие интересности и весёлости - Страница 24 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

El Búho

Тема для всяких интересностей и весёлостей, которые произошли с персонажами игры CK3.

Спойлер

GJWMJyn.png

 

Изменено пользователем Кодекс
тег
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mayonez_kun

Просто без слов, какой-то гений на союзниках придумал стратегию победы 100-го уровня, сам Суворов позавидовал бы. Вот что я называю "Удар в спину". Я был удивлён, а уж как на месте врага удивился бы я с высадки с красного моря... Ещё по пути решили высадиться на пару дней глянуть на Оманские достопримечательности(3 скрин). Куда спешить-то...

Спойлер

gmLPB43.png7DwhmPO.pngr9ldA2y.png

 

Ссылка на комментарий

SvetRus

Предлагаю устроить топ самых уродливых персонажей, созданных игрой. Выкладывайте самого отвратительного персонажа, которого вы видели в своей игре. Начну со своего.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@SvetRus , я бы не просто отпустил, а сделал бы ее каким нибудь министром по связям с общественностью.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Освежу темку. Не слишком интересно и весело, но и не играл толком давно. Начинал за графа фон Габсбурга, моя империя Утремер, Монголию родичу под конец взяли, империю он уже сам сформировал. 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Dimka2010

В боях попалась почти-бессмертная девушка 18ти лет :) 9 жизней, не иначе.
После первого боя она была "при смерти" с состоянием - одна нога, без глаза, сильно изувечена и без руки. (сверху на ней модификатор - ужасное лечение раны, т.е. ещё 1 штраф на здоровье. Видно, их доктор тоже поиздевался над нею :))
её вынесли с поля боя и армия врага отсупала. Я шёл следом и через почти месяц догнал и вступил во второе сражение.
Она опять СРАЖАЛАСЬ на поле боя и на втором скрине видно, что я её взял в плен.
После чего , на всякий пожарный, я её пытал в камере :) и она со статусом "умирает" была отправлена домой.
Через день после отправки - умерла.

ПС: Мод Годхерия, там таких бессмертных нет. Просто вот так совпало, что в 18 лет здоровья ещё много на персонаже и она боролась за свою жизнь, как могла.
но после моих пыток... не выдержала.

Screenshot_11.thumb.jpg.58809f54e479afc508a3e881de6ec707.jpg

Screenshot_12.jpg

Screenshot_13.jpg

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Моя дочка оказалась лесбиянкой. Они обе имели трейт - лесбиянки.Screenshot_10.thumb.jpg.48b4ff090e237957f3d4c7e4b8cfdfed.jpg

 

То что бабушка родного внука 14-16 лет совращала - я пару страниц назад скидывал. А вот то что лесбиянство есть в игре - я встречаю 2ой раз всего.

Ссылка на комментарий

SirMichael
2 часа назад, Dimka2010 сказал:

А вот то что лесбиянство есть в игре - я встречаю 2ой раз всего.

Есть :)

Из лесб, кстати, лучшие жены получаются. Потому что если они изменяют, то только с тётками. То есть её дети точно от тебя :)

Ссылка на комментарий

Plebejus
2 часа назад, SirMichael сказал:

Из лесб, кстати, лучшие жены получаются. Потому что если они изменяют, то только с тётками. То есть её дети точно от тебя

 

Ну такое...

С женой-лесбиянкой полноценный роман не замутишь и родственной душой она никогда не станет. Какие-то неполноценные отношения получаются.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
12 минуты назад, Plebejus сказал:

 

Ну такое...

С женой-лесбиянкой полноценный роман не замутишь и родственной душой она никогда не станет. Какие-то неполноценные отношения получаются.

 

Для отношений любовницы. Для наследников жена.

Ссылка на комментарий

Plebejus
48 минут назад, Carrachiolla сказал:

Для отношений любовницы.

 

От любовниц больше проблем, чем удовольствия.

 

Спойлер

ypog.jpg

 

Ссылка на комментарий

Maximilian
В 22.05.2021 в 23:01, Plebejus сказал:

 

От любовниц больше проблем, чем удовольствия.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А в браке без любви рождаются некрасивые дети (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Чувак выглядит как типичная жена футболиста.

Ссылка на комментарий

Raizel

играли вчера с товарищем в кк3

я сел на венского графа, товарищ на баварского герцога
я - апай титул скорее, я большой слишком, надо до герцога вырости

он - не могу, пока батя жив

я - ни слова больше

*король восточной франкии труп*

 

вот что значит отыгрыш хорошего тайного советника:D
 

  • smile 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 4
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Azzathoth
Спойлер

51PZgLO.png

 

Изменено пользователем Azzathoth
Ссылка на комментарий

Три рубля
Спойлер

spacer.pngspacer.png

Спойлер

spacer.pngspacer.png

 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
В 27.04.2021 в 17:28, Mayonez_kun сказал:

Просто без слов, какой-то гений на союзниках придумал стратегию победы 100-го уровня, сам Суворов позавидовал бы. Вот что я называю "Удар в спину". Я был удивлён, а уж как на месте врага удивился бы я с высадки с красного моря... Ещё по пути решили высадиться на пару дней глянуть на Оманские достопримечательности(3 скрин). Куда спешить-то...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Операция "Удар в спину" (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так нормальное явление для средневековья, вроде как выполняем союзнтческие обязательства, как можем, а там глядишь и война уж закончилась. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 29.05.2021 в 22:28, Azzathoth сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ах ты ублюдок! Ты назвал меня привлекательным! (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У них видимо своя гачи атмосфера там, потому что воевода Никита мог бы если хотел решеточку просто обойти. 

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Так..

Я думал, что видел ВСЁ в этой игре, но она каждый раз радует новыми вещами :)

 

Обратите внимание от чего он умер :)
Перетрахался с бабушкой? мамой? сестрой?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ПС: на самом деле он "жертва" инцеста - у него 2 отрицательных перка висит - один на "бесплодие", другой на "генетический уродец из-за кровосместительных отношений", но причина смерти всёравно забавно выглядит :)

Ссылка на комментарий

Chestr
16 минут назад, Dimka2010 сказал:

Перетрахался с бабушкой? мамой? сестрой?

А может с кем и мужского рода. :D

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
Спойлер

spacer.png

 

 

Изменено пользователем Ursus Mursus
Ссылка на комментарий

SirMichael
43 минуты назад, Warfail сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Когда история пошла не по плану (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И король Франции в любовниках? А он хорош!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 672
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108889

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    48

  • Dimka2010

    39

  • svetlovanton

    34

  • Warfail

    22

  • Keksik

    19

  • Knight Errant

    19

  • taxil

    16

  • Skipper_SPb

    14

  • SvetRus

    13

  • Ivan100k

    13

  • Alorian

    12

  • psametix

    12

  • SnowInHell

    12

  • СУЛАРИУС

    12

  • Gorthauerr

    11

  • Три рубля

    11

  • QIgel

    10

  • AlexTheTeacher

    10

  • El Búho

    9

  • Созерцающий

    9

  • Maximilian

    8

  • Myxach

    8

  • Серж Барнаул

    8

  • jahrxenos

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Yamamuro

В тему сообщения парой постов выше. Сказ мой будет про Бабку (именно с большой буквы).   Рюрик планомерно и быстро отвоёвывал территорию Руси, а сыны его были ещё малы и герцогства разд

KeTsarl

Предводители крестьянского мятежа - Лидер Такой и Самсу Бери  

Plebejus

Сплошная Плачидия.

RedHeadBoy

Поделюсь историей, как великая империя была попущена при помощи четырёх ИИ-баб.  Было значит у меня три бывших жены - Базилевса Византийская, Императрица Франкийская и Королева Уральская. И была

Simbircit

Версия 1.10.1 Хотел запостить в раздел багов, но глядя на весь треш, происходящий в игре, решил, что все-таки это очередная фича) Поплыл я значит из Дании в Англию к родне на очередной ведьмин ша

taxil

Маршал-гей, маршал-гей, будь со мной понаглей; От стыда не красней, маршал-гей, маршал-гей.

Glebowsky

Alterus

Впервые за время игры совершенно случайно получил странное сочетание правителя, жены и наследника. На стартовом экране игры выглядят довольно забавно.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...