Всякие интересности и весёлости - Страница 23 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

El Búho

Тема для всяких интересностей и весёлостей, которые произошли с персонажами игры CK3.

Спойлер

GJWMJyn.png

 

Изменено пользователем Кодекс
тег
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Надо выговорится. Только что играл за зеландию, хочу северное море создать и получился просто идеальный старт. За первого правителя собрал почти всю скандинавию и частично захватил англию. Но мой сын гомосексуалист (буквально) откинулся и не оставил наследника а кроме него у меня были только две дочери, старшую выдал замуж а младшую оставил, она стала воительницей. Старшая так же откинулась но наплодила несколько детей(внуки) и теперь моим наследником стала младшая. Но так как она младшая, по наследованию она идет после детей старшей дочери, а дети эти принадлежат к другой династии и за них продолжить играть я не могу, а моему персу уже 67, новых детей он не может сделать и скоро сам кони двинет. Тут я уже перешел играть в asassin creed каждого кто стоит по наследованию выше начал убивать через интриги, но после двух успешных убийств появился новый наследник(правнук) который просто свалил в пустоту и до которого я не могу дотянутся. Я решил поменять план и принял  "скандинавские выборы" но все эти выборщики теперь уже отдали голос племяннику с другой династии. И в этот момент мой персонаж умирает, подгорел я в общем знатно.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Dimka2010

Злая игра.

Моя родная дочь, наследник, получив кучу графств чтобы не ушли дальше - оперилась в свои 12 лет и решила напасть на родную мать, которой я тоже передал пару графств, и которые по факту так и так упали бы этой дочери.
ПС: мод godherja: the dying world - пару дней назад вышло обновление и пару мини-патчей сразу же.

Screenshot_8.jpg

Ссылка на комментарий

Eclairius
7 часов назад, Dimka2010 сказал:

Злая игра.

Моя родная дочь, наследник, получив кучу графств чтобы не ушли дальше - оперилась в свои 12 лет и решила напасть на родную мать, которой я тоже передал пару графств, и которые по факту так и так упали бы этой дочери.
ПС: мод godherja: the dying world - пару дней назад вышло обновление и пару мини-патчей сразу же.

Screenshot_8.jpg

Странно, а между ними не должен быть союз? Прямые родственники ведь. А так скорее приоритетности в собрании де-юре земель для герцогского титула у ИИ выше здравого смысла.

 

У меня давеча тоже была на грани тупости ИИ - родственник ИИ, которому отошли пару графств по наследству (чёртов равный раздел, при чем усугубило ещё то что и дочки приравнивались к равным наследникам при наличии сына). Так вот, ради пересмотра вассального договора, с целью уменьшения налоговых обязательств - предлагает мне взамен одну из провинций :D. Не, ну конечно же ради пооучения 0,1 золотой с вассала я отказался от такого щедрого предложения (нет), ведь зачем мне получать 1,5-2 золотых напрямую... До конца не мог понять что это было и ждал какого-то подвоха, но так ничего и не произошло, даже отношения с вассалом улучшились и стали заоблачными.

Ссылка на комментарий

Eclairius
!

@Gabiden , гореть не нужно, ведь это приводит к использованию в описании событий бранных слов, а брань на форуме запрещена. Ознакомьтесь с Правилами поведения на форуме и впредь более не нарушайте. Надеюсь на ваше понимание.

Ссылка на комментарий

SirMichael
2 часа назад, Eclairius сказал:

Странно, а между ними не должен быть союз? Прямые родственники ведь.

У меня дети (не главный наследник), получив по герцогству в подарок, отказываются заключать со мной-королем союз. Ибо считают себя претендентами. Только через крючок соглашаются.

Ссылка на комментарий

jahrxenos

то ли фича, то ли баг

Спойлер

не в первый раз замечаю, что персонажи под управлением ИИ меняют свою внешность. а Хорфагер не только потерял лесной командирский трейт, но приобрёл три других взамен

harald17.pngharald56.png

 

Ссылка на комментарий

В 23.03.2021 в 13:37, Loriens сказал:

У меня ещё веселее было.
Унаследовав трон мой правитель оказался в очень тяжёлом положении - армия резко ослабла, налёты и т.д.
Сначала меня сверг дядя, оставил мне одно герцогство в столичном регионе и сразу позвал в совет.
Вскоре(коалиции то у него уже не было) его снова сверг я...и тоже позвал в совет. Добро же не надо забывать.
Однако очень быстро он снова собрал коалицию, сверг меня и позвал в совет.
Прошло совсем недолго времени, как я снова его сверг и снова позвал в совет.
В следующий раз достаточно сильную коалицию он уже собрать не смог и так и пробыл советником до конца жизни.

Какое интересное двоевластие получилось

Ссылка на комментарий

В 25.03.2021 в 13:29, jahrxenos сказал:

то ли фича, то ли баг

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. помните этого парня? это он сейчас (Скрыть)

не в первый раз замечаю, что персонажи под управлением ИИ меняют свою внешность. а Хорфагер не только потерял лесной командирский трейт, но приобрёл три других взамен

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну с возрастом наш Харальд осознал что лес не для него и стал агрессивно убивать неверных, ну и бог за то, что он хорошо убивал неверных сделал его красивее, да и стиль с возрастом у парня поменялся)

Ссылка на комментарий

Dimka2010

@jahrxenos от стресса, тюрем и при редких ивентах - могут первые перки поменяться.

а вот чтобы вторичные - только по ивентам опять-таки.

видел, как добавляются, но чтобы удалялись - сам пока не встречал.

Ссылка на комментарий

psametix
Спойлер

Я то боялся что он умрет раньше чем я до Цейлона доплыву, а он ещё потом 25 лет мне грабежи тащил 1к3/4 в битвах.

A5zTtp3.png

 

Ссылка на комментарий

kiriliuse

За Омейядов создал свою конфессию, в которой я духовный лидер. Завоевал вторжением в королевство Папу Римского. Все его земли в Лацио перешли мне, но он сохранил земли севернее Венеции и титул короля. Итог: Мне, халифу мусульманской конфессии, нельзя изменить закон без согласия Папы Римского).

Спойлер

Screenshot_1486.png

 

Ссылка на комментарий

В 01.04.2021 в 15:52, kiriliuse сказал:

За Омейядов создал свою конфессию, в которой я духовный лидер. Завоевал вторжением в королевство Папу Римского. Все его земли в Лацио перешли мне, но он сохранил земли севернее Венеции и титул короля. Итог: Мне, халифу мусульманской конфессии, нельзя изменить закон без согласия Папы Римского).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вот так вот) (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

а отобрать титул у него не можешь никак? или освободить, а потом по священным походам отобрать последние земли

Ссылка на комментарий

Azzathoth

Котенок загрыз щенка.

Спойлер

spacer.png

 

Изменено пользователем Azzathoth
Ссылка на комментарий

В 04.04.2021 в 19:08, Azzathoth сказал:

Котенок загрыз щенка.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Травма из детства (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Хороший котик, так их блохастых.

Ссылка на комментарий

Knight Errant

Не совсем понял, в чем тут извращение, но таки забавно )

 

Спойлер

spacer.png

 

Изменено пользователем Knight Errant
Ссылка на комментарий

Ivan100k

Была у меня проблема, как быстрее набрать престижа до знаменитости чтобы красить сразу герцогства. Набираем благочестие с паломничество или с другой хрени, разводимся с женой если она уже есть, ищем в поиске жену по количеству престижа, женимся на ней, получаем престиж, разводимся, она наша придворная, снова женимся, снова получаем столько же престижа, она снова наша придворная и так пока есть благочестие. Мне попадались девчины на максимум 400 престижа за брак в начале игры. Можно запросто три тысячи престижа апнуть за один день игры.

Ссылка на комментарий

В 11.04.2021 в 17:53, Knight Errant сказал:

Не совсем понял, в чем тут извращение, но таки забавно )

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. девушка с туфлями (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну, одно дело, надевать на себя туфли, другое дело - надевать себя на туфли... Девушка, собственно, делала второе.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
В 11.04.2021 в 17:53, Knight Errant сказал:

Не совсем понял, в чем тут извращение, но таки забавно )

стандартный ивент, когда крючок фабрикуешь на кого-то.

вылетает вот такой ивент, что ты его в неглиже застал (мужчину, женщину) и даёт выбор как воспользоваться.

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

Warfail
Спойлер

Lp4Mp1a.png

для сравнения

Спойлер

h-6.jpg

 

 

Изменено пользователем Warfail
  • Like (+1) 4
  • smile 2
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 672
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 109004

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    48

  • Dimka2010

    39

  • svetlovanton

    34

  • Warfail

    22

  • Keksik

    19

  • Knight Errant

    19

  • taxil

    16

  • Skipper_SPb

    14

  • SvetRus

    13

  • Ivan100k

    13

  • Alorian

    12

  • psametix

    12

  • SnowInHell

    12

  • СУЛАРИУС

    12

  • Gorthauerr

    11

  • Три рубля

    11

  • QIgel

    10

  • AlexTheTeacher

    10

  • El Búho

    9

  • Созерцающий

    9

  • Maximilian

    8

  • Myxach

    8

  • Серж Барнаул

    8

  • SirMichael

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Yamamuro

В тему сообщения парой постов выше. Сказ мой будет про Бабку (именно с большой буквы).   Рюрик планомерно и быстро отвоёвывал территорию Руси, а сыны его были ещё малы и герцогства разд

KeTsarl

Предводители крестьянского мятежа - Лидер Такой и Самсу Бери  

Plebejus

Сплошная Плачидия.

RedHeadBoy

Поделюсь историей, как великая империя была попущена при помощи четырёх ИИ-баб.  Было значит у меня три бывших жены - Базилевса Византийская, Императрица Франкийская и Королева Уральская. И была

Simbircit

Версия 1.10.1 Хотел запостить в раздел багов, но глядя на весь треш, происходящий в игре, решил, что все-таки это очередная фича) Поплыл я значит из Дании в Англию к родне на очередной ведьмин ша

taxil

Маршал-гей, маршал-гей, будь со мной понаглей; От стыда не красней, маршал-гей, маршал-гей.

Glebowsky

Alterus

Впервые за время игры совершенно случайно получил странное сочетание правителя, жены и наследника. На стартовом экране игры выглядят довольно забавно.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...