Всякие интересности и весёлости - Страница 27 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

El Búho

Тема для всяких интересностей и весёлостей, которые произошли с персонажами игры CK3.

Спойлер

GJWMJyn.png

 

Изменено пользователем Кодекс
тег
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Серж Барнаул
В 09.01.2022 в 00:27, cxell сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Назвал сынишку Волдемортом. Кажется, я угадал. (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А как он так ухитрился кого-то убить в 3 года? Ивент? Сталкивался с ивентами, когда малыш убивает во время игры придворного, но этот-то из другого государства.

Ссылка на комментарий

SirMichael
3 часа назад, Серж Барнаул сказал:

А как он так ухитрился кого-то убить в 3 года?

Правильно сына назвал и выдал ему волшебную палочку. Дальше все просто: Avada Kedavra решает в пределах дипломатической видимости :)

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
2 часа назад, SirMichael сказал:

Правильно сына назвал и выдал ему волшебную палочку. Дальше все просто: Avada Kedavra решает в пределах дипломатической видимост

Я не помню точно - дети же не могут организовывать происки?

Ссылка на комментарий

SirMichael
4 часа назад, Серж Барнаул сказал:

Я не помню точно - дети же не могут организовывать происки?

Не могут. Но это не происк. Это случайное дипломатическое событие, на которое agile-котики забыли поставить проверку на возраст участников.

Ссылка на комментарий

Про2015
В 08.01.2022 в 20:27, cxell сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Назвал сынишку Волдемортом. Кажется, я угадал. (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

По всей видимости его ждет великое будущее! Ужасное, но великое!

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Кроха (22 годика) дочка пришла к отцу,

И сказала кроха:

Папа - я тебя Люблю!

Разве это плохо?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 11.01.2022 в 22:41, Plebejus сказал:

Впрочем, те кто играют в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , знают, что слепые убийцы - самые опасные.

Не знаю как слепые, но с девками лучше не связываться, в честном бою :D

Ссылка на комментарий

Как говорится, инцест - дело семейное. 

Ссылка на комментарий

Такой маленький, а уже бухарь) А получил он пьянство вообще в 3 года, наверное в место молока матери попивал втихую)

image.png.5a75f0ab4d59e52fa803236135ef979a.png

Это случилось во время приема в королевском дворце. Ко мне подходит вассал и говорит: Константин- страшный пьяница, надо с этим что-то делать, негоже наследному принцу так бухать. И разу с этим событием на него вешается пьянство. Варианта 2:  оставить все как есть, или заменить на 2 принца. Другой наследник почти одинаковый по трейтам с разницей в 1 год, потому смело и поменял.
Вот что значит нет проверки на возраст, груднички спиваются)

Изменено пользователем ASip13
Ссылка на комментарий

Slutskin

Купил довольно полезный артефакт за 15 монет - пояс верности)

QnirT.png

Ссылка на комментарий

Simbircit

Странное поведение для новорожденного наследника.. И без спроса трейт впаяли..20220213194735_1.thumb.jpg.3f980405b189fd090354783208d27c83.jpg

Ссылка на комментарий

Plebejus

Вот как руководить такими идиотами не получая стресса?

Чувак посадил свою дочку в тюрьму и теперь жалуется мне на себя самого и просит, чтобы я помог её освободить.
 

psih.jpg

 

  • Like (+1) 3
  • sad 1
  • wall 1
  • biggrin (+1) 5
Ссылка на комментарий

В 11.02.2022 в 05:02, Dimka2010 сказал:

Кроха (22 годика) дочка пришла к отцу,

И сказала кроха:

Папа - я тебя Люблю!

Разве это плохо?

Да, эта тема появилась отнюдь не в "Royal Court", а куда раньше. Другое дело, что у меня на практике подобные ивенты выскакивали сравнительно редко. Обычно не дочери подкатывали к отцам, а сестры к "дорогим братикам". Видимо, в те Средние Века у "Парадоксов" народ уже плотно подсел на аниме.

 

В 12.02.2022 в 02:58, ASip13 сказал:

Такой маленький, а уже бухарь) А получил он пьянство вообще в 3 года, наверное в место молока матери попивал втихую)

Вот что значит нет проверки на возраст, груднички спиваются)

"А сынок мой, Анатолий,
Ах ты, Боже мой!
Подрастает алкоголик,
Ах ты, Боже мой!
Деньги тянет пылесосом,
Ах ты, Боже мой!
На отца грозит доносом,
Ах ты, Боже мой!" (с)

P.S.: у кого-то детишки спиваются, а вот у моего персонажа первенец едва появился на свет, а уже бесчувственная мразь... Чувствуется, что в Окситании скоро появится свой Джоффри.

 

В 13.02.2022 в 00:46, Slutskin сказал:

Купил довольно полезный артефакт за 15 монет - пояс верности)

Блин, а моим персонажам в ранней кампании этот артефакт бы не помешал! А то что ни жена, то живой станок по производству младенцев. Рожает, рожает без передыху как одержимая -  не успеваю спиногрызов наследства лишать, спасать империю от развала.

 

В 18.02.2022 в 01:45, Plebejus сказал:

Вот как руководить такими идиотами не получая стресса?

Чувак посадил свою дочку в тюрьму и теперь жалуется мне на себя самого и просит, чтобы я помог её освободить.

Прям как офицерская вдова, что высекла сама себя :Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Ryujin
Ссылка на комментарий

SvetRus
В 01.09.2021 в 00:36, WanGo сказал:

Давно не был в СК3 и воот... Скорее всего уже было, но каким местом думают Парадоксы:o_0:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Она убила ВСЕХ (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Весь двор, включая мужа и детей. Мать после такого должна покончить с собой, а тут только стресс. С колличеством которого она справится сьездив на охоту. Я понимаю - игра условна, но не до такой же степени... Когда после пустого разговора - депрессия и самоубиство.

PS Да, в Шотландии негр. Ее мать, беременная ею, была привезена из налета на Африку и стала наложницей. Девочка родилась смышленная, так что была легализована. Она кстати темнее чем мать. Родные сыновья сгинули в войне, отчим погиб на дуэли, так она и стала Ярлой. СК иногда подкидывает и не такое.

Произошел расовый переход в отдельно взятой стране

Изменено пользователем SvetRus
Ссылка на комментарий

Dimka2010
15 часов назад, SvetRus сказал:

Произошел расовый переход в отдельно взятой стране

уровняли количество темнокожих с белокожими :)

а т.к. темнокожих было 1 = то и белых должно быть 1 :)

"блэк лайвс мэттэр" во всей красе :)

Ссылка на комментарий

В 19.02.2022 в 14:54, Ryujin сказал:

Да, эта тема появилась отнюдь не в "Royal Court", а куда раньше. Другое дело, что у меня на практике подобные ивенты выскакивали сравнительно редко. Обычно не дочери подкатывали к отцам, а сестры к "дорогим братикам". Видимо, в те Средние Века у "Парадоксов" народ уже плотно подсел на аниме.

Я порой вспоминаю, как в моей первой партии внучка Рюрика подкатывала к нему самому

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Dimka2010 сказал:

уровняли количество темнокожих с белокожими :)

а т.к. темнокожих было 1 = то и белых должно быть 1 :)

"блэк лайвс мэттэр" во всей красе :)

Не, ну это ладно, но почему в СК3 с этим игра идет в одни ворота?

Скажем, на одного темнокожего викинга в Англии один "белый вождь" где-нибудь в Гвинее или Мали? А потом, почему смугловатая мама рождает черную, как уголь дочь от белого папаши? Разве так работает генетика?

Ссылка на комментарий

WolfRus
49 минут назад, Ryujin сказал:

Разве так работает генетика?

Так работает толерастия в синергии с политкорректностью.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 672
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 109083

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    48

  • Dimka2010

    39

  • svetlovanton

    34

  • Warfail

    22

  • Keksik

    19

  • Knight Errant

    19

  • taxil

    16

  • Skipper_SPb

    14

  • SvetRus

    13

  • Ivan100k

    13

  • Alorian

    12

  • psametix

    12

  • SnowInHell

    12

  • СУЛАРИУС

    12

  • Gorthauerr

    11

  • Три рубля

    11

  • QIgel

    10

  • AlexTheTeacher

    10

  • El Búho

    9

  • Созерцающий

    9

  • Maximilian

    8

  • Myxach

    8

  • Серж Барнаул

    8

  • Simbircit

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Yamamuro

В тему сообщения парой постов выше. Сказ мой будет про Бабку (именно с большой буквы).   Рюрик планомерно и быстро отвоёвывал территорию Руси, а сыны его были ещё малы и герцогства разд

KeTsarl

Предводители крестьянского мятежа - Лидер Такой и Самсу Бери  

Plebejus

Сплошная Плачидия.

RedHeadBoy

Поделюсь историей, как великая империя была попущена при помощи четырёх ИИ-баб.  Было значит у меня три бывших жены - Базилевса Византийская, Императрица Франкийская и Королева Уральская. И была

Simbircit

Версия 1.10.1 Хотел запостить в раздел багов, но глядя на весь треш, происходящий в игре, решил, что все-таки это очередная фича) Поплыл я значит из Дании в Англию к родне на очередной ведьмин ша

taxil

Маршал-гей, маршал-гей, будь со мной понаглей; От стыда не красней, маршал-гей, маршал-гей.

Glebowsky

Alterus

Впервые за время игры совершенно случайно получил странное сочетание правителя, жены и наследника. На стартовом экране игры выглядят довольно забавно.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...