Всякие интересности и весёлости - Страница 30 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

El Búho

Тема для всяких интересностей и весёлостей, которые произошли с персонажами игры CK3.

Спойлер

GJWMJyn.png

 

Изменено пользователем Кодекс
тег
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

буряты на службе у короля Шотландии)))))))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(так вот почему гейропейцы их так привыкли бояться)))))

Ссылка на комментарий

Просто чтоб зря не пылилось в папочке. Баловался с портретиками игровыми при помощи нейронки в Гугл коллабе, после того как увидел пост на реддите. Это ещё было весной-летом того года, до нынешнего бума нейронок, сейчас наверняка в Stable diffusion или Midjourney наверняка можно добиться результата гораздо лучше, и даже видел пост на Хабре, в котором человек приводил обработанные нейронкой скриншоты с персонажами из Ведьмака 3, получилось годно.

 

Спойлер

 

MEXDWK7.jpgdHmrsB2.png

 

 

Спойлер

tHHwmEf.jpgtzWIMCu.png

 

Спойлер

ZfPnByS.jpgIcGnIOR.png

 

Спойлер

6SNCblc.jpgU6JHgDa.png

 

Спойлер

I0BZvzP.jpgkqB3Ttz.png

 

Спойлер

ntcquS2.jpgEfMu8u5.png

 

Спойлер

TSuaKJU.jpgVMkHmrl.png

 

Спойлер

ANHyCIf.jpgqy9sDQj.png


К сожалению, к тому времени, когда я решил обработать эти скрины, это нейронка в гугл коллабе была частично поломана и не имела все функции: перестал работать встроенный апскейлинг и возмоность поменять цвет глаз.
Ну и в целом та нейронка действует по своему шаблону, от которого никак не отступить, но зато она сразу была натренирована так, чтобы переделывать персонажей в более-менее натурально выглядящих. В онлайн версиях различных нейронок за ограниченное количество попыток мне не удалось приблизиться к подобному, но это уже было давненько, может их функционал теперь шире и будет легче сделать подобное. А полноценные нейронку на компе, к сожалению, не потянет видеокарта. Вот там-то функционала должно хватать для требуемого результата. Надо бы дойти до друга с мощным железом, поэкспериментировать у него.

 

Изменено пользователем Zurnak
Ссылка на комментарий

Maximilian

Третий сын вызывает вопросы к тайному советнику...

Ссылка на комментарий

Дошёл-таки до друга, у которого в наличии мощная видеокарта, поставили у него Stable diffusion, попытался добиться похожего результата, что на скринах в посте выше. Но двух часов, уделённых этому, оказалось недостаточно: для Stable diffusion есть дофига различных моделей и расширений, с которыми можно экспериментировать, и, похоже, что промт играет очень важную роль, и его просто так сходу не подобрать для наилучшего результата. В итоге лучшая попытка такая.

 

Спойлер

MEXDWK7.jpgaofDEbv.jpg


Какая-то операция по омоложению вышла.


А нейронку из гугл коллаба я нашёл в более удобном виде, с которой не надо шаманить, а всё делается в пару кликов.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Правда у меня какой-то баг присутствует, если убрать из целевого описания то, что там изначально было вписано(a face with a bowlcut), то у меня вместо результата выходит просто чёрный прямоугольник. А если это не убрать, то нейронка будет приделывать всем причёску в виде чаши. Но я нашёл неидеальное решение: просто параметры manipulation_strength и disentanglement_threshold выставить на середине ползунка оба , тогда нейронка почти никак не меняет исходное изображение кроме общей требуемой обработки.

И ещё есть такая штука.

 

23 часа назад, Maximilian сказал:

Третий сын вызывает вопросы к тайному советнику...

Не, всё в порядке, я их консолью спаривал.

Изменено пользователем Zurnak
Ссылка на комментарий

оставалась единственная должность при дворе из-за того что "не было кандидатов", наконец, нашёлся....

 

и тут такое!)))))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(смотрите на название должности....  и вот кто возмутился, что "должность не досталась")))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Спойлер

100.thumb.jpg.02a63e12b16bb14c0a5c033fe00c6ec0.jpg

Хотя прирост благочестия рассчитывается от 115

 

Изменено пользователем maxter
Ссылка на комментарий

далеко же он от Тибета забрался))))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

да ещё и английским эрлом заделался))))

 

 

PS поражают подобные "выверты" игровой механики: то буряты - рыцари короля Шотландии, то тибетцы - английские эрлы....))))))

Ссылка на комментарий

и чем он её соблазнил то?))))))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

типа фистинг рулит?)))

(учитывая, что в средние века женщины не подбривались, а кунилингус пребывал был "в забвении" до эпохи Возрождения)

Ссылка на комментарий

Кирилл-СП
13 минуты назад, Odin сказал:

и чем он её соблазнил то?))))))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

типа фистинг рулит?)))

(учитывая, что в средние века женщины не подбривались, а кунилингус пребывал был "в забвении" до эпохи Возрождения)

Вероятно, это случилось до того как ...

Ссылка на комментарий

SvetRus

Культ Государства или...

Спойлер

100.jpg

 

Изменено пользователем SvetRus
Ссылка на комментарий

Ох уж этот Завулон, посмел осмеять короля прилюдно, конечно же надо его отмудохать. Ну и что что ему всего 1 год, честь короля важнее

лол.jpg

 

P.S. был бы прикол если бы я проиграл бой, получил ранение и потом умер от заражения раны

Изменено пользователем SergeyK
Ссылка на комментарий

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На самом деле это регент у уже бывшего правителя.

 

Изменено пользователем Gallet
Ссылка на комментарий

Arrey
11 час назад, SergeyK сказал:

P.S. был бы прикол если бы я проиграл бой, получил ранение и потом умер от заражения раны

Прикол в том что это возможно, там просто скрипт, статы персонажей не учитываются, мой геракл так старичку с 5 доблести проиграл, так почему бы не младенцу?))

Ссылка на комментарий

terter123

Младенец 100% мутант. В 1 год мало того что говорить умеет, так уже интриги плести научился и бунты поднимать. А в случае чего и на своих 2-х уйдёт, избив взрослого мужика))

Логика скриптов хромает частенько.

Ссылка на комментарий

Simbircit

пока боролся с весом, помер от голода :) а ведь парнишка только жить начинал..

321.jpg.0bf741f4b8918da5e210cf8e3aea6391.jpg

Ссылка на комментарий

Myxach
В 19.05.2023 в 18:37, terter123 сказал:

Младенец 100% мутант. В 1 год мало того что говорить умеет, так уже интриги плести научился и бунты поднимать. А в случае чего и на своих 2-х уйдёт, избив взрослого мужика))

Логика скриптов хромает частенько.

Так это попаданец , мочи гада, всех баб перетрахает . Включая свою мать 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

terter123
3 часа назад, Myxach сказал:

Так это попаданец , мочи гада, всех баб перетрахает . Включая свою мать 

Они могут! Мужику 25, сыну 16. Как сумел? Суровые половецкие мужики=)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем terter123
Ссылка на комментарий

Myxach
20 минут назад, terter123 сказал:

Они могут! Мужику 25, сыну 16. Как сумел? Суровые половецкие мужики=)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это племянник жеж ...А, увидел! 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 672
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 109363

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    48

  • Dimka2010

    39

  • svetlovanton

    34

  • Warfail

    22

  • Keksik

    19

  • Knight Errant

    19

  • taxil

    16

  • Skipper_SPb

    14

  • SvetRus

    13

  • Ivan100k

    13

  • Alorian

    12

  • psametix

    12

  • SnowInHell

    12

  • СУЛАРИУС

    12

  • Gorthauerr

    11

  • Три рубля

    11

  • QIgel

    10

  • AlexTheTeacher

    10

  • El Búho

    9

  • Созерцающий

    9

  • Maximilian

    8

  • Myxach

    8

  • Серж Барнаул

    8

  • maxter

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Yamamuro

В тему сообщения парой постов выше. Сказ мой будет про Бабку (именно с большой буквы).   Рюрик планомерно и быстро отвоёвывал территорию Руси, а сыны его были ещё малы и герцогства разд

KeTsarl

Предводители крестьянского мятежа - Лидер Такой и Самсу Бери  

Plebejus

Сплошная Плачидия.

RedHeadBoy

Поделюсь историей, как великая империя была попущена при помощи четырёх ИИ-баб.  Было значит у меня три бывших жены - Базилевса Византийская, Императрица Франкийская и Королева Уральская. И была

Simbircit

Версия 1.10.1 Хотел запостить в раздел багов, но глядя на весь треш, происходящий в игре, решил, что все-таки это очередная фича) Поплыл я значит из Дании в Англию к родне на очередной ведьмин ша

taxil

Маршал-гей, маршал-гей, будь со мной понаглей; От стыда не красней, маршал-гей, маршал-гей.

Glebowsky

Alterus

Впервые за время игры совершенно случайно получил странное сочетание правителя, жены и наследника. На стартовом экране игры выглядят довольно забавно.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...