Всякие интересности и весёлости - Страница 33 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

El Búho

Тема для всяких интересностей и весёлостей, которые произошли с персонажами игры CK3.

Спойлер

GJWMJyn.png

 

Изменено пользователем Кодекс
тег
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Созерцающий
34 минуты назад, Ivan100k сказал:

Предел домена это лучшее что можно наролить?

Ролял по отдельности, а вот вместе домен и рыцари вижу впервые.

Скорее всего да, как по личному опыту и мнению. Домен очень редко выпадает, может один раз из 30.

А чтобы совпало с рыцарями так нужно 5-6 раз его провернуть. Два дня подряд брошку выбивал, уже чисто на морально-волевых.

Сохранился за неделю до старта боёв и переигрывал до вручения приза на 4 скорости, с 6 сентября по 20 октября.

За счёт статов победы были 9 из 10. 

Один раз увидел что-то интересное - "Общее мнение +4" - но слишком уж мало - да и остальные два стата были лабудовые.

Изменено пользователем Созерцающий
Ссылка на комментарий

Alorian
Спойлер

c08lnet.jpg

 

Не знал, что так можно :) Прикольно, чо. Нечего ему было на мой дом быковать - невинные жертвы пострадали. Хех.

 

Изменено пользователем Alorian
Ссылка на комментарий

Ivan100k

Решил тоже похвастаться артефактом. 4 рыцаря. Думал 2 максимум.

4.png

Изменено пользователем Ivan100k
Ссылка на комментарий

Ivan100k

Продолжу тему артефактов. Хотел себе артефакт на скорость грабежа. Выпадало процентов 50% и я был доволен. Думал больше не возможно. И тут дали этот топор. 130%! Я прям прифигел. Для прожатия королевства Мэн нужен трейт викинга с грабежей, а с тех пор как нельзя делать параллельно несколько дел, быстро получить его стало важной задачей.

image.png

Ссылка на комментарий

Alorian
21 час назад, Ivan100k сказал:

И тут дали этот топор. 130%!

Полезная инфа. Только нужно добавить, что такой топор идёт призом за состязания. Обычным крафтом его не получить. Но даже так - приз достойный. Вообще я пару раз участвовал и призы конечно очень вкусные. По привычки как-то на эти состязания внимания совсем не уделял, а тут оказывается что имеет смысл в это упороться.

Ссылка на комментарий

Созерцающий
23 часа назад, Ivan100k сказал:

Продолжу тему артефактов. Хотел себе артефакт на скорость грабежа. Выпадало процентов 50% и я был доволен. Думал больше не возможно. И тут дали этот топор. 130%! Я прям прифигел

Крутой топор! Чисто технически так понимаю это два бонуса по 65%, которые стакаются. По отдельности встречал не раз от 50 до 65%.

Выходит, на кольчуге призовой 2 модификатора кроме доблести вращаются и могут stuck'атся - 2 раза по два рыцаря и т.д.

А на оружии призовом целых три модификатора вращаются и тоже могут stuck'атся...

Вот интересно, только до двух из трёх на оружии могут совпадать - или все три? Один топор из 1000 может быть +6 рыцарей или +195% грабежа ..?  Отпишитесь, если кто выбивал такую легендарную редкость  :pirat:

 

 

Изменено пользователем Созерцающий
Ссылка на комментарий

Созерцающий
Спойлер

 Да решил попутно чуток подхалтурить охотой на людей :001:

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Ivan100k
В 02.11.2023 в 17:15, Созерцающий сказал:

Когда после 200 перезагрузок выпала Моя Прелесть... Голлум! Голлум!!! :madness:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

В последней партии наролял уже два таких на турнирах. Понадобилась меньше 10 загрузок на каждое. Кажется тебе сильно не везло.:madness: 

Под конец жизни правителя размер домена 20, а рыцарей 40шт.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 21.11.2023 в 23:52, Ivan100k сказал:

В последней партии наролял уже два таких на турнирах. Понадобилась меньше 10 загрузок на каждое. Кажется тебе сильно не везло.:madness: 

Под конец жизни правителя размер домена 20, а рыцарей 40шт.

Разве не проще топовые артефакты на забрать интригой? :010:

Ссылка на комментарий

Ivan100k
6 минут назад, СУЛАРИУС сказал:

Разве не проще топовые артефакты на забрать интригой? :010:

На старте игры всего парочка артефактов достойных . Нечего забирать интригой.

А ИИ не сейвскамит и всякое г***о создает.:madness:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
7 минут назад, Ivan100k сказал:

На старте игры всего парочка артефактов достойных . Нечего забирать интригой.

А ИИ не сейвскамит и всякое г***о создает.:madness:

Ну, я обычно всегда первым делом пытаюсь утащить «шапку» императора СРИ :28156:

Ссылка на комментарий

Ivan100k
1 минуту назад, СУЛАРИУС сказал:

Ну, я обычно всегда первым делом пытаюсь утащить «шапку» императора СРИ :28156:

Я играю самую раннюю дату. Там СРИ нет. Правда параходы что-то подкрутили и ИИшка в 100% моих партий создаёт это СРИ почти сразу. А так корона юстиниана и трон шотландии. На троне рандомные статы, ролю старт чтобы там сгенерилось +1 домен и потом ворую как диплу качну.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 минуты назад, Ivan100k сказал:

Я играю самую раннюю дату. Там СРИ нет. Правда параходы что-то подкрутили и ИИшка в 100% моих партий создаёт это СРИ почти сразу. А так корона юстиниана и трон шотландии. На троне рандомные статы, ролю старт чтобы там сгенерилось +1 домен и потом ворую как диплу качну.

Просто ранняя дата не даёт ИИ сильно развиться, ибо по развитию они сильно отстают от игрока :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Созерцающий
В 23.11.2023 в 19:41, Ivan100k сказал:

трон шотландии. На троне рандомные статы, ролю старт чтобы там сгенерилось +1 домен и потом ворую как диплу качну.

Эх, "так вот оно чё, Михалыч!" (с) - надо запомнить - хорошая фишка - спасибо!

В 21.11.2023 в 22:52, Ivan100k сказал:

В последней партии наролял уже два таких на турнирах. Понадобилась меньше 10 загрузок на каждое. Кажется тебе сильно не везло.

Ну да, походу так. Но это был чужой турнир с 4 уровнем призов всего лишь вместо 5-го. Там больше синие и даже зелёные арты выпадали.

А я просто "накачал" чуть заранее подарками того вождя-графа, чтобы с 2-го уровня до 4 призы поднять и что-то хорошее получить.

Дал бы ему и на 5-й, но Жадный Заносчивый Параноик даже с 1000 золота в казне предпочитал экономить...

А в своих турнирах да, вот прямо сходу и кольчугу топовую +4 рыцаря выбил с третьего раза, а второй раз топовый топор может раза с 20-го...

В 23.11.2023 в 19:18, СУЛАРИУС сказал:

Разве не проще топовые артефакты забрать интригой? :010:

Конечно проще, только когда они есть - а не на старте игры...

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
19 минут назад, Созерцающий сказал:

Конечно проще, только когда они есть - а не на старте игры...

На старте игры хватает хороших артефактов :tsar:

Ссылка на комментарий

SnowInHell
Спойлер

spacer.png

До этого патча ни разу не видел вообще СРИ, а тут в двух партиях из двух, а тут еще и такая огромная

Ссылка на комментарий

Alorian
22 часа назад, SnowInHell сказал:

До этого патча ни разу не видел вообще СРИ, а тут в двух партиях из двух, а тут еще и такая огромная

И вправду огромная:good:, да ещё и с 867 года старта, да залезла в Иберийский полуостров. Удивительно. Не удивлюсь если скушает Италию спустя время.

Ссылка на комментарий

Созерцающий
Спойлер

Ещё в Залупск не доехал, а уже арестовали... :prisoner:

spacer.png

Ссылка на комментарий

@Созерцающий , как у вас выходит в столь раннем возрасте (судя по морде персонажа) иметь настолько дофига престижа и благочестия? Там даже если поделить эти 18к престижа на 11 престижа получаемых за месяц - выходит 137 лет на накопление этой суммы. С благочестием 45 лет.

а персонажу судя по виду - лет 30.

Ссылка на комментарий

Ivan100k
1 час назад, abaided сказал:

@Созерцающий , как у вас выходит в столь раннем возрасте (судя по морде персонажа) иметь настолько дофига престижа и благочестия? Там даже если поделить эти 18к престижа на 11 престижа получаемых за месяц - выходит 137 лет на накопление этой суммы. С благочестием 45 лет.

а персонажу судя по виду - лет 30.

За брак с девкой из династии с высоким признанием дают престиж. На самой ранней дате можно найти по 700 престижа за брак. Благочестие хорошо дают за казни в асатру. Стартую за 9 летнего скандинава, пока он растет граблю, захватываю девку для абуза браков. Как только 16 лет, иду в паломничество, это ещё 1000 благочестия. И того где-то 4000 благочестия выходит. И тут начинаем заключать и расторгать брак на фул котлету. 4000/100*700=28000 престижа за один день игры можно получить. Не забываем оставить благочестие на создание ордена. Удаляем фуфловую гвардию, нанимаем полностью варяжских ветеранов полные стаки, так как про престиж забываем до смерти персонажа. С этой фул гвардией можем выносить все живое, постоянно полная тюрьма людишек, которых мы казним для благочестия на реформацию религии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 672
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 109688

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    48

  • Dimka2010

    39

  • svetlovanton

    34

  • Warfail

    22

  • Keksik

    19

  • Knight Errant

    19

  • taxil

    16

  • Skipper_SPb

    14

  • SvetRus

    13

  • Ivan100k

    13

  • Alorian

    12

  • psametix

    12

  • SnowInHell

    12

  • СУЛАРИУС

    12

  • Gorthauerr

    11

  • Три рубля

    11

  • QIgel

    10

  • AlexTheTeacher

    10

  • El Búho

    9

  • Созерцающий

    9

  • Maximilian

    8

  • Myxach

    8

  • Серж Барнаул

    8

  • maxter

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Yamamuro

В тему сообщения парой постов выше. Сказ мой будет про Бабку (именно с большой буквы).   Рюрик планомерно и быстро отвоёвывал территорию Руси, а сыны его были ещё малы и герцогства разд

KeTsarl

Предводители крестьянского мятежа - Лидер Такой и Самсу Бери  

Plebejus

Сплошная Плачидия.

RedHeadBoy

Поделюсь историей, как великая империя была попущена при помощи четырёх ИИ-баб.  Было значит у меня три бывших жены - Базилевса Византийская, Императрица Франкийская и Королева Уральская. И была

Simbircit

Версия 1.10.1 Хотел запостить в раздел багов, но глядя на весь треш, происходящий в игре, решил, что все-таки это очередная фича) Поплыл я значит из Дании в Англию к родне на очередной ведьмин ша

taxil

Маршал-гей, маршал-гей, будь со мной понаглей; От стыда не красней, маршал-гей, маршал-гей.

Glebowsky

Alterus

Впервые за время игры совершенно случайно получил странное сочетание правителя, жены и наследника. На стартовом экране игры выглядят довольно забавно.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...