Президентские выборы в США (2020) - Страница 118 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Президентские выборы в США (2020)

Опрос  

61 голос

  1. 1. Кто по вашему выиграет выборы?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Cyanide
Только что, Rybinsk сказал:

Свобода слова :D Вот тут как раз и нужна моя картинка с примером из ресторана) 

и так для информации, только за понедельник капитализация твиттера и фейсбук упала на 44 млрд баксов, пусть продолжают в том же духе)

 

я уже приводил тут график акций твиттера за год

могу еще разок

ужастное банкротство, ага, да

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Cyanide сказал:

 

Конечно. В этом демократия и есть - нет вип персон в цветных штанах, которых нельзя трогать. 

тогда в чем проблема, что Народ громил Конгресс, если всех можно трогать?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
7 минут назад, Cyanide сказал:

И применительно к парлеру. Вы арендуете квартиру в Бутово. Никто вам слова не скажет, делайте там что хотите, хоть голыми при луне пляшите. И водите кого угодно. Но если владелец сочтет что сто пятьдесят узбеков это все таки чересчур - вас оттуда попросят. Предлагаю жэсточайше осудить! 

а если мы этот пример перенесем в Америку (всё таки мы обсуждаем их соцсети) некто арендует квартиру в Гарлеме. Никто слова не скажет если вы там срёте на потолок, водите кого угодно. Но если владелец сочтет что 150 негров трансгендеров это всё-таки чересчур - вас оттуда попросят. Предлагаю подумать, а что же будет дальше? :D

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Предлагаю подумать, а что же будет дальше? :D

Как что? Засудят бедолагу за расизм, сексизм и что там у них еще есть. Но Вы не понимаете, это другое:)

Ссылка на комментарий

Disa_

подставили пиндосы мировой либерализм, ориентиры утеряны

думаю этих цифровых тварей разделят принудительно, каждый американский политик будет желать их смерти

Ссылка на комментарий

Avros
21 минуту назад, Rybinsk сказал:

Вот опять тень на плетень, он что написал? доводы для опровержения в том что тебя назвали конспирологом, а я тебе говорю, что для соцсетей это нафиг не надо, однако умники из руководства соцсетей на основании навешивания ими же самими ярлыков пользователям "конспиролог" тупо банят на этом простом основании не утруждая себя поиском ответов для опровержения. 

А разве они банят всех подряд? Ну вот так взяли на чистом рандоме и забанили n-е количество пользователей? Мне казалось речь шла за конспирологов из Qanon. И опять таки, ну банят, а дальше то что? В чем проблема, если такое право, владелец ПО оставляет за собой согласно пользовательскому соглашению.

Ну и опять таки возвращаясь к аналогии с дачей, если те, кого вы впустили начнут вести речи за то, что бы оную дачу поджечь и будут подбивать к этому остальных, вы закроете на это глаза или может все таки выставите подобных гостей в зашей?

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

Gulaev

Главный юрист PBS (американская некоммерческая служба телевизионного вещания) Беллер говорит, что правительство должно строить "просветительные лагеря" и забирать детей из домов, которые поддерживают Трампа (с)

Вот, уже до концлагерей договорились. Дело за малым - печи, расстрельные рвы, гетто и нашивки на одежду.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
46 минут назад, Cyanide сказал:

Там, внезапно, ничего нет про ДЛЯ ВСЕХ, а есть - хотим-забаним. ВОТ НЕОЖИДАННОСТЬ ТО

На одном из форумов я уже писал про подобное и что это "немножечко" "странно", но там обсуждение было про игрульки.

ЕМНИП как минимум один тамошний правый вполне себе сказал, что это нормально. Мне почти интересно, а как он отреагировал на баны Трампа XD. 

 

4 часа назад, Olgard сказал:

Рой Остин

Младший. Сначала меня очень удивило, что туда взяли старика, а потом уже понял.

Цитата

Остин займется вопросами расовой ненависти и дискриминации на платформах компании и учредит внутри Facebook организацию по защите гражданских прав, как это и предусматривает рекомендация по итогам внутреннего аудита.

Я понять не могу, что с этим наймом не так? 

 

 

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

Rybinsk
35 минут назад, Disa_ сказал:

подставили пиндосы мировой либерализм, ориентиры утеряны

Шаблон лопнул на наших глазах :D

20 минут назад, Gulaev сказал:

Главный юрист PBS (американская некоммерческая служба телевизионного вещания) Беллер говорит, что правительство должно строить "просветительные лагеря" и забирать детей из домов, которые поддерживают Трампа (с)

Вот, уже до концлагерей договорились. Дело за малым - печи, расстрельные рвы, гетто и нашивки на одежду.

Эх жаль, что Трамп только до 20 января в белом доме сидит, ещё бы месячишко хотяб, вот было бы здорово. :D

Ссылка на комментарий

Daniel13
5 часов назад, Bazzi сказал:

Эти политики не собирали ТОЛПУ на лужайке у белого дома. Тогда они должны собраться 20 числа в день инагурации и устроить погром.

Вы путаете, как все трамписты, БЛМ произошло в результате публичного убийства негра, после чего люди сами вышли на улицу, политики высказались что с БЛМ солидарно но анархия вне закона, с этими словами или без них народов всё равно выходил, всех кто нарушает закон ловили. А тут Трамп собрал, понимаете СОБРАЛ и отправил, если бы он не собирал и народ сам прискакал это было бы совсем другая история и к Трампу претензий не было бы.

Демократия это не анархия а равенство всех перед законом в том числе и президента.

Публичное убийство негра это, конечно, плохо, но... Разве это первое публичное убийство негра в США? И почему публичные убийства белых не вызывают такой реакции? Почему убийства белых или индейцев не вызывают такого резонанса и массовых движений, которые поддерживаются политиками и которые приводят к тому, что представители одной расы начинают чистить ботинки представителям другой?

Ссылка на комментарий

Avros
5 минут назад, Rybinsk сказал:

Шаблон лопнул на наших глазах :D

Ну если вы придумали себе какой-то шаблон и он у вас лопнул.... ну что тут сказать, рад за вас.

Ссылка на комментарий

Almar
4 минуты назад, Rybinsk сказал:

Эх жаль, что Трамп только до 20 января в белом доме сидит

Тут каждый день сюрпризы подкидывает. И таких дней еще целая неделя. Вот доживем до 20-ого, там и поглядим, стоит ли о чем то сожалеть.
 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, Avros сказал:

Ну если вы придумали себе какой-то шаблон и он у вас лопнул.... ну что тут сказать, рад за вас.

Как будто не понятно, что я не о себе? 

Ссылка на комментарий

Daniel13
2 часа назад, Cyanide сказал:

Еще бы кто понимал из физиков что такое это время, а тут уже двачеры по нему путешествуют.. :laughingxi3:

Для начала предлагаю интеллектуальную задачу решить - почему стакан разбивается на осколки, но из осколков стакан самопроизвольно ни у кого не собрался? Минута пошла! 

Потому что тенденция к увеличению энтропии во Вселенной предполагает, что с течением времени система может лишь упрощаться и распадаться, но не наоборот

Ссылка на комментарий

Gil-galad
6 минут назад, Daniel13 сказал:

Публичное убийство негра это, конечно, плохо, но... Разве это первое публичное убийство негра в США?

Нет и что? 

6 минут назад, Daniel13 сказал:

почему публичные убийства белых не вызывают такой реакции?

Наверное стоит спросить у белых и у правых почему им норм? 

Давай  так. 4 рулона обоев. Сейчас мы определим насколько ты хорошо помнишь новости. 

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Almar сказал:

Тут каждый день сюрпризы подкидывает. И таких дней еще целая неделя. Вот доживем до 20-ого, там и поглядим, стоит ли о чем то сожалеть.

а какие ещё могут быть сюрпризы? разгул тоталитарной демократии считаю достиг пика, конечно найдутся фрики, которые предложат создать концлагеря для трамповцев, но рассчитывать на это не стоит) гражданка? сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий

Daniel13
Только что, qwerty2099 сказал:

Нет и что? 

Наверное стоит спросить у белых и у правых почему им норм? 

Давай  так. 4 рулона обоев. Сейчас мы определим насколько ты хорошо помнишь новости. 

И в другие разы негры себя так не вели. То есть, логично предположить, что в этот раз им... скажем так, помогли :)
Потому что не бывает неорганизованных движений

Ссылка на комментарий

Bazzi
3 минуты назад, Daniel13 сказал:

Публичное убийство негра это, конечно, плохо, но... Разве это первое публичное убийство негра в США? И почему публичные убийства белых не вызывают такой реакции? Почему убийства белых или индейцев не вызывают такого резонанса и массовых движений, которые поддерживаются политиками и которые приводят к тому, что представители одной расы начинают чистить ботинки представителям другой?

Удушение ногой думаю да. Остальные убийства с огнестрела и негров и белых, индейцев вы там уже не найдёте. Такая реакция потому что это их извечная проблема уходящей далеко корнями в глубины истории под названием -  рабство.

От туда у негров и берётся вечная мания в расизме.

Ссылка на комментарий

Almar
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Как будто не понятно, что я не о себе?

Передергивать слова оппонента - одно из любимых занятий троллей всех мастей.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 минуты назад, qwerty2099 сказал:

Наверное стоит спросить у белых и у правых почему им норм? 

я слежу за хоккеем в США, так вот одного старого белого журналиста спровоцировали в соцсетях вопросом БЛМ? Он ответил, что все жизни важны, его таким дерьмом закидали мама не горюй. А сегодня стало известно, что в Бостоне (Брюинз) выведут из обращения номер 22 так как под ним играл первый чернокожий хоккеист в Америке в 59-м году кажется и внимание провёл 45 игр только и набрал 14 очков и этого упыря поставят в один ряд с легендами хоккея, которые брали кубки и по тысяче матчей и очков заработали за карьеру. Вы понимаете до какого маразма скатывается Америка?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,502
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 479580

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    512

  • Bazzi

    195

  • Daniel13

    194

  • bornrules

    185

  • Хоттабыч

    112

  • Olgard

    102

  • Cyanide

    101

  • Rybinsk

    92

  • Octopus

    88

  • simonov-89

    86

  • Gulaev

    81

  • lavpaber

    70

  • Venc

    66

  • Avros

    61

  • Gil-galad

    52

  • WolfRus

    42

  • Gorthauerr

    40

  • UBooT

    38

  • MihaLbl4

    29

  • YaisSevastopolya

    28

  • Olegard

    28

  • Volchenock

    27

  • Chestr

    24

  • Alterus

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

YaisSevastopolya

Хоттабыч

@bornrules @Almar глядите-ка - вся правда о Байдене вышла наружу - чьи уши торчат?

Gorthauerr

И всё-таки это забавно. Как можно симпатизировать Трампу, быть за Традиционные Ценности, Мораль, против ЛГБТ и детоубийств-абортов, и... ...одновременно ностальгировать по Совку который и б

YaisSevastopolya

ИИИииииии на более чем 99% подсчёта голосов в Джорджии Байден уверенно обгоняет Трампа! Это достойно книги рекордов Гиннесcа! И в парижскую палату мер и весов как эталон демократии!

UBooT

Дык величие не на улице, ёпт... Оно где-то внутри себя... А вот этого уж не изгадишь, как не пробуй...

Хоттабыч

это хитрый план Трампа, по звонку из Москвы, ЦИК с выборщиками берут под контроль вежливые люди и вежливо просят голосовать сердцем, а оно, как известно, у каждого американца, кроме совсем уж закостен

Bazzi

Сегодня намечается конец этого сериала.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...