Президентские выборы в США (2020) - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Президентские выборы в США (2020)

Опрос  

61 голос

  1. 1. Кто по вашему выиграет выборы?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

lavpaber
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Нет, основа европейской цивилизации - Др. Рим, в меньшей степени - Греция. Русская культура вторична (это ни в коем случае не упрек, не принижение, а просто факт), появилась (в том виде, в котором стала "греметь" на весь мир) под влиянием европейской аж в 19 веке.

То же можно сказать про французскую, немецкую. А почему бы и нет? Французский Классизизм не свойствен Греции и Риму. Немецкий Романтизм - тоже. Русский Реализм и подавно. Это  всё - левые уродцы. Но!

 

5 минут назад, Хоттабыч сказал:

От человека зависит, может и послать, сказать - аксиому Эскобара вижу я в вопросе. Мне вот оба не симпатичны. Достоевский в большей степени даже.

А Чехов? В конце 19 века никто вообще не думал, что можно стать великим драматургом. Это считалось, априори, невозможным. Потом появился Чехов, который стал величайшим русским драматургом, и величайшим драматургом мира.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, lavpaber сказал:

А Чехов? В конце 19 века никто вообще не думал, что можно стать великим драматургом. Это считалось, априори, невозможным. Потом появился Чехов, который стал величайшим русским драматургом, и величайшим драматургом мира.

Т.е. Шекспира, как бы и не было, да? Не, Чехов мне нравится, но величайшим драматургом мира он не является.

5 минут назад, lavpaber сказал:

То же можно сказать про французскую, немецкую. А почему бы и нет? Французский Классицизм не свойствен Греции и Риму. Немецкий Романтизм - тоже. Русский Реализм и подавно. Это  всё - левые уродцы. Но!

Тут мы, конечно, уйдём в дебри, но европейские -измы появились на 200-300 лет раньше русских. Это если исключить итальяшек, которые вообще века эдак с 13-14 обеспечили расцвет европейской литературы.

Ссылка на комментарий

lavpaber
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Т.е. Шекспира, как бы и не было, да?

Шекспир же - английская калька итальянских драматургов.

Ты же не будешь Волкова считать автором "Волшебника страны ОЗ"?

1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Не, Чехов мне нравится, но величайшим драматургом мира он не является.

Тут мы, конечно, уйдём в дебри, но европейские -измы появились на 200-300 лет раньше русских. Это если исключить итальяшек, которые вообще века эдак с 13-14 обеспечили расцвет европейской литературы.

Так именно уникальность русской литературы и была в том, что смогли сказать своё слово там, где никто уже не ожидал ничего нового. Гипергуманизм Достоевского, Ультрареализм Толстого и Гуманистичный Драматизм Чехова. Можно мистику Гоголя сюда прилепить, но это уже будет побочкой. Хотя, из неё, во многом, всё и вышло.

Ссылка на комментарий

bornrules

Трамп выиграет, Байден не признает. Штаты, в которых у власти демократы, признают президентом Байдена. Дальше ситуация зависит от того насколько быстро Трамп сумеет подавить мятеж и восстановить власть и единство в стране. У нас в 1993-м Ельцин это сделал быстро и Россию это спасло от гражданской войны. В США сейчас ситуация полностью зеркальна нашему 1993-му.

Ссылка на комментарий

Almar

 Расследование дела о коррупции Хантера и Джо Байденов, изучение его жесткого диска приводит нас к новым именам. 

 

И на этот раз речь идет о самом Бараке Обаме.
Стив Бэннон, ведущий расследование по ноутбуку Хантера заявляет о том, что Барак Обама, будучи президентом США был вовлечен в коррупционные схемы Байдена.  Доказательств на самом деле больше, но пока нам показали лишь одно письмо. Это просто вопрос времени. По сообщениям Q и инсайдеров, в самые ближайшие дни нас ждёт множество шокирующих фактов, раскрытие тайн и важной информации по этому делу в том числе.

Итак, Джеймс Байден отправляет электронное письмо (Роберту) Хантеру Байдену:


«Вам нужно позвонить мне сейчас. Только что разговаривал по телефону с твоим отцом. Он встречается с О!!! (имеется в виду Обама) Какие-то возмутительные приобретения!!! Впереди два самых больших дня нашей деловой жизни!!!»


Тик-так, время пошло 🔥

Ссылка на комментарий

Bazzi
8 часов назад, bornrules сказал:

Трамп выиграет, Байден не признает. Штаты, в которых у власти демократы, признают президентом Байдена. Дальше ситуация зависит от того насколько быстро Трамп сумеет подавить мятеж и восстановить власть и единство в стране. У нас в 1993-м Ельцин это сделал быстро и Россию это спасло от гражданской войны. В США сейчас ситуация полностью зеркальна нашему 1993-му.

Да да, во влажных мечтах

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Bazzi сказал:

Да да, во влажных мечтах

Влажные мечты только у тех кто верит в Байдена.

Ссылка на комментарий

Bazzi

@bornrules

я думаю вам такая авка подойдёт лучше, не благодарите

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, bornrules сказал:

Влажные мечты только у тех кто верит в Байдена.

Я не верю, я знаю что он победит. Обычные выборы ничем не отличающиеся от всех остальных, лучше подумайте кто после Путина, выбор то не за нами а за ним

Ссылка на комментарий

bornrules

@Bazzi я как нибудь сам решу, что мне подойдёт.

Ссылка на комментарий

Bazzi
2 часа назад, Almar сказал:

 Расследование дела о коррупции Хантера и Джо Байденов, изучение его жесткого диска приводит нас к новым именам. 

 

И на этот раз речь идет о самом Бараке Обаме.
Стив Бэннон, ведущий расследование по ноутбуку Хантера заявляет о том, что Барак Обама, будучи президентом США был вовлечен в коррупционные схемы Байдена.  Доказательств на самом деле больше, но пока нам показали лишь одно письмо. Это просто вопрос времени. По сообщениям Q и инсайдеров, в самые ближайшие дни нас ждёт множество шокирующих фактов, раскрытие тайн и важной информации по этому делу в том числе.

Итак, Джеймс Байден отправляет электронное письмо (Роберту) Хантеру Байдену:


«Вам нужно позвонить мне сейчас. Только что разговаривал по телефону с твоим отцом. Он встречается с О!!! (имеется в виду Обама) Какие-то возмутительные приобретения!!! Впереди два самых больших дня нашей деловой жизни!!!»


Тик-так, время пошло 🔥

Да это уже всплыло ещё до дебатов , на рейтинг Байдена никак не отразилось,я понял что всем насрать

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Almar
15 минут назад, Bazzi сказал:

на рейтинг Байдена никак не отразилось,я понял что всем насрать

Напротив, люди, живущие в штатах, свой выбор наглядно показывают. Посмотрите, к примеру, выше результаты дебатов.  

Ссылка на комментарий

Bazzi
40 минут назад, Almar сказал:

Напротив, люди, живущие в штатах, свой выбор наглядно показывают. Посмотрите, к примеру, выше результаты дебатов.  

Смотрел данные по результатом опроса от CNN.

 

Цитата

Телекомпания CNN объявила результаты опроса избирателей, выбравших победителя заключительного раунда теледебатов между действующим президентом США Дональдом Трампом и кандидатом в президенты от Демократической партии Джо Байденом.

Согласно опубликованным данным, 53% избирателей назвали Байдена победителем в словесной дуэли с Трампом. Американский лидер получил 39% голосов. Многие участники опроса поддержали критику в адрес президента США со стороны его оппонента - 73%. Кроме того, в большинстве дискуссионных тем предпочтения избирателей были отданы Байдену за исключением вопроса на тему экономики страны.

Поэтому надо дождаться результатов опроса на этой неделе по всей стране от всех СМИ.

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Almar
3 часа назад, Bazzi сказал:

по результатом опроса от CNN

Та еще инфопомойка. 
Они хоть немного освещают тот бардак, который сейчас твориться в США? Погромы и грабеж в масштабах всей страны стали горькой реальностью сегодняшних дней, но та же СNN, просто все это тупо игнорирует.

 

3 часа назад, Bazzi сказал:

Поэтому надо дождаться результатов опроса на этой неделе по всей стране от всех СМИ.

Такое впечатление, что вчера только с другой планеты на Землю прилетели. Трамп еще до своего президентства неоднократно заявлял о продажности и лживости всех ведущих медиа в США.  А в периоды предвыборной компании вал фейковых новостей и всяческого рода "компромата"  усиливается на порядки.  
В теме  зарубежных новостей выкладывал ссылку на сенсационный фильм-разоблачение о том, как все это работает. 

_________
добавлено 4 минуты спустя
5 часов назад, Bazzi сказал:

Я не верю, я знаю что он победит

Что ж, недолго осталось подождать, чтобы узнать насколько у Вас интуиция развита. :)
А на чем, собственно, сие знание зиждется?

Ссылка на комментарий

Bazzi
35 минут назад, Almar сказал:

Та еще инфопомойка. 
Они хоть немного освещают тот бардак, который сейчас твориться в США? Погромы и грабеж в масштабах всей страны стали горькой реальностью сегодняшних дней, но та же СNN, просто все это тупо игнорирует.

Да да, всё помойка что не совпадает с вашем виденем. Вам нужно познакомиться с @bornrules он с такими же взглядами.

 

Цитата

 

Такое впечатление, что вчера только с другой планеты на Землю прилетели. Трамп еще до своего президентства неоднократно заявлял о продажности и лживости всех ведущих медиа в США.  А в периоды предвыборной компании вал фейковых новостей и всяческого рода "компромата"  усиливается на порядки.  
В теме  зарубежных новостей выкладывал ссылку на сенсационный фильм-разоблачение о том, как все это работает. 

Вы так топите за Трампа как будто это ваш дядя. Его заявление ничего не значат ибо это выборы, это полит борьба, и на трон сядет тот кто победит в этой битве используя весь свой арсенал, а СМИ это один из орудий.

 

Цитата
_________
добавлено 4 минуты спустя

Что ж, недолго осталось подождать, чтобы узнать насколько у Вас интуиция развита. :)
А на чем, собственно, сие знание зиждется?

Интуиция тут не причём, я вижу статистику приходящей из США и отрыв Байдена 10%, этим всё сказано. Трамп может только попытаться подкупить выборщиков и молиться что-бы никто не проболтался но это слишком рискованно поэтому на такой шаг не пойдёт.

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

bornrules

Камала Харрис похоронила две трети населения США:
- И мы смотрим на более чем 220 миллионов американцев, которые умерли на протяжении последних нескольких месяцев.
:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Almar
25 минут назад, Bazzi сказал:

Да да, всё помойка что не совпадает с вашем виденем.

Во-первых, у нас каждый имеет право на свое мнение. Во-вторых, это не просто мое личное мнение, а факт, неоднократно подтвержденный.
 

27 минут назад, Bazzi сказал:

Вам нужно познакомиться с @bornrules он с такими же взглядами.

Мне совершенно необязательно с кем то знакомится, чтобы на базе анализа поступающей информации сформировать свой взгляд.
 

28 минут назад, Bazzi сказал:

Вы так топите за Трампа как будто это ваш дядя.

В теме о Навальном лекс объяснял свою позицию, почему он за Путина. Также и здесь. Ни Трамп, ни Байден для России ничего хорошего не принесут. Но из двух зол нужно выбирать меньшее. 
 

32 минуты назад, Bazzi сказал:

Его заявление ничего не значат ибо это выборы,

Выше про петрушек уже писал.
 

33 минуты назад, Bazzi сказал:

Интуиция тут не причём, я вижу статистику приходящей из США и отрыв Байдена 10%, этим всё сказано.

Вам напомнить какой был отрыв Клинтон от Трампа в 2016 году? Извольте... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

Bazzi
2 часа назад, Almar сказал:

Вам напомнить какой был отрыв Клинтон от Трампа в 2016 году? Извольте... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Тут приводились данные что на кануне выборов Клинтон опережала на 2-3%, а в статье написано что опрос от одного телеканала, как и та картинка которую вы скидывали ранее она тоже от одного телеканала. Надо ждать полных опросов

Ссылка на комментарий

Almar
15 минут назад, Bazzi сказал:

в статье написано что опрос от одного телеканала, как и та картинка которую вы скидывали ранее она тоже от одного телеканала.

Вообще Fox позиционируется как канал республиканцев, СNN - демократов.  Ясно, что каждый канал будет представлять инфу в выгодном ему свете. 
Я иногда смотрю видеоблог нашего земляка "Саня во Флориде" Он там уже 19 лет живет. Так вот с его слов местные все за Трампа в основном.  Флорида, как он говорит, штат респов. Фактически во всех штатах, где у руля респы, более менее порядок. А там, где демы правят, фактически анархия и полное отсутствие закона. Будет ли обыватель после этого голосовать за демов?  

Что ж, поживем- увидим. Благо недолго ждать осталось.

Ссылка на комментарий

Almar

А между тем...

aaff5fb975a0.jpg

BLM собирали донаты и отсылали демократам для их предвыборных кампаний, а не направляли на помощь черным.  На секунду... это миллионы долларов!

Вот прямое доказательство, что движение Black Lives Matter, что переводится как Жизни Чернокожих Важны и все эти погромы - полная инсценировка политиков - демократов. Они не только играют настроениями простых людей через психологические системы слежки и контроля, но и наживаются на них.

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Almar

В борьбе за власть не побрезгуем и колдовством?
 

The SUN: Тысячи ведьм замышляют наложить «связывающее заклинание» на Дональда Трампа на Хэллоуин, чтобы он проиграл выборы в США. 

Они считают, что два полнолуния в этом месяце дали им дополнительные магические силы, чтобы выгнать Трампа из Белого дома. 

Ведьмы празднуют редкое слияние двух «мощных» лунных событий в октябре, чтобы добиться избрания Джо Байдена в ноябре. 

Согласно информации из социальных сетей, женщины-мистики собираются запланировать несколько «связывающих» событий, чтобы напасть на президента в Хэллоуин - в их самой большой духовной атаке на сегодняшний день. 

Прилагая свои усилия в сети, ведьмы использовали хэштеги #BindTrump и #MagicResistance, чтобы объединить силы для создания заклинания «Голубая волна» 31 октября и 2 ноября. 

Одна из идентифицированных ведьм в группе Facebook Bind Trump (Official), насчитывающей более 6100 членов, также призывала использовать магию против Трампа во время последних дебатов.

Как мило.
 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,502
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 473033

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    512

  • Bazzi

    195

  • Daniel13

    194

  • bornrules

    185

  • Хоттабыч

    112

  • Olgard

    102

  • Cyanide

    101

  • Rybinsk

    92

  • Octopus

    88

  • simonov-89

    86

  • Gulaev

    81

  • lavpaber

    70

  • Venc

    66

  • Avros

    61

  • Gil-galad

    52

  • WolfRus

    42

  • Gorthauerr

    40

  • UBooT

    38

  • MihaLbl4

    29

  • YaisSevastopolya

    28

  • Olegard

    28

  • Volchenock

    27

  • Chestr

    24

  • Alterus

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

YaisSevastopolya

Хоттабыч

@bornrules @Almar глядите-ка - вся правда о Байдене вышла наружу - чьи уши торчат?

Gorthauerr

И всё-таки это забавно. Как можно симпатизировать Трампу, быть за Традиционные Ценности, Мораль, против ЛГБТ и детоубийств-абортов, и... ...одновременно ностальгировать по Совку который и б

YaisSevastopolya

ИИИииииии на более чем 99% подсчёта голосов в Джорджии Байден уверенно обгоняет Трампа! Это достойно книги рекордов Гиннесcа! И в парижскую палату мер и весов как эталон демократии!

UBooT

Дык величие не на улице, ёпт... Оно где-то внутри себя... А вот этого уж не изгадишь, как не пробуй...

Хоттабыч

это хитрый план Трампа, по звонку из Москвы, ЦИК с выборщиками берут под контроль вежливые люди и вежливо просят голосовать сердцем, а оно, как известно, у каждого американца, кроме совсем уж закостен

Bazzi

Сегодня намечается конец этого сериала.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...