Президентские выборы в США (2020) - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Президентские выборы в США (2020)

Опрос  

61 голос

  1. 1. Кто по вашему выиграет выборы?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Хоттабыч
1 минуту назад, Daniel13 сказал:

В прошлый раз были протесты (марш женщин в Нью-Йорке вроде)

Право на протесты никто не отнимет, но к беспорядкам и неповиновению ни один кандидат призывать не станет.

Ссылка на комментарий

Almar

Рудольф "Руди" Джулиани - американский политический деятель, мэр Нью-Йорка в 1994—2001 годах от Республиканской партии.
 

"Итак, вы хотите доказательств, New York Times, Twitter, Facebook? Вы хотите доказательств? Вы продажные, лживые... чем бы вы ни были. Вот доказательства! (на столе) Я этого не писал. Русские этого не писали. Я не брал тех 30 миллионов. Ваш принц их получил, принц тьмы, Джо Байден. Человек, который использовал своего сына, наркомана, как курьера. Почему думаете, он потерял свои зубы к 40 годам? Не мудрено! Под таким-то таким давлением! Работая с убийцами, организованными преступниками, такими как (3 имени) и внуком Уайти Балджера! Что, думаешь, происходит с наркоманом, папа, когда ты оставляешь его с такими людьми? Он становится ещё большим наркоманом - наркоманом-дегенератом. Не мог найти бомжа в Вашингтоне для этого? Надо было использовать своего сына и разрушать ему жизнь? И ты хочешь быть президентом нашей страны? Боже мой! Да тебе следовало бы обратиться в местную федеральную тюрьму и начать отбывать там свой срок! Там тебе место, а не в Белом Доме. Ты использовал членов семьи, чтобы они подбирали твои взятки, прятали их?! А ты жил жизнью миллиардера? 
Кстати, я не считаю, что ты провалился на тех переговорах просто потому что ты туп. Я считаю, ты провалил их, потому что ты продал Соединенные Штаты Америки. И ты бы сделал это опять, если бы мы тебя не поймали!

Ссылка на комментарий

Almar

Тем временем блогеры всего мира, делающие выпуски на политические или конспирологические темы, продолжают испытывать проблемы с публикацией контента. Одно слово про Джо Байдена в негативном ключе или коронавирус (с реальной оценкой и фактами) - видео и каналы тут же удаляют. Причем речь не только о Twitter, Facebook или YouTube. Добавьте к этому списку Patreon, Bitchute и многие другие сервисы, на которые люди возлагали надежду в контексте того, что эти платформы могут стать альтернативой демоническому YouTube. Кто-то лично деактивирует свои аккаунты, чтобы не потерять данные, кто-то подаёт в суд на Youtube, кто-то ждёт выборов... В любом случае пока ничего постить на YouTube не стоит, если хочешь сохранить канал. Лично у меня осталось одно предупреждение (второе). После третьего страйка канал сразу удалят. 

Итак, ждём развития событий. Ждём выборов (осталось меньше 3 дней).
От их результатов будет зависеть очень много. Во всём мире. В том числе и ситуация с цензурой в соцсетях.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Уже 4 числа узнаем нового президента, выходит? 

Ссылка на комментарий

Chestr
22 минуты назад, simonov-89 сказал:

Уже 4 числа узнаем нового президента, выходит? 

Сам-то за кого? Как и Рассвет, за Трампа? :D

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Chestr сказал:

Сам-то за кого? Как и Рассвет, за Трампа? :D

Мы за Байдена, если мне вообще не все равно) По идее, должно быть пофиг) 

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, simonov-89 сказал:

Мы за Байдена

Я считаю, крайне неосмотрительно голосовать за 78 летнего деда :D

Хотя, когда тем летом был в Тунисе, у них там оказалось правит 93х летний президент чтоли. Помер кстати относительно недавно :smile37:

Поэтому Трамп помоложе, 74 всего-то, плюс имеет антитела от коронавируса, идеальный кандидат. :smile37:

Ссылка на комментарий

enot1980
6 минут назад, simonov-89 сказал:

Мы за Байдена, если мне вообще не все равно) По идее, должно быть пофиг) 

Что лучше : сову ударить об пень или пень об сову? Разницы не будет.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Chestr сказал:

Я считаю, крайне неосмотрительно голосовать за 78 летнего деда :D

Хотя, когда тем летом был в Тунисе, у них там оказалось правит 93х летний президент чтоли. Помер кстати относительно недавно :smile37:

Поэтому Трамп помоложе, 74 всего-то, плюс имеет антитела от коронавируса, идеальный кандидат. :smile37:

Трамп не моложе, в общем) Антитела скоро иссякнут. Да и голосовать меня не зовут) 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, enot1980 сказал:

Что лучше : сову ударить от пень или пень об сову? Разницы не будет.

Это верно) 

Ссылка на комментарий

1 час назад, enot1980 сказал:

Что лучше : сову ударить об пень или пень об сову? Разницы не будет.

Республиканцы за изоляционизм и окукливание (в тех рамках, в каких это возможно), ибо их лобби - это те, кто зарабатывает деньги внутри США и не хочет там иностранных товаров (формально, это распространяется и на сокращение иммиграции). Тот же Трамп даже бурчал что-то на тему роспуска НАТО, что для демократов абсолютное табу.

 

Демократам же нужен внешний экспансионизм и прочий Pax Americana в рамках всей планеты, т.к. их лобби - это внешние инвестиции и международные финансы. Внутренним рынком США они готовы пожертвовать (напр. дать туда допуск всяким Мексикам, при условии что Мексика даст преференции для инвестиций из США). Это именно они агрятся на Китай/РФ, и та же Украина завязана в первую очередь на демократов.

Ссылка на комментарий

Bazzi
19 часов назад, Daniel13 сказал:

Ну что ж, осталось 3 дня :)

Думаю, было бы интересно обсудить ещё и последствия выборов. В последнее время все больше говорят о том, что могут быть массовые беспорядки...

Единственные последствия которые нас всех ожидают это доллар по 120 руб

Ссылка на комментарий

simonov-89
12 минуты назад, Bazzi сказал:

Единственные последствия которые нас всех ожидают это доллар по 120 руб

Неужели 120? 😥

Ссылка на комментарий

Rybinsk
15 минут назад, Bazzi сказал:

Единственные последствия которые нас всех ожидают это доллар по 120 руб

Есть основания?

 

Ссылка на комментарий

Bazzi
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Есть основания?

 

Ввод санкций на гос долг и сопутствующие инвестиции.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
39 минут назад, Bazzi сказал:

Ввод санкций на гос долг и сопутствующие инвестиции.

так у нас госдолг незначительный, на что там вводить? Бред 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
42 минуты назад, Rybinsk сказал:

так у нас госдолг незначительный, на что там вводить? Бред 

госдолг РФ довольно-таки значительный

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

госдолг РФ довольно-таки значительный

спорить не буду, но опять же не вижу связи.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Rybinsk сказал:

спорить не буду, но опять же не вижу связи.

связи между чем и чем?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, Хоттабыч сказал:

связи между чем и чем?

между санкциями к госдолгу и долларом по 120

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

между санкциями к госдолгу и долларом по 120

А, ну тут всё просто. В числе держателей госдолга РФ очень большой процент иностранцев. Если введут санкции, они резко начнут продавать российский госдолг, разумеется, выводя вырученные средства в доллары(в крайнем случае - в евро). Ажиотажный спрос -> резкий скачок курса валют. Отсутствие возможности занимать на внешних рынках -> урезание бюджетных расходов -> схлопывание целых сфер экономики, прямо или косвенно зависящих от бюджетных расходов -> резкое обнищание населения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,502
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 474395

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    512

  • Bazzi

    195

  • Daniel13

    194

  • bornrules

    185

  • Хоттабыч

    112

  • Olgard

    102

  • Cyanide

    101

  • Rybinsk

    92

  • Octopus

    88

  • simonov-89

    86

  • Gulaev

    81

  • lavpaber

    70

  • Venc

    66

  • Avros

    61

  • Gil-galad

    52

  • WolfRus

    42

  • Gorthauerr

    40

  • UBooT

    38

  • MihaLbl4

    29

  • YaisSevastopolya

    28

  • Olegard

    28

  • Volchenock

    27

  • Chestr

    24

  • Alterus

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

YaisSevastopolya

Хоттабыч

@bornrules @Almar глядите-ка - вся правда о Байдене вышла наружу - чьи уши торчат?

Gorthauerr

И всё-таки это забавно. Как можно симпатизировать Трампу, быть за Традиционные Ценности, Мораль, против ЛГБТ и детоубийств-абортов, и... ...одновременно ностальгировать по Совку который и б

YaisSevastopolya

ИИИииииии на более чем 99% подсчёта голосов в Джорджии Байден уверенно обгоняет Трампа! Это достойно книги рекордов Гиннесcа! И в парижскую палату мер и весов как эталон демократии!

UBooT

Дык величие не на улице, ёпт... Оно где-то внутри себя... А вот этого уж не изгадишь, как не пробуй...

Хоттабыч

это хитрый план Трампа, по звонку из Москвы, ЦИК с выборщиками берут под контроль вежливые люди и вежливо просят голосовать сердцем, а оно, как известно, у каждого американца, кроме совсем уж закостен

Bazzi

Сегодня намечается конец этого сериала.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...